Перейти к содержанию
Katkut8285

Александрия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я уже давно живу в Александрии, и очень хотелось бы узнать, может рожал кто то здесь? Может ли кто то посоветовать врача, больницу?

 

рожала 4 года назад в мостафа камел или милитари хоспитал(по разному называют).

имя врача не помню, муж интересовался,а его сестры советовали его.приехали в ету больницу, там мужчина в возрасте принимал, посмотрела как провел прием, назначил анализы, меня устроило, пошли смотреть отделение родов и детское отделение, чисто, аккуратно,на нем и остановились.

до етого у других были, но по разным причинам не подходил или доктор или больница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще посоветовали врача Адель Абу Ель Хасан, у него частный кабинет в районе Рожди, от больницы Матернити. Кто нибудь слышал о таком докторе или о больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это не тот который рядом с Ватанея молл? я у него 2 беременности вела и Слава богу....с ним как то спокойно себя чувтсвуешь , сейчас у его жена консультируемся .....

ооо, я не знаю "Ватанея молл" к сожалению. Его кабинет по Абуир стрит ближе к сидибешр, рядом с магазином American furniture.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спросила у мужа, да этот доктор (Тарэк Баракет) рядом с этим моллом.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во он умница.....рекомендую .....

 

а мы завтра в 18.30 встречаемся в русском центре ....всех приглашаем ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не знаю куда и написать, у наших знакомих в алекс. у ребенка 11 месяцев сотрясение мозга, все признаки а так називаемии доктор сказал нет проблем в обморок не упал значит не сотрясение, а до 2 лет не обморок симптом а др, нужен СРОЧНО адрес болницы где сделают томограмму мозга.

если не там написала то перенесите, если можно ответит на маил guriya84@list.ru

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не знаю куда и написать, у наших знакомих в алекс. у ребенка 11 месяцев сотрясение мозга, все признаки а так називаемии доктор сказал нет проблем в обморок не упал значит не сотрясение, а до 2 лет не обморок симптом а др, нужен СРОЧНО адрес болницы где сделают томограмму мозга.

если не там написала то перенесите, если можно ответит на маил guriya84@list.ru

:) О Боже! Есть госпиталь Alex Scan там я делаю всегда все снимки и сдаю нужные анализы, отличное оборудование у них, обратитесь туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, КТО БЫЛ НА ПОСЛЕДНЕМ СОБРАНИИ,КАКИЕ НОВОСТИ?ЧТО БЫЛО?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я уже давно живу в Александрии, и очень хотелось бы узнать, может рожал кто то здесь? Может ли кто то посоветовать врача, больницу?

Рожала дважды в Алексе. И третий тоже собиралась, но не успела :)

Наблюдалась у доктора Gada Harfush. У нее свой кабинет на улице Ахмед Шауи, р-он Сиди Габер Шейх

тел. в Алексе 5442912, моб. 0123350417. Она же принимала роды. Может посоветовать больницу. Мне все понравилось. Правда со вторыми родами были небольшие послеродовые проблемы, но не по ее вине.Она то как раз все урегулировала.

Еще знаю хорошего врача-

Сальва Халиль. В Клеопатре. тел. 5459001.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, КТО БЫЛ НА ПОСЛЕДНЕМ СОБРАНИИ,КАКИЕ НОВОСТИ?ЧТО БЫЛО?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

я была, если про РКЦ

все очень здорово прошло! вечер посвященный Дню Победы!

домашняя еда - оливье, квашенная капустка, лечо...ммм :) все очень вкусненько было!!!

а потом танцы-танцы-танцы... и сводит музыка с ума!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Девочки, может ли кто помочь снять небольшую аккуратную квартиру на один месяц, с середины июня? Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Александрии русцентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость samay

Dev4enkiii privet vsem, ya vaabshe novenkaya v Alekse, no o4en hotelos bi imet tut druzey, a to 4uvztvuu sebya o4en odinoko!!! :) Sudya po forumu nas tut mnogo, (k moemu bolshomu udivleniu i radosti) ya dumala 4to odna tut!!! :) Vot uje propustila k sojaleniu vstre4u v centre 08/05. :) Ho4u predlojit vstre4u opyat gde nit out side. Ya jivu v rayone Zizinia, prymo ryadom s "4 seasons", mojet u menya est russkie sosedki tut??? :)))

takle interesno, 4ego tut po povodu raboti? nikto ne mojet pomo4? u menya otli4niy angliyskiy i arabskiy ne plohoy. vaabshe 4em tut mojno zanyat sebya? Nadeus na skoruu vstre4u. :)

 

У нас на форуме используется только транслит. Никакой латиницы. Пользуйтесь www.translit.ru Модератор.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Алексе. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ya jivu v rayone Zizinia, prymo ryadom s "4 seasons", mojet u menya est russkie sosedki tut??? :)))

takle interesno, 4ego tut po povodu raboti?

ой, вообще у 4seasons много девочек живет! на счет работы практически "0", но я не теряю надежды... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость samay
ой, вообще у 4seasons много девочек живет! на счет работы практически "0", но я не теряю надежды... :)

 

ой как здорово!!! а как давно? предлагайте втречу, я с удовольствием познакомилась бы!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста где в Александрии русцентр

Баб Шарки, ул. эль-Баталса, 5 :)

http://www.egypt.mid.ru

 

ой как здорово!!! а как давно? предлагайте втречу, я с удовольствием познакомилась бы!!! :)

периодиески встречаемся... ждите сообщений в эфире! :)

мою аську можете найти в личных данных :)

Изменено пользователем sunhoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость samay
Баб Шарки, ул. эль-Баталса, 5 :)

http://www.egypt.mid.ru

 

 

периодиески встречаемся... ждите сообщений в эфире! :)

мою аську можете найти в личных данных :)

 

я хоть и зарегестрировалась год назад, но к сожалению полный профан тут. у меня нет доступа к информации,а как получить не знаю. :))) мой маилvikentiya2004@ mail.ru :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос про перелеты в Аексанрию.

Кто-то летал из ОАЭ (аэропорт Шаржа) в Александрию? Сколько часов перелет? Не так давно Киев начали обслуживать арабски авиалинии. Хочу попробовать перелет Киев-Шарджа-Александрия. Очень удобная стыковка, судя по расписаинию. Но никогда не летала с пересадками. Еще не знаю, какие самолеты летают на Александрию? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loratym, из Шарджи до Алекса (аэропорт Al Nozha) лететь в среднем 4 часа. обычно летают аэробусы А320 прилично старенькие. тк. Эйр Арабия бюджетная компания, обслуживание на борту ниже среднего, напитки и еда платные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке про развлечения и концерыты была такая инфа:

Девочки, читайте внимательнее - 7 и 8 мая кубинцы в Алексе, в зале Саид Дервиш.

Пропустила :) Может у нас в веточке будем отдельно такую инфу давать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, у кого детки пошли на каникулы, в РКЦ летом будет работать ''ЛЕТНЯЯ ШКОЛА''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамочки, у кого детки пошли на каникулы, в РКЦ летом будет работать ''ЛЕТНЯЯ ШКОЛА''.

 

А можно подробнее про школу? Что и как и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, в общем:занятия с утра, ведут уроки преподаватели английского,запись с 25 мая.Я это узнала от Ольги, которая работает в РКЦ каждый день с 14 часов. Свяжитесь с ней.Тел.РКЦ 486 56 45. Цену точно она не знала, ПРИМЕРНО 150-200 LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки завтра в русском центре выставка русской художницы , открытие в 19.00 , приходите

следующая встреча планируеься примерно 5 июня (пока обсуждаем дату в связи с экзаменами у многих детей ... посвящена встреча будет Дню ребенка, подробнее позже но точно будет конкурс детского творчества и будем рассказывать смешные истории про детей и детство и конечно говорят дети (особенно наши то ... ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. а чего ждать-то? Нам что обязательно повод нужен?

А давай-те вот просто спонтанно собираться?

Допустим...ммм...завтра! Кто ЗА, прошу поднять руки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, что у вас там из мотелей есть на набережной? Чистых. Я тут в субботу в Алексе буду, думала переночевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите, что у вас там из мотелей есть на набережной? Чистых. Я тут в субботу в Алексе буду, думала переночевать.

Kaoud Sporting Hotel хоть и трешка, но отель неплохой. Скину ссылку можете посмотреть и выбрать, что по душе

http://www.booking.com/searchresults.ru.ht...306605#calender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему Benty писала на старом форуме

Union Hotel

Чисто и не дорого. Только шумно (Корниш есть Каорниш ) Зато с красивейшим видом на море и очень удобным расположением

034807537 034807312

 

А муж с командой всегда в Клеопатре останавливается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему Benty писала на старом форуме

 

нет, нет. я не писала. я была только в ренесансе 1 раз (но это отель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, в общем:занятия с утра, ведут уроки преподаватели английского,запись с 25 мая.Я это узнала от Ольги, которая работает в РКЦ каждый день с 14 часов. Свяжитесь с ней.Тел.РКЦ 486 56 45. Цену точно она не знала, ПРИМЕРНО 150-200 LE.

 

Ага, значит занятия английским?

Скажите , а нет ли в июле занятий русским?

 

девочки завтра в русском центре выставка русской художницы , открытие в 19.00 , приходите

 

Танюш, я с 25 июня в Алексе на месяц, а к вам можно будет присоединиться?

 

Ага. а чего ждать-то? Нам что обязательно повод нужен?

А давай-те вот просто спонтанно собираться?

 

А с конца июня и до конца июля в Алексе еще будете? И где обычно собираетесь? В спортинг никто не ходит? Не хочется остаться в одиночестве в Алексе на целый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, я с 25 июня в Алексе на месяц, а к вам можно будет присоединиться?

 

А с конца июня и до конца июля в Алексе еще будете? И где обычно собираетесь? В спортинг никто не ходит? Не хочется остаться в одиночестве в Алексе на целый месяц.

И за Танюшу (думаю, она не обидется) и отвечу, и за себя - ВЕЛКАМ!!! :)

В Спортинг не хожу - нет карточек ни в какой клуб (сами мы не местные :) ), а по билетам как-то накладно...

но есть девочки и в спортинге и в смохе...

думаю, что-нить придумаем! я точно буду все лето здесь... хотя, многие и уезжают до сентября... да, Алекс опустеет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,я на целое лето в алексе!буду рада пообщаться лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

ты в Шарм обещалаааааааааа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты в Шарм обещалаааааааааа :)

да,2-3недели,это же не все лето.я не токо обещалааааа,я к вам заявлюсь!!!!!!!!!!не отмажитесь!!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давай-те вот просто спонтанно собираться?

Встреча планируется в субботу в 20 ноль-ноль в Сан-Стефано :)

 

народ,я на целое лето в алексе!буду рада пообщаться лично!

приходите! познакомимся и пообщаемся лично! :)

 

нет, нет. я не писала. я была только в ренесансе 1 раз (но это отель)

прошу прощения! кто-то писал - я скопировала себе :) пригодилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И за Танюшу (думаю, она не обидется) и отвечу, и за себя - ВЕЛКАМ!!! :)

В Спортинг не хожу - нет карточек ни в какой клуб (сами мы не местные :) ), а по билетам как-то накладно...

но есть девочки и в спортинге и в смохе...

думаю, что-нить придумаем! я точно буду все лето здесь... хотя, многие и уезжают до сентября... да, Алекс опустеет!!! :)

 

Спасибо за теплый прием :) , обязательно напишу, как только там буду.

Скажите, а вот у кого есть членство в клубе, могут других приглашать или нет? Я почему спрашиваю, просто фактически каждый день буду в Спортинг ходить, деть там будет играть, членство есть, но я не в курсе есть ли такая система, чтобы пригласить кого-то?

 

народ,я на целое лето в алексе!буду рада пообщаться лично!

 

Вот и я рада буду пообщаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите, что у вас там из мотелей есть на набережной? Чистых. Я тут в субботу в Алексе буду, думала переночевать.

Могла б к себе пригласить.... Но , увы , сейчас не в Алексе. :)

 

А с конца июня и до конца июля в Алексе еще будете? И где обычно собираетесь? В спортинг никто не ходит? Не хочется остаться в одиночестве в Алексе на целый месяц.

Мы каждый день в Спортинге. Но этим летом только в августе будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а вот у кого есть членство в клубе, могут других приглашать или нет? Я почему спрашиваю, просто фактически каждый день буду в Спортинг ходить, деть там будет играть, членство есть, но я не в курсе есть ли такая система, чтобы пригласить кого-то?

В спортинге нет приглашений. Можно приводить с собой, но надо покупать билет. Стоит вроде 20 фунтов. А в выходные дороже- 50. Но по ценам могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
да,2-3недели,это же не все лето.я не токо обещалааааа,я к вам заявлюсь!!!!!!!!!!

ты только дай знать, как можно раньше, чтобы нечаянно в Минске не оказаться... :)

а то мы уже планируем лето :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×