Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

Не хочу ни с кем спорить но нас (мужа моего) заворачивали именно до паспортного контроля на регистрации то есть и в Еги а не по прилету, из-за этого самого пресловутого обратного билета.

Аэрофлот.

 

то есть в Хургаде тоже заворачивали без обратного билета?

про Каир да слышала что бывает без обратного билета заворачивают

но по моему наблюдению завороты чаще происходят в Раше по прилету, в особенности в Домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть в Хургаде тоже заворачивали без обратного билета?

про Каир да слышала что бывает без обратного билета заворачивают

но по моему наблюдению завороты чаще происходят в Раше по прилету, в особенности в Домике

Не в Каире только... И именно там а в Раше вообще никому ничего не было интересно - проверят на паспортном контроле по базе и все...

Но это фишка Аэрофлота а не таможенников поэтому и происходит на регистрации.

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие-нибудь бюджетные варианты Москва-Хургада после 17 мая?

Бюджетные - это сколько? В среднем стоимость на май-июнь - $250...

 

подскажите какие сейчас цены на билеты хургада-борисполь. надо 3 билета после 25 мая )

Чартер подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИЛЕТЫ:

на 12.05 Москва - Хургада огран. кол-во билетов, 5900 руб. + доплаты, а/к I-Fly, Внуково, рейс H5 9219, выл. 10:00. "Москва-тур" т 692-8642, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru,'>http://www.moskva-tur.ru, http://www.redseahotels.ru,'>http://www.redseahotels.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

ТУРЫ:

на 12.05 Египет (Хургада) огран. кол-во мест, 3 дн., 395$ + доплаты, 4* RSH Grand Hotel, 1/2 DBL STD, all inclusive, а/к I-Fly, Внуково, рейс H5 9219/H2 9220, выл. 10:00. "Москва-тур" т 692-8642, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, http://www.redseahotels.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетные - это сколько? В среднем стоимость на май-июнь - $250...

Нормальная цена.

Просто посмотрела, что Аэрофлот только по вторникам летает в Хургаду.

17 мая что-то не складывается у меня, а потом только 24-го следующий рейс. Может есть что-то между этими датами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена.

Просто посмотрела, что Аэрофлот только по вторникам летает в Хургаду.

17 мая что-то не складывается у меня, а потом только 24-го следующий рейс. Может есть что-то между этими датами?

Я про Трансаэро и чартеры, зачем Аэрофлот? :) Других рейсов навалом ежедневно.

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, можно любой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно, два билета на чартер из Киева желательно, но и Москву рассматриваю, по дешевле до Шарма на эту субботу или воскресенье, желательно оплата в Минске, кто может подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы,вы тут пишите ,что Аэрофлотом дешевле лететь Каир-Москва -Каир,а мне кажется,что Еджипт Эйр дешевле?

:

Раньше было дешевле летать Ежиком, сейчас цены зверские просто. на 14 е взяла билет Хургада-Каир-Москва-Каир (без Хургады) 3900 я и инфант. :phil_39: если убрать Хургаду в одну сторону, то в районе 3700 фунтов билеты получаются.

 

кстати, мне сказали в Ежип Эйре,что имея *голубую карту*,(у меня такая),то +5 кг багажа бесплатно,это правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, можно любой. :)

Тогда каждый день рейсы есть.

 

кстати, мне сказали в Ежип Эйре,что имея *голубую карту*,(у меня такая),то +5 кг багажа бесплатно,это правда???

По-моему, да - уточни на сайте, там все привилегии по картам описаны подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, да - уточни на сайте, там все привилегии по картам описаны подробно.

уточнила, не фига не поняла :girl_blush2: ладно, поверю дядьке с Ежипт Эйра. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите какое ограничение по весу у Egypt Air?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто брал билеты у Clickavia? Всё нормально? А то цены очень смешные...смущает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, мне сказали в Ежип Эйре,что имея *голубую карту*,(у меня такая),то +5 кг багажа бесплатно,это правда???

Правда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто брал билеты у Clickavia? Всё нормально? А то цены очень смешные...смущает...

Про КЛИКАВИА уже писали, что брали у них билеты, и все было нормально. Они торгуют билетами Пегаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно 3 билета на чартер, вылет из Киева, подскажите по ценам, может кто может предложить что-нибудь???? И если можно, на один билет в отдельности цену укажите. До Шарма на ближайшие даты, начиная с субботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Еги то его не завернут, а вот по прилету всякое бывает, могут и завернуть без объяснения причины :pardon:

 

а что делать в таком случае? лететь через каир и покупать сразу обратный билет через 3 месяца? посоветуйте, кто сталкивался. вылетать будем вместе с мужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть на ТРАНСАЭРО регулярке ХУРГАДА - МОСКВА на 21 мя ПО 200 долалров ! пишите на майл : ravil@bilet-avia.com, ICQ : 198556940

 

 

 

 

PS инфа с одноклассников

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточнила, не фига не поняла :girl_blush2: ладно, поверю дядьке с Ежипт Эйра. :biggrin:

Где ты смотрела-то? Прям на главной странице реклама висит, и внутри написано, вот: http://www.egyptairplus.com/CraneJSP/levels.html

 

ТУРЫ:

 

на 14.05 Египет (Хургада) "Cтандарт", 7 дн., 624$, AMC Azur Grand Resort, all inclusive, Трансаэро, Домодедово."Натали Турс" т 8-800-700-1771, http://www.natalie-tours.ru

 

на 17.05 Египет (Хургада) 8 дн., 526$, 5* Montillon Grand Horizon Resort, 1/2 DBL, all inclusive, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, рейс NN 6311/6312, выл. 07:15/16:30, "Paradise service" т 789-9737. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть на ТРАНСАЭРО регулярке ХУРГАДА - МОСКВА на 21 мя ПО 200 долалров ! пишите на майл : ravil@bilet-avia.com, ICQ : 198556940

PS инфа с одноклассников

 

а где там искать? спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем там искать? Указали же электронный адрес и номер аськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем там искать? Указали же электронный адрес и номер аськи.

 

а мне там удобнее! уже нашла, там и скайп указан (ravil-1), кт я пользуюсь, а вот аськой -нет :girl_blush2:

Изменено пользователем Xoney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока появилась Я, уже все выяснили))) :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snapback.pnglenchik (10 Май 2011 - 13:03) писал:

 

подскажите какие сейчас цены на билеты хургада-борисполь. надо 3 билета после 25 мая )

 

Чартер подойдёт?

 

 

ДА ПОДОЙДЕТ. ГЛАВНОЕ ЦЕНЫ КАКИЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать в таком случае? лететь через каир и покупать сразу обратный билет через 3 месяца? посоветуйте, кто сталкивался. вылетать будем вместе с мужем

не могу советовать вам вылетать именно из Каира (мы из Хургады не пробовали - необходимости не было), но я бы посоветовала, если вы летите Аэрофлотом взять обратный билет с тарифом статус

(с возможностью возврата без штрафа) и лететь себе спокойненько вместе... Если у вашего мужа штамп от армии в паспорте или справка будет и обратный билет Москва-Каир ну и виза, проблем не будет это факт.

По прилету спокойненько сдать билет (если резервировать на сайте Аэрофлота с карты пластиковой оплачивать, то вернуть можно просто по телефону, мы так делаем, деньги вернутся обратно на карту).

И ехать для этого никуда не надо будет.

Если в Хургаде все много проще и обратного билета менагер Аэрофлота (в Каире кстати египтянин) не требует, то я за вас буду очень рада.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает подскажите пожалуйста,если перевес с каира на 3-5кг то сколько нужно платить?билет аэрафлот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ПОДОЙДЕТ. ГЛАВНОЕ ЦЕНЫ КАКИЕ?

$200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица тарифов за сверхнормативный багаж http://wwww.aeroflot.ru/templates/before_and_after_fly/sverh_bagazh.html

Москва-Египет 19 эвро за килограмм

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен 1 билет Москва-Хургада-Москва. В Хургаду вылет 27-30 мая, обратно 11-14 июня. Где бы купить подешевле? Не могу найти: или нет билетов на эти даты или очень дорого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен 1 билет Москва-Хургада-Москва. В Хургаду вылет 27-30 мая, обратно 11-14 июня. Где бы купить подешевле? Не могу найти: или нет билетов на эти даты или очень дорого.

У вас нет лички. В Хургаде есть кому оплатить, в случае чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 17.05 Египет (Хургада) 5 дн., 313$, 3* Pharaon Hotel Al Mashrabia Hurghada, STD, НB, экск. для детей в дельфинарий, а/к I Fly, Внуково, Боинг-757, рейс H5 9219, выл. 09:00. СПО №4116."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите есть ли в хургаде или каире офис турецких авиалиний, нужен либо тел либо сайт, как вообще через них купить билет каир-минск???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас нет лички. В Хургаде есть кому оплатить, в случае чего?

 

 

Мой адрес tatarabic@mail.ru , жду если есть варианты . Лучше оплата в Москве или карточкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите есть ли в хургаде или каире офис турецких авиалиний, нужен либо тел либо сайт, как вообще через них купить билет каир-минск???

Гугл - наше всё. www.turkishairlines.com

На сайте вы можете оплатить картой билет.

В Хургаде можете обратиться в офис Egypt Air - они продают билеты на все рейсы Star Alliance, в т.ч. и на Turkish Airlines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой адрес tatarabic@mail.ru , жду если есть варианты . Лучше оплата в Москве или карточкой

Я вам скинула инфу на мейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в старом городе,где продлевают визы.Я поняла,у вас белорусское свид на возращение,вот в него и надо поставить.

 

Девочки всем доброго времени суток! Нужен билет из Хургады в Москву,въездная виза закончиться 17-го июня.Желателно в пределах180-200$.После 20-го мая. Значит нужна регулярка.Визу подруга продлит или сделает на выезд. Жду ваших советов и предложений.Спасибо Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем доброго времени суток! Нужен билет из Хургады в Москву,въездная виза закончиться 17-го июня.Желателно в пределах180-200$.После 20-го мая. Значит нужна регулярка.Визу подруга продлит или сделает на выезд. Жду ваших советов и предложений.Спасибо Всем.

Отправила вам в личку инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила вам в личку инфу.

 

Тан Вам Огромное,человеческое СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы,вы тут пишите ,что Аэрофлотом дешевле лететь Каир-Москва -Каир,а мне кажется,что Еджипт Эйр дешевле?

 

Билеты на 1+ ребенок 6 лет на 22 мая Аэрофлота Каир-Москва -Каир и Иджипт Айр Каир-Хургада купила в Каире приблизительно за 3900 фунтов все вместе (+ - 30 фунтов, не хочется лезть искать чеки). При этом дешевле купить в офисе турагенства (они делают скидку за счет комиссионных), чем у Аэрофлота в офисе.

У Иджипт Айр Каир-Москва -Каир на взрослого в районе 2500 фунтов.

Изменено пользователем romantic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем доброго времени суток! Нужен билет из Хургады в Москву,въездная виза закончиться 17-го июня.Желателно в пределах180-200$.После 20-го мая. Значит нужна регулярка.Визу подруга продлит или сделает на выезд. Жду ваших советов и предложений.Спасибо Всем.

 

есть билеты на 21 мая Хургада-Москва, цена 200долл, регулярка, Трансаэро

Изменено пользователем Andgelav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×