Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, прочитала, что представительница "Братьев мусульман" выступила за отдых для туристов в отелях на раздельных пляжах. Думаю до этого не дойдет Но вот узнав,что я собираюсь в Египет знакомые предупредили, что возможно в отеле мне и моему мужчине, т.к. мы не в браке не разрешат проживать в одном номере.Скажите кто знает ?

 

Не волнуйтесь, если это и произойдет, то очень нескоро. А когда произойдет (через много-много лет) , мы вам ОРФИ контракт подвезем. И всем Магребом свидетелями выступим. :flowers1:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто в Каусере и Мубараке 2 живет, подскажите диапазон цен на квартиры с 2мя спальнями (сильно ли отличаются от того же Шератона, Мадереса) меблированные или частично.

 

П.С. Кто знает хороший крем против растяжек (пользуюсь маслом жожоба, но хочу ещё что-нить легкое, кремовое).

 

Спасибо! :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br>Девочки, кто в Каусере и Мубараке 2 живет, подскажите диапазон цен на квартиры с 2мя спальнями (сильно ли отличаются от того же Шератона, Мадереса) меблированные или частично.<br><br><br>
<br><br>каузер ,дом вода лайн ,2спальни+ресепшен,мебел.,1800фунтов+электричество+консьерж50 Изменено пользователем Vanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br><br>каузер ,дом вода лайн ,2спальни+ресепшен,мебел.,1800фунтов+электричество+консьерж50

Спасибо. Вода-лайн- это типа водопровод, я правильно понимаю?? Или в Каусере тоже вода привозная?? Включается ли она в стоимость аренды или платится отдельно??

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вода-лайн- это типа водопровод, я правильно понимаю?? Или в Каусере тоже вода привозная?? Включается ли она в стоимость аренды или платится отдельно??

 

 

 

лайн это водопровод

но в каузере есть дома где вода привозная ,не советую выйдет очень дорого аренда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. девушки, может кто сталкивался , где в хургаде продаются водоросли для антицеллюлитного обертывания. называются ламинарии или фукусы. вообще-то, по идее, должны в аптеках, но я не найду. и еще где можно купить морскую соль в пакетах. нужна в тех же целях-для обертывания. если кто знает, очень прошу ответить в личку. спасибо!

Морская соль - видела в магазине профкосметики на Шерри!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто продает экскурсии в Люксор отзовитесь, плиз

Изменено пользователем MalakNagib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, прочитала, что представительница "Братьев мусульман" выступила за отдых для туристов в отелях на раздельных пляжах. Думаю до этого не дойдет Но вот узнав,что я собираюсь в Египет знакомые предупредили, что возможно в отеле мне и моему мужчине, т.к. мы не в браке не разрешат проживать в одном номере.Скажите кто знает ?

К русским парам это не относится....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между 5-м и 8-м Мубараком. Между 8-м и Ражаком воинская часть... girl_blush2.gif

Это я так быстро езжу?! :biggrin:

 

Кто знает хороший крем против растяжек (пользуюсь маслом жожоба, но хочу ещё что-нить легкое, кремовое).

Стривектин и ему подобные. За подробностями заходИте в тему об импортной косметике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Подскажите контакты агенства по аренде авто ( на 2 недели подруге надо) Чтоб не втридорого и не кидалово было, благодарю!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно месяц назад видела в Hamed son's в Каусере на нижнем этаже, где хозяйственные предметы продаются, щетку для одежды с ручкой, которая собирает ворс (надо проводить в одном направлении по одежде, потом снимать со щетки ворс в другую сторону). Это очень удобная вещь, особенно для темной одежды! Сама такой пользуюсь, но из России привезла. Попробуйте, может найдете там еще, не думаю, что их раскупают быстро. Только там навалено у них много всего, надо копаться, чтобы найти :)

 

Есть и сегодня эта щетка там. И в Абу Ашаре тоже. Токмо цена 30 фунтов. :ranting: А что? Логично. Сообразили... Если есть за что содержать животных, чей пух надо собирать на одежде, то и на щетку найдется.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морская соль - видела в магазине профкосметики на Шерри!flowers1.gif

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Подскажите контакты агенства по аренде авто ( на 2 недели подруге надо) Чтоб не втридорого и не кидалово было, благодарю!flowers1.gif

 

 

компания crc находится на мамше около хард рока тел. 0106107387 мистер Мохамед. Все машины пежо не старые и со страховкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и сегодня эта щетка там. И в Абу Ашаре тоже. Токмо цена 30 фунтов. :ranting: А что? Логично. Сообразили... Если есть за что содержать животных, чей пух надо собирать на одежде, то и на щетку найдется.

 

а чего вы так ругаетесь? :flowers1:

в России такая щетка стоит примерно 150 рублей, а то и дороже встречаются

150руб. это приблизительно 5 долларов, это те же 30фунтов :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

 

А подскажите пожалуйста где там приблизительно этот магазин и как называется?

И еще девочки,может кто знает краску недорогую для волос,чтобы седину хорошо закрашивала,может есть арабская какая или не стоит пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего вы так ругаетесь? :flowers1:

в России такая щетка стоит примерно 150 рублей, а то и дороже встречаются

150руб. это приблизительно 5 долларов, это те же 30фунтов :)

 

Я просто привезла щетку из Украины, купленную за 1 доллар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще девочки,может кто знает краску недорогую для волос,чтобы седину хорошо закрашивала,может есть арабская какая или не стоит пробовать?

 

Красок тут много в аптеках и супермаркетах.От Palette,Garnier,Wella,SYOSS.Цены от 18 ф.Мне больше всего Wella нравится,Palette,Garnier ядрёные:girl_blush2:,SYOSS не пробовала.Видела ещё какую то местную краску.

 

 

Подскажите пожалуйста на какие занятия можно повозить ребёнка 5 лет,только в субботу,утром или днём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и сегодня эта щетка там. И в Абу Ашаре тоже. Токмо цена 30 фунтов. :ranting: А что? Логично. Сообразили... Если есть за что содержать животных, чей пух надо собирать на одежде, то и на щетку найдется.

 

Ну может быть для Хургады не особо дешево, зато это очень полезная вещь, которая помогает избавиться не только от шерсти и пуха домашних животных, но и от любого другого нежелательного ворса, особенно заметного на темной одежде. Я даже не знаю, как бы обходилась без такой щетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно подумать этих щеток надо кучу...а одну ж и не за такую цену можно купить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь встречал электронные сигареты в Хургаде? Если да, то скажите места. Благодарю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

П.С. Кто знает хороший крем против растяжек (пользуюсь маслом жожоба, но хочу ещё что-нить легкое, кремовое).

 

Спасибо! :flowers1:

от растяжек лучше всего масло граната по арабски "ромман". А крем от растяжек я в каусере в метро покупала massage cream for stretch marks, там беременная нарисована, 50 фунтиков. Кстати, жожоба усиливает "волосатость", так что оккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красок тут много в аптеках и супермаркетах.От Palette,Garnier,Wella,SYOSS.Цены от 18 ф.Мне больше всего Wella нравится,Palette,Garnier ядрёные:girl_blush2:,SYOSS не пробовала.Видела ещё какую то местную краску.

Палетт очень хорошо закрашивает седину.

 

 

Подскажите пожалуйста на какие занятия можно повозить ребёнка 5 лет,только в субботу,утром или днём?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от растяжек лучше всего масло граната по арабски "ромман". А крем от растяжек я в каусере в метро покупала massage cream for stretch marks, там беременная нарисована, 50 фунтиков. Кстати, жожоба усиливает "волосатость", так что оккуратнее.

 

Спасибо за наводку про крем))) Будем искать))) :flowers1: Название не помните??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку про крем))) Будем искать))) :flowers1: Название не помните??

 

 

Этот крем и в Метро продается, и в аптеках, Вы его не пропустите, сразу поймете, что это он, стоит в районе 50 фунтов. Если не ошибаюсь, производство Великобритания. Им можно и живот мазать, и бедра во время беременности для профилактики растяжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот крем и в Метро продается, и в аптеках, Вы его не пропустите, сразу поймете, что это он, стоит в районе 50 фунтов. Если не ошибаюсь, производство Великобритания. Им можно и живот мазать, и бедра во время беременности для профилактики растяжек.

 

я мазала этим кремом ,не помог увы ,и масла тоже пробовала ,эфекта ноль,после родов много растяжек появилось,я думаю что это зависит от кожи

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мазала этим кремом ,не помог увы ,и масла тоже пробовала ,эфекта ноль,после родов много растяжек появилось,я думаю что это зависит от кожи

 

по ТВ показывали что эти крема только рекламный ход, как вы и написали зависит только от кожи

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь встречал электронные сигареты в Хургаде? Если да, то скажите места. Благодарю :flowers1:

Алмазик, тоже в своё время искали эНту штучку. Мой много курит и захотел с их помощью бросить курить. В Хургаде искали - не нашли. В итоге, привезли из России. Покурил ровно полдня, отложил в сторону и курит обычные сигареты. Всё как и всегда. Сам не захочешь бросить курить, никакие электронные сигареты не помогут.

P.S. Ещё жевачки "Никоретте" привозила - пожуёт, выплюнет и сигарету закуривает, и пластырь - как мёртвому припарки.

Изменено пользователем Nimffa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад - напротив белла висты на шератоне на площади стоит блокпост и тотально шмонают такси и басики

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,есть ли в Хургаде косметика фирмы CLINIQUE....??а именно пудра.или посоветуйте какую-нибудь проверенную и где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, жожоба усиливает "волосатость", так что оккуратнее.

Поверьте, от жожоба на животе и бёдрах волосы не вырастут. :biggrin:

 

я мазала этим кремом ,не помог увы ,и масла тоже пробовала ,эфекта ноль,после родов много растяжек появилось,я думаю что это зависит от кожи

Это зависит от состава - крем за 50 фунтов и 50 долларов априори не может оказывать одинаковый эффект.

 

по ТВ показывали что эти крема только рекламный ход, как вы и написали зависит только от кожи

Не читайте до обеда советских газет. (с) :)

 

Подскажите пожалуйста,есть ли в Хургаде косметика фирмы CLINIQUE....??а именно пудра.или посоветуйте какую-нибудь проверенную и где купить

Есть. Написала в личку.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, от жожоба на животе и бёдрах волосы не вырастут. :biggrin:

 

 

Это зависит от состава - крем за 50 фунтов и 50 долларов априори не может оказывать одинаковый эффект.

 

 

Не читайте до обеда советских газет. (с) :)

 

 

Есть. Написала в личку.

 

и мне плиз напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне плиз напишите

 

Поддерживаю. Делитесь явками и паролями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно пошить чехлы на диваны?

Мож кто сталкивался.:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно пошить чехлы на диваны?

Мож кто сталкивался.:girl_blush2:

 

можно на портовой улице,параллельной Марине,а еще на коммерческой веточке УЮТ.air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на портовой улице,параллельной Марине,а еще на коммерческой веточке УЮТ.air_kiss.gif

ага. Пасибки:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компания crc находится на мамше около хард рока тел. 0106107387 мистер Мохамед. Все машины пежо не старые и со страховкой.

 

Спасибо Вам большое!playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Подскажите пожалуйста на какие занятия можно повозить ребёнка 5 лет,только в субботу,утром или днём?

 

Поднимаю,очень хочется куда нибудь ребёнка поводить,в принципе и в пятницу можно,но только в дневное время,но в субботу лучше было бы...Заранее спасибо!Можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю,очень хочется куда нибудь ребёнка поводить,в принципе и в пятницу можно,но только в дневное время,но в субботу лучше было бы...Заранее спасибо!Можно в личку!

посмотрите веточку том и джерри. по субботам там будут занятия проф педагога по музыке. две группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки поисковик не выдает-где заказать дешевые двери для спален, не входные.звонила по объявлению в комсомолке- цены космические от 1200. а мне 3 самые простые двери надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки поисковик не выдает-где заказать дешевые двери для спален, не входные.звонила по объявлению в комсомолке- цены космические от 1200. а мне 3 самые простые двери надо

 

 

на салям стрит в дахаре. двери от 300 ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×