Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

в центре, на Шерри стрит, есть проф.магазин, посмотрите там реснички "на один вечер", накладные - всегда есть!!

и не расстаривайтесь!!

Это конечно идея, но думаю глаза сейчас вообще оставить в покое нужно, после визита к окулисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно идея, но думаю глаза сейчас вообще оставить в покое нужно, после визита к окулисту.

хотя - да, они же тоже на клею - Вы правы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, Дольче Вита, мне его так рекомендовали!

Отрастут свои реснички, сходите к Лиде, проверенный мастер. Все девочки довольны, кто делал у нее :) Не расстраивайтесь! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Оказалось, мастер, видимо повредила веко пинцетом, много воспаленных микроранок.

 

Вам было больно во время процедуры наращивания? как так можно был повредить..ужас :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно еще раз сходить в салон, поговорить с хозяйкой, чтобы других не калечили такие умельцы, и забрать свои потраченные деньги. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, Дольче Вита, мне его так рекомендовали! Я даже думаю, хорошо, что времени на ногти у них не хватило, наращивали ресницы долго. Девочки, так обидно - вcе ресницы пришлось снять со своими, такой вид убогий, а у нас годовщина свадьбы завтра((( Сижу и плачу.... Завтра попробую с парикмахером, надеюсь, повезет. В Велвет Роз надо звонить для записи? Надеюсь, не египтянин таммастер,меня много предупреждали об их творчестве(((

Ой, я тоже в Дольче Вита ни ногой на наращивание ресниц. Только Лидок. Не покидай нас так на долго, а то потом всё так печально заканчивается. :girl_in_dreams:Мне в Дольче Вита столько клея набухали, все ресницы склеяны были и комки застывшего клея в межресничном пространстве. Ужас!И делали очень долго и не те ресницы, что я просила, хотя всё обсудили перед процедурой.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно еще раз сходить в салон, поговорить с хозяйкой, чтобы других не калечили такие умельцы, и забрать свои потраченные деньги. :timeout:

а с ними бесполезно разговаривать - они обе неадекватные, особенно, когда клиент недаволен!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с ними бесполезно разговаривать - они обе неадекватные, особенно, когда клиент недаволен!!

Ну я думаю " реклама" им уже есть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с ними бесполезно разговаривать - они обе неадекватные, особенно, когда клиент недаволен!!

 

Ну тогда такой салон продержится недолго.. Работа в сфере обслуживания все-таки требует другого отношения! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто знает,когда возвращается Наташа-"Золотые ножницы"? Все спрашивают,никто толком не знает,сил больше нет у народа! :blush:

 

 

девоньки жду паспорт и лечу надеюсь до9 прилететь.кисс

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки жду паспорт и лечу надеюсь до9 прилететь.кисс

УРА!!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки жду паспорт и лечу надеюсь до9 прилететь.кисс

 

очень-очень ждем тебя :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!:give_heart:Всё таки не нашла для себя подходящую наводку. :Cherna_11:Мне важно стерильность, качество работы, лаков и умение сделать дизайн.

А в Мон Ами салоне кто-нибудь делал педикюр?

Я делала недели две-три назад, мастера не помню как зовут :-) там есть Наташа и есть еще одна женщина. Педикюр мне понравился, покрытие френч, до сих пор держится, даже ни разу не подправляла, хотя постоянно хожу в закрытой обуви!

Изменено пользователем lionella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер телефона Нади, которая заниается косметикой др.Нона, на ее ветке нет никаких контактных данных :-) и телефон Алины из Коттаса. Она уже пиехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо всем за советы и поддержку!!! Удалось глаза худо-бедно после наращивания реанимировать, сегодня уже меньше боль, хотя вид по-прежнему больной. Парикмахер в Велвет роз оказалась хорошей, женщина из Англии. Меня отлично покрасили (брондирование), но я больше довольна мужем, потому как у него волосы с одной стороны так растут, что у головы как будто скос :) И никак ни в Украине, ни здесь стрижку подходящую не удавалось сделать, особенно если мастер работает машинкой. Сегодня постригли просто супер, все ровно со всех сторон :)

Делала там тайский уход по лицу, все чисто, косметолог очень приятная женщина, все понравилось.

Но хочу предупредить - там тоже не бес происшествий((( Я хотела сделать Шилак, но у косметолога была другая запись и я попала к хозяйке салона Иланде. У меня просто слов нет -я просила Шилак, она сначала сказала, она делает, потом выяснилось, у нее другая марка геля-лака,ну да ладно. Она начала с кутикулы, безо всякого размягчения просто выстригла куски кожи с каждого пальца,а потом с серьезным видом стала промакивать кровь...Я ее попросила просто уже без педикюра-маникюра ногти ее гелем покрыть, заняло 2 ЧАСА!!!! В Украине я делаю маникюр-педикюр Шилак с полным циклом за 1,5 ч максимум...Стоило это мне 360ф!!!! Когда я ее спросила, почему в прайсе 140 с полным маникюром/педикюром,мне был ответ, что это прайс косметолога. А она,Иланда, хозяин и мастер высшей квалификации и у нее дороже.

В общем парикмахера и косметолога могу порекомендовать, но вот эта полячка-хозяйка это просто за пределами добра и зла

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у косметолога была другая запись и я попала к хозяйке салона Иланде. ответ, что это прайс косметолога. А она,Иланда, хозяин и мастер высшей квалификации и у нее дороже.

В общем парикмахера и косметолога могу порекомендовать, но вот эта полячка-хозяйка это просто за пределами добра и зла

 

Девочки! Ну сколько можно, только что же уже писали , что хозяйка - Кэтрин - она очень хороший косметолог и иногда делает ногти(не очень) . Иоланда просто маникюрша там :playboy:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер телефона Нади, которая заниается косметикой др.Нона, на ее ветке нет никаких контактных данных :-) и телефон Алины из Коттаса. Она уже пиехала?

 

номер Алины 01222 755 193 она прилетит в первых числах сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну сколько можно, только что же уже писали , что хозяйка - Кэтрин - она очень хороший косметолог и иногда делает ногти(не очень) . Иоланда просто маникюрша там :playboy:

 

К Кетрин как к хозяйке Вельвет Роуз я ходила задолго до того, как она открыла салон на Медерес. Раньше она работала одна в небольшом помещении. Иола вроде бы вообще специалист по массажу,т.е.к ногтям имеет самое отдаленное отношение. Несотыковки в прайсе я давно заметила, я так поняла Иоланта цену называет в зависимости от вида клиента. Мне она лично не очень понравилась, маникюр был в том же "кровавом" духе.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала недели две-три назад, мастера не помню как зовут :-) там есть Наташа и есть еще одна женщина. Педикюр мне понравился, покрытие френч, до сих пор держится, даже ни разу не подправляла, хотя постоянно хожу в закрытой обуви!

 

Спасибо за ответ!:flowers1:Наверное, туда схожу попробую.Свой мастер улетела совсем, приходится наугад по наитию.:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она,Иланда, хозяин и мастер высшей квалификации и у нее дороже.

В общем парикмахера и косметолога могу порекомендовать, но вот эта полячка-хозяйка это просто за пределами добра и зла

кстати, по словам Кетрин, Иоланта вообше не любит ногтями заниматься, особенно педикюром и делает по быстречку, лишь бы абы как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер телефона Нади, которая заниается косметикой др.Нона, на ее ветке нет никаких контактных данных :-) и телефон Алины из Коттаса. Она уже пиехала?

Алина сегодня улетает. На месяц. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх все разъехались, остается один салон Мон ами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоланта аналогично делает маникюр-педикюр. Не советую.

Я хотела сделать Шилак, но у косметолога была другая запись и я попала к хозяйке салона Иланде. У меня просто слов нет

...Стоило это мне 360ф!!!! Когда я ее спросила, почему в прайсе 140

Совершенно согласна. Я тоже не рекомендовала ее. Но со мной она работала по прайсу. 140ф.

 

Иоланда просто маникюрша там

Мне она тоже говорила, что хозяйка :biggrin:

Подскажите, пожалуйста, номер телефона Нади

Надя тоже сегодня улетела :)

 

Эххх все разъехались, остается один салон Мон ами :-)

 

А у Натальи из Германии пробовали?

Изменено пользователем Candylala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у Натальи из Германии пробовали?

Нет, а она делает френч-шеллак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, а она делает френч-шеллак?

 

Нет, простите, она парикмахер :)

 

Просто Вы спрашивали про Алину из Коттаса, она тоже парикмахер))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится как мани\педи делает лена (вроде бы) она раньше как то работала в дольче вите. сейчас на дому. самый профессиональный человек которого я тут встречала. к кэтрин на мани\педи ходить не рекомендую.

(анджик поправь меня если это не лена)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, простите, она парикмахер :)

 

Просто Вы спрашивали про Алину из Коттаса, она тоже парикмахер))).

Ааааа :-) тогда она делает ламинирование волос? :-) или где еще делают? И есть ли какие-нибудь отзывы?

И еще, на какие процедуры по уходу за лицом до 25 лет можно сходить? :-)

Изменено пользователем lionella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) тогда она делает ламинирование волос? :-) или где еще делают? И есть ли какие-нибудь отзывы?

И еще, на какие процедуры по уходу за лицом до 25 лет можно сходить? :-)

Да, она делает, но не знаю стоимость, позвоните ей :flowers1:Вообще у Натальи хорошие материалы.

А проблема здесь, к сожалению, ни на какие процедуры, а К КОМУ :) проблема найти косметолога как такового. Я пока не нашла. Чтобы именно косметолог в нашем понимании, с разными процедурами, профессиональным оборудованием и косметикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу расстроенная, не знаю, что делать, так как получается, что подвела человека. Знакомой нужен был мастер по наращиванию ресниц, так как она в Хургаде совсем не давно и никого не знает. Я на Магрибе спросила, где и кто занимается ресницами, мне порекомендовали мастера, которая сама же потом со мной и связалась. Отдала я ее телефон своей знакомой. А в итоге, моя знакомая плачет уже третий день. Результат работы мастера совсем не тот. И написать я решила, потому что мастер на высказанное недовольство клиентки пообещала придти на следующий день и исправить свою работу, а в итоге пропала.

Я не пишу имя мастера, потому что надеюсь, что она прочитает и все таки позвонит моей знакомой, придет к ней и переделает свою работу.

Знаете я все могу понять, может вы не поняли друг друга, может быть есть какие-то особенности ресниц моей знакомой, которые вы не учли или еще какие-то причины, устали, плохо чувствовали себя, но если вы рекламируете себя как мастера наращивания ресниц, то и работа должна быть соответствующей. И отговорки "Меня так учили 5 лет назад" лично я считаю непрофессиональными, ваша работа как и множество других требует хотя бы периодического повышения мастерства, ведь индустрия красоты не стоит на месте, появляются новые технологии, материала, способы.

Я очень надеюсь, что вы позвоните моей знакомой и встретитесь с ней вновь.

 

P/S: Может кто-то порекомендует специалиста, кто сможет переделать ресницы, буду очень благодарна, только большая просьба рекомендовать по результат работы, а не из дружеских чувств. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P/S: Может кто-то порекомендует специалиста, кто сможет переделать ресницы, буду очень благодарна, только большая просьба рекомендовать по результат работы, а не из дружеских чувств. Спасибо

 

А почему бы вам не назвать имя мастера, а не взывать к ее совести? Лично я и многие девочки здесь делают реснички у Лиды, жалоб не было:girl_claping:Сочуствую вашей подруге.:pardon:

Изменено пользователем Janat
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам не назвать имя мастера, а не взывать к ее совести? Лично я и многие девочки здесь делают реснички у Лиды, жалоб не было:girl_claping:Сочуствую вашей подруге.:pardon:

 

Спасибо за совет, видимо придется обращаться за помощью к Лиде. А имя не называю, потому что надеюсь, что человек все таки появиться. У меня была ситуация с моим парикмахером, когда она перепутала оттенок краски и покрасила меня не в тот тон, но когда она поняла ошибку, то она сама была в таком ужасе, что вместо своего недовольства, я ее успокаивала. Но мне даже и просить не надо было, все было исправлено в тот-же день. Живет надежда, что и здесь мастер вернется......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится как мани\педи делает лена (вроде бы) она раньше как то работала в дольче вите. сейчас на дому. самый профессиональный человек которого я тут встречала. к кэтрин на мани\педи ходить не рекомендую.

(анджик поправь меня если это не лена)

 

ага Лена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Египте, а точнее в Каире, масса для обвертываний, точнее ламинария. Если есть, то где и как спросить сие чудо. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она делает, но не знаю стоимость, позвоните ей :flowers1:Вообще у Натальи хорошие материалы.

А проблема здесь, к сожалению, ни на какие процедуры, а К КОМУ :) проблема найти косметолога как такового. Я пока не нашла. Чтобы именно косметолог в нашем понимании, с разными процедурами, профессиональным оборудованием и косметикой.

А какой тел у натальи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой тел у натальи?

 

01069112928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится как мани\педи делает лена (вроде бы) она раньше как то работала в дольче вите. сейчас на дому. самый профессиональный человек которого я тут встречала. к кэтрин на мани\педи ходить не рекомендую.

(анджик поправь меня если это не лена)

 

ага Лена :)

Присоединяюсь:flowers1: Только что от нее, была у нее на педикюре первый раз. Свой мастер, к сожалению, уехала на совсем. Вообщем, очень довольна:girl_claping:Завтра на маникюр к ней:playboy:Спасибо всем, кто давал другие контакты.:flowers1:

Изменено пользователем Janat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь:flowers1: Только что от нее, была у нее на педикюре первый раз. Свой мастер, к сожалению, уехала на совсем. Вообщем, очень довольна:girl_claping:Завтра на маникюр к ней:playboy:Спасибо всем, кто давал другие контакты.:flowers1:

рада что понравилось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь:flowers1: Только что от нее, была у нее на педикюре первый раз. , очень довольна

добавьте телефон мастера,pls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавьте телефон мастера,pls

 

Лена, 01284700823 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, 01284700823 ;)

Спасибо за оперативность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×