Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

P.S. Доктора.кстати.нашла..Всем спасибо)))

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол. :) Плюс поставила. На моей памяти это второй меткий отзыв о Магребе, имеющий право на существование, - пальма первенства принадлежит форумчанке nona (может, это вы и есть? :) ). Уважаю.

Сорри за офф, но в Болталке коммент потерялся.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

улыбнуло:biggrin: местами резковато, но , по-моему, в точку

Изменено пользователем limelight
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я года два на магребе не была и теперь вот вижу-и ничего-не-потеряла..Как был магреб для матрен из мухосранска .для скучающих в четырех стенах мамашек.продающих за 2 фунтя почти неиспользованный памперс. и почти новые трусы(года два носила.не больше)..так таким же магребом остался..За крайне редким исключением..

Исключением этим, надо полагать, только Вы и являетесь.

Отдохните от нас еще года два.

Штраф.

Модератор.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штраффффффф...за правду...или за узнаваемость?))))

пока меня тут не забанили окончательно-там есть иришка..мы с ней схлестнулись на смерть фактически)))-так вот она -тоже исключение исключение..с ней интересно..эмоции бурлят и пляшут..уважуха))))

еще по кометам видно-не все потеряно!!!!аж хотца познакомится вживую...

ладно..помечтала просто..

все..всем удачи)))

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штраффффффф...за правду...или за узнаваемость?))))

пока меня тут не забанили окончательно-там есть иришка..мы с ней схлестнулись на смерть фактически)))-так вот она -тоже исключение исключение..с ней интересно..эмоции бурлят и пляшут..уважуха))))

еще по кометам видно-не все потеряно!!!!аж хотца познакомится вживую...

ладно..помечтала просто..

все..всем удачи)))

Я об тебя не маралась..так что не выдумывай и отвянь а...))flowers1.gif Ну не угомоннаяwoodpecker.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об тебя не маралась..так что не выдумывай и отвянь а...))flowers1.gif Ну не угомоннаяwoodpecker.gif

В личку с такого рода эмоциями, будьте добры! Не засоряйте эфир.

 

milaabdo, тутти и доди бан за клонирование.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то змеи изолированы!Ползите в свое гнездо...

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна,но мне бы хотелось,чтобы оценку давали те люди,кто побывал в салоне лично,а не с потолка берет информацию о нем. НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА,чтобы в Дольче Вите кому-то нахамили.

 

Ну вот мне ,например,нахамили.Я писала свою историю и в ветке ДВ и на этой тоже, и везде все удалили((

Очень странно слышать теперь от Татьяны призыв приходить к ним в салон после того,как буквально недавно,во время моего первого и последнего посещения данного заведения мне было сказано-"Может вам еще фунтов 20 дать,чтобы вы больше не приходили?".

И все это после того,как сделали кошмарное мелирование с черными пятнами(теперь не знаю как доходить до того момента,чтобы уже исправить весь этот ужас) и взяли за это больше,чем было озвучено самой хозяйкой салона по телефону.

Для меня негативный опыт -тоже опыт.Теперь я точно знаю,что в ДВ я больше ни ногой!!!

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а где вы покупаете хорошие маникюрные ножнички?

Изменено пользователем furiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а где вы покупаете хорошие маникюрные ножнички?

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а где вы покупаете хорошие маникюрные ножнички?

 

немецких фирм ТITANIA .SOLINGEN можете посмотреть в аптеке эль азаби и во всех сетевых супермаркетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, повторюсь с вопросом: кто ходит к Ане, которая принимает на дому в Наср Сити, на стрижку и маникюр, поделитесь отзывами. Спасибо заранее!

Изменено пользователем Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..да много проблем в хургаде с тем чтобы себя порадовать..но мы хотим за копейки и хорошо- и дорогой линией- и профессионально- а заплатить- извините- как в россии в самой дешевой забегаловке не удастся....за все хорошее надо платить!!!! А девочки -за копейки гребуться во всем этом -а вы их еще и поливаете..Я думаю что дело каждого ходить или нет..выбор всегда есть!!! И сколько людей столько и мнений..а с этикой у нас на самом деле большие проблемы

 

Не согласна с ВАМИ в корне!Не буду говорить за всех,но думаю многие меня поддержат-я не верю в дешево и сердито,все что касается внешнего вида.Думаю,многие готовы платить достойно за то,чтобы выглядеть хорошо.Просто есть рынок услуг в сфере красоты,есть разные салоны,разные цены-каждый находит свое!

Если Вы в России навадили красоту в забегаловках,то не надо так думать и говорить про всех!

"А девочки -за копейки гребуться во всем этом -а вы их еще и поливаете."-В этом во всем ,это простите, в чем?какие -то сразу ассоциации нехорошие в голову лезут))

Просто я считаю,что если ты парикмахер,ты мастер и работаешь в салоне(открываешь его),то должен быть профессионалом во всем!Должно быть соответствие цены и качества,заявленного и то,что есть в реале.

К сожалению,большинство салонов в Х тяжело назвать именно салонами((

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста телефончик массажиста-мануальщика, который в Каусере живет, очень надо! можно в личку. спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А девочки -за копейки гребуться во всем этом -а вы их еще и поливаете"

 

я лично вот в этом проблему вижу в сфере красоты в Хургаде

девочки,как вы выразились,гребутся(???)за копейки,а кто эти девочки????

профи высокого класса????или может быть они используют достойные профессиональные материалы??нет нет и нет!Полный город самоучек-Самоделкиных,которые учились понемногу чему-нибудь и уж совсем как-нибудь.А потом прикупив дешевеньких средств,красочек и лачков,заявляют о себе,портя клиентам волосы,ногти,кожу ,недорого зато,хотя,справедливости ради скажу,иногда и задорого тоже.

Нормальных профи по пальцам одной руки пересчитать,и за копейки они не работают.И они есть,только вот мой личный пыт показывает,что это к русским мастерам почти перестало относиться.Даже если и уровень мастера неплох,то материалы не выдерживают никакой критики.Достойной косметикой,красками,профессиональными средствами маникюра пользуются итальянки,немки,американки.

 

А Вы в какой салон ходите, поделитесь опытом)))))

Заранее благодарна за ответ! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы в какой салон ходите, поделитесь опытом)))))

Заранее благодарна за ответ! flowers1.gif

 

с одним салоном не получается

могу,если хотите свой список написать

 

1.косметология

салой Виолет,косметолог Кэтрин (ходила к ней и до открытия)

2.ботокс,лазер,мезо

клиника Нада-центр

3.стрижка,окраска

салон Дивина,мастер Лавинья

4.педикюр-маникюр

свой мастер уже 10 лет.

отмечу,что инструмент мой личный,в целях безопасности.Имею свое мнение о гигиене и опасности заражения какой нибудь дрянью в общественных местах, местной стерилизации не доверяю,вкладыша элементарного в ванночку отродясь здесь не видела,хотя в салоне Виолет уровень маникюра-педикюра очень хороший и уровень гигиены,но у меня уже привычка к своему мастеру.

5.массаж,уход за телом(парная,пилинг тела)

спорт-зал Смарт-джим.Массажист Нура

6.занятия спортом (не тренажерка)

спорт-зал Смарт-джим

менеджер Оксана

если бы я была ответственным спортивным товарищем)),то только туда

 

ну и добавлю стоматологию,так как это не только здоровье,но и красота.Итак пунктом

7.стоматология

Инна Алексеевна.

 

ну вот такой top-7 мой получился.

может и не в одном волшебном салоне,зато стабильно и надежно.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,неправильно озвучила название салона,не Виолет,а Велвет роуз.Что-то заклинило,вечер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одним салоном не получается

могу,если хотите свой список написать

Спасибо огромное за Ваши рекомендации))

Супер! Если бы тут каждый свой топ выложил, было бы интересно посмотреть))))) В Вельвет Роуз еще не ходила, но собираюсь туда на чистку. В Эль Наду тоже на лазер хожу, спортом тоже в Смарте у Оксаны занимаюсь, и зубки лечила тоже у Инны Алексеевны (еще Анжелу, Александра здесь хвалят, но не была).

хихихи так что много общего))))

А у какого мастера Вы маникюр-педикюр делаете? ))))

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовалась за форумчанок ..классно..прямо мечта моя и на массаж и на спорт! хорошо когда есть возможность посещать столько полезных мест для женщины! Из всего перечисленного бываю только у стамотолога Анжеллы..парикмахер приходит на дом чему очень рада..при наличае 2-х детей которые не ходят в сад..трудновато выбраться в салон ...маникюр педикюр вообще делаю поночам сама когда все спят...а про массажи и лазеры можно толко мечтать..да и фитнесс прекрассное далекооооо...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а что лазером делаете?

и еще подскажите плиз где можно удалить бородавку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой вопрос интересует, какой шампунь можите порекомендовать для жирных волос склонных к себорее, но не из давов и хеденшолдерсов, замучалась просто не могу подобрать нормальный шампунь, всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой вопрос интересует, какой шампунь можите порекомендовать для жирных волос склонных к себорее, но не из давов и хеденшолдерсов, замучалась просто не могу подобрать нормальный шампунь, всем заранее спасибо.

Я в аптеке покупала от перхоти Selsun Blue Shampoo. В базе каки-то странные цены указаны:

Packs and prices: Shampoo _ 118 ml 6 LE

Shampoo _ 120 ml 10.95 LE

 

3 года назад покупала за 30 что-ли фунтей (цена была указана на коробке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой вопрос интересует, какой шампунь можите порекомендовать для жирных волос склонных к себорее, но не из давов и хеденшолдерсов, замучалась просто не могу подобрать нормальный шампунь, всем заранее спасибо.

 

попробуите из серии bioderma,мне очень помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в аптеке покупала от перхоти Selsun Blue Shampoo. В базе каки-то странные цены указаны:

Packs and prices: Shampoo _ 118 ml 6 LE

Shampoo _ 120 ml 10.95 LE

 

3 года назад покупала за 30 что-ли фунтей (цена была указана на коробке).

 

Я тоже такой шампунь покупаю иногда.Очень помогает от перхотиblush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в аптеке покупала от перхоти Selsun Blue Shampoo. В базе каки-то странные цены указаны:

Packs and prices: Shampoo _ 118 ml 6 LE

Shampoo _ 120 ml 10.95 LE

 

3 года назад покупала за 30 что-ли фунтей (цена была указана на коробке).

Спасибо за ответ, но первичное-это ежедневное использование и плюс профилактика так сказать

 

попробуите из серии bioderma,мне очень помог!

 

вот именно по этой серии или авент интересуют отзывы. так как для лица использую именно эту марку, спасибо попробую обязательно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но первичное-это ежедневное использование и плюс профилактика так сказать

а) Предупреждать надо)))

б) Я его использовала именно как профилактику - раз в неделю он, остальные "помойки" мой обычный шампунь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) Предупреждать надо)))

б) Я его использовала именно как профилактику - раз в неделю он, остальные "помойки" мой обычный шампунь.

так я вроде и написала, что склонных....а обычный у вас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а что лазером делаете?

и еще подскажите плиз где можно удалить бородавку?

 

Я делаю лазерную эпиляцию. Там же в Эль Наде, насколько я помню, занимаются и криотерапией. И еще в Дольче Вите Элина тоже удаляет, если мне не изменяет памятьflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я вроде и написала, что склонных....

Просто, отвечая, мы все судим по себе))) Я мою голову 2-3 раза в неделю, соответственно о том, что в вашем случае "склонность" = "ежедневное мытьё" догадаться лично мне сложновато)))

 

а обычный у вас какой?

Когда пользовалась селеновым в Кайро - не помню, давно было. Фруктис какой-нить, наверное. Сейчас открыла для себя Нейтральный (Натура Сиберика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличае 2-х детей которые не ходят в сад..трудновато выбраться в салон ...маникюр педикюр вообще делаю поночам сама когда все спят...а про массажи и лазеры можно толко мечтать..да и фитнесс прекрассное далекооооо...

 

Понравилось:)Ничего зато у вас детки:give_heart:,а потом подрастут и тоже будем красивые ходить.:biggrin:

 

девочки, а что лазером делаете?

 

 

Я бы лазером хотела кожу проблемную пооблучать,говорят очень помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку.

 

и мне ответь,плиз,а то мне ножнички тоже актуально очень.

немецких фирм ТITANIA .SOLINGEN можете посмотреть в аптеке эль азаби и во всех сетевых супермаркетах

неа.....брала несколько раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, отвечая, мы все судим по себе))) Я мою голову 2-3 раза в неделю, соответственно о том, что в вашем случае "склонность" = "ежедневное мытьё" догадаться лично мне сложновато)))

 

 

Когда пользовалась селеновым в Кайро - не помню, давно было. Фруктис какой-нить, наверное. Сейчас открыла для себя Нейтральный (Натура Сиберика).

 

да. я тоже мою так же. наверное не совсем коректно выразилась :girl_blush2:

 

 

что-то похожее я сейчас в аптеке видела, я про натуро себерика, вы им как ежедневным пользуетесь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ни в чем себе не отказывайте - попробуйте Миру!!!

Плакать не надо -волосы не зубы ....

Желаю найти свой стиль и самой знать чего хоЦЦа

Зубы можно вставить,а волосы новые могут и не вырасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а что лазером делаете?

и еще подскажите плиз где можно удалить бородавку?

 

 

лазером делаю депиляцию

 

по бородавкам не спец,но думается ,что лучше,чтобы удалил опять-таки врач,человек с медицинским образованием.

Попробуйте нада-центр,там врачи это должны делать,дерматологи и косметологи.сходите на прием.Каирские врачи принимают в четверг и пятницу.телефон 0126605888.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовалась за форумчанок ..классно..прямо мечта моя и на массаж и на спорт! хорошо когда есть возможность посещать столько полезных мест для женщины! Из всего перечисленного бываю только у стамотолога Анжеллы..парикмахер приходит на дом чему очень рада..при наличае 2-х детей которые не ходят в сад..трудновато выбраться в салон ...маникюр педикюр вообще делаю поночам сама когда все спят...а про массажи и лазеры можно толко мечтать..да и фитнесс прекрассное далекооооо...

 

ну так это же не дневное мое расписание)))

что-то делаешь раз в неделю,а что-то раз в месяц,ненапряжно.

я,лично,завидую людям,которые могут сами себе сделать педикюр и маникюр,с удовольствием бы делала,но руки совсем не заточены на это,пробовала...лучше бы не пробовала)).могу только в промежутках немного поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас была в аптеке увидела две торговые марки Ducray и Isis pharma, почитала в нете, но хотелось бы услышать еще и отзывы кто пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите номер телефона Риты,которая делает наращивание ногтей,она вроде в Мубараке2 живёт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×