Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а кто-нибудь может сказать в Хургаде специалисты ногтевого сервиса востребованы или нет...

Если это именно специалисты, а не самоучки, то ДА!Очень востребованы..Вернее, их нет в Хургаде. :)

Очень не в кайф, когда на второй день акрил илии гель "падает", просто отваливается....А почему?то мастер сначала маникюр делает а потом коррекцию(на влажные ногти акрил и гель не ложится, не держится!!!), то кутикулу не убирёт и накладывает прямо на неё (соответственно материал отваливается на следующий день).....Чудес много....

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько примерно платите за педикюр в Каире? Посоветуйте, плиз, где хорошо делают. Я тут в одном салоне спросила- 80 за простой и 210 за новороченный. Или это был прайс-лист для иностранки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табор, ты в Свисс дермА сходи. Слышала оч хорошие отзывы. Правда, недешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Табор, ты в Свисс дермА сходи. Слышала оч хорошие отзывы. Правда, недешево

Это где? :) недешево-это сколько? :) А то вдруг денег у меня не хватит :) Последний раз за коррекцию отдала 350ф., но такой коррекции хватило ровно на неделю и потом всё отвалилось на фих.Почему-то после коррекции в Раше вс2 держится нормально, без проблем....А в Еги как сделаешь-мама родная....причём, цены-то как в Раше запрашивают.....

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Свисс Велнесс, что в Серафи виллидж, недоходя до Сан Райс Холлидайз. Ты туда, внизу, на пляж ходила.

По ценам - не, не дороже точно. надо ихний буклет найти, там было напИсано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо ихний буклет найти, там было напИсано.

:) там кто делает?телефон моно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Завтра там буду, посмотрю. И вечером раздам телефоны - и тебе, и Тан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько примерно платите за педикюр в Каире? Посоветуйте, плиз, где хорошо делают. Я тут в одном салоне спросила- 80 за простой и 210 за новороченный. Или это был прайс-лист для иностранки....

 

Я делаю за 40 ЛЕ с покрытием. Но тебе будет далеко.

 

А где это находится?

 

Что именно, Faces или Clarins?

 

Адрес Кларан: 47 A El Kods El Sharif st., Mohandeseen. " Clarins"

Это один из перекрестков Лебанон стр.

 

Я пока туда не доехала.

Фейс не помню название улицы, Гезирет эль Араб, кажется. Там наверху тоже салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делаю за 40 ЛЕ с покрытием. Но тебе будет далеко.

 

Адресок можно? :) Я люблю Каир изучать- не проблема доехать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проверенного парикмахера подскажите в Каире пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Завтра там буду, посмотрю. И вечером раздам телефоны - и тебе, и Тан.

:) Жду, дорогая! Если ты в Swiss Derma пойдёшь, захвати, пож-ста, прайсик, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**Если это именно специалисты, а не самоучки, то ДА!Очень востребованы..Вернее, их нет в Хургаде.

Очень не в кайф, когда на второй день акрил илии гель "падает", просто отваливается....А почему?то мастер сначала маникюр делает а потом коррекцию(на влажные ногти акрил и гель не ложится, не держится!!!), то кутикулу не убирёт и накладывает прямо на неё (соответственно материал отваливается на следующий день).....Чудес много....

** 

 

Я говорю именно о специалистах...Дело в том что у меня опыт работы в этой сфере 5 лет,училась в Твери,потом в Москве,участвовала в международных чемпионатах,дипломы все есть.Планирую переезд в Хургаду...Реально ли мне будет найти работу по специальности,потому как наводить красоту на ручках я люблю и не хотела бы расставаться с этой профессией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально ли мне будет найти работу по специальности,

Да, реально..Можно и на дому клиентов принимать.Клиенты будут, если качество услуги хорошее. :) В Хургаде работают с акрилом и гелем, а вот про биогель, который сейчас в ходу в Раше, здесь не слышали. :) Аппартатного маникюра, как такового. здесь тоже нема.Нужен профессиональный аппарат и опыт работы на этом аппартате.Увы, в Хургаде этого нет.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, реально..Можно и на дому клиентов принимать.Клиенты будут, если качество услуги хорошее. :) В Хургаде работают с акрилом и гелем, а вот про биогель, который сейчас в ходу в Раше, здесь не слышали. :) Аппартатного маникюра, как такового. здесь тоже нема.Нужен профессиональный аппарат и опыт работы на этом аппартате.Увы, в Хургаде этого нет.

 

У меня есть такой аппарат...и аппаратный маникюр я делаю без проблем(кому что нравится зависит от желания клиента).Биогель о котором вы написали...я к нему как-то не очень...одно даже название смущает....потому как ни один натуральный продукт не будет полимеризоваться(затвердевать) при помощи UV лучей..только исскуственные материалы.Да и вообще я не вижу смысла в биогеле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а кто-нибудь может сказать в Хургаде специалисты ногтевого сервиса востребованы или нет...

 

Специалисты всегда и везде востребованы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табор, да есть аппаратный, есть.

 

Вот, ценнкик Свисс Дерма у меня валялся дома, оказывается. Только по накладным ногтям сегодня возьму (не брала, так как не интересуют заведомо). Сброшу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tribecca, спасибо за адрес.

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями как только сходите туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каир. Я несколько раз ходила в салон Elite (9 Yemen St. Mohandiseen), мастер-ливанец. Пару раз стриглась, мелирование делала, а так, чаще всего, на маникюр-педикюр. Очень довольна тем, как там стригут. А педикюр и маникюр, на фоне того, что я встречала в Каире ранее в других местах, нормальный. Меня устраивает, это пока лучшее, что я нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, телефон Свисс Дерма в Хургаде 065 344 94 85 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А проверенного парикмахера подскажите в Каире пожалуйста.

 

 

тот Ливанец о котором говорили ( в Мохандессине) действительно очнеь хороший мастер. довольна им не только я а многи многие иностранки. очень рекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю. Вы про ливанца в Elite? Главное не перепутать, там вроде бы теперь второй мастер появился. Ливанца зовут Адиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А уровень цен у ливанца какой примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, лично я не помню. Вот если совсем примерно, для ориентира, стрижка 100 фунтов, покраска 150. Но это примерно, я могу ошибаться. Цены на коррекцию бровей и маникюр-педикюр я совсем не помню, даже примерно.

Можно в салон позвонить и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне в гости приезжает тетка в июне, она всю жизнь в медицине, делает медицинский массаж для деток и взрослых (спина, голова, лицо, руки, плечевой отдел).

А на ножки малышам делает массаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. А уровень цен у ливанца какой примерно?

 

150 стрижка.

 

 

Простите, что влезаю. Вы про ливанца в Elite? Главное не перепутать, там вроде бы теперь второй мастер появился. Ливанца зовут Адиб.

 

 

Да да Адиб в Elite. Он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каир. Я несколько раз ходила в салон Elite (9 Yemen St. Mohandiseen), мастер-ливанец. Пару раз стриглась, мелирование делала, а так, чаще всего, на маникюр-педикюр. Очень довольна тем, как там стригут. А педикюр и маникюр, на фоне того, что я встречала в Каире ранее в других местах, нормальный. Меня устраивает, это пока лучшее, что я нашла.

А цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последний раз на стрижку ходила очень давно, так что не знаю. Последнее время я на другие "процедуры" ходила :).

OlesyaRozhnova написала, что стрижка 150 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки,

у меня опрос.

Ко мне в гости приезжает тетка в июне, она всю жизнь в медицине, делает медицинский массаж для деток и взрослых (спина, голова, лицо, руки, плечевой отдел).

Попросила меня спросить, будет ли массаж востребован и имеются ли желающие, цены, сразу скажу ниже среднего.

Напишите свое мнение, буду признательна всем!

 

 

 

по чем массаж спины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому массаж нужен обращайтесь.Есть очень хорошая женщина:как взрослым так и детям. ankarasan1983@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табор, отчитываюсь по Свисс Дерма.

В буклете написано - желевые ногти с чем-то (ну не понимать я, какие там типсы) - 315ф

Желевые на руки и ноги (даже такое делают?) 265ф

Коррекция - 190ф

Также куча всяких декоров, со стразами, цветами и тт - от 15 до 50ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Табор, отчитываюсь по Свисс Дерма.

В буклете написано - гелевые ногти с чем-то (ну не понимать я, какие там типсы)

:) Ага,значит они только с гелем работают.Гель не любит ультрафиолет,для Египта актуальнее акрил. :)

Я звонила туда, спрашивала какими материалами работают.Они сказали, что акрила нет у них.Завтра пойду сама гляну.Ведь материалы материалам рознь. :)

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, я тут уже не спец. Не понимаю в этом ничегошеньки.

Вообще то сходи, хорошо там у них. Идти надо по дорожке до самого верха, на последней линии здание Swiss Welness, дверь

с правой стороы. Спрашивать надо на ресепшине, они все покажут, если девушек на месте не будет. (шепотом - ты мне звякни, когда там будешь, мы наверное там на пляже тусить будем)

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то сходи, хорошо там у них. Идти надо по дорожке до самого верха, на последней линии здание Swiss Welness, дверь

:) ага.проверим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ага,значит они только с гелем работают.Гель не любит ультрафиолет,для Египта актуальнее акрил. :)

Я звонила туда, спрашивала какими материалами работают.Они сказали, что акрила нет у них.Завтра пойду сама гляну.Ведь материалы материалам рознь. :)

 Гель не любит ультрафиолет?!Это как?!Он только при нём и застывает....Ничего не понимаю...Объясните пожалуйста.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поделитесь пажалуйста мастером наращивания акрилловых ногтей на форму!Не обязательно в салоне,может кто-то на дому делает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я тут про нарощенные ноготки почитала и поняла, что у Вас это гиблое дело. ну как же быть то? снимат что ли тепер ногти перед тем как к Вам ехать? (Хургада)

 

а я без них без родненьких уже никак.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я тут про нарощенные ноготки почитала и поняла, что у Вас это гиблое дело.

с чего Вы так решили? :) все нормально у нас с мастерами! :) есть по-лучше, есть по-хуже качество работы. Как грится - на любой кошелек. Только когда будете выбирать себе мастера, уточните у него наличие диплома о соответствующем образовании (как минимум). А то многие "от нечего делать" начинают заниматься домашним творчеством. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего Вы так решили? :) все нормально у нас с мастерами! :) есть по-лучше, есть по-хуже качество работы. Как грится - на любой кошелек. Только когда будете выбирать себе мастера, уточните у него наличие диплома о соответствующем образовании (как минимум). А то многие "от нечего делать" начинают заниматься домашним творчеством. :)

уже легче ))) а то с такой то красотой прощаться совсем не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все нормально у нас с мастерами! :) есть по-лучше, есть по-хуже качество работы.

 

А где мастеров то этих искать?Выдовайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×