Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Хочу написать свой положительный отзыв про мелирование у Таши, цвет не желтый, набрано отлично, часто, как мне было нужно, в общем опять нашла своего мастера, который надеюсь на этот раз никуда не уедет , как случалось со всеми остальными

 

а подскажите кто эта "Таша" где она принимает и можно ли её телефончик?

сама постоянно мучаюсь с "желтизной"(((

и еще вопрос- кто знает когда вернется с отпуска Наталья (Германия)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь продается??? Растяжки свежие пока,в россии сделала 6 процедур рф лифтинга ,поменьше стали но все равно надо еще что то делать....операцию не хотелось бы....страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимает во втором мубараке и выезжает на дом кажется тоже.https://www.facebook.com/natasha.osiptcova?ref=ts&fref=ts ее профиль на фейсбуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать свой положительный отзыв про мелирование у Таши, цвет не желтый, набрано отлично, часто, как мне было нужно, в общем опять нашла своего мастера, который надеюсь на этот раз никуда не уедет , как случалось со всеми остальными

Тоже хочу оставить положительный отзыв о Таше.

Попала к ней совершенно случайно пару месяцев назад, по совету форумчанки Vanushka :flowers1:

Таша постригла меня великолепно, при том, что у меня сложные волосы, и далеко не каждый мастер с первого раза может угадать их поведение в дальнейшем :pardon: К тому же так постригла мне челку - я не могу нарадоваться. Очень люблю челку, но из-за вьющихся волос обычно отращивала ее, т.к. она "не лежит" как надо, требует постоянной укладки. Ташина стрижка и по прошествии 2 месяцев ведет себя отлично.

Рекомендую!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу оставить положительный отзыв о Таше.

Попала к ней совершенно случайно пару месяцев назад, по совету форумчанки Vanushka flowers1.gif

Таша постригла меня великолепно, при том, что у меня сложные волосы, и далеко не каждый мастер с первого раза может угадать их поведение в дальнейшем pardon.gif К тому же так постригла мне челку - я не могу нарадоваться. Очень люблю челку, но из-за вьющихся волос обычно отращивала ее, т.к. она "не лежит" как надо, требует постоянной укладки. Ташина стрижка и по прошествии 2 месяцев ведет себя отлично.

Рекомендую!

и я девочки присоединяюсь к вам,стриглись у нее с подружкой ,остались оч довольны ,и сынишку вот недавно к ней водила ,тоже отлично подстригла !кстати и рука у нее легкая ,волосы быстро отрастают .для себя я решила ,что теперь всегда к ней и только к ней и всем ее рекомендую!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаеться.моя рекомендация пробуйте мебо.

 

Продаеться.моя рекомендация пробуйте мебо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, порекомендуйте хорошее СПА , чтоб чисто, без мужчин. хотелось бы какую нибудь релакс программу, массажик, обвертывание и тд.

 

вроде что то подобное было в Мон ами, кто-нибудь может поделиться мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, порекомендуйте хорошее СПА , чтоб чисто, без мужчин. хотелось бы какую нибудь релакс программу, массажик, обвертывание и тд.

 

вроде что то подобное было в Мон ами, кто-нибудь может поделиться мнением?

О новом ٌRivoli SPA в Мубарок-5. Я родителям заказывала vip-room (сауна+джакузи+зона отдыха, отдельно от остальных) + массаж всего тела на двоих. Поскольку все новое, то конечно достаточно чисто и красиво, но сервис не ахти. Заказ делала за 3 дня и за сутки еще подтвердила время. По приезду уточнила все ли готово, на ресепшене сказали, что да конечно, не волнуйтесь, я и спокойно их там оставила. А по факту родителей сначала отвели в общую зону и оставили сидеть, в вип комнату повели с недовольными лицами после третьего требования и попытки мне позвонить, комната была холодная, вода в джакузи ледяная, порелаксировать вопреки обещаниям не дали вообще - оба массажиста хвостами ходили в и так не особо большой комнате. Сам массаж да, понравился, погладили-маслом хорошим натерли. После массажа тоже времени на отдых не дали и через 15 минут(даже душ принять нормально не успели) их уже попросили в переодевалку....В итоге неполных 2 часа "релакса" вместо обещанных мне при заказе минимум 3 часов полноценного отдыха. Заплатила по прайсу 580 фунтов. ИМХО оно того не стоило.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите кто эта "Таша" где она принимает и можно ли её телефончик?

сама постоянно мучаюсь с "желтизной"(((

и еще вопрос- кто знает когда вернется с отпуска Наталья (Германия)?

 

Наталья (Германия) вернётся из отпуска скоро,числа с 15.02.начнёт работать.flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаеться.моя рекомендация пробуйте мебо....

Мебо, это мазь от ожогов? Такая с неприятным запахом? А можно подробнее как она помогает и как ей пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, интересует парикмахер Мира.

Кто нибудь знает где она сейчас работает или принимает на дому?

Если кто знает её номер телефона, киньтесь пожалуйста им в личку или тут.

Заранее, спасибо.

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, интересует парикмахер Мира.

Кто нибудь знает где она сейчас работает или принимает на дому?

Если кто знает её номер телефона, киньтесь пожалуйста им в личку или тут.

Заранее, спасибо.

01067429022

Она же другой салон открыла по той улице где Машрабея, идти прямо ближе к Мадерасу. Название забыла girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мебо много инфы в инете.почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я девочки присоединяюсь к вам,стриглись у нее с подружкой ,остались оч довольны ,и сынишку вот недавно к ней водила ,тоже отлично подстригла !кстати и рука у нее легкая ,волосы быстро отрастают .для себя я решила ,что теперь всегда к ней и только к ней и всем ее рекомендую!

 

можно Ташин телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебо, это мазь от ожогов? Такая с неприятным запахом? А можно подробнее как она помогает и как ей пользоваться?

 

Это мазь от ожегов, но у нее широкий спектр, кроме того что она состоит из натуральных составляющих пчелиного воска, травок, она обезболивает и заживляет раны не только ожегового характера. Я ей любой порез, любую ранку мажу - затягивает быстро и что очень важно не оставляет шрамов. У нее очень хорошее свойство способствует быстрой регенерации кожи именно поэтому ее назначают при тяжелых ожегах.

А так же прекрасно снимает раздражение кожи - потничка, опрелости у малышей под памперсом - кожа становится чистой после первх 2-3 применений.

Запах у нее действительно специфический, но она того стоит.

А вообще более подробную инфорацию лучше конечно в инете почитать, ее чуть ли не панацеей считают, придумали китайцы, а то что продают у нас продают производит Саудия и стоит это чудо 16фунтов (полгода назад покупала).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был очень сильный и большой ожог на пол ноги.Боль мазь сняла сразу же,вообще ничего не чувствовала.Но такая страсть была,думала что шлифовка мне точно потребуеться.Мазала 4раза в день,через неделю об ожоге напоминал только цвет кожи (белый)отличавшийся от загорелой части ноги.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно, я и не знала про мебо, почитаю. Спасибо за информацю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно Ташин телефон?

01098273626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мазь от ожегов, ее чуть ли не панацеей считают, придумали китайцы, а то что продают у нас продают производит Саудия и стоит это чудо 16фунтов.

Плюсуюсь, реально волшебная вещь. У меня ожог болючий был, кожа слезла - за сутки затянулся. Приложила мазь на 12 часов, поменяла повязку - и еще на 12 - сняла -корочка уже, а щас даже пятна не осталось.girl_claping.gifА запах мне кажется, там от кунжутного масла....он не противный сам, просто специфический.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь, реально волшебная вещь. У меня ожог болючий был, кожа слезла - за сутки затянулся. Приложила мазь на 12 часов, поменяла повязку - и еще на 12 - сняла -корочка уже, а щас даже пятна не осталось.girl_claping.gifА запах мне кажется, там от кунжутного масла....он не противный сам, просто специфический.

 

 

 

 

Самое главное ее можно применять для маленьких деток, ни каких противопоказаний. Нам ее первый раз именно неонатолог посоветовал после обрезания, то что нужно и боль снмает и заживляет. Я эту мазь обожаю:give_heart:/>, а запах дело второе, главное здоровье.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно Ташин телефон?

 

01098273626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете посоветовать массажистку? пару веточек видела, но хотелось бы знать мнение народа). может кто-то пользуется такими услугами) и поделится впечатлениями и контактами? пожалуйста:blush:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Таша на дому у себя стрижет? у нее оборудована комната ? и есть ли приспособление для мытья волос (ну чтоб не в раскорячку стоять) А если еще скажете какиеми красками красит, вообще чудесно будет.

псы псы. Я не привередливая просто надоело наугад ходить к мастерам )))

И может вообще кто то еще кого то посоветует? мне важно чтоб была оборудована комнатка ( если на дому) краски хорошие, ну и мастерство )))

Заранее благодарю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборудованной комнаты нет, на ресебшене стоит зеркало и пластиковая штучка с феном и другими штуками, моет в раковине, но мне главное результат, он меня порадовал!

 

Массажистка в мубараке 5, Наталья, массаж спины 30 мин -40 фунтов, делает массаж детям , точечный массаж и другие, какие, спрашивайте у нее, знаю еще общий массаж 120 ле час . Имеет медицинское образование. 01271848401

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки может кто знает и хургаде или в каире.одной женшине нужно сделать поддяжку груди без имплантов..просили узнать потому как собираеться лететь из москвы.может кто чем поможет какой то информацией.пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки может кто знает и хургаде или в каире.одной женшине нужно сделать поддяжку груди без имплантов..просили узнать потому как собираеться лететь из москвы.может кто чем поможет какой то информацией.пишите в личку.

 

У меня личка не работает. Вот номер пластического хирурга: 01001456072

 

девочки может кто знает и хургаде или в каире.одной женшине нужно сделать поддяжку груди без имплантов..просили узнать потому как собираеться лететь из москвы.может кто чем поможет какой то информацией.пишите в личку.

 

У меня личка не работает. Вот номер пластического хирурга: 01001456072

 

девочки может кто знает и хургаде или в каире.одной женшине нужно сделать поддяжку груди без имплантов..просили узнать потому как собираеться лететь из москвы.может кто чем поможет какой то информацией.пишите в личку.

 

У меня личка не работает. Вот номер пластического хирурга: 01001456072

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите косметолога с высшим мед. образованием обязательно , хотела чистку лица сделать...А то вокруг одни косметологи, а вот именно профессионалов ..............:(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто и где удаляет лазером или по старинке выжигает папиломы на теле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите косметолога с высшим мед. образованием обязательно , хотела чистку лица сделать...А то вокруг одни косметологи, а вот именно профессионалов ..............sad.gif/>

Интересно, каким образом высшее мед. образование помогает чистить лицо?)))))

Я думала нужны знания, опыт, умение, талант, в конце концов....А ВО причем?

И почему косметологи у вас не профессионалы? Они учились именно чистить лицо, кроме всего прочего

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом высшее мед. образование помогает чистить лицо?)))))

Я думала нужны знания, опыт, умение, талант, в конце концов....А ВО причем?

И почему косметологи у вас не профессионалы? Они учились именно чистить лицо, кроме всего прочего

Девушка, скорее всего, имела в виду врача-косметолога, т.е. доктора, имеющего специализацию в области косметологии. В Мед. институте как раз учат знаниям, на основании которых впоследствии нарабатывается умение и опыт. Умение и опыт без нужных знаний не всегда бывают полезны :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, скорее всего, имела в виду врача-косметолога, т.е. доктора, имеющего специализацию в области косметологии. В Мед. институте как раз учат знаниям, на основании которых впоследствии нарабатывается умение и опыт. Умение и опыт без нужных знаний не всегда бывают полезны sad.gif

У косметолога должно быть, как минимум среднее медицинское образование(медсестра). Чистка лица - не требует ВО. ВО обязательно для мезо, ботокса, филеров.

А совсем без мед образования, насколько я знаю, косметологов нет. Без мед.образования - это эстетист, который имеет право сделать уход-процедуру, маски, оформить брови

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У косметолога должно быть, как минимум среднее медицинское образование(медсестра). Чистка лица - не требует ВО. ВО обязательно для мезо, ботокса, филеров.

А совсем без мед образования, насколько я знаю, косметологов нет. Без мед.образования - это эстетист, который имеет право сделать уход-процедуру, маски, оформить брови

Вы ошибаетесь! На территории РФ возможно все. Вот, открыла первую попавшуюся в интернете рекламу курсов косметологов, копирую:

 

Всех, кто решил изучить основы косметологии, мы приглашаем посетить наши курсы косметолога. Запись на курсы косметологов теперь доступна и для лиц не имеющих медицинского образования. Любой пожелавший может придти на наше обучение косметологии, так как мы не ставим особых требований и не ограничиваем наших студентов в образовательном плане. От вас достаточно лишь иметь среднее образование, желание и немного свободного времени для занятий.

Могу дать ссылку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У косметолога должно быть, как минимум среднее медицинское образование(медсестра). Чистка лица - не требует ВО. ВО обязательно для мезо, ботокса, филеров.

А совсем без мед образования, насколько я знаю, косметологов нет. Без мед.образования - это эстетист, который имеет право сделать уход-процедуру, маски, оформить брови

Я спрашивала есть ли такие или нет!!! А не просила мне что либо объяснять.

Спасибо, что блеснули своими знаниями :flowers1:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь! На территории РФ возможно все. Вот, открыла первую попавшуюся в интернете рекламу курсов косметологов, копирую:

 

Запись на курсы косметологов теперь доступна и для лиц не имеющих медицинского образования

 

Вот и я о том же.... Здесь мастера на все руки ( одной знакомой хваленный косметолог в Хургаде, такую чистку сделала ..... лучше не видеть ) :(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь! На территории РФ возможно все. Вот, открыла первую попавшуюся в интернете рекламу курсов косметологов, копирую:

 

Запись на курсы косметологов теперь доступна и для лиц не имеющих медицинского образования.

Так запись на курсы, как и окончание этих курсов не дают права работы косметологом. Ни одна клиника или салон в РФ не возьмут без медобразования.

Как в Египте, не знаю. Но вот факт, что поковырять сильно лицо могут и с высшим медицинским, и со средним медицинским. Как косметолог (с ВО:biggrin:/>) Вам по секрету говорю. Не вышка здесь главное.

На этом дискуссию заканчиваю

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-клиенты, Наталья парикмахер (Германия) в отпуске,кто ещё не знает.Вернётся в середине февраля.flowers1.gif

 

вернулась?

 

киньте у кого есть ее тел,плиз, опять потеряла :woodpecker:/>

 

или кто-то еще может биозавивку сделать

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулась?

 

киньте у кого есть ее тел,плиз, опять потеряла woodpecker.gif/>

 

или кто-то еще может биозавивку сделать

 

 

Да ,уже давно. flowers1.gif 01069112928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сделать перманент, к кому пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,подруга ищет уроки стрип пластики,есть ли в хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×