Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Фейрузе был обнаружен труп зарезанного мужчины-пролежал 3 дня,только сегодня обнаружилиphil_39.gif,и еще была ограблена квартира.Подробностей пока никто не знает,приезжала полиция,неизвестно,связаны ли эти два преступления или нет.Кто знает подробности,пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пустыре около Санни дейз паласио гуляли с собаками (я с ребенком). К нам подошел сильно грязный МЧ и начал нарезать круги с какими-то непонятными целями. Как только я поинтересовалась по-арабски "чего надо", цели стали предельно ясны - он спустил штаны и пытался :biggrin: что-то там найти руками. Собаки без поводков рядом бегали, поэтому МЧ был вооружен палкой.

К сожалению, оба моих крокодила сильно дружелюбны, так что попутно вопрос - кто здесь занимается дрессировкой собак на ЗКС? Есть ли такие? Хочется рвать таких уродов не только голыми руками :ranting:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас,таких случаев очень много и раньше было по Хургаде,больные люди :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пустыре около Санни дейз паласио гуляли с собаками (я с ребенком). К нам подошел сильно грязный МЧ и начал нарезать круги с какими-то непонятными целями. Как только я поинтересовалась по-арабски "чего надо", цели стали предельно ясны - он спустил штаны и пытался :biggrin: что-то там найти руками. Собаки без поводков рядом бегали, поэтому МЧ был вооружен палкой.

Когда гуляли, днем или вечером? После захода солнца там (на пустыре) жутковато.

 

ПС Удивительно. Он не боялся, что собака укусит и откусит... :girl_blush2:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Фейрузе был обнаружен труп зарезанного мужчины-пролежал 3 дня,только сегодня обнаружилиphil_39.gif,и еще была ограблена квартира.Подробностей пока никто не знает,приезжала полиция,неизвестно,связаны ли эти два преступления или нет.Кто знает подробности,пишите.

 

Пожалуйста уточните-труп нашли в самом Фейрузе или через дорогу в строящемся районе Эль-Ахья

Тоже очень интересуют подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда гуляли, днем или вечером? После захода солнца там (на пустыре) жутковато.

 

ПС Удивительно. Он не боялся, что собака укусит и откусит... :girl_blush2:

Гуляли перед закатом, около 6ти вечера. Самой странно :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста уточните-труп нашли в самом Фейрузе или через дорогу в строящемся районе Эль-Ахья

Тоже очень интересуют подробности

 

В самом Фейрузе(мне рассказала об этом девушка,которая живет в соседнем доме с тем,где нашли этого мужчину,)Если узнаем подробности,я напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли перед закатом, около 6ти вечера. Самой странно :woodpecker:

Тогда это точно псих неадекватный. Нормальные люди, даже самые непорядочные, в это время готовятся к еде. Если они, конечно, постятся. :woodpecker:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки без поводков рядом бегали,

а это нормально?

в любом случае ваши собаки должны быть на поводке.(сколько уже про это переговорено)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 египтянина и одна иностранка? совсем оборзели...ничего не боятся...бедная девочка...чтобы она не сделала, но втроем на одну!!! и даже не НА ОДНОГО!!! вот, козлы. Я все больше задумываюсь о ситуации в Хургаде. Не очень спокойно на душе...

Не только в Хургаде, на счет Каира тоже не обольщайтесь. Позавчера на оживленном забитом перекрестке в хорошем районе перед машиной выскочили неадекватные дети лет семи, один из них держал палку типа биты бейсбольной, ей он замахнулся и собирался со всей дури обрушить на лобовое стекло и капот машины, не знаю, почему не обрушил. Другие дети его подначивали. Я бешено сигналила ему и медленно на него наезжала, дочка кричала ему "не смей". Еле вырвалась оттуда. Не знаю, поймали их потом, побили ли. Надеюсь, что да.

Везде грабят: в городах, в пригородах, на дорогах. Лично от нашей семьи за последние 2,5 месяцев лежат четыре заявления в разных полицейских участках: угон машины, оргабление дома, нападение на сына, ну и еще автоавария до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только в Хургаде, на счет Каира тоже не обольщайтесь.Лично от нашей семьи за последние 2,5 месяцев лежат четыре заявления в разных полицейских участках: угон машины, оргабление дома, нападение на сына, ну и еще автоавария до кучи

как? за что?кто? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только в Хургаде, на счет Каира тоже не обольщайтесь.

раньше всегда говорила, что в Египте безопасно...сейчас об этом даже не заикаюсь...только в момент, когда задают вопрос, в голове миллион мыслей-воспоминаний проносится(((

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инсайдовская инфа: сегодня в 23.00 мск на рен-тв запланирован сюжет об исчезнувшем на райском острове русском парне. якобы, жена, наконец, подняла шум и инициирует поиски - получены каменты от ростуризма и тезтура, содержания не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

якобы, жена, наконец, подняла шум и инициирует поиски - получены каменты от ростуризма и тезтура, содержания не знаю

после 3 недель то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, осеннее обострение начинается? :woodpecker:

Рамадан.. не первый год уже замечаю, что конфликты на улице наблюдаю чаще именно в Рамадан, перед ифтаром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет убийства в Фейрузе:мужик,которого убили,кого-то обманул на деньги,за это и грохнули,убийц уже поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж пришел с работы, говорит, что во всем городе болтают о том, что нашли русскую девочку 10 лет зарезанную в районе Ле Паша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж пришел с работы, говорит, что во всем городе болтают о том, что нашли русскую девочку 10 лет зарезанную в районе Ле Паша

 

Боже мой, ужас!!! Кто еще что слышал? :phil_39::phil_39::phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ужас!!! Кто еще что слышал? :phil_39::phil_39::phil_39:

Я ничего такого не слышала, однако, проходя вечером к дому дворами через жилые кварталы напротив Ле Паши, видела несколько полицейских машин, стоящих во дворе одного из домов, а рядом толпа зевак, активно обсуждающих происходящее. К содержанию обсуждаемого не прислушивалась, но по виду поняла, что опять какой-то криминал, а не драка, так как народ мирно беседовал с полицейскими, давая показания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я знаю кое-что. 2 дня назад египтянка бегала по ле паше и голосила. люди сказали что ее ребенок лет 10 (вроде мальчик) не вернулся домой. вот может его нашли. женщина 100% египтянка - у меня подруга видела всю эту сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж пришел с работы, говорит, что во всем городе болтают о том, что нашли русскую девочку 10 лет зарезанную в районе Ле Паша

т.е. личность погибшей уже установлена, если известно кто она по гражданству? Очень надеюсь, что это очередные слухи... :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж пришел с работы, говорит, что во всем городе болтают о том, что нашли русскую девочку 10 лет зарезанную в районе Ле Паша

 

 

 

 

ужас какой :shok:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все веселеее и веселее...... :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж пришел с работы, говорит, что во всем городе болтают о том, что нашли русскую девочку 10 лет зарезанную в районе Ле Паша

 

ужас какой:girl_blush2:

а еще кто слышал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авария с участием такси напротив супермаркета голд стар,мубарак 5,такси сильно разбито и залезло на разделительный бардюр,народу было много вокруг и поэтому больше ничего не удалось увидеть,с кем столкнулось

Изменено пользователем Татоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой:girl_blush2:

а еще кто слышал об этом?

мой пост прочитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в Каусере в "Дезерт Перл" и "Солидере" отключили свет с утра, а у некоторых и вода кончилась, т.к. электромоторы не работали.Люди весь день сидели без электричества, а вечером народ вышел и машинами перекрыл дорогу напротив этих комплексов. Требовали чтобы включили эл-во, т.к. выключили его за долги управл.компании, еще когда хаг Яссер был, а люди в основном,все платят во время. Приехал на разборки зам.губернатора (кстати, очень приятный дяденька:)) после его звонка свет дали, но народ не торопился расходится. Шумели очень и как обычно громко ругались, трясли телефонами и били себя пятками в грудь :biggrin:

пс. кстати, реально задолбали с этими отключениями, прямо бесит- у них на два компаунда одна большая кнопка отключения и кто платит, кто не платит не разбираются-вырубают и все :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж пришел с работы, говорит, что во всем городе болтают о том, что нашли русскую девочку 10 лет зарезанную в районе Ле Паша

 

Мама! а мы там часто ходим, и у меня там куча знакомых девочек живет! Ничего такого не слышала пока! Господи,хоть бы это неправдой оказалось!

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авария с участием такси напротив супермаркета голд стар,мубарак 5,такси сильно разбито и залезло на разделительный бардюр,

Я бы удивилась, если бы авария случилась без участия такси. В основном почти все аварии по их вине.......носятся как огалделые....кто им только права выдавал :phil_39:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Фейрузе был обнаружен труп зарезанного мужчины-пролежал 3 дня,только сегодня обнаружилиphil_39.gif,и еще была ограблена квартира.Подробностей пока никто не знает,приезжала полиция,неизвестно,связаны ли эти два преступления или нет.Кто знает подробности,пишите.

 

Salima, если будут новости по этому случаю - напишите!flowers1.gif

Заранее, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет убийства в Фейрузе:мужик,которого убили,кого-то обманул на деньги,за это и грохнули,убийц уже поймали.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в Каусере в "Дезерт Перл" и "Солидере" отключили свет с утра, а у некоторых и вода кончилась, т.к. электромоторы не работали.Люди весь день сидели без электричества, а вечером народ вышел и машинами перекрыл дорогу напротив этих комплексов. Требовали чтобы включили эл-во, т.к. выключили его за долги управл.компании, еще когда хаг Яссер был, а люди в основном,все платят во время. Приехал на разборки зам.губернатора (кстати, очень приятный дяденька:)) после его звонка свет дали, но народ не торопился расходится. Шумели очень и как обычно громко ругались, трясли телефонами и били себя пятками в грудь :biggrin:

пс. кстати, реально задолбали с этими отключениями, прямо бесит- у них на два компаунда одна большая кнопка отключения и кто платит, кто не платит не разбираются-вырубают и все :ranting:

 

А Яссер продал 1 квартиру нескольким покупателям(один из них наш знакомый)и скрывается.он везде и всюду должен.у него кредит в банке 900млн фунтов висит.ужас.уже и свет за долги отключают.никогда ничего не достраивает до конца(исключ только десер перл)жалко людей кто купил квартиры в его комплексах которые так никогда и не будут достроены:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире, только что возвращались домой, в Захраа Эль Маади рядом с мечетью и клубом Вади Дегла большая разборка, увидели бегущих вооруженных автоматами лиц, услышали стрельбу... развернули машину и поехали домой в объезд... правда только мы, похоже, такими пугливыми оказались :girl_blush2: муж успел спросить мальчишек бегущих - какой-то бавеб зачинщик, из-за него разборка была. Началась она часа 2 назад - мы в другую сторону ехали, видели... полиции там не было, хотя полицейский участок совсем рядом...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только в Хургаде, на счет Каира тоже не обольщайтесь. Позавчера на оживленном забитом перекрестке в хорошем районе перед машиной выскочили неадекватные дети лет семи, один из них держал палку типа биты бейсбольной, ей он замахнулся и собирался со всей дури обрушить на лобовое стекло и капот машины, не знаю, почему не обрушил. Другие дети его подначивали. Я бешено сигналила ему и медленно на него наезжала, дочка кричала ему "не смей". Еле вырвалась оттуда. Не знаю, поймали их потом, побили ли. Надеюсь, что да.

после революции возле Сити Старс появилась огромная толпа(человек 30) детей-попрошаек с тряпками,там пробка как едешь в сторону Наср Сити,вот они и висли с грязн. тряпками на машинах(дети 4-7 лет),а над ними стояли больших пару парней,которые контролировали процесс(это я понаблюдала в пробке,в течении нескольких дней).потом большие парни исчезли,но дети остались.числа 7 июля тянусь в пробке к повороту,у меня в машине ребенок.тут ОНО с грязной тряпкой виснет ко мне на стекло,тихо отмахиваюсь-не надо.ОНО проводит нагло грязной тряпкой по чистому стеклу и смеется.я ему-не надо.он смотрит на меня через стекло,ржет и плюет мне на стекло.я дама не из боязливых,но всегда реально(стараюсь) оцениваю ситуацию.открываю окно,а он берет кусок булыжника и замахивается со смехом на машину мою.я собираюсь выскочить,НО!-В МАШИНЕ РЕБЕНОК(может мальчик просто отвлекает),на шее у меня дорогое колье(любой прохожий может рвануть),в сумке много денег :boos2: .

это все в голове в течен. секунды проносится.но тут на помощь подбегает парень,который продает надувные игрушки-он выхватывает булыжник и бьет пацана по мордам и вышвыривает на др. сторону.потом парень подбегает к моей машине и начинает просить прощение за случившееся.

ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ВСЕ ДЕТИ ВОЗЛЕ СИТИ СТАРС ИСЧЕЗЛИ(видать там ни я одна попадала).

 

мои мысли по данному проишествию-

мои глаза зацепили баб в черных галабеях,которые остановились(они шли с сумками по дороге) и наблюдали улыбаясь за событием.

раньше(до революции)-я была всегда уверена на 100 процентов,что придут на помощь иностранке,сейчас даю только 5 процентов,что помогут.тоесть может кто-то спровоцировать ситуацию и будут дубасисть иностранку.мне просто повезло,что парень помог сразу.

 

кстати после этого события я поехала вечерком на следующий день без ребенка искать этого пацана.(но не нашла).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Яссер продал 1 квартиру нескольким покупателям(один из них наш знакомый)и скрывается.он везде и всюду должен.

гы, да он не одну квартиру так продал, а такое впечатление, что каждую вторую :woodpecker: - ну очень много пострадавших :ranting: , на него столько заявл. лежит в полиции, что странно как ему раньше не пришлось в бега податься :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кстати после этого события я поехала вечерком на следующий день без ребенка искать этого пацана.(но не нашла).

мдя, ситуация очень не приятная, прямо вижу эту ухмылку наглую... Лан, ну а чтоб вы сделали , если бы поймали этого мелкого? в полицию везти- так его все равно отпустят, ему как с гуся вода :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, ситуация очень не приятная, прямо вижу эту ухмылку наглую... Лан, ну а чтоб вы сделали , если бы поймали этого мелкого? в полицию везти- так его все равно отпустят, ему как с гуся вода :boos2:

да,я предполагала,что полиция отпустит.хотела в арм. офис затащить.

но как я уже написала выше.видать проблем таких много возникало,так как всеж этих попрошаек резко убрали от Сити Старс(я там практически через день бываю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы удивилась, если бы авария случилась без участия такси. В основном почти все аварии по их вине.......носятся как огалделые....кто им только права выдавал :phil_39:

 

 

да,я тое больше всего побаиваюсь таксистов,такие крутые в большинстве и на обгон и везде впереди планеты всей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ranting: , на него столько заявл. лежит в полиции, что странно как ему раньше не пришлось в бега податься :boos2:

 

он в бегах? что то слышала такое...

Лан, ну а чтоб вы сделали , если бы поймали этого мелкого? в полицию везти- так его все равно отпустят, ему как с гуся вода :boos2:

хоть побить маленько по морде,и то приятно.но,если б ребенок был,тоже бы не побежала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он в бегах? что то слышала такое...

 

Борода, да про него пишут выше, что нашли его труп!.......girl_blush2.gif .....Теперь как же тем, кто квартиры у него купил? И попались на его крючок очень многие!girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×