Перейти к содержанию

Salima

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 участник дискуссий

Информация о Salima

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Salima

    Красота в Египте

    Девушки,посоветуйте хорошего парикмахера(кроме Натальи Хожай),кто делает красивый блонд и сколько стоит каждый месяц осветлять корни в салоне?
  2. Salima

    Школы В Египте - 2.

    Девушки,школа Royal где находится и хорошее ли там обучение в старших классах? Еще такой вопрос:если уже в частную школу внесена часть денег,могут ли их вернуть,если учебный год еще не начался? Хотим перевести ребенка в другую школу,но часть денег уже заплатили.
  3. Salima

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Я вчера там была,есть махра на полотенца,только белая,очень тонкая и рыхлая,мне не понравилась.
  4. Salima

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки,кто-нибудь видел в продаже махровую ткань на полотенца? И магазин тканей на Шери где конкретно находится?
  5. Девушки,подскажите самые дешевые пляжи в пределах 25-3- ф,где можно в купальнике позагорать.Были частные пляжи возле отеля Sunrise Holidays-еще работают они? И пляж Шератон сколько стоит,реально ли там позагорать или там египтян много ?
  6. Salima

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо,тему нашла,про счета там тоже немного есть.
  7. Salima

    Школы В Египте - 2.

    Не знаю,в какой теме спросить:какие университеты есть в Хургаде и Эль Гуне,на какие профессии учат и сколько стоит обучение?
  8. Salima

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки,скажите,есть ли на форуме тема обсуждения новых российскх законов,касающихся постановке на учет по приезду в Россию россиян,проживающих за границей,а также по поводу предоставления информации о счетах за рубежом?Если есть такая тема,дайте,пож-ста,ссылку.
  9. Salima

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки,скажите,кто-нибудь преподает в Хургаде рисование подросткам и взрослым,можно и русского,и англоязычного преподавателя,если такие есть.
  10. Salima

    Школы В Египте - 2.

    Tan,спасибо большое за информацию.
  11. Salima

    Школы В Египте - 2.

    Девушки,интересует информация по 2 школам. 1.Тагрибея,которая за Раджаком-есть ли второй язык немецкий и на каком уровне преподаются языки и другие предметы? Какое отношение учителей к ученикам,а то меня напугали,что в гос.школах бьют детей и наказывают.И есть ли места в старших классах(prep.2) 2.Школа в Эль Гуне,частная английская,national.Есть ли второй язык немецкий,сколько стоит в год и хороший ли уровень преподавания?
  12. Salima

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Ежиха,Tan,спасибо!
  13. Salima

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Задам вопрос здесь,потому что в других темах никто не знает ответ:во сколько лет в Египте наступает совершеннолетие детей, и со скольки лет ребенок может выезжать из Египта без разрешения отца?
×