Перейти к содержанию
dami

Клуб ленивых

Рекомендуемые сообщения

Привет Ленивчики :biggrin:

Наделала маску на голову из оливкового масла, меда и яйцных желтков: красоту навожу:-))

Всех ленивочек и не ленивочек поздравляю с пятницей :scratch_one-s_head:

И вам тоже:-)

 

Приветик, Ленивки :biggrin:

Ща вот только кофею допью, перекурю и пойду папки разбирать

У меня тоже день не начнется и дела стоят пока не прокручу эту програмку:-)

Не люблю устраивать шопинг без мужа, с ним интереснее.............он у меня как подружка:-)) Но он к сожалению в командировке, так что шопинг отменяется:-(

 

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ......................

post-37914-1249647808_thumb.gif

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленивцам бривет!

я все утро была в жутком настроении и кое-как доленилась до 16-00. в воскресенье день строителя, а я работаю в строительной компании, и в честь этого нас отпустили пораньше!

и всю мою лень как рукой сняло!

переделала кучу дел, купила рамку для новой вышивки (можно посмотреть в "хвастушках") и позагорала в солярии (несмотря на ужасные доказательства того, что он вызывает рак). теперь в полном счастье буду пить чай с чабрецом и смотреть что-нибудь по тв или на dvd))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ленивки!

С выходными вас. Удачного вам ленипрепровождения.

У кого какие планы? Где лениться собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки? возьмете новенькую к себе :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет девочки? возьмете новенькую к себе :scratch_one-s_head:

Конечно. Тут главное лениться любить инезабывать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,а я то совсем забыла про этот ленивый клуб :scratch_one-s_head: надо срочно исправляться,так низя :biggrin:

Кстати всем ленивицам Басой ПРИВЕТ!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я любима жду и леньсь перед нет буком.... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что входит в обязанности новоиспеченного рядового ленивца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась честно лениться-не дают :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Как я поленилась чудесно в субботу. Весь день пролежала на диване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что входит в обязанности новоиспеченного рядового ленивца?

лениться, лениться и еще раз лениться!

 

а я совсем от рук отбилась... все выходные в делах, только вечерами немного позволяла себе расслабиться... эх, ну ничего! в офисе-то мне никто не запретит лениться по полной программе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ленивки! :scratch_one-s_head: :biggrin:

позагорала в солярии (несмотря на ужасные доказательства того, что он вызывает рак).

Всё хорошо в меру. Ежели с утра до вечера и каженный день - то опасно, а раз в неделю и по чуть-чуть - намально! :biggrin:

 

У кого какие планы? Где лениться собираетесь?

Я знатно поленилась в выходные. В субботу не спеша сходила постриглась, потом купила фруктиков по дороге, пришла домой, повалялась на диване чуток и пошла с подругой сушиков-роликов пожевать. Потом вере опять на диване и на форуме. В воскресенье, правда, чуток пришлось шваброй помохать, но это так, чтобы только шерсть кошачью собрать. А остальное время опять себе, любимой, посвятила. Эх, ну почему входные такие короткие! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу не спеша сходила постриглась,

суббота у нас прям была днем "пострижалок"))) я тоже стриглась утром, и duckesa)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне было лень идти подстригаться в субботу :biggrin: , сегодня пойду, наверное :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне было лень идти подстригаться в субботу :biggrin: , сегодня пойду, наверное :scratch_one-s_head:

удачи тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ленивки :biggrin:

а мне было лень идти подстригаться в субботу :biggrin: , сегодня пойду, наверное :scratch_one-s_head:

А мне не лень для себя что то делать :biggrin: Поэтому я подстриглась :biggrin:

 

а вот для других... (это я конечно же про работу :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не лень для себя что то делать :biggrin: Поэтому я подстриглась :biggrin:

 

а вот для других... (это я конечно же про работу :scratch_one-s_head: )

Неее... всё правильно! Для работы стричься не надо! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее... всё правильно! Для работы стричься не надо! :scratch_one-s_head: :biggrin: :biggrin:

Если бы я все время проводила на работе, не видя белого света, то наверно ходила бы грязная и заросшая :biggrin: фуууу :biggrin: Слава Богу, что у меня не такая работа :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я все время проводила на работе, не видя белого света, то наверно ходила бы грязная и заросшая :scratch_one-s_head: фуууу :biggrin: Слава Богу, что у меня не такая работа :biggrin:

поржаль и представила себя))))) я бы наверно тоже была бы такая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ленивцам Приветус :biggrin:

 

а мне было лень идти подстригаться в субботу :biggrin: , сегодня пойду, наверное :scratch_one-s_head:

 

Я смотрю всем ленивым клубом решили подстричься и натолкнули теперь меня на раздумья, а не сходить ли и мне..........

Смотрю на сына, думаю ему тоже б не мешало ему сходить в парикмахерскую. А что хорошая идея.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ленюсь уже почти 2 месяца)))) Совесть иногда мучает, но ничего, справляюсь)))

Уже 2ой день не могу сходить в кино, не успеваю на дешевый дневной сеанс, доооолго собираюсь :biggrin:

Хочу чтоб дни лени почаще выпадали в рабочий интенсив! (ну это сейчас не про меня, а так, на будущее :scratch_one-s_head: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ленивчикам!

еще один день.... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики ленивки!

Массовая подстригаловка у нас значит. Надо б тоже постричся, вот думаю может еще и мелирование сделать.

Я тоже на выходных ленилась. Хотела убраться, но все этотак и осталось на уровне желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Idhar, у тебя такая активно-веселая аватарка, что совсем не верится в твою "ленивость"))))) Клёваяяяяяя)

А я вот зеваю как всегдана рабооооооооте.... Сегодня последний денек! И завтра в отпуск аж до 24 августа) Ура! Дождалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте и меня в свои стройные ряды ленивок :biggrin: :biggrin: :biggrin:

чет лень даже что то и писать :scratch_one-s_head: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на работе посуда от моих обедов уже больше недели лежит, так стыдно, а страшно лень пойти и все эти баночки-тарелочки помыть. Думаю, из-за жары и противных неудобных туфлей, а сменку опять же лень из дома захватить с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!

 

Кааак неохота работать, хочу домой, хочу кушать, хочу капризничать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И завтра в отпуск аж до 24 августа)

А что отпуск какой короткий? За такой период только расслабишься и опять трудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветус Ленивки:-)) :scratch_one-s_head:

Ну как? Готовитесь к выходным уже..........пятница на носу:-)) Надо бы построить такой план отдыха, чтобы обязательно самое огромное место было отведено нашей любимой и прилюбимой ЛЕНИ:-) Мне аж кажется, что слово ЛЕНЬ даже как-то сладко звучит:-)

 

Думаю, из-за жары и противных неудобных туфлей

 

Даааа........меня тоже постоянно от жары плющит. Я стараюсь в жару одевать что-нибудь похожее на тапочки и плевать мне, что некрасиво, зато мне комфортно! Уж очень больно мне смотреть, как в жару топают на высоченных каблуках с изнеможденными лицами, не думают девчонки о себе!

В жару всегда хочется плюхнуться где-нить под деревом и лежжжжать, квасок попивая.

Так что завтра так и сделаю, упаду на шезлонг под зонтом из пальмовых веток (а чем не дерево) :biggrin: и буду интенсивно лениться, переворачиваться як сосиска запекаясь!

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех ленивочек с пятницей :scratch_one-s_head: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! ПятницО пришла! :biggrin:

Правда, у меня полениться сегодня основательно не получится... :biggrin: Завтра сын возвращается из отпуска - нужно вкусняшек приготовить, хатку убрать... Тем более, что завтра днём на встречу свинчиваю - придётся основную работу сегодня вечером сделать... :biggrin: А на работе готовимся к переезду, поэтому перманентно упаковываю коробки. Вот, пока коробки закончились - зависаю на форуме :biggrin:

 

А у меня на работе посуда от моих обедов уже больше недели лежит, так стыдно, а страшно лень пойти и все эти баночки-тарелочки помыть. Думаю, из-за жары и противных неудобных туфлей, а сменку опять же лень из дома захватить с собой.

А я дома по 3 дня посуду в мойку сбрасываю, пока одна... Сапсем обленилась :biggrin:

 

Даааа........меня тоже постоянно от жары плющит. Я стараюсь в жару одевать что-нибудь похожее на тапочки и плевать мне, что некрасиво, зато мне комфортно! Уж очень больно мне смотреть, как в жару топают на высоченных каблуках с изнеможденными лицами, не думают девчонки о себе!

В жару всегда хочется плюхнуться где-нить под деревом и лежжжжать, квасок попивая.

Так что завтра так и сделаю, упаду на шезлонг под зонтом из пальмовых веток (а чем не дерево) :scratch_one-s_head: и буду интенсивно лениться, переворачиваться як сосиска запекаясь!

Я тоже в жару ношу только мягкую удобную обувь и максимально открытую (правда, на каблуках вообще не хожу). И если кому-то "не красиво" на меня смотреть - пусть перейдёт на другую сторону улицы :biggrin: Мне мои ноги дороже. :lol:

А я в жару мечтаю о пляже и море... Конда в любой момент можно бултыхнуться в водичку и поостывать... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, во мне сюда. :biggrin: Только сегодня увидела этот клуб. А может у меня не лень, а просто апатия, хотя я думаю трудно найти грань между этими понятиями. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет леняечки!

Еле дотащилась до этой темки. Спать хочется, погода мерзкая. Поленимся немного вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветус ленивчики!!! :scratch_one-s_head:

Ну что, как дела? У кого-то рабочие деньки наступили, тяжко, тяжко.........знаю:-( Ну вы особо тоже не напрягайтесь, как говорится: работа-не волк, в лес не убежит:-)

 

А я в жару мечтаю о пляже и море... Конда в любой момент можно бултыхнуться в водичку и поостывать... :biggrin:

 

Да бултыхнутся-нагреться-а потом опять бултыхнуться.........хорошо...........но что-то вода в море совсем уж холодная становится, да и на зимнее время скоро переходим.........так что неспроста

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех ленивочек с новой рабочей неделькой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а где у нас Совена пропала :scratch_one-s_head: не залетает совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С понедельником всех, Ленивки (будь он неладен!) :biggrin:

Ну почему неделя так неправильно распределена, а? Было бы 5 дней выходных и 2 рабочих (это чтоб потом с радостью воспринимать выходные :biggrin: )

Да бултыхнутся-нагреться-а потом опять бултыхнуться.........хорошо...........но что-то вода в море совсем уж холодная становится, да и на зимнее время скоро переходим.........так что неспроста

Это для теплолюбивых море холодное. :scratch_one-s_head: Для жителей средней полосы России южное море практически всегда тёплое :biggrin:

Я в Турляндию, например, только в конце мая или в середине октября летала - самое оно!

Теперь вот мечтаю Хургадинск осваивать - в ноябре :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь вот мечтаю Хургадинск осваивать - в ноябре :biggrin:

проверено и освоено на себя - отличненько :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что на работе делаешь?

- Домой хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, наверное, самый ленивый человек. Сижу дома в инете, сплю... даже чай мне приносят.)))) И это таааак - лениииво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×