Перейти к содержанию
Шушаника

Фильмы-3

Рекомендуемые сообщения

"Туристас" я тоже заценила, хоть его и ругают - это практически единственный фильм с подобным сюжетом, который мне понравился.

"Незваные" собираюсь посмотреть. Кстати, пока его искала, оказалось, есть еще корейский фильм с таким же названием, но с другим сюжетом, я на него даже натыкалась уже, надо будет посмотреть.

И еще натолкнулась на испанский триллер "Незваный гость" (2004) - на "рутрекере" такие бурные обсуждения ведутся или велись (на даты не обратила внимания) на тему, что же там всё-таки к чему, разные версии выдвигают, видимо, сюжет закрученный. Тоже непременно посмотрю на днях.

Да, Туристас почему-то я запомнила )))

Незваный - корейский - не хочу. Как-то я равнодушна в корейскому кинематографу, а вот "Незваный гость" - это интересно)) Спасибо за наводку)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотрела несколько фильмов любимых (комедии):

 

Анализируй это - отличный юмор, непошлый. 10 из 10

 

Анализируй то - продолжение, тоже очень хороший фильм.

 

4 рождества - одна из любимейших комедий

 

 

 

да, смотрела давно уже, фильм очень хороший, душевный, трогает и запоминается, только он у меня ассоциируется с Мег Раян ))), очень она мне нравится, но сейчас что-то она уже не снимается наверное, нигде с ней ничего нет (ну я не видела давненько что-то её новых работ).

 

Город ангелов - очень хороший.. плакала даже в конце. А какой саундтрек Морисетт - просто влюблена в эту песню :wub:

 

Kriskin, человек за бортом - одна из любимейших... еще в детства помню :biggrin:

 

 

еще недавно пересмотрела "Интердевочку" - фильм, конечно, очень хороший... сейчас даже лучше понимаю героиню в плане ее переживаний, когда она уже за границей жила

Изменено пользователем Aaliyah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ris, посмотрите "Химера" - фантастика, но меня, например, очень тронул, со смыслом, в конце фильма только немного жутковато, а вообщем, я бы могла его рекомендовать: и фантастика, и детективности немного есть, и не ужастик.

Посмотрела я Химеру... Жуткий фильм... Ужастик самый настоящий! Не, я такие не люблю... Вообще со всякими чудовищами фильмы не люблю. Смысл понятен, нечего лезть туда, что создал Бог... никогда это не приводило к хорошим результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не верится, изначально парень то был не плохим, не оторвой, учился, домашний, семейный (мама-папа, культ семьи), даже в чём-то немного ботаничный, вспомните его воспоминания "до", а потом он стал свидетелем измены матери и у него весь мир и представление о ценностях рухнуло, крышу снесло, началась жизнь на грани. То есть изначально задатки исренности, тепла и человечности у него были, а в образ сволочного мачо-гонщика он потом уже себя загнал, как ответ, протест всему миру на предательство матери. Ну, а возникшая любовь к Баби его как бы отогрела, вернула к нему настоящему..., но увы опять не срослось (((, как он в конце фильма стоял возле тел. аппарата и плакал...эх, дура эта Баби.

А я Баби понимаю, девочка с головой, когда его дружки кольцо мамино украли, когда его друг разбился, она просто поняла, что с ним это совсем другая жизнь, всегда по острию ножа, хотя он ей обещал, что всего этого больше не будет, но она поняла,что его жизнь будет всегда такой и в один день вот точно так же как и его друг он может разбиться. Интересный ход, люблю, когда в фильмах что то новое, непредсказуемое, а не затертый голливудский хаппи энд. Опп и сказка на экране не свершилась.

Правда такой мальчик нервный, любовника маминого так отлупил и потом у него чуть чего сразу припадки злости, когда он себя совсем не контролирует. Даже Баби вот ударил, а ударивший женщину однажды, ударит ее еще раз. Я представляю были бы они вместе, поженились, он бы ее колошматил, когда быт семейный заест. Вот я зануда, да? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я Химеру... Жуткий фильм... Ужастик самый настоящий! Не, я такие не люблю... Вообще со всякими чудовищами фильмы не люблю. Смысл понятен, нечего лезть туда, что создал Бог... никогда это не приводило к хорошим результатам.

В конце, когда эта девочка оказалась и мальчиком, и что там вытворять стала (стал), жутко, но я б ужастиком это не назвала, вообщем, почти весь фильм, когда она маленькой была, как главная героиня её жизнь отстаивала, ухаживала, обучала...меня тронул, чисто по-человечески тронул, переживала за неё. Простите, жаль, что порекомендовала и забрала у вас время, для меня просто ужастики другие, этот жуткий - да, но не страшный, судила по себе конечно (((.

 

Посмотрела "Если только" с Дженнифер Лав Хьюит в главной роли, тоже драма, тоже про любовь, фильм понравился, сюжет интересный, сразу думала, что всё у героев наладилось и все будут живы, здоровы и счастливы в конце, но концовку повернули иначе...есть над чем подумать после просмотра фильма, вообщем хороший фильм, не пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Баби понимаю, девочка с головой, когда его дружки кольцо мамино украли, когда его друг разбился, она просто поняла, что с ним это совсем другая жизнь, всегда по острию ножа, хотя он ей обещал, что всего этого больше не будет, но она поняла,что его жизнь будет всегда такой и в один день вот точно так же как и его друг он может разбиться. Интересный ход, люблю, когда в фильмах что то новое, непредсказуемое, а не затертый голливудский хаппи энд. Опп и сказка на экране не свершилась.

Правда такой мальчик нервный, любовника маминого так отлупил и потом у него чуть чего сразу припадки злости, когда он себя совсем не контролирует. Даже Баби вот ударил, а ударивший женщину однажды, ударит ее еще раз. Я представляю были бы они вместе, поженились, он бы ее колошматил, когда быт семейный заест. Вот я зануда, да? :biggrin:

Может и так, фиг его знает (я не про зануду, а про то, если смоделировать их совместную семейную жизнь, может вы и правы, так бы и было, агрессия в нём зашкаливала). Но я думаю, что встретились бы они чуть попозже, чтоб Баби эта не школьницей была, а постарше, опытнее, мудрее, возможно она б его и отогрела, вернула к нему нормальному, задатки у него были и очень не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце, когда эта девочка оказалась и мальчиком, и что там вытворять стала (стал), жутко, но я б ужастиком это не назвала, вообщем, почти весь фильм, когда она маленькой была, как главная героиня её жизнь отстаивала, ухаживала, обучала...меня тронул, чисто по-человечески тронул, переживала за неё. Простите, жаль, что порекомендовала и забрала у вас время, для меня просто ужастики другие, этот жуткий - да, но не страшный, судила по себе конечно (((.

Экшен был, конечно, в этом фильме с самого начала... и смысл есть, но мне было неприятно смотреть на это "Создание". Как то жутко... некоторые эпизоды прокручивала... Для разнообразия, конечно стоило посмотреть. Я таких фильмов пока не видела...

Спасибо в любом случае. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экшен был, конечно, в этом фильме с самого начала... и смысл есть, но мне было неприятно смотреть на это "Создание". Как то жутко... некоторые эпизоды прокручивала... Для разнообразия, конечно стоило посмотреть. Я таких фильмов пока не видела...

Спасибо в любом случае. :flowers1:

 

Да, меня этот фильм тоже поразил.... Смотрела давно, но до сих пор помню))) Все шло вроде бы хорошо и было очень интересно, пока...girl_blush2.gif не буду раскрывать сюжет, дабы не было скучно смотреть людям, которые еще не смотрели сие творение. Скажу только одно - мне было прямо-таки неприятно смотреть вторую половину фильма, это не ужастик совсем, а какая-то фантастика с буйством извращенных фантазий режиссера...biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, плиз хорошую современную фантастику, или детектив (не космос, не ужастики и не роботы). Хочется посмотреть что-то типа Неизвестный и Исходный код... в последнее время все какой-то бред попадается.

 

Области тьмы))) Мне этот фильм безуууууумно понравился!give_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно - мне было прямо-таки неприятно смотреть вторую половину фильма, это не ужастик совсем, а какая-то фантастика с буйством извращенных фантазий режиссера...biggrin.gif

Ну вот и я о том же... первую половину полностью смотрела, но все ждала какого-то подвоха... и дождалаааась... вторая половина действительно была отвратительна! Понятно было сразу, что такие эксперименты не могут кончится хорошо, но чтобы вот так!!! :shok:

 

Области тьмы))) Мне этот фильм безуууууумно понравился!

Это случайно не про то, как он чудо-таблетки ел? Если этот, то я смотрела... понравился очень!!! вот такие мне нравятся фильмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это случайно не про то, как он чудо-таблетки ел? Если этот, то я смотрела... понравился очень!!! вот такие мне нравятся фильмы!

Да, он))) Шикарный фильм, да? ))))

Посмотрите Дорога на Арлингтон! Или тоже уже смотрели? Детектив-триллер невероятно крутой!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он))) Шикарный фильм, да? ))))

Посмотрите Дорога на Арлингтон! Или тоже уже смотрели? Детектив-триллер невероятно крутой!

Этот еще не смотрела... посмотрю... Вот такая мне фантастика нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот еще не смотрела... посмотрю... Вот такая мне фантастика нравится!

 

Посмотрите обязательно, я уверена, что Вам понравится. Шедевр просто! А какая музыка в фильме, так держит в напряжении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случайно не про то, как он чудо-таблетки ел?

Посмотрите Дорога на Арлингтон! Или тоже уже смотрели? Детектив-триллер невероятно крутой!

 

:biggrin: я не смотрела про таблетки....и про Арлингтон тоже.....интересные говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешь, молись, люби (Eat. Pray. Love) - мне в тот момент, как говорится, на душу лягло, но все равно немного затянуто

 

Давно хотела посмотреть.. Столько шумихи влкруг него было. Посмотрела! Не в восторге . :nea: . Действительно, нудновато!

 

 

 

 

Неизвестный :girl_claping:

фильм потрясающий,10 из 10,не оторваться,очень интересный сюжет.

Ооооооо , вот этот мне тоже понравился! :girl_claping::good2: В кинотеатре смотрела!

 

пересмотрела несколько фильмов любимых (комедии): Город ангелов - очень хороший.. плакала даже в конце. А какой саундтрек Морисетт - просто влюблена в эту песню :wub:

 

 

ППКС :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: я не смотрела про таблетки....и про Арлингтон тоже.....интересные говорите?

Просто обязательны к просмотру! ))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Области тьмы))) Мне этот фильм безуууууумно понравился!
А вот мне он вообще никак, не увлекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обязательны к просмотру! ))))

 

А вот мне он вообще никак, не увлекло.

посмотрела вчера и тот и другой. вообщем так:):

*про таблЭтки - концовка зарочаровала. считаю, что он должен был вернуться на то самое дно с которого он поднялся. а то все отправились на тот свет, а он типо умнне всех оказался. замочил 2-их и сам как огурчик....в президенты метит

 

*про Арлингтон (не поняла, правда, почему такое название) - концовка интересная и фильм не скучный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Смурфики" прикольный фильм,понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела вчера и тот и другой. вообщем так:):

*про таблЭтки - концовка зарочаровала. считаю, что он должен был вернуться на то самое дно с которого он поднялся. а то все отправились на тот свет, а он типо умнне всех оказался. замочил 2-их и сам как огурчик....в президенты метит

 

*про Арлингтон (не поняла, правда, почему такое название) - концовка интересная и фильм не скучный

 

Про Арлингтон - в названии имеется в виду Арлингтонское кладбище - одно из самых известных и посещаемых кладбищ Америки. Это военное кладбище, на котором покоится более 300 тысяч американских солдат и офицеров.

 

А вот мне он вообще никак, не увлекло.

 

Что называется на вкус и цвет))) Мне безумно понравилась идея, работа оператора... Снято оч круто и актеры играют прекрасно))) Концовка кстати меня тоже порадовала, достаточно нестандартная))) Должно было быть все по-другому, а вот как все непредсказуемо))

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому хотелось бы тоже драмы посмотреть - "Сладкий ноябрь", тоже с Шарлиз Терон (как она мне нравится :girl_claping:), хороший фильм, глубокий, не скучный, поучительный и про любовь конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна хороший фильм Сладкий Ноябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Арлингтон - в названии имеется в виду Арлингтонское кладбище - одно из самых известных и посещаемых кладбищ Америки. Это военное кладбище, на котором покоится более 300 тысяч американских солдат и офицеров.

Спасибо за разъяснение:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям Анжелины рекомендую(приключенческий):

 

За гранью / Beyond Borders (2003)

 

легкая и приятная комедия:

[/url]

Голая правда / The Ugly Truth (2009)

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем, кто хосет пощекотать нервы

 

Замёрзшие / Frozen (2010)

 

Три молодых человека — сноубордисты и лыжник застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

«Не всматривайся в бездну, иначе бездна глянет на тебя.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем, кто хосет пощекотать нервы

Замёрзшие / Frozen (2010)

я смотрела. вот уж, действительно, пощекотал нервишки :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

«Не всматривайся в бездну, иначе бездна глянет на тебя.»

ого мне уже страшно , Ситик дорогая что стоящий фильмец ? сильно страшно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого мне уже страшно , Ситик дорогая что стоящий фильмец ? сильно страшно ?

это не фантастика. фильм о людях которые застряли на подъемнике в заснеженных горах и пытались выбраться от туда. борьба за выживание с природой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты рекомендуешь ?

просто мне 127 часов не понравился вот и раздумываю

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты рекомендуешь ?

просто мне 127 часов не понравился вот и раздумываю

я смотрела - мне понравился. у каждого свой вкус. если ищешь острых ощущений - смотри!

 

если нет, то посмотри "за гранью". он не страшный

 

просто мне 127 часов не понравился вот и раздумываю

мне тоже 127 часа не понравился. муть такая. смотрела на прокрутке

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муть такая. смотрела на прокрутке

:biggrin: и я

у нас вкус похож :girl_blush2:

за гранью уже видела

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный фильм

только концовку не понела она умерла когда глаза закрыла или просто заснула в конце ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный фильм

только концовку не понела она умерла когда глаза закрыла или просто заснула в конце ?

я не помню чем закончился:girl_blush2: помню, что мучались они на подъемнике...и как их жрали волки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрела - мне понравился. у каждого свой вкус. если ищешь острых ощущений - смотри!
классный фильм
Значит, мне точно не понравится))) Я как раз такие реалити фильмы не люблю, тоску нагоняют, если представишь себя на месте героев, то жутко, если не представишь, то скучно. Например, тот фильм, где дайверов бросили в открытом океане и на них стали акулы нападать, мне совсем не понравился.

 

А я посмотрела испанский "Незваный гость" - классный фильм, местами я поржала даже в начале над поведением ГГ, интересный, однозначной трактовки событий явно быть не может. Он совсем не страшный, но беременным такое смотреть нельзя всё-таки, наверное.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера попыталась посмотреть "Замёрзшие" и не смогла, досмотрела до того, как он ноги сломал...волки и фсёёё...была в ударе, пошла освежаться, даже на перемотке не смогла...эт даже не ужас, а КОШМАР...(((, видимо у меня ща другая волна, не пошло такое кино ((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он))) Шикарный фильм, да? ))))

Посмотрите Дорога на Арлингтон! Или тоже уже смотрели? Детектив-триллер невероятно крутой!

Посмотрела этот фильм. Действительно, очень интересный. Концовка очень разочаровала.... Как же так можно было... такое впечатление, что все вокруг дебилы непонятливые... Ведь можно же было что-то сделать при желании... НЕт, надо было просто найти козла отпущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела испанский "Незваный гость"

я не нашла этот фильм:(

можно ссылку или более подробное описание??? или оригинальное название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера попыталась посмотреть "Замёрзшие" и не смогла, досмотрела до того, как он ноги сломал...волки и фсёёё...была в ударе, пошла освежаться, даже на перемотке не смогла...эт даже не ужас, а КОШМАР...(((, видимо у меня ща другая волна, не пошло такое кино ((((.

так ты на самом интересном остановилась ,дальше жесть .....бр как вспомню ....вроде не ужасы ...но настолько их жалко было жуть , вчера под впечатлением ходила ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, мне этого "интересного" хватило ровно до того момента, дальше не смогла...руки-ноги ватные, в ушах шумит...ели освежилась и пришла в себя, навпечатлялась блин, ну его нафиг такие пвечатления. В конце на перемотке уже только видела, что она бедная вся обмёрзшая, уже по снегу ползла (((...подробности рассматривать уже я поняла, что не смогу...значит говорите, что не выжила и она...жаль, она ж и не хотела ехать, хотела к себе в комнату... Фильм на реальных событиях же, да? Короче, я и так не фанат была зимы, теперь вообще долго не захочется ни мороза, ни снега ((((. bambino, у тебя железная нервная система.

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера попыталась посмотреть "Замёрзшие" и не смогла...была в ударе, пошла освежаться
Вот-вот, меня от подобных фильмов тоже мутить начинает, а то и в глазах темнеет.
я не нашла этот фильм:( можно ссылку или более подробное описание???
На рутрекере есть, только, чур комменты не читайте: http://rutracker.org...c.php?t=3120447

Но тебе, боюсь, опять не понравится)))

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×