Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Сама КГ пишет о неимении лишних денег, а тут и проводы в Москву и давание(или датие?) денег на приданое.

Ну, может ей нравится садомазохизмом заниматься или очки розовые-розовые :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, с поволокой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут такого то ?

В Москве пошаталась . Подруг повидала ( наверно ) .

Что тут такого ?! :woodpecker: Не вижу ничего необычно - ненормального .

а ведь другим вообще в Тюмень предлагаете мужчину везти, провожать потом его к маме-папе в гости-домой до куда?

Изменено пользователем Ленч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может ей нравится садомазохизмом заниматься

как в том анекдоте:

- как вы боретесь со своми извращениями?

- Почему борюсь? Я ими наслаждааааааюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь другим вообще в Тюмень предлагаете мужчину везти, провожать потом его к маме-папе в гости-домой до куда?

До самого КАЙРО. А иначе малец не доедет..в пути пропадёт :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь другим вообще в Тюмень предлагаете мужчину везти, провожать потом его к маме-папе в гости-домой до куда?

:biggrin: Ну, если своих мозгов у просящего совет нет, то можно и в Тюмень, можно и в Гондурас :biggrin:

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Ну, если своих мозгов у просящего совет нет, то можно и в Тюмень, можно и в Гондурас :biggrin:

да ладно бы Гондурас, мне интересны проводы до дому, прямо из Тюмени :girl_blush2:

я конечно не претендую на все-всё знайство, насколько мне известно только чартер, т.е. путевка, ну это же дороговато, а если из ДМД, то до туда лететь провожающему или поездом 36 часов

ну и таки перспективы в работе, места предполагаемые мне особо интересны

Изменено пользователем Ленч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в общем-то ничего, не считая того, что она с Питера в Москву и потом обратно. Всё ради любимого! :KidRock:

:biggrin: Да всего-то 700 километров :biggrin: Ну, если ей самой это нравится и её устраивает такое положение дел, то.....Да, некоторые дамы и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, и на своих плечах любят тащить мужчину по жизни...Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж нормально....

Ну нельзя так с мужиками носиться!... Они ж мужики все-таки не дети малые.

Та провела на трамвай и всё, халас. И то только, чтоб быть уверенной, что он уехал.

 

+1

да ладно, если и провожать, то не далее чем до входной двери. Ну и ручкой из окошка помахать когда он в такси садится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

да ладно, если и провожать, то не далее чем до входной двери. Ну и ручкой из окошка помахать когда он в такси садится.

проводили до самолета - убедились что улетел, а не в соседний двор уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проводили до самолета - убедились что улетел, а не в соседний двор уехал

aaa

он таким образом может и с самолета сойти и в другой двор заехать :chupachups: . Паранойя еще не спасла ни одни отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно верно, дала ему.

не знаю чушь это или нет, но он мне сказал, что деньги у матери, хранятся пока. А на них будем покупать посуду и технику в кухню. В декабре.

 

Если эти деньги хранятся у матери и тратить их будете в декабре, почему они не могли храниться у Вас?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если эти деньги хранятся у матери и тратить их будете в декабре, почему они не могли храниться у Вас?

 

читайте выше я писала свои причины даь ему денег перед его отъездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читайте выше я писала свои причины даь ему денег перед его отъездом

 

Проверять, может, и неплохо. А вот искушать..... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно верно, дала ему.

:girl_blush2: А Вас не смущает мужчина, берущий у женщины деньги?Вас не смутил мужчина, который жил по крайней мере здесь в России за Ваш счет?Вас это не смущает? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж нормально.... :Cherna_11:

Ну, Солнышко! Ну нельзя так с мужиками носиться!... Они ж мужики все-таки не дети малые.

Та провела на трамвай и всё, халас. И то только, чтоб быть уверенной, что он уехал.

При чём тут носиться ? :shok:

Кидайте помидоры , хоть , что хотите кидайте , но я , например ревела пол дня , когда мой МЧ улетал . :cray: И провожала до аэропорта , что бы рядом быть просто . Я понимаю , что пред смертью не надышишься .

И не забывайте , что вы ( не лично ) со своими мужьями живёте не первый год . Привыкли уже . А тут отношения только начинаются . Чего тут на КГ накинулись то из -за проводов ?! :shok: Нормальное желание - быть с тем , кого любишь .

По фигу остальным , не хотят провожать - стойте перед окном - махайте платком ( ручкой ) .

ЧуднЫе вы все .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте помидоры , хоть , что хотите кидайте , но я , например ревела пол дня , когда мой МЧ улетал . :cray: И провожала до аэропорта , что бы рядом быть просто .

ну так Вы и провожали в своем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ко мне приехал гость, ЛЮБОЙ, я бы проводила БЕЗУСЛОВНО.

Кроме варианта, что выгнала бы из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: прободить из Птера в Москву альфонсидзе - это преребор!

 

Мне интересно, отчего же МЧ КГ из Питера билет обратно не взял? Аль не летают?

 

Или как говорила Карима провожать, чтобы убедится, что улетел и не загулял в Москве :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так Вы и провожали в своем городе

Я бы и в другой поехала бы . Была бы рядом с ним .

При чём здесь город и где он находится ?

Нет , нам не понять друг - друга .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: прободить из Птера в Москву альфонсидзе - это преребор!

 

Мне интересно, отчего же МЧ КГ из Питера билет обратно не взял? Аль не летают?

 

Или как говорила Карима провожать, чтобы убедится, что улетел и не загулял в Москве :biggrin:

Али не летают . Не знаю на 100 % , но по моему регулярки Каир-Питер-Каир нету .

Может , Москву посмотреть хотели .

И что ? Нужно провожать только для того чтоб убедиться , что не загулял ? Ну и отношение у вас к людям :shok:

И это для Вас он - альфонсидзе , а для ГК - будущ муж ( или уж настоящий ) . Любимый человек , с которым хотелось совершить путешествие " Из Петербурга в Москву " .

Ей то непонятны Ваши соображения .

Ещё раз повторюсь , что вполне естественно , если они проживут друг с другом 5-10 лет , то будут махать ручкой из окна .

 

ну так Вы и провожали в своем городе

Могла бы и ручкой из окна помахать и до такси только проводить .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообше нет никаких самолетов из Питера в Каир! только из Москвы в Каир летают (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паре всегда один любит, а дргугой - позволяет себя любить. ИМХО второе - предпочтительнее, ибо здоровее для психики и оставляет шанс не потерять собственную личность, распластавшись под "объектом любви". Если всё в отношениях складывается ОК, то и слава Богу. Если нет - легче из этих отношений выходить. Опять же "любящий" даже махание ручкой из окошка оценит и запомнит в деталях (в чем была одета, какая погода стояла и т.д.), а "любимый" даже подвиг декабристки не оценит - хочешь прошвырнуться в Москву-развеять тоску? ап ту ю, дарлинг.

 

вообше нет никаких самолетов из Питера в Каир! только из Москвы в Каир летают (

Как и из Владивостока или Хабаровска, например :give_heart:. Так что ж теперь, несколько часовых поясов за немыслимые деньги пересекать, чтобы милого до трапа проводить???? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут я не судья что да как ))) если есть деньги и время, то почему бы и не погулять по столице, проводив МЧ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В паре всегда один любит, а дргугой - позволяет себя любить. ИМХО второе - предпочтительнее, ибо здоровее для психики и оставляет шанс не потерять собственную личность, распластавшись под "объектом любви". Если всё в отношениях складывается ОК, то и слава Богу. Если нет - легче из этих отношений выходить. Опять же "любящий" даже махание ручкой из окошка оценит и запомнит в деталях (в чем была одета, какая погода стояла и т.д.), а "любимый" даже подвиг декабристки не оценит - хочешь прошвырнуться в Москву-развеять тоску? ап ту ю, дарлинг.

Со всеми мужчинами ДО него так и было . Не сильно то и хотелось так сказать . А тут ......И мне , кстати , больше нравится любить . Когда позволяла любить себя , в сердце было пусто . Страдать не страдала , но и радости большой не было . А здесь есть .

Мне больше нравится отдавать , чем брать . Но ...каждому своё .

 

ну тут я не судья что да как ))) если есть деньги и время, то почему бы и не погулять по столице, проводив МЧ??

Я эту мысль ни до кого донести не могу . :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдавать и любить прекрасно и очень плодотворно и вобшем жизненный тонус поднимает )))) но потом так больно падать в бездну --хоть через месяц, хоть через 5 лет... и главная проблема потом --как выбраться из той бездны???

так что позволять любить более практичо что ли, но не так творчески как любить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдавать и любить прекрасно и очень плодотворно и вобшем жизненный тонус поднимает )))) но потом так больно падать в бездну --хоть через месяц, хоть через 5 лет... и главная проблема потом --как выбраться из той бездны???

так что позволять любить более практичо что ли, но не так творчески как любить....

Добрый день, Мусульманка!

А как у Вас дела? Все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдавать и любить прекрасно и очень плодотворно и вобшем жизненный тонус поднимает )))) но потом так больно падать в бездну --хоть через месяц, хоть через 5 лет... и главная проблема потом --как выбраться из той бездны???

так что позволять любить более практичо что ли, но не так творчески как любить....

Вот , хочу жизненный тонус поднять ! :girl_claping:

Да уж лучше в бездну падать , чем ползать всю жизнь по земле . Я поползала 20 лет . Хочу гореть . Хочу чувствовать не только тоску и уныние .

Опять же каждому своё .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Москва-Питер - расстояние, которое преодолевается мной довольно часто и краем света не является :) 7 суток на поезде наверно не поехала бы, а вот из Питера в Москву...а че, долго что ли? :) Не, я б тоже проводила. Он иностранец, мой мужчина, проблемы с милицией... Я бы проводила. НО! Я бы никогда его в Россию не пригласила бы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: прободить из Птера в Москву альфонсидзе - это преребор!

 

 

А вдруг его менты по дороге поймают, потом ему еще один билет на самолет покупать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у Вас дела? Все хорошо?

здравствуйте! терпимо, как у всех ))))

 

Вот , хочу жизненный тонус поднять !

ето хорошо!!!! может тебе и не удасться падать )))) дай Бог!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: прободить из Птера в Москву альфонсидзе - это преребор!

Eto on dlya vas alfik, a dlya CG bud muj,i lubimiy chelovek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные рассуждения... альфонс - не альфонс. Если ты человека к себе приглашаешь - он твой гость, и ты за него в ответе. А если милиция наша загребет? Вот деньги давать - перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот деньги давать - перебор.

Согласна . Хотя бы из соображения посмотреть " А нужна ли я ему без денег ? "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не забывайте , что вы ( не лично ) со своими мужьями живёте не первый год . Привыкли уже

Так в том-то и дело, что не первый. Уже чел более менее проверенный и заслуживающий внимания (заботы).

Та и плачем, может, каждый раз когда прощаемся. Т.к. никому не известно свидимся ли, инша Аллах?

. А тут отношения только начинаются .

Вот!!! и построить эти отношения нужно так, чтоб не было мучительно больно.... (далее по тексту).

И вообще перефразируя Пугачеву и бардовскую песню

1- мужчин так много на земле...

2 - я у себя одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! терпимо, как у всех ))))

 

Как привыкание к новой стране, к семье мужа, к быту? Если не секрет, конечно ......

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы ко мне приехал гость, ЛЮБОЙ, я бы проводила БЕЗУСЛОВНО.

Кроме варианта, что выгнала бы из дома.

Естественно, долг вежливости! Но не в другой город же ехать? А еслиб он через Турцию летел, тоже туда тащиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот , хочу жизненный тонус поднять ! :girl_claping:

Да уж лучше в бездну падать , чем ползать всю жизнь по земле . Я поползала 20 лет . Хочу гореть . Хочу чувствовать не только тоску и уныние .

Опять же каждому своё .

Вы какие-то крайности берете, то падать, то любить, то ползать..

Почему любить обязательно "вопреки"? можно ведь и любить "за что-то", например за то хотябы, что тебя любят. И пожалуйста любите за это страстно, кто против.

Но глядя на факты (упрямую вещь) все равно любить?

а не тоска не уныние - дать денег в дорогу, проводить и ждать вернется-невернется?

Это же разрушает психику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно, долг вежливости! Но не в другой город же ехать? А еслиб он через Турцию летел, тоже туда тащиться?

Нет. Пока гость не покинет мою территорию, т.е в вышеназванном случае - мою страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы какие-то крайности берете, то падать, то любить, то ползать..

Почему любить обязательно "вопреки"? можно ведь и любить "за что-то", например за то хотябы, что тебя любят. И пожалуйста любите за это страстно, кто против.

...Это же разрушает психику.

Апплодисменты! :girl_claping: Крайности, зашкаливающие эмоции - зыбкий фундамент для строительства здоровых отношений. Просто нравится дамам любить себя и свои муки, наслаждаться выбросом гормонов, причем личность мужчины и планы на будущее уходят на второй план. Только природа умная, гормоны как реакцию на одного и того же дяденьку вырабатывает непродолжительно, иначе организм не выдержит накала.

 

Мы всегда любим за что-то, а не просто так. И тем более высоко ценим хорошее отношение к себе и т, что разделяют наши ценности. Тогда и взрослеть вместе не наскучит, и детей растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×