Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Знаете, владельцы компаний, фирм на пенсию не выходят. А если и отходят от дел, то передают сыновьям бразды правления, не забывая контролировать.

 

 

Его отец вряд ли был владельцем фирмы. Скорей всего, просто в ней работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне мабилу привез))) розовую, такой ни у кого нет тут.

т.е. у вас мобила проконала как свадебный дар невесте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он заранее озвучил желаемую сумму? CG писала же, что это была ее инициатива. Не понятно

 

я сама озвучила, просто я рассчитывала из того, что 30000 рублей это 1000 долларов (курс 300р/1доллар), а при обмене оказалось, фиг там был... получается я покупала доллары, а продажа у них шла по курсу 34 рубля с копейками. Так что это не он, это я потеряла 130 баксов на этом обмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но прикиньие, нуйто человек может кажддый день так обстоятельно врать что и не придерешься даже если захочешь?

Старо как мир, когда человек врет он углубляется в глубоко несущественные детали, у Вас, к примеру, это мамашины потуги осчастливить Вас стиральной машиной, ее планы по растрате Ваших средств на круг для унитаза и прочих украшалок ванной. А вот до глобального никак не добраться, где этот унитаз с вензелями стоять будет и на какие средства содержаться - тут пшик "... я следую своему плану, верь мне..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он заранее озвучил желаемую сумму? CG писала же, что это была ее инициатива. Не понятно

Потрудитесь прочитать хотя бы 2 страницы назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,я хочу понять, почему мой ход мысли никого не устраивает (в случае если он не врет)

Ты не поймёшь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы видели, чтобы из историй, где девушка содержит и дает денег, что-то хорошее когда-нибудь выходило? Хотя бы для статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ладно, закидали тапками...

успокойте себя тем, что я знала, что делаю. Зачем и почему расстаюсь с этими деньгами и учитывая, то что я могу их больше не увидеть.

Вот поэтому раньше не хотела об этом писать, не удержалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох ладно, закидали тапками...

 

 

Вы деньги реально на кухню дали? :phil_39: Или еще зачем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама озвучила, просто я рассчитывала из того, что 30000 рублей это 1000 долларов

КГ, заплатите лучше мне 30 000 руб за правду - я вам еще и не такое расскажу! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поживем-увидим... просто опять все рассуждают с точки зрения еги-хабибов, не давая даже шанса, что может быть по-другому. Даже удивляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох ладно, закидали тапками...

успокойте себя тем, что я знала, что делаю. Зачем и почему расстаюсь с этими деньгами и учитывая, то что я могу их больше не увидеть.

Вот поэтому раньше не хотела об этом писать, не удержалась))

А что вы хотели услышать? "ой, ну и прально сделала, что деньги отлала" и тому подобное....

 

нет уж фигли и харэ работать на чужого здорового мужика и его семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
успокойте себя тем, что я знала, что делаю.

 

 

Это Вы себя так успокаиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КГ, заплатите лучше мне 30 000 руб за правду - я вам еще и не такое расскажу! :girl_claping:

Ой, а у меня есть кристальный ШАР и карты ТАРО. Всю правду говорят!! Номер моего web кошелька уже можно называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто опять все рассуждают с точки зрения еги-хабибов, не давая даже шанса, что может быть по-другому.

 

 

:(

Квартиру только не дай Бог не продайте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старо как мир, когда человек врет он углубляется в глубоко несущественные детали, у Вас, к примеру, это мамашины потуги осчастливить Вас стиральной машиной, ее планы по растрате Ваших средств на круг для унитаза и прочих украшалок ванной. А вот до глобального никак не добраться, где этот унитаз с вензелями стоять будет и на какие средства содержаться - тут пшик "... я следую своему плану, верь мне..."

Я ржаль

У меня у знакомой её хабиб ей тоже расписывал про ванную. Спрашивал какого цвета стены она хочет, ванну или джакузи. Когда сказала что предпочитает джакузи - сказал, тогда денег добавь, а то на это приспособление не хватает. Кстати дом, в котором будет их будующая квартира, показывал из окна съёмной с другом квартиры. Закончилось всё его женитьбой на НЕМКЕ и отъездом на её родину. :biggrin: А моя знакомая осталась с его прожектами устройства ванной комнаты. :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы деньги реально на кухню дали? :phil_39: Или еще зачем-то...

 

честно? я просто так дала, со словами на возьми милый, тебе там будет тяжко поначалу, вот это пригодится пока работу будешь искать. Это если серьезно. В шутку сказал, что это для твоей еги-семьи и бедных голодных деток)))

дала с одной целью-проверить. Думала, счас он их в расчет пустит, например запоет, что часть потратил, чтоб квартиру снять (я бы поняла, с его точки зрения, чт эт необходимые траты, ведь он же ИЩЕТ работу :biggrin: ). Странно но пока заявлений о трате денег не поступало.. а ведь мог бы тратить, а потом снова просить, жалуясь, что тяжело найти работу, а за квартиру платить надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... опять все рассуждают с точки зрения еги-хабибов, не давая даже шанса, что может быть по-другому. Даже удивляет...

 

По-другому, бывает все иначе.

А в Вашем случае, похоже на еги-хабиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто опять все рассуждают с точки зрения еги-хабибов, не давая даже шанса, что может быть по-другому. Даже удивляет...

Простите, а МЧ у вас кто? Не египтянин? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы хотели услышать? "ой, ну и прально сделала, что деньги отлала" и тому подобное....
будем считать это подвигом ради любви! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь мог бы тратить, а потом снова просить, жалуясь, что тяжело найти работу, а за квартиру платить надо..

 

 

А если придумает какую-то "реальную" отмазку? Тогда что?

И ведь придумает... :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы себя так успокаиваете.

 

ну... неприятно конечно, но пережить можно. тем более худшего еще не случилось

 

:(

Квартиру только не дай Бог не продайте :(

неа

Мне папа не даст даже если надумаю, а я не надумаю))) те деньги которые мной заработаны, это мое, могу распоряжаться как хочу, а квартира-не, я привыкла думать, что я там не хозяйка

 

А моя знакомая осталась с его прожектами устройства ванной комнаты. :ranting:

 

я надеюсь, конечно, со мной такого не произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ржаль

У меня у знакомой её хабиб ей тоже расписывал про ванную. Спрашивал какого цвета стены она хочет, ванну или джакузи. Когда сказала что предпочитает джакузи - сказал, тогда денег добавь :ranting:

ничё, что джакузи тут стоит как хорошее авто :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох ладно, закидали тапками...

успокойте себя тем, что я знала, что делаю. Зачем и почему расстаюсь с этими деньгами и учитывая, то что я могу их больше не увидеть.

Вот поэтому раньше не хотела об этом писать, не удержалась))

Нет , ты не отдаёшь себе отчёт . ИМХО

Дело не в деньгах . Дело в том , что твои мечты не сбудутся . Вот в чём дело то .

Дело не в деньгах . Деньги - это ерунда . Дело в том , что с ЭТОГО момента я не верю в серьёзность его намерений . И всё .

Делов то .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а МЧ у вас кто? Не египтянин? :)

 

 

я имела в виду, курортных мачо вскяих, о ком тут основная масса сомнительных лав стори..

мой утверждает что он другой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно но пока заявлений о трате денег не поступало.. а ведь мог бы тратить, а потом снова просить, жалуясь, что тяжело найти работу, а за квартиру платить надо..

 

Ну не так быстро, подождите. За две недели потратить $870 и просить снова - это было бы слишком круто и недальновидно с его стороны! Он прекрасно понимает, что сразу спугнул бы Вас этим. Нет, он будет растягивать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если придумает какую-то "реальную" отмазку? Тогда что?

И ведь придумает... :phil_39:

 

ага, ждем-с смерти ишака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я надеюсь, конечно, со мной такого не произойдет

Хотелось бы верить. А по-поводу что ничего не потратил...он вам чеки выслать должен или разрешение спросить? Там уже мама всё решила, куда потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы отбросьте эмоции и жестко, для себя, перечислите факты: вы его в Россию привезли, содержали, еще и денег в дорогу дали, не похоже на еги-хабиба, не?

 

Ну и еще...а он-то что сделал за все это время? Факты. Про мобилу и 200долл я помню.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом снова просить, жалуясь, что тяжело найти работу, а за квартиру платить надо..

А зачем просить ?

Ты сама дашь .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно но пока заявлений о трате денег не поступало.. а ведь мог бы тратить, а потом снова просить, жалуясь, что тяжело найти работу, а за квартиру платить надо..

Вот же блин, и здесь не удается пAдловить! :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела в виду, курортных мачо вскяих, о ком тут основная масса сомнительных лав стори..

мой утверждает что он другой :biggrin:

 

 

ну крейзи гёл , ну какой мачо признается , что он - аферист и альфонс ?? ну ты чё , в самом то деле ?? на дела смотреть надо , на поступки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой утверждает что он другой :biggrin:

 

 

Бедная зайка... :empat: Как тебя угораздило.... :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
успокойте себя тем, что я знала, что делаю.

 

Нет, не успокоимся. Вот если бы вы были морщинистой бабкой 60 с лишним лет, отдавшей 1000 баксов 20-летнему мальчику за приятно проведенное время, мы бы не волновались и понимали бы, что таки да - вы знаете что и почему делаете. А когда такая девушка, как у вас на аватаре уподобляется старой содержательнице альфонсов - то тут только обидно и противно :ranting: . ДА, именно отвращение вызывает ваш поступок.

Я понимаю, что тяжелое детство и родители-алкоголики не могли не отразиться на вашей самооценке и мироощущении. Но в то же время вы уже взрослая и можете самоятоятельно формировать свою личность.

Грустно, стыдно и противно :ranting: . За вас персонально. И за всех русских женщин в вашем лице.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет , ты не отдаёшь себе отчёт . ИМХО

Дело не в деньгах . Дело в том , что твои мечты не сбудутся . Вот в чём дело то .

Дело не в деньгах . Деньги - это ерунда . Дело в том , что с ЭТОГО момента я не верю в серьёзность его намерений . И всё .

Делов то .

 

Солнышко, ты думешь у меня мечты есть? неа, я мечтать о таком не смею...

я ВООБЩЕ не верю в серьезность его намерений. Но как добрая душа, даю возможность оправдаться и доказать что-то.

А может мне просто скучно и мне выпендриться хочется, дескать, все начиналось, как у всех, сомнительно и проч и проч, а оказалось, неограненный алмаз в г-не нашла... Да-да, под конец такие мысли тоже стали приходить. Ну то есть это в том случае, если всен хорошо закончится... а если плохо... хм, с моим характером самобичевание может тоже то, к чему я стремлюсь. Дескать, ну значит так мне и надо, получила по заслугам. За плохие слова-по губам, по губам, за плохие мысли-так вот буду наказана...

 

не судите строго девочки. Мне нужно немного=-просто набраться терпения и дождаться декабря. Это вот самое сложное и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела в виду, курортных мачо вскяих, о ком тут основная масса сомнительных лав стори..

мой утверждает что он другой :biggrin:

Ну да......пять пальцев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела в виду, курортных мачо вскяих, о ком тут основная масса сомнительных лав стори..

мой утверждает что он другой :biggrin:

Ну так опять же это с его слов, что ОН НТКФ! А вы думаете курортные так прямо и говорят, что альфонсы. НЕТ, они любят мозги попарить и не по одному году. и к родителям возят, знакомят - устраивают "показательные выступления".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы отбросьте эмоции и жестко, для себя, перечислите факты: вы его в Россию привезли, содержали, еще и денег в дорогу дали, не похоже на еги-хабиба, не?

 

Да это уже просто как в известном анекдоте про проклятую неизвестность :biggrin: :

 

Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней.

Тот докладывает ему о результатах.

- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.

- Опять эта проклятая неизвестность! (с)

 

Подождем-с до декабря!

Изменено пользователем Асфура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Ну и еще...а он-то что сделал за все это время? Факты. Про мобилу и 200долл я помню.

 

ну, в Хургаде работал. Перед тем как мы решили что надо попробовать в России. Сейчас оба признаем что ег приезд сюда, был ошибкой. так бы он хоть на ресепшене работал, время бы не терял, как сейчас, пока ищет снова

 

А зачем просить ?

Ты сама дашь .

 

НЕТ. Я серьезно

Вот же блин, и здесь не удается пAдловить! :ranting:

 

ага))) и не говорите, все пытаюсь пытаюсь, скользкая козявка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, ты думешь у меня мечты есть? неа, я мечтать о таком не смею...

я ВООБЩЕ не верю в серьезность его намерений. Но как добрая душа, даю возможность оправдаться и доказать что-то.

А может мне просто скучно и мне выпендриться хочется, дескать, все начиналось, как у всех, сомнительно и проч и проч, а оказалось, неограненный алмаз в г-не нашла... Да-да, под конец такие мысли тоже стали приходить. Ну то есть это в том случае, если всен хорошо закончится... а если плохо... хм, с моим характером самобичевание может тоже то, к чему я стремлюсь. Дескать, ну значит так мне и надо, получила по заслугам. За плохие слова-по губам, по губам, за плохие мысли-так вот буду наказана...

 

не судите строго девочки. Мне нужно немного=-просто набраться терпения и дождаться декабря. Это вот самое сложное и есть

 

опа . да ты что ??? не смей . не надо так с собой - это обычно плохо кончается . не надо ставить его на пъедестал и любоваться . сопротивляйся !

 

хорошо - дождёшься ты декабря - а дальше что ? а если не будет того чего ты ждёшь -что делать будешь ? а если и будет - но не так как ты предполагала ? солнце , так нельзя . отдала ты эти деньги и забудь про них - не они важны , а твоё состояние души . ведь и вправду - не бабка ты .

Изменено пользователем Нусейба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×