Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Просто порядочных так мало, что они теряются в общей массе.

А НКФ будут. Подрастает поколение миксов. И многие миксы без пап растут. Мы же своих детей в нашем менталитете воспитываем. Вот и вырастут, надеюсь, они настоящими мужчинами а не....

Плотину ИМ построили, с Израилем помогли. Как всегда будет-пришли русские, и помогли :girl_claping: .

Изменено пользователем assa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "ТУРЗОНА" только ОБНАЖАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!!! Какашка, тохо онанировавшая возле компа где-то в Каире или любом другом не туpместе, становиться неким быком-осеменителем. А МУЖИК НАСТОЯЩИЙ ещё больше такие "отношения" ненавидеть начинает...

Не в бровь, а в глаз!! А то легко ведь быть правильным и религиозным где-нить в своей деревне, где просто НЕ С КЕМ быть неправильным. А ты попробуй в турзоне!!

Те же, кому это удается на курортах, и есть самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то легко ведь быть правильным и религиозным где-нить в своей деревне, где просто НЕ С КЕМ быть неправильным. А ты попробуй в турзоне!!

это точно..хотя, если захотят, то найдут везде. еще играет роль, что родители далеко...некого боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто порядочных так мало, что они теряются в общей массе.

А НКФ будут. Подрастает поколение миксов. И многие миксы без пап растут. Мы же своих детей в нашем менталитете воспитываем. Вот и вырастут, надеюсь, они настоящими мужчинами а не....

Плотину ИМ построили, с Израилем помогли. Как всегда будет-пришли русские, и помогли :girl_claping: .

 

Большинство "миксов без пап" растут все-таки в России, здесь все же большинство с папами. По себе-то не надо судить. Ну и в России, конечно же, все мужчины -супермены, их же русские мамы воспитывали, ага....Не смешите мои тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство "миксов без пап" растут все-таки в России, здесь все же большинство с папами. По себе-то не надо судить. Ну и в России, конечно же, все мужчины -супермены, их же русские мамы воспитывали, ага....Не смешите мои тапки.

 

 

Только я знаю 18 миксов в Египте без пап. А я далеко не всех знаю. Не всем же уехать с детьми удается.

Естественно, русские мужчины НАМНОГО лучше арабов.

Сужу по дядям, их друзьям. По папе и его друзьям. По дедушке. По двоюродным братьям.

Если Вы в России среди плохих мужчин жили или живете.... Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я знаю 18 миксов в Египте без пап. А я далеко не всех знаю. Не всем же уехать с детьми удается.

Естественно, русские мужчины НАМНОГО лучше арабов.

А с папами сколько знаете? Наверно всего 10?

а Вы, видимо, в Ваши лет 20-21 уже за многими русскими замужем побывали? Не считайте своего папу, дядю и братьев. они Вам НЕ МУЖЬЯ. Это большаааая разница.

PS/ Меня жалеть не надо, у меня все хорошо ТТТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с папами сколько знаете? Наверно всего 10?

а Вы, видимо, в Ваши лет 20-21 уже за многими русскими замужем побывали? Не считайте своего папу, дядю и братьев. они Вам НЕ МУЖЬЯ. Это большаааая разница.

PS/ Меня жалеть не надо, у меня все хорошо ТТТ

 

 

Вот и чудненько.

При чем здесь замужем. Я вообще об особях мужского пола в Египте.

Я не могу представить, чтобы в России на улице ко мне торгаши приставали еще и позволяли бы своим грязным ртом мне комплименты говорить. Не могу представить таксистов, тормозящих и бибикающих по поводу и без. Не могу представить, чтобы вид девушки в мини в Москве вызывал бы такой ажиотаж. Не могу представить русского мужчину самозабвенно сплетничающего и поливающего грязью своих же якобы друзей.

Думаю, что ни одна русская мама, даже при папе-арабе,не воспитает такого же двуного с кое чем между ного.

Вот и вырастит поколение НТФ.

Изменено пользователем assa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что ни одна русская мама, даже при папе-арабе,не воспитает такого же двуного с кое чем между ного.

Вот и вырастит поколение НТФ.

 

К сожалению, уже выросло одно поколение миксов. Про всех, кого я знаю (надеюсь, знаю, не всех....), могу сказать одно, египтяне по папе-маме этого же поколения мне импонируют горааааздо больше. Дай Бог, чтобы нам удалось воспитать наших детей по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я знаю 18 миксов в Египте без пап. А я далеко не всех знаю. Не всем же уехать с детьми удается.

Естественно, русские мужчины НАМНОГО лучше арабов.

Сужу по дядям, их друзьям. По папе и его друзьям. По дедушке. По двоюродным братьям.

Если Вы в России среди плохих мужчин жили или живете.... Жаль.

 

2 раза :biggrin: :biggrin: С чего вы взяли это! А то мы тут живем, и считаем, что русские мужики лучше!!! А зачем с детьми вообще уезжать, если все хорошо... Родня, это нечто другое...чем муж...родственников не выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и чудненько.

При чем здесь замужем. Я вообще об особях мужского пола в Египте.

Я не могу представить, чтобы в России на улице ко мне торгаши приставали еще и позволяли бы своим грязным ртом мне комплименты говорить. Не могу представить таксистов, тормозящих и бибикающих по поводу и без. Не могу представить, чтобы вид девушки в мини в Москве вызывал бы такой ажиотаж. Не могу представить русского мужчину самозабвенно сплетничающего и поливающего грязью своих же якобы друзей.

Думаю, что ни одна русская мама, даже при папе-арабе,не воспитает такого же двуного с кое чем между ного.

Вот и вырастит поколение НТФ.

А я не могу представить, как тут от большинства разит алкоголем круглосуточно и даже в 7 утра. что никто тебе в транспорте даже место не уступит. когда к тебе незнакомый молодой человек обращается "эй ты там.."...Значится вам не попадались такие мужья и друзья, а такое в России есть, еще как за глаза поливают..это все есть. Когда в Хургаде стоит русская пара, она договаривается с таксистом, нагибаясь..а он тихо стоит в торонке...женщина решает проблемы на ресепшене, а мужинек пиво потягивает..говорить можно до бесконечности. я удаляюсь-без комментариев дальше. Все выше описанное с нами не происходит... и никаб тоже вызовет ажиотаж в москве...это мусульманская страна, это надо понимать.

Изменено пользователем AnusikCairo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не могу представить, как тут от большинства разит алкоголем круглосуточно и даже в 7 утра. что никто тебе в транспорте даже место не уступит. когда к тебе незнакомый молодой человек обращается "эй ты там.."...Значится вам не попадались такие мужья и друзья, а такое в России есть, еще как за глаза поливают..это все есть. Когда в Хургаде стоит русская пара, она договаривается с таксистом, нагибаясь..а он тихо стоит в торонке...женщина решает проблемы на ресепшене, а мужинек пиво потягивает..говорить можно до бесконечности. я удаляюсь-без комментариев дальше. Все выше описанное с нами не происходит... и никаб тоже вызовет ажиотаж в москве...это мусульманская страна, это надо понимать.

 

Алкоголем разит в той же степени, как здесь на нас смотрят стеклянные глаза наркоманов, в барах напиваются не меньше, обращение "эй ты там" не слышала ни разу (хотя "девушка" неприятно), а вот вариант "эй ты тама" в Египте присутствует по полной программе (это видимо, у Вас нет конкурентов на работе), договаривается с таксистом и на ресепшене тот, кто иностранный язык знает :biggrin: , египтяне в России это тоже женам предоставляют.

Лично я тут "замужем" , потому что в России не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, уже выросло одно поколение миксов. Про всех, кого я знаю (надеюсь, знаю, не всех....), могу сказать одно, египтяне по папе-маме этого же поколения мне импонируют горааааздо больше. Дай Бог, чтобы нам удалось воспитать наших детей по-другому.

 

 

Ну выросших по пальцам пересчитать. Не было такого массового явления, чтобы русские за арабов выходили.

Воспитать-то воспитаем. Но... С волками жить, по волчьи выть.

 

Что-то не замечала чтоб в Москве ото всех круглосуточно алкоголем разило.

Это, наверно , умные и интеллигентные арабы, непьющие, впервые отправили человека в космос. Это арабы-египетские, построили космодром, это арабы спасли человечество от фашизма и строят атомные электростанции, конструируют новейшие самолеты и открывают новые звезды. Это арабы создают шедевры на холсте и пишут волшебную музыку. Куда уж русским с перегаром.

Я обалдеваю, у всех российское окружение сплошь пьянь да рвань. В каких же семьях вы воспитывались и гле жили.

Стыдно и недостойно хаять свой народ.

А потом, ну и пахнет алкоголем. Сегодня пахнет, завтра нет. А когда дебил -это навсегда.

Изменено пользователем assa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алкоголем разит в той же степени, как здесь на нас смотрят стеклянные глаза наркоманов, в барах напиваются не меньше, обращение "эй ты там" не слышала ни разу (хотя "девушка" неприятно), а вот вариант "эй ты тама" в Египте присутствует по полной программе (это видимо, у Вас нет конкурентов на работе), договаривается с таксистом и на ресепшене тот, кто иностранный язык знает :biggrin: , египтяне в России это тоже женам предоставляют.

Лично я тут "замужем" , потому что в России не берут.

Предыдущая форумчанка описала то, что она видит в России, у меня такого не было...

А про "не берут" сто баллов. В России никак муж не подбирался... :biggrin:

А про договаривающихся, не..а...они все по русски....Сами знаете, какой процент русских владеет английским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну выросших по пальцам пересчитать. Не было такого массового явления, чтобы русские за арабов выходили.

Воспитать-то воспитаем. Но... С волками жить, по волчьи выть.

 

Что-то не замечала чтоб в Москве ото всех круглосуточно алкоголем разило.

Это, наверно , умные и интеллигентные арабы, непьющие, впервые отправили человека в космос. Это арабы-египетские, построили космодром, это арабы спасли человечество от фашизма и строят атомные электростанции, конструируют новейшие самолеты и открывают новые звезды. Это арабы создают шедевры на холсте и пишут волшебную музыку. Куда уж русским с перегаром.

Я обалдеваю, у всех российское окружение сплошь пьянь да рвань. В каких же семьях вы воспитывались и гле жили.

Стыдно и недостойно хаять свой народ.

А потом, ну и пахнет алкоголем. Сегодня пахнет, завтра нет. А когда дебил -это навсегда.

 

Это не хаять, это как есть.Не все из Москвы. Россия большая. Мы говорим о тех людях, которые вокруг нас окружает. Стоит зайти в нормальную маршрутку в третьей столице России - и будет вам благо.

Семья, это семья...

А при чем тут заслуги отечества и муж...

А когда пахнет..завтра нет...это диагноз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не хаять, это как есть.Не все из Москвы. Россия большая. Мы говорим о тех людях, которые вокруг нас окружает. Стоит зайти в нормальную маршрутку в третьей столице России - и будет вам благо.

Семья, это семья...

А при чем тут заслуги отечества и муж...

А когда пахнет..завтра нет...это диагноз...

 

 

Да ни при чем. Просто настолько это противно, когда русские про русских-ах все в России алкаши.

И я не про мужей, а про, что вырастут наши НКФ.

А насчет в России замуж не берут. Не имею ввиду никого лично, но знаю дам-не по форому-которые вопят, мол в Раше нет мужиков. Не за кого замуж выйте. А хотят ли русские на таких жениться-вот вопрос. Арабы-то менее разборчивы и менее прихотливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ни при чем. Просто настолько это противно, когда русские про русских-ах все в России алкаши.

И я не про мужей, а про, что вырастут наши НКФ.

А насчет в России замуж не берут. Не имею ввиду никого лично, но знаю дам-не по форому-которые вопят, мол в Раше нет мужиков. Не за кого замуж выйте. А хотят ли русские на таких жениться-вот вопрос. Арабы-то менее разборчивы и менее прихотливые.

 

Без обид, но такое ощущение, что в Египте недавно. Арабы еще как прихотливее и разборчивы. То, что вы видете, и где вы ходите в короткой юбке, не показатель "качества" арабского мужчины. В России есть мужчины, но не всем везет, хорошего найти, и чтоб устраивало. Мы все равно, каждый останется при своем. Москва, не весь мир...100км. и такая дыра.

Нет не все, но большинство. Мы не говорим о статусе"алкаша", а про то что пьют, выпивают. И это есть.Этого не отнять. Судьбы складываются по разному. Не все сюда специально замуж рвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет в России замуж не берут. Не имею ввиду никого лично, но знаю дам-не по форому-которые вопят, мол в Раше нет мужиков. Не за кого замуж выйте. А хотят ли русские на таких жениться-вот вопрос.

На каких - "таких"? В деталях, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без обид, но такое ощущение, что в Египте недавно. Арабы еще как прихотливее и разборчивы. То, что вы видете, и где вы ходите в короткой юбке, не показатель "качества" арабского мужчины. В России есть мужчины, но не всем везет, хорошего найти, и чтоб устраивало. Мы все равно, каждый останется при своем. Москва, не весь мир...100км. и такая дыра.

Нет не все, но большинство. Мы не говорим о статусе"алкаша", а про то что пьют, выпивают. И это есть.Этого не отнять. Судьбы складываются по разному. Не все сюда специально замуж рвались.

 

 

Бесполязняк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каких - "таких"? В деталях, пожалуйста

Да, пожалуйста, огласите, какие мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, да ведь всё предельно просто!

 

Большинство форумчанок высказывается ИС ХОДЯ ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА! Кому повезло с мужем, соответственно и с окружением вцелом,- видят египет и египтян с ОДНОЙ СТОРОНЫ.

 

А те, у кого печальный опыт с местными БАБНИКАМИ/АЛьФОНСАМИ/МОРАЛьНЫМИ УРОДАМИ (т.е. какашками)- исходят из него, тк ОКРУЖЕНИЕ у тех какашек СООТВЕТСТВЕННОЕ.

 

Вот вам абсолютно ПОЛЯРНЫЕ мнения по одному вопросу среди женщин ОДНОЙ КРОВИ проживающих в ОДНОЙ СТРАНЕ!

 

Просто не надо выдавать свой личный опыт за некую АКСИОМУ. НЕ МОЖЕТ быть аксиом в данном вопросе.

 

АЗЗА! Да не мало порядочных мужчин в Египте!!! Они на то и порядочные, что НЕ ВЫПЯЧИВАЮТ себя! Ты их не замечаешь, тк ТЫ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНА! ТАкие на Шерри не знакомятся, поверь мне...

 

А если для тебя цокающие и гыкающие селлеры с Шерри - МУЖИКИ, тогда не быть тебе зАмужем в Египте!

Да, в Рашке не цокают на улице, но это далеко не значит, что не изменяют и не имеют коллекции дам в телефоне. А то, что месные цокают и гыкают далеко не значит, что жёнам изменяют. В большинстве именно это и есть максимум негатива, который они делают!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, да ведь всё предельно просто!

Золотые слова!!! Именно то, что я хотела и не смогла сказать.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЗЗА! Да не мало порядочных мужчин в Египте!!! Они на то и порядочные, что НЕ ВЫПЯЧИВАЮТ себя! Ты их не замечаешь, тк ТЫ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНА! ТАкие на Шерри не знакомятся, поверь мне...

 

А если для тебя цокающие и гыкающие селлеры с Шерри - МУЖИКИ, тогда не быть тебе зАмужем в Египте!

Мужчин вообще по всему миру не так уж много ((((( А в Египте их еще меньше. Причина - лицемерие. Если в Европе или в России мужчина сделал что-то, что не очень хорошое, но допустимое, то скрывать он этого особо не будет. Здесь же: "Что подумают соседи?!!!!" И все нехорошее тщательнейшим образом скрывается ... Поэтому и создается иллюзия, что порядочных тут больше ... ИМХО

Что касается, Ассы, то думаю, что она так давно живет в Египте, что не особенно будет гореть желанием выйти тут замуж ..... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается, Ассы, то думаю, что она так давно живет в Египте, что не особенно будет гореть желанием выйти тут замуж ..... ИМХО

И не во времени тут дело, а опять же в ее личном опыте - уж чего хлебнула девушка, ей теперь, конечно, попуас в набедренной повязке будет лучше египтян. И я ее понимаю. Только вот не надо всех под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не во времени тут дело, а опять же в ее личном опыте - уж чего хлебнула девушка, ей теперь, конечно, попуас в набедренной повязке будет лучше египтян. И я ее понимаю. Только вот не надо всех под одну гребенку.

Конечно, не надо :flowers1: Согласна на 100% :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мы явно все говорим по-русски , но абсолютно на разных языках.

 

Я же пишу, есть , конечно , порядочные. И встречались мне. И в окружении такие же. Но если брать массу, то не видно их. Зато то, что насчет секса они больные, то с этим не поспоришь.

Если Мария11 шатается по Шерри, то значит у нее время на это есть. Вам для удовлетворения захотелось мне гадость написать. Кто вас обидел. Араб? Муж? Ничего, если не будите такой злой, все наладится. А может и не наладится....

Именно поэтому на форуме хорший тон гадости писать, что дамам разрядка нужна.

Даже те хорошие, с которыми я работаю или дружу, никогда не смогут моим мужем стать. Уж лучше одной, чем с прекрасным-распрекрасным арабом.

У меня вся жизнь впереди, вот вырвусь с ребенком из этой помойки, и буду жить.

В прекраснейшей из стран, где нет вокруг......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, да ведь всё предельно просто!

 

Большинство форумчанок высказывается ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА!

Да при чём тут личный опыт то ?! :shok: Ну , не могу я понять .

Сроду я судить о нации не буду по мужу и его семье . Ну надо же всё же абстрагироваться уметь . ИМХО

Русских , вон , никто победить не может на войне , и об этом знает весь мир .

Ну есть же какие то понятия , которые характеризуют нацию в целом .

Как написал кто то чуть выше - ЛИЦЕМЕРИЕ . ППКС на 1000 % . :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже те хорошие, с которыми я работаю или дружу, никогда не смогут моим мужем стать. Уж лучше одной, чем с прекрасным-распрекрасным арабом.

У меня вся жизнь впереди, вот вырвусь с ребенком из этой помойки, и буду жить.

В прекраснейшей из стран, где нет вокруг......

Вот как то , может , я с Вами и согласна . Менталитет .......угу .

Но , мой Вам маленький совет . :girl_blush2:

Пока Вы всё же вынуждены жить в этой стране , то постарайтесь , ну очень постарайтесь , находить хорошие моменты . Дело в том , что КАК ты относишься к тому месту , где находишься , ТЕМ оно тебе и платит .

Грязно , но ...тепло , есть море .

Арабы , но ....в ребёнке ИХ кровь :)

Вырветесь , может , скучать будете .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вся жизнь впереди, вот вырвусь с ребенком из этой помойки, и буду жить.

В прекраснейшей из стран, где нет вокруг......

А зачем вы на помойку приехали? А при чем тут араб-не араб... человека глядеть надо.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вы на помойку приехали? А при чем тут араб-не араб... человека глядеть надо.

 

 

Ну приехала. Что ж теперь, не вернешь назад.

Но, прожив тут достаточно долго, перефразирую известную фразу-

Чем больше я узнаю арабов, тем больше я люблю русских.

И Солнышко права. Тут все любую фразу на свой счет принимают. Наверно, есть причины почему.

Живем же не в вакууме. На улицу надо выходить, на транспорте ездить, в магазин сходит. Не имеется же ввиду ЛИЧНОЕ окружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вся жизнь впереди, вот вырвусь с ребенком из этой помойки, и буду жить.

В прекраснейшей из стран, где нет вокруг......

Дай Бог Вам, чтоб все проблемы разрешились. Но поверьте, и в прекраснейшей стране навалится на вас куча жизненных проблем. не надо так уж идеализировать Россию, она далека от идеала, это моя самая любимая страна, и всегда такой будет, но есть там куча минусов, к сожалению. Не создавайте себе заведомо сказочный образ, чтоб не было потом горького разочарования.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну приехала. Что ж теперь, не вернешь назад.

Но, прожив тут достаточно долго, перефразирую известную фразу-

Чем больше я узнаю арабов, тем больше я люблю русских.

И Солнышко права. Тут все любую фразу на свой счет принимают. Наверно, есть причины почему.

Живем же не в вакууме. На улицу надо выходить, на транспорте ездить, в магазин сходит. Не имеется же ввиду ЛИЧНОЕ окружение.

Assa, закройте сами лучше эту подтему. Ваша личная ситуация по женски понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вы на помойку приехали? А при чем тут араб-не араб... человека глядеть надо.

Араб - не араб здесь оооочень при чём . Хоть убейте , но оооочень . И религия тоже .

Вот , ну , не европеец . Ага .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам для удовлетворения захотелось мне гадость написать.

 

А где гадость-то? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Араб - не араб здесь оооочень при чём . Хоть убейте , но оооочень . И религия тоже .

Вот , ну , не европеец . Ага .

Все понятно, нация упомяналась в другом контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assa, закройте сами лучше эту подтему. Ваша личная ситуация по женски понятна.

 

 

Дык я и не открывала подтем.

Написала, что мы растим поколение мальчиков НТФ. Почему всех в сторону увело. Ну это здесь обычная практика-искать подтекст. так вот я без подтекста написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Солнышко права. Тут все любую фразу на свой счет принимают. Наверно, есть причины почему.

 

 

 

Ну азза, ну насмешили!

 

ТАк это ж ты о себе, дорогая! Как чё не напишешь, так всё на себя перевернёшь! Совет: перед тем как писать новое, перечитай своё старое. И уж когда вопросы задают, постарайся ответить. А то нечестно как-то получается... Какие мы, замужние, "ТАКИЕ"???????

 

 

Ну и где это я о ЛИЧНО своём опыте писала-то??? Не мой ли пост?:

Просто не надо выдавать свой личный опыт за некую АКСИОМУ. НЕ МОЖЕТ быть аксиом в данном вопросе.

На Шерри я ВООБЩЕ "НЕ ШАТАЮСь" (только на машине проезжаю). И времени у меня ВООБЩЕ НЕТ, тк я молодая РАБОТАЮЩАЯ МАТь 2их детей!!!!

И уж если тебя так уж интересует моя личная жизнь, могу уверить, муж мой меня НИКОГДА не обижал и лучше его я людей не ЗНАЮ!

Русских , вон , никто победить не может на войне , и об этом знает весь мир .

Ну есть же какие то понятия , которые характеризуют нацию в целом

Солнышко, а у Вас вообще всё в кучу???? Война то каким боком к порядочности??? И уж если об истории хочется вспомнить, то куда тогда ТАТАРО-МОНГОЛ"СКОЕ ИГО подевали??? Иль тоже типа непобедимые были??? Все под БОгом ходим, и непобедимых ЧЕЛОВЕКОВ пока просто НЕТ!

ПОбеда в войне НИКОИМ образом не может характеризовать нацию в целом.... Уж извините, бред бредовый.... Финансы, стратегия, численность- это да, мож что-то упустила.... Но по причине ПОРЯДОЧНОСТИ войну ещё НИКТО не выигрывал!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну азза, ну насмешили!

 

ТАк это ж ты о себе, дорогая! Как чё не напишешь, так всё на себя перевернёшь! Совет: перед тем как писать новое, перечитай своё старое. И уж когда вопросы задают, постарайся ответить. А то нечестно как-то получается... Какие мы, замужние, "ТАКИЕ"???????

 

Я на ты, кажется, не переходила с Вами. Если, конечно, для вас есть разница говорить ты или Вы :girl_claping: .

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Просто каждая барышня на сайте исходит из своего опыта... К тому же, как известно, "скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Это я о том, что бабники или альфонсы имеют соответствующее окружение, т.е. знакомясь с друзьями мч "наступают на ту же какашку. Вот и создаётся у многих впечатление, что ФСЕОНИТАКИЕ...

 

Мария11, Вы так воинственно отстаиваете свою точку зрения, как-будто это истина в последней инстанции.))))

Совершенно верно, что каждая барышня из своего опыта исходит, вот и описывают-свой опыт, а вдруг кому пригодиться, чтобы ошибок не совершать, не вижу в этом ничего криминального.

Лично у меня не сложилось мнение что "ФСЕОНИТАКИЕ".))))

Никто, я внимательно перечитала, не говорил, что в Еги нет порядочных мужчин, заботливых мужей и отцов семейств.

Аза9 отвечала на вопрос одной из девушек, попавших в конкретную ситуацию - "я его люблю, а к нему приехала другая..", поэтому и советы были прочувствованные автором, а как же иначе?

 

Мария11, у Вас всё хорошо и это прекрасно!!! Но есть и другая сторона жизни, к сожалению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но по причине ПОРЯДОЧНОСТИ войну ещё НИКТО не выигрывал!

А я разве писАла , что русских характеризуют , как ПОРЯДОЧНУЮ нацию ? Я писАла о том , что есть некие аспекты , которые влияют на формирование нации . Её характеристики .

А ВОВ мы выиграли так же и по причине ПОРЯДОЧНОСТИ . Одно из условий этой победы было как раз таки это качество нации . ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично у меня не сложилось мнение что "ФСЕОНИТАКИЕ".))))

И у меня . :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×