Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Задайте вопрос напрямую Трансаэро - помнится, Табор писАла, что они не принимают животных к перевозке... Если я ничего не путаю. :)

Подтверждаю.Только в багажное отделение.В салон не принимают к перевозке.

 

сколько у трансаэро стоит перевоз животного х-м?

В багажном отделении толькор провоз.И платите за общий вес животного и переноски по тарифу дополнительного багажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не продает билеты Москва - Хургада на первые числа августа? Нужен 1 вз + младенец без места. marelpm@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не продает билеты Москва - Хургада на первые числа августа? Нужен 1 вз + младенец без места. marelpm@mail.ru

 

продаем !!!! ест на 4.08, напишите на bilet797@mail.ru или оставьте свои ел.адрес

 

Здравствуйте! Очень нужен один билет Москва-Хургада - Москва. Вылет 3 августа. обратный - 6-го

пишите на bilet797@mail.ru, отвечу подробно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продаем !!!! ест на 4.08, напишите на bilet797@mail.ru или оставьте свои ел.адрес

 

 

пишите на bilet797@mail.ru, отвечу подробно!

 

Купила сегодня на нужные мне даты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько перевес за кг из москвы стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сколько перевес за кг из москвы стоит?

 

Смотря какой авиакомпанией летите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не знаю, чартер какой нить российский.... хотя бы от и до...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не знаю, чартер какой нить российский.... хотя бы от и до...)))))))

от 5$ до 8евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 5$ до 8евро.

но если перевес большой и авиакомпания чартерная - можно купить шоколадку, сунуть в нее денег в два, например, раза меньше, чем насчитали официально - и угостить ей сотрудника на регистрации. Они довольно часто берут на карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 5$ до 8евро.

 

 

Ужассс))) Спасиб!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если перевес большой и авиакомпания чартерная - можно купить шоколадку, сунуть в нее денег в два, например, раза меньше, чем насчитали официально - и угостить ей сотрудника на регистрации. Они довольно часто берут на карман.

 

 

не умею я взятки давать((((((((( мне неудобно всегда((

этому учиться надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не умею я взятки давать((((((((( мне неудобно всегда((

этому учиться надо))))

не всегда они их берут :woodpecker: ...или мне не везло..сколько раз предлагала деньги на регистрации-не взяли ни разу :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не всегда они их берут :woodpecker: ...или мне не везло..сколько раз предлагала деньги на регистрации-не взяли ни разу :KidRock:

 

А у меня всегда берут! Может, давать не умеете? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня всегда берут!

и у меня, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня всегда берут! Может, давать не умеете? :biggrin:

 

 

и у меня, без проблем.

 

 

Научитееееее!!! Плиз!!!! Еду на год, надо будет брать вещей по максимуму.

 

Оч прошу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 04.08 Москва - Хургада, 195$ + доплаты, а/к Red Wings, Внуково, рейс WZ 9609, выл. 15:00-18:30. МТЗ 002351."Москва-тур" т 692-8642/8771, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня всегда берут! Может, давать не умеете? :biggrin:

я не пыталась давать..я пыталась договориться и выяснить, сколько надо дать :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки посоветуйте мне, я всегда летала в Хургаду с Краснодара или Ростова, а тут у нас отменили рейсы на Хургаду а мне в сентябре лететь в первых числах. Как мне найти и главное оплатить билеты с Москвы на Хургаду находясь в Краснодаре.Первый раз с этим сталкиваюсь... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки посоветуйте мне, я всегда летала в Хургаду с Краснодара или Ростова, а тут у нас отменили рейсы на Хургаду а мне в сентябре лететь в первых числах. Как мне найти и главное оплатить билеты с Москвы на Хургаду находясь в Краснодаре.Первый раз с этим сталкиваюсь... :help:

 

Смотря где покупаете билеты. Спросите там где покупаете какие есть варианты. Я покупала через посредника и делала перевод Юнистрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня была интересная история

Человек опаздал на регистрацию рейса в Каире и мы тут же пошли в офис Иджипт Эар в аэропорту, чтобы переоформить билет на завтра (самолет еще не улетел, но регистрация закончилась) Девушка сказала что надо будет заплатить 150 долларов Мы отвлеклись и начали обсуждать, а не дешевле ли будет в Аэрофлоте, например, купить билет в одну сторону или чартером вылететь Девушка увидев, что мы замешкались, сказала подойти к начальнику офиса Мы решили не отказываться и тот сделал нам скидку в 50 долларов :) В общем поторговались прям как на базаре :) Чудеса да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сегодня была интересная история

Человек опаздал на регистрацию рейса в Каире и мы тут же пошли в офис Иджипт Эар в аэропорту, чтобы переоформить билет на завтра (самолет еще не улетел, но регистрация закончилась) Девушка сказала что надо будет заплатить 150 долларов Мы отвлеклись и начали обсуждать, а не дешевле ли будет в Аэрофлоте, например, купить билет в одну сторону или чартером вылететь Девушка увидев, что мы замешкались, сказала подойти к начальнику офиса Мы решили не отказываться и тот сделал нам скидку в 50 долларов :) В общем поторговались прям как на базаре :) Чудеса да и только

может не в тему...Да, простят меня :give_heart: ...

когда мы в Москве опоздали на самолет в Хургаду...(попали в пробку по дороге во Внуково...выехали за 3,5 часа), приехали , когда закончилась регистрация, ровно за 40 минут до вылета...работники попросили 100$(за каждого пассажира), чтобы нас зарегистрировать! В итоге, по прилету в Хургаду оказалось, что мы прилетели, а наш багаж нет! Багаж прилетел на следующем самолете. Через час. Вот, такой сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем поторговались прям как на базаре :) Чудеса да и только

:shok: ого. Это новые правила ИАТА? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Каире и мы тут же пошли в офис Иджипт Эар в аэропорту
А вы не подскажете телефон этого офиса (в аэропорту) и вообще телефоны Иджипт Эйр в Каире, если вам не сложно.

У меня только сайт перед глазами их и телефоны в Москве, а надо в Каире...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не подскажете телефон этого офиса (в аэропорту) и вообще телефоны Иджипт Эйр в Каире, если вам не сложно.

У меня только сайт перед глазами их и телефоны в Москве, а надо в Каире...

Так на сайте и смотрИте - http://www.egyptair.com/English/Pages/Dome...s.aspx?ID=Cairo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за прямую ссылку, а то я копалась-копалась так и не нашла контакты (телефоны) самостоятельно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не продает билеты Москва - Хургада на первые числа августа? Нужен 1 вз + младенец без места. marelpm@mail.ru
Всем спасибо! Билеты купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки посоветуйте мне, я всегда летала в Хургаду с Краснодара или Ростова, а тут у нас отменили рейсы на Хургаду а мне в сентябре лететь в первых числах. Как мне найти и главное оплатить билеты с Москвы на Хургаду находясь в Краснодаре.Первый раз с этим сталкиваюсь... :help:

Покупая у того же Аэрофлота регулярку на ХРГ, можно оплатить как в авиакассах своего города, так и банковской карточкой прямо на сайте с выпиской электронных билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает, что случилось с S7...невозможно заказать регулярку из Москвы в Хургаду...раньше я за месяц покупала.они больше не продают такие билеты? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь знает, что случилось с S7...невозможно заказать регулярку из Москвы в Хургаду...раньше я за месяц покупала.они больше не продают такие билеты? :woodpecker:

 

Нет сейчас регулярки у S7. А так ничего не случилось. Летают по-прежнему. Но на чартерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 08.08 Египет (Хургада) 7 дн., 580$, 3* Sultana Beach Resort, STD, НВ, а/к Атлант-Союз, Внуково, Ил-86, рейс 7B 9129, выл. 12:30. СПО №909."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 10.08 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 5 дн., 439$, 3* Cliff Top Hotel, STD, HB, а/к Атлант-Союз, Внуково, Ил-86, рейс 7B 9143, выл. 16:45. СПО №3278."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 11.08 Египет (Хургада) 7 дн., 579$, 3* Sultana Beach Resort, STD, НВ, а/к Атлант-Союз, Внуково, Ил-86, рейс 7B 9149, выл. 17:30. СПО №921."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, регуляр х-м 6,7,8.08 по 185$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет сейчас регулярки у S7. А так ничего не случилось. Летают по-прежнему. Но на чартерах.

Блин, обидно! :Cherna_11:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите ИджиптЭйр они электронные билеты присылают или надо идти в офис за билетами? мне просто нужно купить билет на рейс Москва-Каир-Москва, а сама я в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Я тут совсем новенькая, и посему возникло несколько вопросов, ответы на которые я так и не нашла в этой теме (возможно из-за того, что невнимательно читала):

 

1. Я прилетала в Хургаду по туристической визе три месяца назад. Сейчас у меня виза на 6 месяцев (не рабочая). Могу ли я улететь в МИНСК из Хургады на чартере, или придется лететь на регулярке с пересадками (например Австрийскими авиалиниями через Каир)?

 

2. Если возможен перелет на чартере, то куда обращаться за билетами? Может здесь кто-то поможет?

 

3. Если мне надо быть в Минске не позднее 27 сентября, то за сколько дней или недель надо начинать поиски и покупать билеты (интересует вариант как по чартеру, так  и по регуляркам)? Я тут видела, что люди начинают поиски иногда за несколько дней, но я боюсь так рисковать, потому что у меня сессия.

 

Заранее огромное спасибо всем, кто не пожалеет времени и ответит мне.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!

 

Я тут совсем новенькая, и посему возникло несколько вопросов, ответы на которые я так и не нашла в этой теме (возможно из-за того, что невнимательно читала):

 

1. Я прилетала в Хургаду по туристической визе три месяца назад. Сейчас у меня виза на 6 месяцев (не рабочая). Могу ли я улететь в МИНСК из Хургады на чартере, или придется лететь на регулярке с пересадками (например Австрийскими авиалиниями через Каир)?

 

2. Если возможен перелет на чартере, то куда обращаться за билетами? Может здесь кто-то поможет?

 

3. Если мне надо быть в Минске не позднее 27 сентября, то за сколько дней или недель надо начинать поиски и покупать билеты (интересует вариант как по чартеру, так и по регуляркам)? Я тут видела, что люди начинают поиски иногда за несколько дней, но я боюсь так рисковать, потому что у меня сессия.

 

Заранее огромное спасибо всем, кто не пожалеет времени и ответит мне.

 

Isolda,

1. Да, до окончания вашей туристической визы вы можете вылететь из Египта без всяких проблем. Если она просрочится, то вылететь сможете, но заплатите штраф при вылете и можете попасть в так называемый "черный" список (мне тут говорили, что вроде одним штрафом сейчас не обходиться, это возможно кто-то вам еще подскажет, я точно не знаю).

 

2. При поиске билетов для начала посмотрите какие туроператоры имеющие в Хургаде офисы работают по вашему направлению. Можно посмотреть в интернете на их сайтах или непосредственно в офисы позвонить и в чартерном отделе узнать.Также можете позвонить по объявлениям в бесплатной газете "Комсомольская правда" и "Московский комсомолец" (наши египетские издания, лежат у магазинов "Метро", "Абу Ашара"). В газетах есть помощь и контакты для приобретения авиабилетов. Ну и, конечно, здесь в темке пишите, может кто-то посодействует с билетами. Во всяком случае ищите не в

одном месте.

 

3. По срокам заранее, безусловно, стоит узнать кто в принципе работает по вашему направлению. А там вам скажут за сколько обратиться. На практике выгоднее приобретать за 1,5-1 недели до вылета (цена значительнее интереснее). Тут уж сами смотрите, если нашли билет, но хотите выждать хорошую цену, можно вообще без билета остаться, если направление не столь популярное и мест немного.

 

девочки подскажите ИджиптЭйр они электронные билеты присылают или надо идти в офис за билетами? мне просто нужно купить билет на рейс Москва-Каир-Москва, а сама я в Хургаде

 

А почему вы не можете приехать в офис Egypt air в Хургаде? У нас он есть.Вот контакты и адрес

Изменено пользователем Janat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите ИджиптЭйр они электронные билеты присылают или надо идти в офис за билетами? мне просто нужно купить билет на рейс Москва-Каир-Москва, а сама я в Хургаде

 

при бронировании с сайта и оплате он-лайн присылают электронные билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось 1 место на регул х-м за 175$ на 7.08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Я прилетала в Хургаду по туристической визе три месяца назад. Сейчас у меня виза на 6 месяцев (не рабочая). Могу ли я улететь в МИНСК из Хургады на чартере, или придется лететь на регулярке с пересадками (например Австрийскими авиалиниями через Каир)?

на чартере Вы можете вылететь только в течение 30ти дней после Вашего приезда в Египет, т.е. в Вашей ситуации только регулярка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×