Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Сро4но .По каким дням в киев 4артер и где купить билет? разрешение в день вулета полу4ают на вылет на 4артере?
Мне кажется, вы что-то неправильно поняли. Разрешение на вылет чартером может дать только нач. аэропорта и только по очень жирному блату. Никто не ведет запись-прием на выдачу разрешений. Если у Вас нет связей в аэропорту - чартером вы не вылетите. 

 

eljot - не сбивайте никого с толку, для тех кто не знает, на Киев нет регулярок из Шарма, никакие улыбки, хоть разорвите лицо от уха до уха, без подписи начальника аэропорта на разрешении на вылет, не помогут вылететь чартером если виза не туристическая.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду:

 

1. не Киев, а Мск.

2. не чартер, а регулярку (и именно S7), хотя на нем же летят и от S7Tours туристы

eljot - не сбивайте никого с толку, для тех кто не знает, на Киев нет регулярок из Шарма, никакие улыбки, хоть разорвите лицо от уха до уха, без подписи начальника аэропорта на разрешении на вылет, не помогут вылететь чартером если виза не туристическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это???????????? какой регулярки??? или какого года?

 

 

 

 

13.05 послед.регул.реис на киев из хрг.320 долларов.intergulf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.05 послед.регул.реис на киев из хрг.320 долларов.intergulf.

 

Кто авиаперевозчик? 13 (четверг) на Киев самолет только у МАУ и только чартер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто авиаперевозчик? 13 (четверг) на Киев самолет только у МАУ и только чартер...

Интергалф продает билеты на эту регулярку в Киев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 13.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 7 дн., 335$, 3* Zouara Resort, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 16:50. СПО №795."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 14.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 7 дн., 335$, 3* Zouara Resort, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 571, выл. 17:55. СПО №795."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточните пожалуйста, эту информацию.

 

 

Интергалф продает билеты на эту регулярку в Киев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкажите, плз, срочно телефоны Аэрофлота каирского! :flowers1:

 

зы: по поводу киевсгого рейса узнавайте в Интергалф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подкажите, плз, срочно телефоны Аэрофлота каирского! :flowers1:

3900429 или 3937409 говорят на русском )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы: по поводу киевсгого рейса узнавайте в Интергалф.

а телефон Интергальфа можно?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит последний регуляный рейс на Киев? Уже не будет потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интергалф продает билеты на эту регулярку в Киев.

 

 

Девочки не верьте никому , на Украину нет и не было регулярных рейсов :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, что задаю вопрос в сто первый раз, но прочитав n-ное количество страниц форума так и не поняла, где искать билеты на регулярку.

нужен 1 билет + ребенок 1,5 года без места на регулярку хургада-москва в первых числах июня + возвращение в июле. где искать? куда звонить? как бы найти подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где искать? куда звонить? как бы найти подешевле?

берете газету бесплатную МК в Египте или Комсомолку, открываете объявления в разделе АВИА, там телефоны тех, кто занимается продажей билетов в Хургаде и Шарме. Цены вполне недорогие (в районе 200 долларов+50 долларов страховка на ребенка). Я сама так недавно приобрела билет :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки не верьте никому , на Украину нет и не было регулярных рейсов :woodpecker:

 

+1 конечно нету регулярки на хургаду, если на каир нет, откуда хургада?

я ели на туркиш достала по нормальной цене и с маленьким транзитом месяц в поисках была и вся на нервах :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю, что задаю вопрос в сто первый раз, но прочитав n-ное количество страниц форума так и не поняла, где искать билеты на регулярку.

нужен 1 билет + ребенок 1,5 года без места на регулярку хургада-москва в первых числах июня + возвращение в июле. где искать? куда звонить? как бы найти подешевле?

 

посмотрите на сайте трансаэро, я всегда летаю ими, билет стоит около 13000 рублей для взрослого. Еще аэрофлот летает, но билеты дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ели на туркиш достала по нормальной цене и с маленьким транзитом месяц в поисках была и вся на нервах :ranting:

где??? блин недавно смотрела каир-стамбул-симферополь по 300 евро теперь 500. как мне в симфер добраться подскажите а!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берете газету бесплатную МК в Египте или Комсомолку, открываете объявления в разделе АВИА, там телефоны тех, кто занимается продажей билетов в Хургаде и Шарме. Цены вполне недорогие (в районе 200 долларов+50 долларов страховка на ребенка). Я сама так недавно приобрела билет :give_heart:

 

спасибо! буду искать мк

 

посмотрите на сайте трансаэро, я всегда летаю ими, билет стоит около 13000 рублей для взрослого. Еще аэрофлот летает, но билеты дорогие.

 

на сайте у трансаэро всвечивается стоимость билета 32 тыс. руб...

+ может не там смотрю, но на сайте можно заказать перелет Мск-Хрг-Мск, но Хрг-Мск-Хрг нет, т.к. в строке вылет из нет Хургады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где??? блин недавно смотрела каир-стамбул-симферополь по 300 евро теперь 500. как мне в симфер добраться подскажите а!?

 

только надо выловить оффер, по 300 уже наврятли найдете, я тоже потеряла этот оффер, минимум что я видела 375 это киев на конец мая и июнь, да и все осальные города украины та же цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте у трансаэро всвечивается стоимость билета 32 тыс. руб...

+ может не там смотрю, но на сайте можно заказать перелет Мск-Хрг-Мск, но Хрг-Мск-Хрг нет, т.к. в строке вылет из нет Хургады

 

 

еще как вариант посмотрите на сайте например агентства demlink в москве, я всегда через них покупаю билеты и наша компания с ними сотрудничает. Ввела данные например хург - мос 4 июня обратно 14 июля мне выдал: рейс трансаэро за 3000 фунтов и аэрофлот за 3800 фунтов. В трансаэро можно купить хург - мос - хург (но может им позвонить, т.к. их сайт бестолковый) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 16.05 Москва - Шарм-Эль-Шейх, 100$, а/к Колавиа, Домодедово, А-320, рейс 7К 9817, выл. 15:30."On travel" т 782-0112, 937-7707. E-mail: bron@ontravel.ru

 

на 16.05 Шарм-Эль-Шейх - Москва, 100$, а/к Колавиа, А-320, рейс 7K 9818, выл. 20:10."On travel" т 782-0112, 937-7707. E-mail: bron@ontravel.ru

 

на 18.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) СПО №827, 7 дн., 320$, 3* Blue Reef, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 16:55. "TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 19.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) СПО №827, 7 дн., 320$, 3* Blue Reef, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 17:25. "TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю, что задаю вопрос в сто первый раз, но прочитав n-ное количество страниц форума так и не поняла, где искать билеты на регулярку.

нужен 1 билет + ребенок 1,5 года без места на регулярку хургада-москва в первых числах июня + возвращение в июле. где искать? куда звонить? как бы найти подешевле?

 

 

Звоните в агенство Тез ТУР Хургада, вам помогут 0653440605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где??? блин недавно смотрела каир-стамбул-симферополь по 300 евро теперь 500. как мне в симфер добраться подскажите а!?

написала в личку :give_heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще как вариант посмотрите на сайте например агентства demlink в москве,

 

 

Звоните в агенство Тез ТУР Хургада, вам помогут 0653440605

 

спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки не верьте никому , на Украину нет и не было регулярных рейсов :woodpecker:

вы звонили в интергальф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что значит последний регуляный рейс на Киев? Уже не будет потом?

Они ответили что 13 последнии,после по договоренности посадят по субботам на реис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они ответили что 13 последнии,после по договоренности посадят по субботам на реис

 

13, сегодня, только 1 рейс на Киев из Хургады. Перевозчик МАУ. Чартер.

Т.е. кто-то в Интергальфе продает по двойному тарифу билеты на чартер, и достает разрешение на вылет от нач.аэропорта, называя все это "регуляркой" (при том что Интергальф с Украиной не работает вообще...)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13, сегодня, только 1 рейс на Киев из Хургады. Перевозчик МАУ. Чартер.

Т.е. кто-то в Интергальфе продает по двойному тарифу билеты на чартер, и достает разрешение на вылет от нач.аэропорта, называя все это "регуляркой" (при том что Интергальф с Украиной не работает вообще...)

Может и так Главное можно улететь без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет лететь из Хургады в Киев регуляркой - отпишитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте, пожалуйста, номер телефона. как то же надо выяснить точно всё эту историю с регуляркой на Киев.

 

вы звонили в интергальф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, подскажите, домой летала год назад-переодически визу продлевала-последний раз 7 мая я продлила визу через израиль-теперь у меня виза и штампик из Табы, хочу лететь домой (Киев)-думала попросить у начальника аэропорта вылет чартером по некоторым причинам, в том числе нужно провозить лекарства в холодильничке со льдом-а через Москву будет жесть-и вот мой знакомы поговорил с пограничником и он сказал. что я спокойно смогу лететь на чартере.

Сталкивался ли кто с таким? выпускают ли на чартер если виза сделана на границе в Табе, а не в Шарме?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , кто знает ?

Если египтянин вылетает по студенческой визе , то какой билет надо брать в один конец или в оба ?

Скажите кто знает , пожалуйста .

Очень нужно . :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте, пожалуйста, номер телефона. как то же надо выяснить точно всё эту историю с регуляркой на Киев.

Найдите их тел в любом журнале(или КП газете) Соседка улетела 13 с ребенком без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они ответили что 13 последнии,после по договоренности посадят по субботам на реис

На регулярку не надо садиться по договорённости - договариваться надо о посадке на чартер. :) Вот всё и выяснилось.

 

Кто будет лететь из Хургады в Киев регуляркой - отпишитесь, пожалуйста.

Да нет её.

 

Девочки , кто знает ?

Если египтянин вылетает по студенческой визе , то какой билет надо брать в один конец или в оба ?

Скажите кто знает , пожалуйста .

Очень нужно . :girl_blush2:

Теперь поняла. :)

По студенческой визе можно лететь с билетом в один конец. Или туда-обратно, как вам больше нравится. :)

 

на 19.05 Египет (Хургада) 3 дн., 150$, 3* La Perla, STD, НВ, а/к I Fly, Внуково, Боинг-757, рейс H5 9217, выл. 16:30. СПО №611."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 19.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 6 дн., 310$, 3* Blue Reef, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 17:25. СПО №852."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте аэрофлота вычитала ,в отделе Спецпредложения,может,кому пригодится

 

Москва - Каир

14 مايو, 2010 02:41 م

Город вылета Москва (MOW)

Город прилета: Каир (CAI)

Период продажи:14 - 31 мая 2010

Период перевозки: 14 мая - 30 июня 2010

Тариф: 99

Валюта: EUR

Санкт-Петербург - Москва - Каир

14 مايو, 2010 02:44 م

Город вылета: Санкт-Петербург (LED)

Город прилета: Каир (CAI)

Город пересадки: Москва (MOW)

Период продажи: 15 - 31 мая 2010

Период перевозки 15 мая - 30 июня 2010

Тариф 119

Валюта: EUR

 

 

Санкт Петербург - Москва - Каир

14 مايو, 2010 03:55 م

Город вылета Санкт-Петербург (LED)

Город прилета: Каир (CAI)

Город пересадки: Москва (MOW)

Период продажи: 15 — 31 мая 2010

Период перевозки 15 — 30 мая 2010

Тариф: 710

Валюта: EGP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте аэрофлота вычитала ,в отделе Спецпредложения,может,кому пригодится

сюда наверное надо приплюсовывать сборы... да? 

 

найти бы по такой цене из Каира в Москву на через неделю .....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найти бы по такой цене из Каира в Москву на через неделю .....

у Иджипт Эар самые дешевые билеты туда-обратно всегда стоят 1730 фунтов Это 250 евро

У Аэрофлота по спец-акции со сборами точно также получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На регулярку не надо садиться по договорённости - договариваться надо о посадке на чартер. :) Вот всё и выяснилось.

после 13 по договоренности т к 13 последний рег.рейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж простите, но это просто какой-то летучий голландец! никто ничего не знал и вдуг ПОСЛЕДНИЙ РЕЙС :woodpecker:

 

 

после 13 по договоренности т к 13 последний рег.рейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж простите, но это просто какой-то летучий голландец! никто ничего не знал и вдуг ПОСЛЕДНИЙ РЕЙС :woodpecker:

 

 

да это чартер, регулярки нет, обзвонили в украине все что можно по поводу регулярок на хургаду, нету и в ближайшее время не будет, даже на сайте туртеса нет ругулярок хотя 2 года назад были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×