Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Гость rizzik

Большое спасибо Stefaniaya2005 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ли я на самолете(ХРГ-ШАРМ) летет т к у меня стоит в паспорте запрос о визе туристи4?

 

Прилетела в хРГ 9/10/2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ли я на самолете(ХРГ-ШАРМ) летет т к у меня стоит в паспорте запрос о визе туристи4?

 

Прилетела в хРГ 9/10/2009

сможешь ИМХО, я вообще без паспорта летела :girl_blush2: получилось так, что паспорт засунула в сумку случайно, которую передавала с другом мужа в Каир. А с Хургады летела в Каир и у меня никто не спросил паспорт, посмотрели билет и все. Было еще другое, с подругой летела и мужем, он взял наши билеты , мы даже не подходили к стойке регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сможешь ИМХО, я вообще без паспорта летела

Прости, что вмешиваюсь, но на стойке регистрации нужно предъявить паспорт и билет. Имею в виду, что, если по счастливой случайности у кого-то не спросили ни того, ни другого, это не значит, что так ВСЕГДА бывает. У меня вот никогда билет не спрашивают, при этом я никогда не буду утверждать, что он не нужен. :biggrin:

 

на 07.04 Шарм-Эль-Шейх - Москва, 210$, S7 Airlines, Домодедово."ТИМАТИК" т 688-3516, 518-1249, 8-926-190-4134. E-mail: skokov@timatik.ru, http://www.timatik.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости, что вмешиваюсь, но на стойке регистрации нужно предъявить паспорт и билет. Имею в виду, что, если по счастливой случайности у кого-то не спросили ни того, ни другого, это не значит, что так ВСЕГДА бывает. У меня вот никогда билет не спрашивают, при этом я никогда не буду утверждать, что он не нужен. :biggrin:

я Выше ИМХО написала :playboy:

а так, у неё паспорт то есть, там номер на визу стоит , если я правильно поняла.

у меня никогда паспорт не спрашивали . пишу лично за себя и подругу. Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста! Какие правила вылета из Египта в Казахстан? Можно ли вылететь прямо в Алма-аты? Где можно купить билет? Должен ли быть регулярный рейс? Кто знает, просветите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, я перый раз самостоятельно покупаю себе билеты и не знаю что будет выгоднее для семейного кошелька. 6-7 мая я хочу поехать в Хургаду из Питера на 21 день. Где жить у меня в Хургаде есть. Вот и не знаю что выгоднее билеты или самый дешевый тур. В агенствах ничего внятного пока сказать не могут. А в авиакассах сказали что билетов уже нет!!! Вы не знаете сколько приблизительно стоят билеты в данном направлении? Что-либо "горящее" ждать боюсь.

на такой срок (21 день) выгоднее регуляркой или купить на 4 дня отель с нужной датой вылета, а обратный билет в Хургаде брать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, сориентируйте по ценам на бизнес класс регулярка, шарм-мск, начало мая? На какую сумму расситывать? Заранее спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, сориентируйте по ценам на бизнес класс регулярка, шарм-мск, начало мая? На какую сумму расситывать? Заранее спасибо :flowers1:

А Вы по интернету билеты не заказываете? Советую посетить или вебсайт Аэрофлота http://www.aeroflot.ru или Сибири http://www.s7.ru (...Трансаэро не рекомендую почему-то цены у них значительно выше...ИМХО)- вводите всё что Вам нужно по датам и классу и всё высвечивается...Я заказывала по интернету в Россию и Каир - мне очень понравилось, очень удобно, теперь только так и буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэрофлот мне по времени не подходит, у них прилет в мск в 23:00, что очень поздно. Интересуют цены на бизнес-класс или эконом-премиум и большая ли разница, если покупать билет заранее или за несколько дней до вылета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аэрофлот мне по времени не подходит, у них прилет в мск в 23:00, что очень поздно. Интересуют цены на бизнес-класс или эконом-премиум и большая ли разница, если покупать билет заранее или за несколько дней до вылета

У Сибири насколько я понимаю уже нет ничего в наличии на начало мая (...на их вебсайте), но попробуйте посмотрите сами на всякий случай...Если брать за несколько дней до вылета (на вебсайте) -билет дороже идёт однозначно...Не получится т.о. - есть девушка в Шарме активно занимается продажей билетов, но у неё минус - она продаёт обычно за неделю или где-то так дней 10 (меня такой вариант не устроил с ожиданием...) но позвоните ей, попробуйте...016 766 58 17, зовут Карина вроде бы...по ценам она должна подсказать по-любому... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 22.04 Москва - Шарм-Эль-Шейх 2 билета, 270$ (бизнес-класс), Трансаэро, Ш-2, рейс UN 651, выл. 08:35."ТИМАТИК" т 688-3516, 518-1249, 8-926-190-4134. E-mail: skokov@timatik.ru, http://www.timatik.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости, что вмешиваюсь, но на стойке регистрации нужно предъявить паспорт и билет.

может мне везет, но вот опять , летела с Каира, показала только билет, специально не показывала паспорт, проверила прокатит или нет, прокатило, даже не спросили паспорт. :phil_39: спросили, есть еще багаж или нет :biggrin:

уогда покупала илет в Ежипт Эйр(Каир), тоже пришла без паспорта, забыла. нписала на бумаге свои ФИ. и номер телефона. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

desertflower, благодарю :give_rose:

Tan, интересует SSH - MOW :cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
desertflower, благодарю :give_rose:

Tan, интересует SSH - MOW :cl-gl:

Да не за что...Удачи Вам :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может мне везет, но вот опять , летела с Каира, показала только билет, специально не показывала паспорт, проверила прокатит или нет, прокатило, даже не спросили паспорт.

Точно везёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно везёт. :)

у меня ,кстати.тоже не спрашивали паспорт несколько раз...не знаю почему так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где купить билет Каир Саратов и вообще возможно ли это? Я понимаю, что прямого рейса нет, только через Москву. И на сколько я знаю, в Саратов летают только саратовские авиалинии и электронных билетов у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне нужно папу отправить в Минеральные Воды. Знаю, что есть прямой рейс иа Шарма. Может кто поможет? Он у меня больше месяца. Не знаю, выпустят-ли его на чартере? Когда мы пошли визу продлевать, сказали, ничего не надо, ему больше 65 лет и он может здесь находится сколько хочет без визы и в аэропорту никакого штрафа. Или может Хургада-Ростов? Жду вариантов. Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки....подскажите плиз...Если я беру билет Минск-Хургада (в одну сторону) , то что еще для этого требуется? Я еду на квартиру...Без тура пропустят? Во общем...что для этого надо...дабы не иметь проблем? :girl_blush2: Извините если этот вопрос уже задовался...

Изменено пользователем ArinaRossa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют билеты Хургада-С-ПБ,до 15-го мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересуют билеты Хургада-С-ПБ,до 15-го мая.

 

+1

Присоединяюсь к Вашему вопросу :girl_blush2:

Я правильно понимаю, что регулярки на СПб заканчивают летать 15го мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет,мне до 15-го мая нужно по другим причинам :) ,а регулярка заканчивает летать,помоему,24 мая,точнее девочки подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет-нет,мне до 15-го мая нужно по другим причинам :) ,а регулярка заканчивает летать,помоему,24 мая,точнее девочки подскажут.

 

Ок, спасибки :) Буду ждать подсказок девочек...

 

Нужна регулярка на Питер, но чем позже, тем лучше :playboy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, популярно для тех кто в танке... Что значит "регулярка заканчивается"? С какого по какое заканчивается? Как попасть в Хургаду из Питера и обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет-нет,мне до 15-го мая нужно по другим причинам :) ,а регулярка заканчивает летать,помоему,24 мая,точнее девочки подскажут.

 

Май, а откуда информация про 24 мая? Смотрю на сайте Пулково, последний регулярный рейс 15го мая...Но может что-нибудь изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 10.04 Египет (Хургада) 7 дн., 492$, 3* Pharaoh Hotel Les Rois, STD, НВ, а/к I Fly, Внуково, Боинг-757, рейс H5 9215, выл. 16:25. СПО №984."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, пожалуйста, популярно для тех кто в танке... Что значит "регулярка заканчивается"? С какого по какое заканчивается? Как попасть в Хургаду из Питера и обратно?

 

Из Питера попасть в Хургаду Вы можете на любом самолете и на регулярном (трехзначный номер) и на чарторном (4х значный). Я обычно покупаю билеты у Капитал Тура или World Travel. А вот обратно, смотря на какое время вы прилетите. Если будете в Хургаде больше месяца, то на чарторе лететь нельзя, остается только регулярка. И как правила летом регуляных рейсов на Питер нет :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Май, а откуда информация про 24 мая? Смотрю на сайте Пулково, последний регулярный рейс 15го мая...Но может что-нибудь изменится?

 

Значит надо скорее узнавать про билеты :) А вы обратно когда собираетесь?Мы в августе.Так понимаю,что придётся обратно через Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки....подскажите плиз...Если я беру билет Минск-Хургада (в одну сторону) , то что еще для этого требуется? Я еду на квартиру...Без тура пропустят? Во общем...что для этого надо...дабы не иметь проблем? :girl_blush2: Извините если этот вопрос уже задовался...

 

 

присоединяюсь. насколько придираются к одиноким девушкам? и в миграционке писать можно любой отель наобум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит надо скорее узнавать про билеты :) А вы обратно когда собираетесь?Мы в августе.Так понимаю,что придётся обратно через Москву.

 

У меня подруга в том году улетала из Питера в Хургаду. Что в этом году будет, не знаю. Если найдете билеты на май, поделитесь, пожалуйста, информацией. :flowers1: Может вместе полетим...Про обратно, не хочу загадывать

 

присоединяюсь. насколько придираются к одиноким девушкам? и в миграционке писать можно любой отель наобум?

 

со стороны Египта никаких проблем не должно возникнуть. Пишите любой отель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня подруга в том году улетала из Питера в Хургаду. Что в этом году будет, не знаю. Если найдете билеты на май, поделитесь, пожалуйста, информацией. :flowers1: Может вместе полетим...

 

Буду узнавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, нужен билет Хургада-Ростов, к кому обрашатся? И на конец апреля Хургада-Москва, какие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, телефончик ТЕЗтура по билетам в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 10.04 Москва - Хургада, 195$ + сбор, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 749, выл. 09:30-12:15. МТЗ 002351."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 10.04 Египет (Хургада) "Weekend", 4 дн., 495$ + доплаты, 4* Montillon Grand Horizon, 1/2 DBL, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 749/550, выл. 09:30-12:15/12:30-18:55. МТЗ 002351."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! С Москвой все просто. А вот как на Киев и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста тоже "Девочки, подскажите, пожалуйста, телефончик ТЕЗтура по билетам в Хургаде"

tatianayastrub@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефончик ТЕЗтура по билетам в Хургаде

У меня сохранен в телефоне: 0653440605

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
065 344 0605

Чуть раньше его писАли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×