Перейти к содержанию
zozulka

Девственность


Рекомендуемые сообщения

 

а запреты на общение с противоположным полом рождают крайности. либо ранние браки, которые как правило рано и заканчиваются, либо моральные уроды хватающие за женские выпуклости, либо девушки практикующие нетрадиционные виды секса.

 

я ,конечно,не знаю. Но в семье меого мужа вообще не принято общаться с противоположным полом, если тот не жених или не невеста. Но что-то я озабоченных, хватающихся, нетрадиционалов не наблюдала в его семье. Жених приходит- знакомятся, общаются дома у нас, не наедине и никто не кидается на выпуклости ничьи :biggrin: .Я вот тоже до свадьбы на стенку не лезла хочу-не могу. Опыт просто общения был с мужчинами, только как-то все горько разбивалаось и страдалось.Вообще не надо было общать ни с кем, нервы тратить)))))) Но это все не потому что мужчины плохие, а я себе, наверное что-то намечтала. :biggrin: У меня вообще мечты с 15 лет о муже и ребенке, но что-то наши российские молодые люди не спешат обзаводиться семьей раньше 30. У тут к тебе пришел весь сразу такой, с серьезными намерениями и полюбилось!Эх, завидую дочкам своим, что в Египте родились!Какая романтика и никого на серьезные отношения уговаривать не надо! :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не стоит забывать, что тут общественное мнение стоит во главе угла То есть от этой истории потом на 10 поколений не отмоешься, поэтому никто не рискнет жениться на гулящей, пострадают все до 7го колена

 

1. бывает что у девственниц нет крови (например плева растянулась, а не порвалась)...что тогда???

2. мужчина может и промолчать что недевственница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по опросу, больше половины из нас вышли замуж не девственницами, и все-таки вышли, и я так понимаю преимущественно живем счастливо. Так в чем вообще вопрос? И о чем тут спорить?

Ворос в нашем воспрятии действительности или не восприятии!

а вы составили обобщенный ПОРТЕТ учавствующих.

 

так еслиб мы не спорили, то магребклаб стал бы не форумом, а информационным сайтом об арабских странах :biggrin:

 

угу, может нам вообще разойтись по добру по здорову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве это не часть культуры, не принимать во внимание чувства, мысли и ощущения женщин?

 

не понимаю чего-то...вообще-то в Коране сказано, что надо принимать во внимание чувства и ощущения женщины :woodpecker: и нормальный мужчина будет соблюдать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а запреты на общение с противоположным полом рождают крайности.

 

девушки практикующие нетрадиционные виды секса.

не хочется стирать чужое грязное белье, но все же!!! ни для кого не секрет, что египтянки занимаются сексом оставаясь при этом девственницами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. бывает что у девственниц нет крови (например плева растянулась, а не порвалась)...что тогда???

2. мужчина может и промолчать что недевственница

как что тогда? либо он ей верит, либо к доХтору на прием :biggrin: . У многих, кстати, крови не бывает.

 

 

Я считаю,что если мужчина любит, то должен промолчать, но лучше такие вопросы ДО обговаривать!ИМХО

 

 

 

 египтянки занимаются сексом оставаясь при этом девственницами!

 

значит все таки египтянам девственность ВАЖ-НА :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю,что если мужчина любит, то должен промолчать, но лучше такие вопросы ДО обговаривать!ИМХО
И не забыть спрятать кетчуп под кроватью на всякий случай........... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы в Египте. а если у вас будет сын и он захочет женится на НЕ девственнице?

а если, а если..никто не знает,что будет.. я не то что сыну, и брату, и свату бы пожелала жену девственницу...если, то будем смотреть по ситиуации...репутация за девушку сама будет говорить, в любом случае проверять девственность никто не полезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит все таки египтянам девственность ВАЖ-НА :flowers1:

имхо: не им она нужна а ОБЩЕСТВУ!

 

А вам не кажется, то так как они(египтянки) поступают ЛИЦЕМЕРИЕ и корчат потом из себя НЕПОРОЧНЫХ ДЕВ

фууууу...аж противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю,что если мужчина любит, то должен промолчать, но лучше такие вопросы ДО обговаривать!ИМХО

ну так и обговаривают. и только в египте мужики искренне верят, что девственность можно потерять на лошадке, занимаясь гимнастикой или простым подмыванием повредить. :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если, а если..никто не знает,что будет.. я не то что сыну, и брату, и свату бы пожелала жену девственницу...если, то будем смотреть по ситиуации...репутация за девушку сама будет говорить, в любом случае проверять девственность никто не полезет

т.ею вы уже на "это" отрицательно смотрите.

я начинаю понимать египетских свекровей

 

ну так и обговаривают. и только в египте мужики искренне верят, что девственность можно потерять на лошадке, занимаясь гимнастикой или простым подмыванием повредить. :biggrin:

уже не верят :biggrin: слишком много таких египтянок развелось. катающихся на лошадях и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не забыть спрятать кетчуп под кроватью на всякий случай........... :biggrin:

 

помню я у своего спрашивала, еше в самом начале отношений... напугалась страшными историями про то, что вывешивают простыню и прочее... я грю, а как же мы поступим, если родители потребуют предъявить простынку?? Я ж не девственница! Он мне сказал на это, что до свадьбы родителям мы скажем, что я девственница (он скажет, а они не будут иметь основания ему не верить, т.к. ИХ сын не выбрал бы себе кого попало), а в брачную ночь он себя поранит, чтобы появилась кровь. Но эти разговоры шли на уровне "а если бы, да кабы бы...". Т.е. в данном случе, для себя лично он решил, что я ему подхожу и не будучи девственницей, а для родителей-соврет. Мнение родителей тоже важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как что тогда? либо он ей верит, либо к доХтору на прием :biggrin: . У многих, кстати, крови не бывает.

так доктор подтвердит, что недевственница, если произошел разрыв, но без крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо: не им она нужна а ОБЩЕСТВУ!

 

А вам не кажется, то так как они(египтянки) поступают ЛИЦЕМЕРИЕ и корчат потом из себя НЕПОРОЧНЫХ ДЕВ

фууууу...аж противно

 

Вы имеете в виду извините, секс сзади?

Я вот тоже не понимаю, если они используют этот вид секаса, это же запрещено по религии... или я чего-то недопоняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам не кажется, то так как они(египтянки) поступают ЛИЦЕМЕРИЕ и корчат потом из себя НЕПОРОЧНЫХ ДЕВ

фууууу...аж противно

а такие лицемерки не только среди египтянок есть. и далеко не все египтянки таковы. Поэтому я и говорю, репутация в основном будет говорить за девушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду извините, секс сзади?

Я вот тоже не понимаю, если они используют этот вид секаса, это же запрещено по религии... или я чего-то недопоняла?

 

 

правильно поняли...религиозные не будут даже целоваться, а вот нерелигиозные будут практиковать такой секс....про него же никто не узнает, даже врач, если вдруг потребуют справку о девственности.

только другой вопрос: неужели при таком сексе они получают удовольствие?? смысл заниматься им? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так доктор подтвердит, что недевственница, если произошел разрыв, но без крови.

вряд ли разрыв может быть без крови, скорее плева эластичная, а еще может размерчик у мч не тот....представляю какие комплексы у него возникнут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду извините, секс сзади?

Я вот тоже не понимаю, если они используют этот вид секаса, это же запрещено по религии... или я чего-то недопоняла?

:biggrin: :biggrin: :biggrin: сорриииии! я не предполагала, что будут такие уточнения.

 

да и это тоже. ну и еще подумайте, что можно сделать для мужчины не потеряв девственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только другой вопрос: неужели при таком сексе они получают удовольствие?? смысл заниматься им? :woodpecker:

 

я именно этого и не понимаю. неудовольствие плюс запрет, а они все равно практикуют. У моей подруги был знакомый-египтянин, он про студенток, с которыми вместе учился, такие вещи рассказывал. Что у них это в норме вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё в Египте есть. Я видела у родственников в Каире книги как раз про особенности анатомии, с картинками и подробными объяснениями. Так что ничего на пальцах не надо показывать.

+1 ив школах они всю анатомию прекрасно изучают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: :biggrin: :biggrin: сорриииии! я не предполагала, что будут такие уточнения.

 

да и это тоже. ну и еще подумайте, что можно сделать для мужчины не потеряв девственность

 

 

а у меня вот такой вопрос появился.. ну может и глупый, не знаю... если к примеру, двое мобираются (и это абсолютно точно!) пожениться, и им ну очень хочется... и они занимаются чем-нибудь вместе (петтинг), это тоже считается очень плохо, при условии, что они любят друг друга и точно знают, что от этого ничего не изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только другой вопрос: неужели при таком сексе они получают удовольствие?? смысл заниматься им? :woodpecker:

могу только предполагать, что они получают удовольствие :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: :biggrin: :biggrin: сорриииии! я не предполагала, что будут такие уточнения.

 

да и это тоже. ну и еще подумайте, что можно сделать для мужчины не потеряв девственность

 

 

зачем для мужчины то они делают??? :woodpecker: если сами ничего не получают? ведь выйдут замуж все равно за другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это индивидуально. Я тоже выросла в мусульманской среде, но ничего такого не наблюдала.  ;)

 

рада за вас. а я наблюдала всякое. но я писала это ни к тому, что это у всех так будет и должно, а к тому, что нужно больше внимания уделять этому вопросу, особенно, если у вас дочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вот такой вопрос появился.. ну может и глупый, не знаю... если к примеру, двое мобираются (и это абсолютно точно!) пожениться, и им ну очень хочется... и они занимаются чем-нибудь вместе (петтинг), это тоже считается очень плохо, при условии, что они любят друг друга и точно знают, что от этого ничего не изменится?

А это при отсутствии законной жены в Египте? Даааааа, это очень плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вот такой вопрос появился.. ну может и глупый, не знаю... если к примеру, двое мобираются (и это абсолютно точно!) пожениться, и им ну очень хочется... и они занимаются чем-нибудь вместе (петтинг), это тоже считается очень плохо, при условии, что они любят друг друга и точно знают, что от этого ничего не изменится?

Если вопрос ко мне, то я против.

Я не из полиции нравов, но считаю, что одного поцелуя будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем для мужчины то они делают??? :woodpecker: если сами ничего не получают? ведь выйдут замуж все равно за другого

развлекаются :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так и обговаривают. и только в египте мужики искренне верят, что девственность можно потерять на лошадке, занимаясь гимнастикой или простым подмыванием повредить. :biggrin:

А думаете такого невозможно? Ну при подмывании, конечно, нет, но при какой-нибудь микротравме волне... Именно так произошло с моей подругой. У нее были проблемы с месячными ну и мама повела ее к врачу, были проблемы на гормональном уровне, видио и к гинекологу мама ее тоже отвела, а училась тогда моя подруга в 10 или 11 классе, т.е. лет 16 или 17 ей было. Потом гинеколог маме втихоря говорит, что мол а дочка-то у вас уже не девственница, мама в это не поверила, потому что знала свою дочь. Моя подруга потом думала, как же вообще такое возможно, помнит только в детстве неудачно села на какие-то перила и очень сильная боль в промежности, так это ей запомнилось, вот может тогда так и получилось. Хотя такие случаи скорее редки.

Я в свое время даже тампонами пользовалась, т.к. танцевала и надо было выступать в облегающих костюмах, мне лет 13 тогда было, и мама меня надоумила купить тампоны, а я что тогда еще ребенком была, не думала, что там какая-то девственность, наверное и не знала что это такое, помню что даже больно было так от этих тампонов. А потом еще неоднократно их использовала - головы-то не было на плечах - ладно я ребенок, а мама-то чем думала? А потом как-то я сестре старшей сказала, что несколько раз пользовалась тампонами, она потом маму отругала... и мне объяснила. Ну вот несмотря на этот факт ничего с девственность не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: может ей к психоаналитику сходить? я не шучу.

чтобы пойти к психоаналитику нужно сказать об этом мужу, а уж это ни за что и никогда, тка что замкнутый круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы о чем? какие тампоны? наша природа все так предусмотрела, что во время месячных плева становиться более эластичной и тампонами повредить практически невозможно. и вообще какие сравнения? вы вообще можете сопоставить размер в диаметре тампона и мужского достоинства( если это достоинство конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это при отсутствии законной жены в Египте? Даааааа, это очень плохо!

 

 

я имела в виду пару, собирающуюся пожениться (девушку в качестве первой жены, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела в виду пару, собирающуюся пожениться (девушку в качестве первой жены, например)

вы спросите у своего египетского мч, потому, что для нас(европейцев) это нормально, а для консервативных( не всех, но большенства) арабов это харам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы пойти к психоаналитику нужно сказать об этом мужу, а уж это ни за что и никогда, тка что замкнутый круг

 

:biggrin: меня глючит?!!! или я уже читала этот ответ на 8й странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела в виду пару, собирающуюся пожениться (девушку в качестве первой жены, например)

если вы о религиозном аспекте, то это для мусульманина грех :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы о религиозном аспекте, то это для мусульманина грех :pardon:

уточню, что грех - любое прикосновение, даже в парке за ручку гулять, если пара не жената :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточню, что грех - любое прикосновение, даже в парке за ручку гулять, если пара не жената :)

 

Азхар- парк и каирские мосты просто гнезда разврата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азхар- парк и каирские мосты просто гнезда разврата :)

:lol::lol::lol: а также Тахрир и прочие людные места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню я у своего спрашивала, еше в самом начале отношений... напугалась страшными историями про то, что вывешивают простыню и прочее... я грю, а как же мы поступим, если родители потребуют предъявить простынку?? Я ж не девственница! Он мне сказал на это, что до свадьбы родителям мы скажем, что я девственница (он скажет, а они не будут иметь основания ему не верить, т.к. ИХ сын не выбрал бы себе кого попало), а в брачную ночь он себя поранит, чтобы появилась кровь. Но эти разговоры шли на уровне "а если бы, да кабы бы...". Т.е. в данном случе, для себя лично он решил, что я ему подхожу и не будучи девственницей, а для родителей-соврет. Мнение родителей тоже важно.

 

 

так а что, его родители не знают, что вы уже сейчас живете вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в брачную ночь он себя поранит, чтобы появилась кровь.

про простыню - убило! :biggrin:

и как это я такой пост пропустила :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про простыню - убило! :biggrin:

и как это я такой пост пропустила :woodpecker:

 

меня бы унизило это, да будь хоть она миллион раз в крови, я б не показала родителям мужа! 

 

 

Мне муж однажды рассказывал, что в своем городе был на свадьбе, так там через час как жених с невестой ушли, тетка выпрыгнула на балкон с кровавым платком и начала всех оповещать, что ее "дочь чистая". Мой муж даже испугался).

 

Да, наверное, такие обычаи только в глухих деревнях. Да и тем более красную тряпку у иностранке просить рисковано как-то! А вдруг прокол? Она ж иностранка :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×