Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Вначале отношений он не был таким ) Я была очарована. Думала только о нем, собиралась замуж.

 

Непросто оставить человека, за которого замуж собиралась.

 

Но и жить с ним невозможно (. Просто кошмар какой-то.

 

Сижу на работе и думаю, как он там, все ли у него хорошо. Как будто ответственность несу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщаться для сравнения.

Вы, конечно меня простите, но до 34 лет у Вас не было с чем с кем сравнить?

Из всего Вами описаного складывается впечатление, что Вы либо мать Тереза, либо.... ( у нас не принято жёстко выражаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вначале отношений он не был таким ) Я была очарована. Думала только о нем, собиралась замуж.

Дык египтяне всех и всегда, причем при первой же встрече зовут замуж :KidRock: эту них манера ухаживания такая. и пока что действует безотказно на нашем "брате"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была замужем, но не долго. Муж оказался вруном и жигало. Особо ни с кем не встречалась. Т к только за серьезные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, конечно меня простите, но до 34 лет у Вас не было с чем с кем сравнить?

Из всего Вами описаного складывается впечатление, что Вы либо мать Тереза, либо.... ( у нас не принято жёстко выражаться)

ну, Карима зачем бъешь сразу в глаз!? :biggrin: видимо у девушки долго никого небыло, а тут егЫпеЦкий прЫнс на белой лошади....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вначале отношений он не был таким ) Я была очарована. Думала только о нем, собиралась замуж.
а он Вас звал? замуж?

 

Непросто оставить человека, за которого замуж собиралась.

не просто, но возможно. И лучше раньше пока не погрязли в его долгах

 

Как будто ответственность несу.

а ответственность нести - это вообще мужское дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять не поняла.

Он приехал в Ваш город пол года назад. Он приехал к Вам? В смысле, Вы делали приглашение?

Что у него за работа такая с командировками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне иногда кажется, что он беспомощный. Даже зарядка у телефона сломалась, он говорит отдай свою. Ты себе быстрее купишь, чем я найду. Хотя В моем городе уже полгода. Вместе никуда почему-то не ходим.

 

и эта беспомощность называется "на халяву" и нежелание тратить деньги.

в восточных мужчинах есть и романтика,но одно из главного-что мужчина ценит женщину,когда в неё вкладывает,и то,что вложил,тоже ценит...

Видимо не восточная я женщина, не понимаю чего-то.

 

вы ошибаетесь,думая,что это типичное поведение восточного мужчины.

снимите розовые очки-он вас не ценит.

так себя ведут,когда вы безразличны.

вы скажете-зачем на следующий день звонит? - есть кому мотать нервы и поднимать свою самооценку за счёт унижения другого человека+ хотя бы бесплатная зарядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он звал меня замуж, говорил до свадьбы ни-ни. Обещал свозить в Египет, познакомить с родственниками.

 

Он в России живет уже 12 лет, торгует деревом. Заключил контракт с заводом в моем городе, и жит здесь уже более 6 мес.

 

 

 

Я иногда не понимаю его. Говорит: завтра идем гулять вместе. На следующий день звонит и говорит, я не могу у меня дела, я еду к другу на шашлыки. Меня с собой не берет.

 

Я не обижаюсь на ваши резкие замечания. Вы это пишете из добрых побуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еду к другу на шашлыки. Меня с собой не берет.

вы настолько доверчивы? поскольку вы сним никуда не выходите, то смею предположить, что "шашлыки у друга" случаются частенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Муж оказался вруном и жигало.

а этот повторит первого. Только тот оказался после свадьбы, а этот до свадьбы (сомнение) проявился.

Успокойтесь и проанализируйте все моменты ваших встреч/смсов :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однажды мне одна умная подруга сказала: кто везёт-на том и едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я устала быть одна, семьи хочется, любви. Вот и закрыла глаза под красивые речи.

 

 

 

В отношениях я не требую, сама стараюсь дать что-то. Не могу я встать в позу королевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное я устала быть одна, семьи хочется, любви. Вот и закрыла глаза под красивые речи.

Любите себя! не надо больше унижаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на шашлыки часто ездил. Друг его- коллега по работе, у него семья. Про меня знает.

 

На самом деле я доверчивый чловек, если мне говорят, что любят. Я верю (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу я встать в позу королевы.

 

ну поэтому вы и в роли слуги. не обижайтесь-про того,кто везёт ,я уже упомянула.

сама такая была.

у вас всё так и будет продолжаться и с этим МЧ ,и с другим,пока за себя обидно не станет и не захочется побыть и королевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше на шашлыки часто ездил. Друг его- коллега по работе, у него семья. Про меня знает.

Еще раз для тех, кто в танке: если вас с ними на шашлыках небыло, откуда вы знаете что там было и Кто там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хорошо, что есть 10 дней подумать. Наверное, это нехорошо встречаться с другим заспиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно хорошо, что есть 10 дней подумать. Наверное, это нехорошо встречаться с другим заспиной.

и на шашлыки ездить без вас тоже не очень хорошо по отношению к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, он мог и соврать мне. Но, если все вранье, чтож тогда за человек. И человек ли? И как тогда вообще верить?

 

Я раньше думала, что мужчина ценит мягкость, нежность, когда его любят, стараются понять, заботятся. Помоему он уже за это должен любить и ценить. Почему всем хорошим нужно пользоваться?

 

Чтоб ценили нужно зубы показывать. Нет, ну я точно с другой планеты (. Так обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я раньше думала, что мужчина ценит мягкость, нежность, когда его любят, стараются понять, заботятся........Чтоб ценили нужно зубы показывать.

 

а что все прЫнцессы с зубами и не бывает нежных и мягких?

и вы правильно написали,что мужчина ценит.

а вот ваш не ценит.пользуется.когда ценит-бережёт то,что ценит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб ценили нужно зубы показывать. Нет, ну я точно с другой планеты (. Так обидно.

Не в зубах дело.. и зубастые бывают прокалываются! просто вам попался подлец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он постоянно говорил, что у него очень серьезные проблемы. Он их решит, перестанет нервничать, пить. И я увижу совсем другого человека. Просто мне нужно набраться терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб ценили нужно зубы показывать. Нет, ну я точно с другой планеты (. Так обидно.

 

Чтоб ценили, надо не зубы показывать, а во время одергивать, когда тебе уже на шею садятся и ни во что не ставят по чем зря...Это же не игра в одни ворота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начала уже фильтровать его просьбы. Насчет зарядки к телефону, так и сказала. Сам купишь. Они на каждом углу продаются. Он стал осторожнее обращаться с просьбами.

 

Стала спрашивать деньги на такси, раньше на свои ездила. Он не предлагал. А я стеснялась спросить. Он же был против моих уходов.

 

Я задумываюсь, от слов до дела почти никогда не доходило.

 

Интересно у египтян принято дарить подарки своим невестам до свадьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно у египтян принято дарить подарки своим невестам до свадьбы?

 

у вас в руках целый форум,где можно найти информацию обо всём,что вас интересует.

о подарках невесте можно почитать здесь:

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=1449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно у египтян принято дарить подарки своим невестам до свадьбы?

 

И даже до помолвки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду не махр перед свадьбой. А просто в знак любви. К у нас: цветы, духи, золото. и т п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он постоянно говорил, что у него очень серьезные проблемы. Он их решит, перестанет нервничать, пить. И я увижу совсем другого человека. Просто мне нужно набраться терпения.

Человек, который вас уважает и с серьезными намерениями не будет на вас сгонять злость и перекладывать свои проблемы.

Вы действительно хотите ждать и терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А просто в знак любви. К у нас: цветы, духи, золото. и т п.

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно у египтян принято дарить подарки своим невестам до свадьбы?

Еще как принято и не дешевые, и не только невестам, но и мамам невест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он мне из Египта привез брелок и браслет(смотрится под золото, но не золотой) Вернее браслет его друг Таймер привез. Он же мне свои духи подарил, т к я понравилась очень ему.

 

Я понимаю, что не надо ждать (. Если бы так все просто было.

 

Когда приехал, ниразу с моей мамой не встретился. Оправдывался, что не может к ней придти без денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же мне свои духи подарил, т к я понравилась очень ему.

 

круто, и вы теперь их под подушкой или в рамочке держите

 

п.с. наверное ему свои духи не подошли(не понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ошибаетесь,думая,что это типичное поведение восточного мужчины.

снимите розовые очки-он вас не ценит.

так себя ведут,когда вы безразличны.

вы скажете-зачем на следующий день звонит? - есть кому мотать нервы и поднимать свою самооценку за счёт унижения другого человека+ хотя бы бесплатная зарядка

 

 

Retta, присоединяюсь к вашему выводу. От себя добавлю : такого , уж извените , м,,,,,,,,,,,,,,,,, исправит ( Из собственного опыта) И никогда , Наталия,поверь мне , он не оценит ни твоей доброты , ни отзывчивости ( Не обижайся пожалуйста). Пройдет время , и ты перестанешь реагировать на его закидоны .Вот тогда этот вампирюга найдет новый объект . :woodpecker: чтобы капать на мозги опять кому-нить . Правда !!! Только испортит тебе все нервы и , не дай бог, здоровье. Говорю так потому , что сама вдоволь нахлебалась этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет духи друга Таймера. Мой нас познакомил. Мы один вечер посидели, пообщались. Они пили водку. Я конечно вообще не пила, даже чай. Лишней кружки просто не было. Я очень Таймеру понравилась. Он спросил есть ли у меня подруга, чтобы я привела и познакомила. Я сразк ненашлась, что сказать. Потом своему объяснила, что все мои подруги уже замужем. И потом, Таймер приехал на 6 дней всего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они пили водку. Я конечно вообще не пила, даже чай. Лишней кружки просто не было. Я очень Таймеру понравилась.

 

И потом, Таймер приехал на 6 дней всего.

 

Хорошая компания...ничего не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он постоянно говорил, что у него очень серьезные проблемы. Он их решит, перестанет нервничать, пить. И я увижу совсем другого человека. Просто мне нужно набраться терпения.

А Вы не заметили по жизни, что проблемы имеют быть не в единственном эгземпляре? Эти разрешатся, и других все, никогда не будет?

 

. Они пили водку. Я конечно вообще не пила, даже чай. Лишней кружки просто не было.

Занесу в свой записной книг. Это же просто шедевр. Даже круче браслета "под золото".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, по статистике чего больше счастливых браков с русскими женщинами, или наоборот?

 

 

 

Много ли таких случаев, как у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно?

 

Про случай с браслетом "под золото" слышу впервые.

Эксклюзив, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно?

 

Про случай с браслетом "под золото" слышу впервые.

Эксклюзив, однако

 

Паноптикум без кружки, но зато с другом, приехавшим на 6 дней, газетой с эскортуслугами, и бааальшими деньгами в размере 4 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×