Перейти к содержанию
Benty

Медицина Шарм эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

Принимает ли гинеколог Людмила, поделитесь информацией. Спасибо)))

 

Вам лучше предварительно позвонить либо ей, либо в синай клиник в Хадобе.Но прямо скажу,она не очень и стоит прием 220ф +мазок 100ф.Результат мазка присылают по почте.Вот тел Люды 0106675594, а вот синай в хадабе 0693666851

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лучше предварительно позвонить либо ей, либо в синай клиник в Хадобе.Но прямо скажу,она не очень и стоит прием 220ф +мазок 100ф.Результат мазка присылают по почте.Вот тел Люды 0106675594, а вот синай в хадабе 0693666851

Спасибо. Я хотела услышать просто мнение другогго врача. Наблюдаюю беременность Sharm Women Clinic в Хадобе. Доктор все "perfect" да " perfect"... Я хоть и чувствую себя отлично. проблем нет никаких, но хотела... Подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимает ли гинеколог Людмила, поделитесь информацией. Спасибо)))

Люда каждые 2 недели приезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь рожал с Ибрагимом, чтоб ЕР, можно с ним рожать или так себе? и вообще он за ЕР или за КС. мы только на первом приеме спросили, вроде сказал ,что за ЕР он, если показаний нет к КС. предлагает South Sinai Hospital или Sinai Clinic на выбор. сказал, у него со всеми контракт. а то я слышала, например, что Мохамед Фарес не очень себя в ЕР зарекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь рожал с Ибрагимом, чтоб ЕР, можно с ним рожать или так себе? и вообще он за ЕР или за КС. мы только на первом приеме спросили, вроде сказал ,что за ЕР он, если показаний нет к КС. предлагает South Sinai Hospital или Sinai Clinic на выбор. сказал, у него со всеми контракт. а то я слышала, например, что Мохамед Фарес не очень себя в ЕР зарекомендовал.

 

я сейчас наблюдаюсь у Фареса тоже.Он меня склонял как раз к ЕР,но за прошествие последних дней и приемов,я как то перестала ему доверять.Так получилось что когда ему звонишь он категорически не берет трубку,к нему не попасть на прием.Муж его выловил,стал ругаться,потому что у меня 8 месяцев,а если вдруг рожать ночну.Он только извинился и не более.Теперь опять в поисках врача,не знаю у кого рожать ЕР,но единственное хотелось бы в Соз Синай Носпиталь.Тоже жду советов!Девченки кто знает,к кому лучше ЕР??

Изменено пользователем trenintos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько моих знакомых рожали у Ибрагима (ЕР). но, то, что вы хотите именно ЕР, с ним нужно заранее обговаривать. тк он любитель склонить к КС.

роды с ним нормальные (по словам знакомых).

Но Ибрагим тоже товарищ неуловимый. у него очень много пациентов. и часто он бывает в каире.

 

считаю, что с Ибрагимом рожать можно. но заранее обговаривать ВСЕ детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько моих знакомых рожали у Ибрагима (ЕР). но, то, что вы хотите именно ЕР, с ним нужно заранее обговаривать. тк он любитель склонить к КС.

роды с ним нормальные (по словам знакомых).

Но Ибрагим тоже товарищ неуловимый. у него очень много пациентов. и часто он бывает в каире.

 

считаю, что с Ибрагимом рожать можно. но заранее обговаривать ВСЕ детали.

 

 

Спасибо за совет. Насчет неуловимости пока не ощутили, всегда без проблем на прием попадали и моя подруга тоже всегда без проблем. один раз только был случай , что муж целый день его вызванивал на плановую явку записаться, а он не брал трубку. но потом сам перезвонил и очень извинялся и говорил ,что просто были операции или роды и он физически не мог ответить.

Он просто на вопрос: вы за ЕР вообще? ответил - конечно, но смотрю по здоровью и состоянию матери и главное - ребенка. вроде как правильно. просто у мужа сложилось впечатление, что это он отцепного сказал, так как все знают, что впринципе ЕР лучше. и что из этого разговора пока мы не можем делать выводов, а надо смотреть уже ближе к родам и конкретнее разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне тоже везло с Ибрагимом, когда я была беременная. а вот моей подруге не очень. один раз она сильно отравилась чем то. срок был уже достаточно большой. вызванивала ибрагима, а он не брал трубку. им пришлось ехать в пирамидку(тогда еще не было саус синай). ибрагим потом перезвонил и сказал, что был занят. понятно, что у всех бывают дела. а если рожать припрет?

 

да, он сначала говорит, что он за ЕР. а потом может передумать. поэтому нужно с ним с самого начала настаивать на ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каких еще врачей посоветуете,ЕР?У Фареса кто-нибудь рожал?Чувствую мне уже все равно,когда припрет пойду к любому!)

Изменено пользователем trenintos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каких еще врачей посоветуете,ЕР?У Фареса кто-нибудь рожал?Чувствую мне уже все равно,когда припрет пойду к любому!)

я рожала в россии. поэтому весь мой опыт - рассказ подруг-знакомых. и, если грамотно договориться с Ибрагимом, то у него рожать можно.

Фарес - это ж из Саус Синая? там же должен быть не один врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько знакомых рожали в Ибрагимом ЕР. Одна умоляла ей сделать КС после 18 часов схваток, он не сделал, раз решили, значит решили))))

А насчет того, чтоб дозвониться вовремя - во первых роды никогда не бывают в 5 минут. Как минимум 3-4 часа у вас будет. Езжайте в больницу с которой контракт, вас пока подготовят там. А к самому рождению доктор точно подоспеет.

 

ИМХО, я б выбрала все таки Соус Синай, у них там все таки эмерженси рум для детишек есть

 

А что это за новый др. Фарес? никогда про него не слышала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за новый др. Фарес? никогда про него не слышала....

это доктор из Саус Синая. я у него была год назад. поскольку у меня вопрос был не очень сербьезный, то не могу судить о его профессионализме.

 

я тоже считаю, что Саус Синай стоит выбирать для родов ( и не только для них). лучшая больница в Шарме сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каких еще врачей посоветуете,ЕР?У Фареса кто-нибудь рожал?Чувствую мне уже все равно,когда припрет пойду к любому!)

 

у меня знакомая рожала с Фаресом ЕР. и вот она была не довольна. сказала, что по ее мнению поведение совсем не профессиональное было и странное. и вообще стояли над душой все время и кесарить предлагали. я сильно подробно не расспрашивала, так как мы уже тогда выбрали Ибрагима. и просто негативного отзыва мне было достаточно, чтобы еще раз убедиться, что не хотим с Саус Синаевскими докторами. про остальных там, кроме Фареса слышала отзывы только по ведению беременности, что какое-то такое отношение наплевательское и невнимательность. это уже от многих.

 

а Ибрагим же как раз и предлагает Саус Синай. и к нему склоняет, это он на твой выбор еще и синай клиник говорит, но сам за Саус Синай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая рожала с Фаресом ЕР. и вот она была не довольна. сказала, что по ее мнению поведение совсем не профессиональное было и странное. и вообще стояли над душой все время и кесарить предлагали. я сильно подробно не расспрашивала, так как мы уже тогда выбрали Ибрагима. и просто негативного отзыва мне было достаточно, чтобы еще раз убедиться, что не хотим с Саус Синаевскими докторами. про остальных там, кроме Фареса слышала отзывы только по ведению беременности, что какое-то такое отношение наплевательское и невнимательность. это уже от многих.

 

а Ибрагим же как раз и предлагает Саус Синай. и к нему склоняет, это он на твой выбор еще и синай клиник говорит, но сам за Саус Синай.

 

а моя знакомая рассказывала про Ибрагима страшилки.Что один раз помещение он не нашел и девушке пришлось рожать в какой-то подсопке с ржавой водой,но тогда ей было все равно уже.И что он специально находить причину чтоб склонить к КС,потому что денег хочет.Поэтому мы решили к Ибрагиму не идти.А вообще наверное нет здесь такого врача который бы действительно профессионально принимал ЕР.И все склоняют к КС,во первых потому что умеют лучше,а во-вторых стоит дороже.Поэтому наверное лучше уж об этом не думать.Решили заранее рискнуть родить в Шарме,так уж теперь деваться некуда.А потом у всех роды разные,кому-то тот или иной врач понравился,другим нет.100 % точно не найдем.Когда поеду рожать,все равно мне будет,лишь бы не КС если здоровья малыша и мое позволит.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня негативный опыт с Ибрагимом( Вначале он был за ЕР, а ближе к сроку оказалось только КС и только в Каире (почему-то в то время он не принимал в Шарме). 2 других врача (в Пирамиде и Каире) сказали, что никакой срочности в КС нет, но так как Ибрагим напугал меня словами: "Если не сделать КС сегодня, то днём позже я потеряю ребёнка", то я вынуждена была сделать КС с другим врачом в Каире.

Вторые роды были с доктором Фаресом в South Sinai Hospital. Вначале он тоже был за ЕР, несмотря на срок между первыми и вторыми родами 2 года и 4 месяца. Ближе к сроку оказалось для меня возможным только КС, так как нет аппарата, следящим за швом на матке (после первого КС) и в случае кровотечения в Шарме нет банка крови....Предложил рожать в Каире.Я рожала в Шарме с ним. Ничего плохого о родах и после сказать не могу. Но в Каире мне понравилось больше.

В South Sinai Hospital все врачи приезжают из Каира. Если у Вас ЕР, то нет никакой гарантии, что доктор Фарес будет именно в это время.

В любом случае желаю Вам лёгких и благополучных родов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моего годовалого ребенка диарея уже 3 недели (иногда легкая, иногда вообще водой). Температуры нет, обезвоживания вроде бы тоже, ребенок активный. Ходила уже к нескольким врачам в Синай Клиник,сдавали анализ кала. Врачи говорят, что это нормально. Возможно была рото-вирусная инфекция и это последствия. Как долго будет продолжаться - не знают. Давала Лактеоль Форт, потом Смекту - результат ноль. Что делать? У нас прививки на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моего годовалого ребенка диарея уже 3 недели

забудьте про прививки на время

Вы Антинал детский сиропчик давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудьте про прививки на время

Вы Антинал детский сиропчик давали?

Антинал тоже не помогает. Это было первое средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моего годовалого ребенка диарея уже 3 недели (иногда легкая, иногда вообще водой). Температуры нет, обезвоживания вроде бы тоже, ребенок активный. Ходила уже к нескольким врачам в Синай Клиник,сдавали анализ кала. Врачи говорят, что это нормально. Возможно была рото-вирусная инфекция и это последствия. Как долго будет продолжаться - не знают. Давала Лактеоль Форт, потом Смекту - результат ноль. Что делать? У нас прививки на носу.

 

позвоните русскому педиатру Елене, она сказала, что это может быть опасно - вымываются все микроэлементы, последствия могут быть плохими вплоть до судорог, надо срочно смотреть ребенка. Могу дать тел в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моего годовалого ребенка диарея уже 3 недели (иногда легкая, иногда вообще водой). Температуры нет, обезвоживания вроде бы тоже, ребенок активный. Ходила уже к нескольким врачам в Синай Клиник,сдавали анализ кала. Врачи говорят, что это нормально. Возможно была рото-вирусная инфекция и это последствия. Как долго будет продолжаться - не знают. Давала Лактеоль Форт, потом Смекту - результат ноль. Что делать? У нас прививки на носу.

 

Очень странно слышать от врача что 3-ёх недельная диарея у годовалого ребёнка-это нормально, а тем более водой!!!! Однажды у моего ребёнка тоже где-то в этом возрасте был долглодневный понос, но никакие лекарства не помогали, пока один доктор не сказал что причина поноса в горловой инфекции и только после лечения именно горла - диарея прекратилась. Какие лекарства принимали не помню.Думаю, всё-таки надо искать компетентного врача!! И срочно!!! И ,конечно, никаких прививок, как минимум пока кишечник не нормализуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моего годовалого ребенка диарея уже 3 недели (иногда легкая, иногда вообще водой). Температуры нет, обезвоживания вроде бы тоже, ребенок активный. Ходила уже к нескольким врачам в Синай Клиник,сдавали анализ кала. Врачи говорят, что это нормально. Возможно была рото-вирусная инфекция и это последствия. Как долго будет продолжаться - не знают. Давала Лактеоль Форт, потом Смекту - результат ноль. Что делать? У нас прививки на носу.

Нормально 3 недели поноса? Да вы что? После 3-х дней уже бьют тревогу! И как вы определили, что нет обезвоживания? если есть понос - значит организм обезвожен 100%.

Вы не пробовали к др. Ахмеду сходить на прием, который в Чембере принимает? ИМХО, он самый адекватный доктор в шарме (для детишек). но с ним лучше заранее договорится, он иногда в дахаб уезжает.

 

позвоните русскому педиатру Елене, она сказала, что это может быть опасно - вымываются все микроэлементы, последствия могут быть плохими вплоть до судорог, надо срочно смотреть ребенка. Могу дать тел в личку

а что это за педиатр Елена, где принимает?

 

п.с. одна моя знакомая тоже доигралась с поносом, у ребенка мононуклеоз был оказывается. не хочу пугать. но такие вещи ни в коем случае нельзя пускать на самотек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за педиатр Елена, где принимает?

 

Принимает в клинике рехана в набке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у неё кабинет при отеле или как?а сколько стоит приём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у неё кабинет при отеле или как?а сколько стоит приём?

позвоните и все сами узнаете. тел я вам давала. я не делаю ее рекламу, просто посоветовала девушке, у которой проблемы сменить врача. Мы сами к ней не ходили в клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно слышать от врача что 3-ёх недельная диарея у годовалого ребёнка-это нормально, а тем более водой!!!! Однажды у моего ребёнка тоже где-то в этом возрасте был долглодневный понос, но никакие лекарства не помогали, пока один доктор не сказал что причина поноса в горловой инфекции и только после лечения именно горла - диарея прекратилась. Какие лекарства принимали не помню.Думаю, всё-таки надо искать компетентного врача!! И срочно!!! И ,конечно, никаких прививок, как минимум пока кишечник не нормализуется.

 

 

конечно к компетентному врачу нужно идти, только вот его здесь найти методом проб и ошибок получается. Диарея ооочень затяжная! желаю вам скорейшего выздоровления, отпишитесь потом.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли здесь мамолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли здесь мамолог?

 

Искали год назад - не нашли, максимум что смогли - сделали УЗИ груди и результат отнесли к гинекологу. За маммологом ездили в Каир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки если честно, то очень страшно здесь заболеть, я не говорю о каких то авариях и плохих случаях. я здесь ни одному врачу не доверяю. мне както в синай клинике пытались систему поставить, так я медсестру чуть не убила, она мне столько дыр наделала не могла вены найти. муж все удивлялся как же я рожала, в россии почему то все сразу нашли.:woodpecker:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я раньше любила Саус Синай Хоспитал, настолько я его стала ненавидеть!

это кошмар!

позавчера почувствовала себя плохо, пошли в скорую. померили температуру, давление. поставили капельницу и сделали укол. пошли оплачивать счет на ресепшн, а в счет включен градусник за 5 фунтов. они теперь стали всем впаривать градусники.

сегодня мне стало хуже, пошли в госпиталь. решили пойти так же в скорую. там стали мерить температуру и опять хотели впарить градусник. в итоге в скорой сказали, что нужно мне идти просто в клинику проверяться. посидели мы в клинике почти час. на все вопросы, а где же доктор - говорили, что доктор еще не пришел (время 11). тем не менее, муж оплатил за визит в клинику. но доктора так и не было. пошли опять в скорую. там был врач(доктор Хеба), который меня проверял до этого. стала осматривать, но у знав, что у нас оплачем визит в клинику - ушла. пришла какая то женщина и начала со мной беседу "хау ар ю? вот из ё нэйм?" посмотрела горло и подошла к доктору Хебе. сказала, что мне нужно поставить укол и ушла.

как потом оказалось, это женщила и была специалист из клиники.

в общем, с нас сегдня содрали и за визит в клинику(хотя я там не была), и за еще какие то нелепые тесты.

в госпитале стали брать деньги за всё! вообще перестали заботиться о пациентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, шарми, тут как говорится или повезет или нет.... и с пирамидой так и с этой больницей видимо тоже теперь так.... выздоравливай поскорее! диагноз то хоть поставили?

 

девочки, а у кого нибудь есть отзывы о новых педиатрах в Синай Клиник? Говорят там теперь есть доктор Хеба и ее ученик др Мохаммед, чередуются через 10 дней, очень хорошие профессионалы...

их даже советует др Адель из Чембера....

 

еще слышала про др Махмуда - гинеколога там же хорошие отзывы (но только от одного пациента) - есть ли еще впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-ра Фареса иностранки как-то сильно хвалят...

 

У д-ра Хебы, педиатра из Синай Клиник, была с сыном почти год назад. У нас тоже довольно долго была диарея. Выписала она Капект суспензию, не сказала бы, что она нам очень помогла. Сама д-р вроде вменяемая, вроде ничего, но какая-то странная. ИМХО. Она на меня как-то странно смотрела с косоватой улыбкой... Несколько раз попросила ее посмотреть ножку малыша (я боялась, что у нас тонус, нам 9 мес. было), она ответила типа "хадр" и проигнорила... Не очень приятное ощущение от похода к ней осталось.

 

А у д-ра Мохамеда тамошнего подруга недавно была и осталась очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня осматривал гинеколог - тамер. пока впечатления не плохие...

про остальное - молчу, мне денег не жалко, мне нужна помощ; тол;ко нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Саус Синаи отношусь скептически. Анализы там сдать можно. Доктора на первый взгляд приятные (сталкивалась с гинекологами, когда беременна была), но в их профессионализме я сомневаюсь (сравнивала с Ибрагимом).

После там не была. Хотя много довольных. Того же д-ра Фареса хвалят. Но вот как раз эта система уезжающе-приезжающих докторов мне не нравится, намного удобнее, когда есть один врач, который знает тебя от и до, и ты знаешь, что он будет принимать у тебя роды и сюрпризов в этом плане не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот как раз эта система уезжающе-приезжающих докторов мне не нравится, намного удобнее, когда есть один врач, который знает тебя от и до, и ты знаешь, что он будет принимать у тебя роды и сюрпризов в этом плане не будет.

вот и меня тоже смущает эта система во всех клиниках....

 

девочки, а кто нибудь рожал в Синай Клиник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, шарми, тут как говорится или повезет или нет.... и с пирамидой так и с этой больницей видимо тоже теперь так.... выздоравливай поскорее! диагноз то хоть поставили?

вот! стало мало отличаться от Пирамидки. лишь бы вытянуть деньги. диагноз поставили

 

К Саус Синаи отношусь скептически. Анализы там сдать можно. Доктора на первый взгляд приятные (сталкивалась с гинекологами, когда беременна была), но в их профессионализме я сомневаюсь (сравнивала с Ибрагимом).

анализы там нормально берут. оборудование супер.

доктора есть нормальные. есть очень хороший ЛОР. я даже сыну делала операцию по удалению аденоидов и гланд. очень довольна.

у них что то поменялось буквально месяц назад. тк мы часто посещаем этот госпиталь. до сегодняшнего визита у меня не было проблем с госпиталем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже сыну делала операцию по удалению аденоидов и гланд. очень довольна.

 

я думала ты делала в синай клинике.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала ты делала в синай клинике.....

нет, в саус синае.

я тебе на фб написала про роды в синай клиник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад родила в Соз синай.Осталась ооооочень довольна.Наблюдалась у Фариса.Фел меня с 6 месяцев.Была им довольна ,но рожать не попала к нему.Матка раскрылась на 2 см,а он был последний день в Шарме.Надеялась попаду,нот родила через день после его отъезда в Каир.Надеяла рожать у Тамера,а там был Ахмед.Муж сказал только после родов мне об этом.Как говорят склоняют к кесареву,это не правда.Наоборот склоняли к ЕР.Врач просто супер.Через каждые 2-3 часа проверял раскрытие,оборудование на высшем уровне.Мне делали стимуляцию,.было больно.Сама попросила эпидуралку.Рожать так можно каждый день.Эпидуралка к сомим родам отошла.Сделали мне небольшой надрез боковой.Родила за 5 минут.Зашил отлично.На следующий день я уже с ребенком бегала на руках.А самое приятное,что врач все роды улыбался и был на позитиве.Мою маму пустили в родильное со мной.Все роды меня за руку держала.Так что если рожать то только туда и с этим врачом.А что касается своего врача который будет наблюдать и потом и роды принимать это не особо важно.На Родине тоже гинеколог один,а роды принимают те которые на дежурстве.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад родила в Соз синай.

а как вам медсестры в родильном отделении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вам медсестры в родильном отделении?

 

молодцы девченки и в палате от меня не отходили и там и врачи были и акушер и анестезиолог и педиатр.Все под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×