Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

Багира, да ну?

А не *505*номер#

 

Asmaa, Багира спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: подскажите где крахмал купить и как он по арабски называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: подскажите где крахмал купить и как он по арабски называется?

Называется нИша. Стоит в Метро Эль Каусер на полках, где полуфабрикаты желе, мороженое и кексы в пачках. В желтой коробочке с вишенкой. Масса разная бывает, как маленькие, так и большие пачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Называется нИша. Стоит в Метро Эль Каусер на полках, где полуфабрикаты желе, мороженое и кексы в пачках. В желтой коробочке с вишенкой. Масса разная бывает, как маленькие, так и большие пачки.

:flowers1::flowers1::flowers1: ООООооогромное спасибо! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За вещами приедем сами.

а вещи женские нужны? у меня есть пакет с вещами который я хочу выкинуть. перестираю и могу отдать. о кстати у меня есть утюг - там старый правда без пара - но гладит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порядочная, хорошая египетская женщина с 4 детьми (девочка 7 лет, мальчик 9 лет и два мальчика, 14 и 16 лет от первой жены мужа, которая умерла) нуждается в помощи. Муж после развода оставил без денег. Узнали о ней от шейха.

............

 

С радостью поможем - есть вещи для девочки.

019 231 5995

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто нибудь покупал дисконтную карту премиум в Абу Ашере маркет? Это правда, то, что они обещают на сайте - бесплатные пляжи, скидки в магазинах и ресторанах? Как-то на ум приходит бесплатный сыр. Как бы в мышеловку не угодить. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно

При поддержке Посольства РФ с 12.12.2010 по 30.01.2011 будет осуществляться сбор подписей граждан РФ, проживающих в г.Хургаде, для организации консульского отдела РФ в г.Хургаде. Сообщите своим знакомым - гражданам РФ (наличие резидентской визы значения не имеет). При себе иметь з/паспорт гр.РФ. Прием - на Новой Марине или по договоренности для групп лиц. Справки по тел. +2016 8401296, +2014 096 7389.

 

(перепечатала из последнего номера "Комсомольской правды").

Очень надеюсь, что хоть в этот раз получится действительно массово собрать подписи и что мы действительно облегчим себе жизнь:) Всех призываю откликнуться и не полениться съездить оставить подпись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вещи женские нужны? у меня есть пакет с вещами который я хочу выкинуть. перестираю и могу отдать. о кстати у меня есть утюг - там старый правда без пара - но гладит нормально.

 

 

Написала Вам в личку.

 

С радостью поможем - есть вещи для девочки.

019 231 5995

 

 

Написала Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ружена спасибо :flowers1: вот мне как раз что-то наподобии и нужно, приличное, расшитое, красивое в упаковке :girl_claping:

 

 

 

Аврора333 спасибо :flowers1:

тока я в Эльгуну вряд ли выеду, мне бы тут чтонить по Хургаде

 

 

ОТКРЫЛСЯ СЕГОДНЯ В ЭСПЛАНАДЕ МАГАЗИН БЕЛЬЯ И ДРУГОЕ.

ПОСМОТРИ МОЖЕТ НАЙДЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТКРЫЛСЯ СЕГОДНЯ В ЭСПЛАНАДЕ МАГАЗИН БЕЛЬЯ И ДРУГОЕ.

что там с ценами ? надо заглянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен кусок дсп 190 на 40 см, где лучше и дешевле его попросить выпилить? На салям стрит или может в смарте или где еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить носки вязаные красивые разноцветные теплые (ну или некрасивые))) хихих) и тапочки теплые какие-нибудь? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вопрос номер 2: где купить картин(к)у? может есть какие-то местные художники или выставки где-то? можно и без рамки... )))) просят в подарок яркое пятно на стену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вопрос номер 2: где купить картин(к)у? может есть какие-то местные художники или выставки где-то? можно и без рамки... )))) просят в подарок яркое пятно на стену!

Есть галлерея :girl_blush2: вначале на Марине,могут даже на заказ чего нибудь мазнуть.Возле отеля Intercontinenal на прогулочной зоне постоянно выставляется Art,напртив отеля Синдбад аквапарк есть магазин декор для дома с очень симпатичными картинами :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , где можно купить хорошего качества мужскую тепленькую пижаму.

 

Заранее благодарю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть галлерея :girl_blush2: вначале на Марине,могут даже на заказ чего нибудь мазнуть.Возле отеля Intercontinenal на прогулочной зоне постоянно выставляется Art,напртив отеля Синдбад аквапарк есть магазин декор для дома с очень симпатичными картинами :flowers1:

Спасибо большое)) пойду смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде где хорошие, вкусные и недорогие роллы и суши (на сегодняшний день) можно покушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хургаде где хорошие, вкусные и недорогие роллы и суши (на сегодняшний день) можно покушать?

Либо на Марине, но в первом ресторане, у иностранки, или рядом с Фиш Хаусом, если не смущает место!!

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хургаде где хорошие, вкусные и недорогие роллы и суши (на сегодняшний день) можно покушать?

дома приготовить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо на Марине, но в первом ресторане, у иностранки, или рядом с Фиш Хаусом, если не смущает место!!

 

Поздно, уже отужинали в Литтел Будда. Ни роллы, ни суши, ни мисо суп - ничего не понравилось :KidRock: Деньги на ветер...

дома приготовить!

Ждем твоих мастер классов :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно, уже отужинали в Литтел Будда. Ни роллы, ни суши, ни мисо суп - ничего не понравилось :KidRock: Деньги на ветер...

Да, там оспортилась кухня. Как открылись - было вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , где можно купить хорошего качества мужскую тепленькую пижаму.

 

Заранее благодарю :flowers1:

в Jil на Шерри посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вопрос номер 2: где купить картин(к)у? может есть какие-то местные художники или выставки где-то? можно и без рамки... )))) просят в подарок яркое пятно на стену!

 

Магазин "Пассаж" напротив отеля Синдбад...там же где магазин 3.5 фунта...много картин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рядом с Фиш Хаусом, если не смущает место!!

имеете ввиду 7 Sky? полный отстой - и обстановка, и кухня. микроскопических размеров роллы, в которых трудно что-то найти, кроме риса. суп мисо с креветками оказался водой, разбавленной соевым соусом. креветка была одна на две тарелки :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно

При поддержке Посольства РФ с 12.12.2010 по 30.01.2011 будет осуществляться сбор подписей граждан РФ, проживающих в г.Хургаде, для организации консульского отдела РФ в г.Хургаде. Сообщите своим знакомым - гражданам РФ (наличие резидентской визы значения не имеет). При себе иметь з/паспорт гр.РФ. Прием - на Новой Марине или по договоренности для групп лиц. Справки по тел. +2016 8401296, +2014 096 7389.

 

кто узнает поподробнее, куда и когда там подъезжать, дайте инфу,пожалуйста :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граждане ! не оттягиваем время на получение пригласительных в сензо :KidRock: , после 20го оксана будет занята на финальных репетициях новогодней сказки, давайте закроем вопрос этой неделей !

 

 

Скажите пожалуйста,а их офис в субботу работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеете ввиду 7 Sky? полный отстой - и обстановка, и кухня. микроскопических размеров роллы, в которых трудно что-то найти, кроме риса. суп мисо с креветками оказался водой, разбавленной соевым соусом. креветка была одна на две тарелки :negative:

нет имею ввиду ресторан РЯДОМ с Фиш Хаусом

на счет 7 скай - уже писали и даже фото выкладывали - ЭТО не имеет отношение к японской кухне!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто узнает поподробнее, куда и когда там подъезжать, дайте инфу,пожалуйста :flowers1:

Вроде тел. для справок указан. Позвоните и спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Jil на Шерри посмотрите

Присоединяюсь! В прошлом году там мужу купила, он зимой из нее не вылазит :phil_39: и качество хорошее и к телу приятная! Надо еще одну купить :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вопрос номер 2: где купить картин(к)у? может есть какие-то местные художники или выставки где-то? можно и без рамки... )))) просят в подарок яркое пятно на стену!

на одноклассники зайдите в группу Жители хургады,объединяйтесь,там продают местные наши девочки.картины просто супер

 

Ждем твоих мастер классов :flowers1:

так даю! там их делать нечего,эти суши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вопрос номер 2: где купить картин(к)у? может есть какие-то местные художники или выставки где-то? можно и без рамки... )))) просят в подарок яркое пятно на стену!

 

 

Шикарные картины обнаружила сегодня в отеле Хилтон Резорт.Там мальчик рисует.Цены в 2 раза дешевле чем во всех магазинах Хургады.Очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть видели в каком-нибудь магазине стеклокерамическую панель встраиваемую на 2 конфорки?

Изменено пользователем afry2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может быть видели в каком-нибудь магазине стеклокерамическую панель встраиваемую на 2 конфорки?

были в Спинесе 1800ле испанские, мы весной брали там, +где кухни делают предлагают такие панели, + в Битеке посмотрите. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на одноклассники зайдите в группу Жители хургады,объединяйтесь,там продают местные наши девочки.картины просто супер

 

Дамы, подскажите - как попасть в эту группу (Жители Хургады - объединяйтесь)? Уже не первый раз читаю, что там можно купить что-то. Отправила запрос - ни ответа ни привета:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить проволоку, надеть на нее мишуру, к костюму для ребенка на Елку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде тел. для справок указан. Позвоните и спросите.

 

да я вижу :girl_blush2: но во-первых,я стесняюсь звонить. по моему заикающемуся голосу сразу станет понятно, что я тут пока не живу, и консульство мне как бы не нужно. а во-вторых, я не думаю, что они там горят желанием растолковывать мне битый час, куда ехать. а тем более где там в этой марине ориентиры ,я вообще понятия не имею :woodpecker: а так я на форуме спокойно почитаю, а потом с мужем гулять поедем и найдем между делом ( пару подписей наляпаем :girl_claping: ). вот поэтому мне и хотелось бы знать примерное время приема и место, если кому-то не лень будет объяснить , буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я вижу :girl_blush2: но во-первых,я стесняюсь звонить. по моему заикающемуся голосу сразу станет понятно, что я тут пока не живу, и консульство мне как бы не нужно. а во-вторых, я не думаю, что они там горят желанием растолковывать мне битый час, куда ехать. а тем более где там в этой марине ориентиры ,я вообще понятия не имею :woodpecker: а так я на форуме спокойно почитаю, а потом с мужем гулять поедем и найдем между делом ( пару подписей наляпаем :girl_claping: ). вот поэтому мне и хотелось бы знать примерное время приема и место, если кому-то не лень будет объяснить , буду очень признательна.

А не стесняйтесь, там отвечает девушка(очень приятный голос), всё объяснит и расскажет. Короче, офис, где собирают подписи, находится после магазина Интермода(купальники, нижн.бельё) название что-то типа Субмарин. Ещё ориентир банк HSBC.Обычно она там бывает с 12 до 14, но лучше позвонить и девушка будет вас ждать в удобное для вас время.

При себе иметь паспорт, виза не важна.

Изменено пользователем lovely baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так даю! там их делать нечего,эти суши

ты думаешь по фразе "там их делать нечего,эти суши" уже научимся? Действия, только действия :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не стесняйтесь, там отвечает девушка(очень приятный голос), всё объяснит и расскажет. Короче, офис, где собирают подписи, находится после магазина Интермода(купальники, нижн.бельё) название что-то типа Субмарин. Ещё ориентир банк HSBC.Обычно она там бывает с 12 до 14, но лучше позвонить и девушка будет вас ждать в удобное для вас время.

При себе иметь паспорт, виза не важна.

 

 

вот спасибо :give_heart: думаю, теперь найдем :girl_blush2:

а вобще ( но это совсем маленькое отступленьице не обо мне ) не все могут позвонить, мне подруга сказала, что тут у некоторых девочек на телефоне вечно ноль, мужья все расходы контролируют, а девочкам лишний раз и не позвонить даже когда очень хочется. а живущим здесь, как мне кажется, консульство очень нужно и никакими подписями нельзя пренебрегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×