Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

Народ! Не ездите по Мадаресу в Хадобе - застрянете!

да вроде нормально вчерась ездила...мож не заметила?

 

Блин, заначит , когда я туда перееду начнут рыть :KidRock:

во,и я об этом думаю,все собираюсь переезжать туда,да все жду,чтобы уже вырыли все что надо!только соберусь - соседи начинают ремонт....потом - во дворе яму для бассейна рыли...потом - другие соседи...потом - трубы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки , подскажите пожалуйста , где в Хургаде купить чешки ,

спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женсЧины подскажите тут нормальные колготки продают?

например типа Омса-40 дэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки , подскажите пожалуйста , где в Хургаде купить чешки ,

спасибо заранее

Карусель

 

 

женсЧины подскажите тут нормальные колготки продают?

например типа Омса-40 дэн

Витрина ( Эспланада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витрина ( Эспланада)

 

спасибо! :flowers1:

 

 

надеюсь на мой попец найдутся там колготки :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет)). Как быстро вам сшили заказ?

[/quot

 

сшили за 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста. Уж не знаю в какой ветке можно задать этот вопрос...

Во общем вопросик такой. Была приобретена недвижимость в Х.. подписан контракт с застройщиком. И след.этапом должен был стать суд (через 3 месяца). НО..из-за халатности адвоката прошел уже год. При этом доки в суд пошли и об этом имеется документ.

Собираюсь менять адвоката. Но честно говоря не уверена в своих действиях. Что посоветуете?

И еще один вопросик...Если какой-то срок для того, чтобы зарегистрировать недвижимость в суде?

 

Извините, что так сумбурно написано...

Буду очень благодарна за ваши советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего русского косметолога - сделать чистку лица. Спасибо. в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки , подскажите пожалуйста , где в Хургаде купить чешки ,

спасибо заранее

 

у Аллы в Коттасе

женсЧины подскажите тут нормальные колготки продают?

например типа Омса-40 дэн

в Капризе точно есть,недавно завезли из россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граждане ! не оттягиваем время на получение пригласительных в сензо :KidRock: , после 20го оксана будет занята на финальных репетициях новогодней сказки, давайте закроем вопрос этой неделей ! сразу просьба ко всем мамашкам, чьи ребетёнки младше двух лет и приглашения не получают - уже сейчас очевидно, что народу на обоих представлениях будет битком, поэтому есть предложение включить разум и не пытаться заставить своих малышей "смотреть" почти часовую сказку. это я к тому, чтоб на входе не возникло недоумений и обид, что в зале некуда сесть, хотя сензо выделил САМЫЙ большой зал на 350 мест. понятно, что праздника хочется и самим - тогда, в лучших традициях, кооперируемся несколькими семьями и вызываем праздник на дом. время на 29е и 30е еще есть.

 

и еще инфа от организаторов - в последующие после 24го дни подарки не выдаются. не пришли на праздник - пардон :(

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не скажите, пожалйста, про колготки - Каприз - это где? спасибо большое и есть ли там 20 ден? и какие цвета если можно...

 

у Аллы в Коттасе

 

в Капризе точно есть,недавно завезли из россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граждане ! не оттягиваем время на получение пригласительных в сензо :KidRock: , после 20го оксана будет занята на финальных репетициях новогодней сказки, давайте закроем вопрос этой неделей !

как бы еще разделиться то :) а то получится, что все придут к 15 например , а в 12 никого :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё продумано, приглы раздаются по специально изобретенной схеме равномерно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё продумано, приглы раздаются по специально изобретенной схеме равномерно :biggrin:

аа, то есть при получении надо определиться когда пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аа, то есть при получении надо определиться когда пойдешь?

Там уже все разделено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кому интересно!!! Будет русская вечеринка на Новый год в кафе Мартини. Русская кухня от русского повара, русское ТВ, интересная программа с конкурсами и призами. Пишите в личку или на емайл lelyarom76@mail.ru, дам телефон организатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не скажите, пожалйста, про колготки - Каприз - это где? спасибо большое и есть ли там 20 ден? и какие цвета если можно...

 

Магазин "Каприз" находитс я в Торговом центре "Эспланада" на первом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там уже все разделено.

а как? маленьких на 12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хургадинки подскажите где купить хорошее качественное хлопковое постельное белье?

надо на подарок, на новоселье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как? маленьких на 12?

да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хургадинки подскажите где купить хорошее качественное хлопковое постельное белье?

надо на подарок, на новоселье

 

 

да ещё по ценам съориентируйте пожалуйста, а то чот совсем не в курсе цен на постельное :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пожалуйста. Уж не знаю в какой ветке можно задать этот вопрос...
ответила вам в личку Изменено пользователем Basant
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хургадинки подскажите где купить хорошее качественное хлопковое постельное белье?

надо на подарок, на новоселье

качественное хлопковое красивое постелное белье можно заказать на коммерческой ветке ателье *Уют*, хороший выбор ткани,недорогой быстрый качественный пошив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качественное хлопковое красивое постелное белье можно заказать на коммерческой ветке ателье *Уют*, хороший выбор ткани,недорогой быстрый качественный пошив

 

неее вы меня не поняли, мне нужно готовое, фабричное

хорошее, качественное, хлопковое постельное бельё можно заказать и в Москве в таком случае

а мне нужно в упаковке, красивое, чтоб понятно было что это с Египта

может кто знает и подскажет какие Марки или названия знаменитых египетских фабрик которые шьют постельное белье, пусть даже дорогое но чтоб цена соответствовала качеству

или я чего-то загнула :girl_blush2: , и тут такого не найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анджелавчик,ну,более менее приличное, в упаковке мэйд ин Иджипт (расшитое) видела в Абу Ашара Фэмили на втором этаже. передавала маме оттуда,вроде понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ещё по ценам съориентируйте пожалуйста, а то чот совсем не в курсе цен на постельное :girl_blush2:

 

 

 

В Эльгуне на марине есть магазин с постельным бельем Малака вроде назвается,там красивое белье,цены разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, почил в бозе наш цирк... :( Обанкротился. Разберут шатёр скоро...

 

 

У меня после месяца использования разлетелась :girl_blush2:

Так её по-хорошему и надо через месяц выбрасывать - она ж натуральная, там всякие микробы, гыы, заводятся от влаги...

 

А посоветуйте мне - Где отметить день рожденья? Сынуле 10 лет исполняется.

Приглашенных детей человек 10-15.

Хочется чтобы и взрослые могли кофейку попить спокойно и дети чтобы при деле были..

Ну и еда достойная..

 

Спасибо заранее :flowers1:

Corsini не рассматривали? Вполне себе так... Можно в отеле - договоритесь с анимацией, что бы хотели получить для детей (игры, представление и т.д.).

 

да вроде нормально вчерась ездила...мож не заметила?

Не заметила. :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граждане ! не оттягиваем время на получение пригласительных в сензо

в си вью приходить за приглами то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в си вью приходить за приглами то?

 

 

в svr group

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анджелавчик,ну,более менее приличное, в упаковке мэйд ин Иджипт (расшитое) видела в Абу Ашара Фэмили на втором этаже. передавала маме оттуда,вроде понравилось.

 

Ружена спасибо :flowers1: вот мне как раз что-то наподобии и нужно, приличное, расшитое, красивое в упаковке :girl_claping:

 

В Эльгуне на марине есть магазин с постельным бельем Малака вроде назвается,там красивое белье,цены разные.

 

Аврора333 спасибо :flowers1:

тока я в Эльгуну вряд ли выеду, мне бы тут чтонить по Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее вы меня не поняли, мне нужно готовое, фабричное

хорошее, качественное, хлопковое постельное бельё можно заказать и в Москве в таком случае

а мне нужно в упаковке, красивое, чтоб понятно было что это с Египта

может кто знает и подскажет какие Марки или названия знаменитых египетских фабрик которые шьют постельное белье, пусть даже дорогое но чтоб цена соответствовала качеству

или я чего-то загнула :girl_blush2: , и тут такого не найти?

Анжел, загляни в Каркушу ( котан хауз), там можно выбрать и хлопок и расшитое и в упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, напишите кто знает, порядок набора номера услуги "Водофона" - "позвони мне"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, напишите кто знает, порядок набора номера услуги "Водофона" - "позвони мне"?

*555*номер#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира, да ну?

А не *505*номер#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багира, да ну?

А не *505*номер#

точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядочная, хорошая египетская женщина с 4 детьми (девочка 7 лет, мальчик 9 лет и два мальчика, 14 и 16 лет от первой жены мужа, которая умерла) нуждается в помощи. Муж после развода оставил без денег. Узнали о ней от шейха.

В доме нет ничего. С помощью добрых людей им купили кровати, 2 матраса и 3 одеяла. На данный момент это единственная мебель в квартире, которую они снимают. Нет даже стульев. Женщина работает уборщицей по утрам, получая в месяц 700 фунтов, один из мальчиков работает в ресторане за 10 футов в день.

Пожалуйста, если у кого есть лишняя кухонная утварь, сковородки, кастрюли, ложки-вилки, полотенца - все пригодится.

Нет у них и бойлера. Может, у кого-нибудь найдётся большая пластмассовая ванна или таз, где можно купать детей – ему будут тоже рады.

Пишите мне в личку или на майл iman_petersone@yahoo.com или позвоните по телефону 0128944228.

За вещами приедем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то в газете была реклама пластиковых окон. Ни у кого случайно каких-нибудь контактных данных фирмы не осталось?

 

Или может кто посоветует (кроме улицы Салям и Миры Си Вью в Каусере) фирму, где можно заказать по-настоящему качественные окна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порядочная, хорошая египетская женщина с 4 детьми (девочка 7 лет, мальчик 9 лет и два мальчика, 14 и 16 лет от первой жены мужа, которая умерла) нуждается в помощи. Муж после развода оставил без денег. Узнали о ней от шейха.

В доме нет ничего. С помощью добрых людей им купили кровати, 2 матраса и 3 одеяла. На данный момент это единственная мебель в квартире, которую они снимают. Нет даже стульев. Женщина работает уборщицей по утрам, получая в месяц 700 фунтов, один из мальчиков работает в ресторане за 10 футов в день.

Пожалуйста, если у кого есть лишняя кухонная утварь, сковородки, кастрюли, ложки-вилки, полотенца - все пригодится.

Нет у них и бойлера. Может, у кого-нибудь найдётся большая пластмассовая ванна или таз, где можно купать детей – ему будут тоже рады.

Пишите мне в личку или на майл iman_petersone@yahoo.com или позвоните по телефону 0128944228.

За вещами приедем сами.

 

 

ПОДНИМЮ!!! Вся мебель египетского пр-ва.

 

Цитата(Simona @ 6.12.2010, 22:53)

Породается в Хургаде 2 кровати с матрацами (односпальная + полуторка), диван , кресло, шкаф для одежды (3 отделения), ковер овальный цвет бардовый. Все б/у , но в хорошем состоянии, все за 2000 ле (торг).

 

К сожелению фото нет, сообщение по просьбе подруги, пишите в личку дам телефон.

 

 

Вот буквально сегодня сообщение, почему бы не кинуть клич и не собрать деньги на мебель для нуждающейся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×