Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите ,где территориально находиться этот отель Sol Y Mar Dolphie House 4*?очень надо знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,и вообще детские фильмы и м\ф.

 

а кроме Шрека.сейчас идет что нибудь детское?

Девушки, существует ли где-нибудь в Хургаде такое место, как безкуревное интернет-кафе (т.е. интернет-кафе, где курить нельзя)?

по моему нет,курят везде,это реально бесит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна взрослая обувь (шлепки) с анатомической стелькой. Кто видел в Хургаде? похожие тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди подскажите ,где территориально находиться этот отель Sol Y Mar Dolphie House 4*?очень надо знать

В Марса Алам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Марса Алам.

еще вопрос назрел туристы летят в аэропорт Хургады ,а далее автобусом до Марса Алама или аэропорт сразу Марса Алама?вроде там есть аэропорт ,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вопрос назрел туристы летят в аэропорт Хургады ,а далее автобусом до Марса Алама или аэропорт сразу Марса Алама?вроде там есть аэропорт ,да?

Есть, если отель там, скорей всего туда и полетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, если отель там, скорей всего туда и полетят.

спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вопрос назрел туристы летят в аэропорт Хургады ,а далее автобусом до Марса Алама или аэропорт сразу Марса Алама?вроде там есть аэропорт ,да?

до аэропорта хургады, потом на автобусе.

 

когда это у нас залетали самолеты россия-марса алам?? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а еще хотела подтвердить - Сыроежка ваша - просто СУПЕР!!! )) маникюр и педикюр - идеальный! ) Настя - спасибо!

подскажите, пожалуйста координаты Сыроежки ... и какой педикюр она делает?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до аэропорта хургады, потом на автобусе.

 

когда это у нас залетали самолеты россия-марса алам?? :girl_in_dreams:

 

что значит когда? а нафига там аэропорт тогда, просто так что ли для виду чтоб был?

чартеры туда летают Оренбургских авиалиний, например вот сегодня из Домодедово рейс Р29533 в 17-20

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо уточнять по каждому рейсу. ТЕЗ вот на автобусе возит :girl_in_dreams:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит когда? а нафига там аэропорт тогда, просто так что ли для виду чтоб был?

чартеры туда летают Оренбургских авиалиний, например вот сегодня из Домодедово рейс Р29533 в 17-20

 

Летит подружка сегодня из Домодедово ,только вот в 19-00,вот я и не знаю передавать с ней подарки сестра сейчас мчиться в аэропорт ,а девочка не может мне ответит как она летит :ranting: ну и чего делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летит подружка сегодня из Домодедово ,только вот в 19-00,вот я и не знаю передавать с ней подарки сестра сейчас мчиться в аэропорт ,а девочка не может мне ответит как она летит :ranting: ну и чего делать то?

 

ну а что девочка номер рейса тоже не может сказать?

из Домодедово в 19-05 по мсквр есть рейс в Хургаду

смотрите он-лайн табло а/п Домодедово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до аэропорта хургады, потом на автобусе.

 

когда это у нас залетали самолеты россия-марса алам?? :girl_in_dreams:

 

Летают, летают. У меня знакомые с бывшей работы недавно совсем летели до МА. А от Хургады на автобусе тяжеловато получается. 600 км как никак :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Хургады до Марса Алама 600км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600 км как никак :woodpecker:

Всегда думала что 300 :pardon: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда думала что 300 :pardon: :)

 

Да. 300 конечно :girl_blush2: . Думала одно, писала другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а что девочка номер рейса тоже не может сказать?

из Домодедово в 19-05 по мсквр есть рейс в Хургаду

смотрите он-лайн табло а/п Домодедово

мерси :flowers1:

чего то я сегодня тормажу ,точно про табло совсем забыла :woodpecker:

а я вычитала ,что Марса Алам 350 км от Хургады :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда это у нас залетали самолеты россия-марса алам??

У Пегаса такая программа прямых полетов была, сейчас не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно надо! Пожалуйста, посоветуйте чистенькое, не дорогое кафе в районе отеля Сегал, где можно позавтракать-свежие соки, пицца, тирамису...Спасибо

Kafficho ! Там и завтрак есть. Кофе Davidoff!!!

 

 

извините, пицца на завтрак?!?

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kafficho ! Там и завтрак есть. Кофе Davidoff!!!

 

 

извините, пицца на завтрак?!?

Честно, может это не принято, но иногда именно пицца на завтрак очень хорошо идет - проверено на себе!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто знает: можно ли из Шарма добраться до Хургады автобусом? Или только по воде? Если можно автобусом, скажите, пожалуйста, сколько часов в пути и цена билета, примерно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может кто знает: можно ли из Шарма добраться до Хургады автобусом? Или только по воде? Если можно автобусом, скажите, пожалуйста, сколько часов в пути и цена билета, примерно?

можно, говорят 90, в теме про общественный транспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, пицца на завтрак?!?

Честно, может это не принято, но иногда именно пицца на завтрак очень хорошо идет - проверено на себе!!!!

Уважаемые, каким боком ваша пицце-переписка относится к теме *Хургада. Что? Где? Как?*. Вам в болталку, там любят и ценят любую гастрономию.

Предупреждение.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может кто знает: можно ли из Шарма добраться до Хургады автобусом? Или только по воде? Если можно автобусом, скажите, пожалуйста, сколько часов в пути и цена билета, примерно?

 

Очень удобно на самолёте. летает кажый день в середине дня. время полёта 20 минут. цена 250-300 фунтов. красота !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам один раз билеты перепутали, пришлось в хургаду из шарма добираться. порт работает по собственному желанию - а ведь отличный вариант, с комфортом минут 40. на самолет билет нельзя купить день в день, только за 2 суток!!! пришлось ехать на автобусе - это кошмар!!! вместо заявленых 6 часов ехали 10!!!!!! очень не советую.

Девочки, может кто знает: можно ли из Шарма добраться до Хургады автобусом? Или только по воде? Если можно автобусом, скажите, пожалуйста, сколько часов в пути и цена билета, примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kafficho ! Там и завтрак есть. Кофе Davidoff!!!

а я думала все время что оно еще не работает....и как там цены,что сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам один раз билеты перепутали, пришлось в хургаду из шарма добираться. порт работает по собственному желанию - а ведь отличный вариант, с комфортом минут 40. на самолет билет нельзя купить день в день, только за 2 суток!!! пришлось ехать на автобусе - это кошмар!!! вместо заявленых 6 часов ехали 10!!!!!! очень не советую.

 

 

Да ладно... Вы себе маршрут примерно представляете??? И с какой скоростью должен автобус ехать, чтоб за 6 часов с Шарма в Хургаду добраться??? (И зачем же всему верить?)

 

Да и о водном сообщении у Вас левая инфа... Заявленное в рекламе время- 90 мин. На практике- 2 часа и больше (зависит от погоды/волн).

 

Пишу, как человек, испробовавший ВСЕ эти способы:

 

Граждане, летайте самолётами Egyptair!!!!

Изменено пользователем maria11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с какой скоростью должен автобус ехать, чтоб за 6 часов с Шарма в Хургаду добраться??? (И зачем же всему верить?)

 

Да и о водном сообщении у Вас левая инфа... Заявленное в рекламе время- 90 мин. На практике- 2 часа и больше (зависит от погоды/волн).

вот вот, до каира то за 6 не доезжает.

на пароме мы плыли почти 3 часа :girl_hysteric: жуть просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а еще хотела подтвердить - Сыроежка ваша - просто СУПЕР!!! )) маникюр и педикюр - идеальный! ) Настя - спасибо!

 

подскажите, пожалуйста координаты Сыроежки ... и какой педикюр она делает?

ответила в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно преукрашены у меня воспоминания о пароме - плыли лет 8 назад))

я бы еще по поводу автобуса не протестовала так, если бы он действительно ехал, а не останавливался на каждом перекрестке, чтобы водители покальянили, поболтали, пожевали будеты.

я всеми руками и ногами за самолет!!!

 

а сколько стоит из хургады в каир на самолете? если сразу туда-обратно билеты покупать, то дешевле будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан,посмотри в магазинах электрики напротив дахарского "Метро".

в каком-то из них я брала.

хотя выбор,правда.... :girl_blush2:

Спасибо! Будем искать. :)

 

Тока пришли из кинотеатра. Прикольно, нас было 2е- я и сын. Качество картинки и звука левое (а может я слишком многого ожидала), но мелкому понравилось. Предпилагаю, картинка рассчитана на 3д очки, коих нЭт. А ещё Аляску нам устроили по полной.

А вообще -индивидуальный просмотр- это идеально для таких "усидчевых" детей!

Если бы картинка была на 3D рассчитана, вы бы смотреть не смогли - одни тени были бы, голова заболела б сразу. :) К сожалению, здесь к\т не приспособлен к показу 3D...

 

Девушки, существует ли где-нибудь в Хургаде такое место, как безкуревное интернет-кафе (т.е. интернет-кафе, где курить нельзя)?

McDonald's. :biggrin:

 

 

в Light Plan были неплохие, правда видела месяц назад :)

Спасибо!

 

подскажите, пожалуйста координаты Сыроежки ... и какой педикюр она делает?

Аппаратный.

 

а я думала все время что оно еще не работает....и как там цены,что сколько стоит?

Уже второй месяц работает. Кофе вкусный, порядок цен - как в Коста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня вопрос:прочитала в комсомольской правде объявление обучаю вождению и содействие в получении египетских водительских прав. русский мужчина Александр. кто нибудь пользовался его услугами именно в получении прав?есть какая нибудь инфа?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня вопрос:прочитала в комсомольской правде объявление обучаю вождению и содействие в получении египетских водительских прав. русский мужчина Александр. кто нибудь пользовался его услугами именно в получении прав?есть какая нибудь инфа?

 

присоединяюсь к вопросу. тоже хотела задать. вообще в Хургаде реально получить права для иностранца и что вообще для этого надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько стоит из хургады в каир на самолете? если сразу туда-обратно билеты покупать, то дешевле будет?

Можете на сайте EgyptAir посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько помню из Хургады в Каир, в одну сторону, билет стоил что-то порядка 350 фунтов (может сейчас что изменилось), но если туда и обратно - должн быть по идее дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Спиннесе много было.

 

 

Спасибо, съездила туда вчера, но у них нужной игры не оказалось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответила в личку)

 

 

Спасибо :)

 

насколько помню из Хургады в Каир, в одну сторону, билет стоил что-то порядка 350 фунтов (может сейчас что изменилось), но если туда и обратно - должн быть по идее дешевле

 

 

Я летала несколько раз около 300 л.е.(заказывала заранее недели за 2) , но последнии раз заказывала за 2 суток - почти 1000 ле.заплатили с одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли среди нас или может кого из знакомых вспомните - фотограф??? У меня турики спрашивают :girl_blush2:

Молодожены хотят на закате, на море сфотографироваться!

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько стоит из хургады в каир на самолете? если сразу туда-обратно билеты покупать, то дешевле будет?

Кстати у Egypt Air есть акции, когда билеты вообще по 100 фунтов. У меня знакомая покупала в Thomas Cook билет в один конец Хургада-Каир. Правда там какое-то неудобное время было, после 9 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×