Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

на скайп деньги можно положить на Шери, а про второе не знаю может там же

положить деньги на скайп:

с Шератона сворачиваешь на Шери и прям в первом слева доме на 2 этаже

как туда попасть:

между мужиками с блинами и мужиками с кальянами будет вход в здание, поднимаешься на 2 этаж и слева комната по типу салона сотовой связи, там и пополняют счет скайпа

 

вот спасибо!! очень подробно:) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все что продавалось в кулинарии Анечка, сейчас можно купить в магазине на против церкви (там где был свиной магазин). :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто знает подскажите, где можно купить насадку для такой швабры?

В Метро. Там практически всегда бывают.

 

Рядом с супермаркетом Hamed sans с левой стороны, маленький магазинчик со всякой всячиной. Надо спрашивать.

Или Абу Ашара фемили, или любой магазин с хоз. утварью

В любом не продают, проверено. И в Абу Ашере мне ни разу не попадались...

 

не согласна! тяжелых тефалей с двойным дном тут нет!

Лучше не полениться и привести из РФ.

У меня 2 такие сковородки -побольше и поменьше. Шикарные!

Или не полениться и купить в Каире - в Tulip шикарные сковородки итальянские бывают, у меня оттуда несколько, тяжеленные, гы.

 

Девочки, все что продавалось в кулинарии Анечка, сейчас можно купить в магазине на против церкви (там где был свиной магазин). :girl_claping:

Я вот как-то там была, и ни фига не нашла. Можно поточнее? В САМОМ свином магазине бывшем, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, ну были же повсюду. В Абу Ашаре брала давно, правда. А около Hamed sans себе брала пару недель назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот как-то там была, и ни фига не нашла. Можно поточнее? В САМОМ свином магазине бывшем, что ли?

Так рано были наверное, я думаю они на днях только начали сотрудничать. Да, в самом свином магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan, ну были же повсюду. В Абу Ашаре брала давно, правда. А около Hamed sans себе брала пару недель назад

В Абу Ашере ну ни разу не попадались швабры эти мне, что ж поделать-то :biggrin: . А уж палки-то точно только в Метро. :)

 

Так рано были наверное, я думаю они на днях только начали сотрудничать. Да, в самом свином магазине.

Так вычитала тут как-то на форуме и погнала. А вышел облом-с. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палки - то есть вся швабра целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палки - то есть вся швабра целиком?

Ага. Мы стабильно меняем раз в 2-3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Мы стабильно меняем раз в 2-3 месяца.

 

Вы че ими гвозди забиваете? :shok: Я покупала в государственном в подвале палки полированые деревянные с резьбой и пластиковым наконечником - уже года 2 как служат , да и еще прослужат , если ими не драться :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Метро. Там практически всегда бывают.

 

Наверно не в каждом Метро, мне такую же насадку надо, в нашем Каусерском её нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Мы стабильно меняем раз в 2-3 месяца.

Так срок службы зависит от производителя, есть Турция, а есть Китай, так Китай может на этот же день сломатся. Турецкие подороже стоят зато и служат дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Мы стабильно меняем раз в 2-3 месяца.

 

В спиннизе вчера видела! разные швабры и отдельно палки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девули, подскажите, где в Хургаде купить хорошую турку для варки кофе?

Заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В спиннизе вчера видела! разные швабры и отдельно палки!

 В Спинесе насадок для таких швабр нет!!! (спрашивали про насадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девули, подскажите, где в Хургаде купить хорошую турку для варки кофе?

Заранее спасибо))

 

В любом хозяйственном магазе, в Государственном возле рынка да и на рынке, и в Спинесе тоже видела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В спиннизе вчера видела! разные швабры и отдельно палки!

 

покупала гадЦкую насадку,плохо почему-то прикрепилась,выбросила всё нафих,купила новую швабру :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, место, где можно напечатать лого корпоративные на футболки. Но только качественное место ;)

А то мне дали задание, а где сделать - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы че ими гвозди забиваете? :shok: Я покупала в государственном в подвале палки полированые деревянные с резьбой и пластиковым наконечником - уже года 2 как служат , да и еще прослужат , если ими не драться :blush:

Какие деревянные, блин? :woodpecker: Ты фотку швабры видела выше - там же специальные палки, металлические (ну, или как бы металлические), с креплениями. Гнуться начинают.

 

Наверно не в каждом Метро, мне такую же насадку надо, в нашем Каусерском её нет.

Бывает, пропадают. На самом деле, если что-то нужно в Метро, лучше в Дахар ехать - там дольше не разбирают. :)

 

Так срок службы зависит от производителя, есть Турция, а есть Китай, так Китай может на этот же день сломатся. Турецкие подороже стоят зато и служат дольше.

Вот-вот, а турецкие почему-то редко бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно у нас положить деньги на скайп?
Я покупала карточки cashU в Radio shack, который в Эспланаде у Рамстора находится.

Потом регистрируетесь на сайте cashu.com, с помощью этой карточки, введя с нее специальный код, переводите деньги на свой счет в cashu, а потом в скайпе пополняете счет через cashu. Все очень легко и быстро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обескуражена. Газета Бахр эль Ахмар от 12 июня (вольный перевод): в Хургаде открылось (!) консульство России, на открытии присутствовал мэр Хургады и консул РФ. Необходимость открытия консульства выяснилась после того, как обнаружили (!), что около 30% всех проживающих в Хургаде иностранцев - граждане РФ.

 

Вопрос: что это было? Фотка мэра, разрезающего какую-то ленточку, присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкая у меня уже четвертый год, при том что полы моются каждый день. Хотя как раз сегодня уже посмотрела, что пора менять.

Китайские "палки" есть и в хоз магазинах около Дахаб мола, и во многих хоз. магазинах. Может, не во всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обескуражена. Газета Бахр эль Ахмар от 12 июня (вольный перевод): в Хургаде открылось (!) консульство России, на открытии присутствовал мэр Хургады и консул РФ. Необходимость открытия консульства выяснилась после того, как обнаружили (!), что около 30% всех проживающих в Хургаде иностранцев - граждане РФ.

 

Вопрос: что это было? Фотка мэра, разрезающего какую-то ленточку, присутствует...

 

О как! А адреса нет? :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как! А адреса нет? :girl_claping:

Ни хрена ничего нет. Более того, на фотке консула РФ тоже нет. :woodpecker:

С другой стороны, газета-то государственная, по идее, инфу проверенную должны печатать... По идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни хрена ничего нет. Более того, на фотке консула РФ тоже нет. :woodpecker:

С другой стороны, газета-то государственная, по идее, инфу проверенную должны печатать... По идее.

 

Просто нет слов! Такое событие, а сами русские жители о нем не знают! Может было просто какое то мероприятие в честь Дня России?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто нет слов! Такое событие, а сами русские жители о нем не знают! Может было просто какое то мероприятие в честь Дня России?

Муж точно перевёл. Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Египта дорого, а так ничаво )))

Мои сковородки вообще под 200 баксов. Зато навсегда

 

Ну насчет навсегда думаю что это не так (если у вас тефлоновая посуда), когда я консультировалась в магазине мне сказали что тефлон недолговечен (приблизительно на год), когда я сказала что моей посуде года 3 уже, то ответили что это ооооочень приличный срок, правда сковородка уже ушла на помойку, так как ей чаще всего пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Абу Ашере ну ни разу не попадались швабры эти мне, что ж поделать-то :biggrin: . А уж палки-то точно только в Метро. :)

 

Tan, Asmaa, marusinda :flowers1:, девочки спасибо всем за ответы, будем искать в этих магазинах... без такой швабры не могу, только к таким привыкла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Хургаде можно купить хорошое,красивое свадебное платье(не египетского стиля,незначит что не закрытое просто без излишних камней ,стразов и роз)??

Изменено пользователем AishaGebriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насчет навсегда думаю что это не так (если у вас тефлоновая посуда), когда я консультировалась в магазине мне сказали что тефлон недолговечен (приблизительно на год), когда я сказала что моей посуде года 3 уже, то ответили что это ооооочень приличный срок, правда сковородка уже ушла на помойку, так как ей чаще всего пользовалась.

все нормально, не переживайте за мои сковородки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите кто где видел щетку шлегель (самоклеющийся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Абу Ашере ну ни разу не попадались швабры эти мне, что ж поделать-то :biggrin: . А уж палки-то точно только в Метро. :)

в мубароке все время висят

 

Наверно не в каждом Метро, мне такую же насадку надо, в нашем Каусерском её нет.

они периодически пропадают, а потом везде появляются, в дахаре в 2 раза дешевле , чем в маркетах метро-хамед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки подскажите кто где видел щетку шлегель (самоклеющийся)

 

пожалуйста может кто видел всё таки

нужен щёточный уплотнитель (буферная лента, шлегель) для шкафа-купе, устанавливается между дверями и дверью и стеной шкафа-купе, обычно они на самоклеющейся ленте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мона центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях на Марине, Хургада, открывается The Candy Shop (на входе киоск)местечко которого нам так всем не хватало где можно полакомиться всякими вкусностями не только деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите-спасите. Кто-нибудь где-нибудь видел кофе Maxwell House? Пропал! Ни в одном Метро нет... Не дайте погибнуть от пойла Classic или от душащей за Nescafe Gold жабы! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите-спасите. Кто-нибудь где-нибудь видел кофе Maxwell House? Пропал! Ни в одном Метро нет... Не дайте погибнуть от пойла Classic или от душащей за Nescafe Gold жабы! :biggrin:

 

А в Абу-Ашаре фемили не смотрела? сочувствую,Нескафе тоже не могу питьnea.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Абу-Ашаре фемили не смотрела? сочувствую,Нескафе тоже не могу пить

смотрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом хозяйственном магазе, в Государственном возле рынка да и на рынке, и в Спинесе тоже видела

в спинесе красивые но с металлической ручкой- нагреваться будет... хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в спинесе красивые но с металлической ручкой- нагреваться будет... хм..

 

В новой рекламе из Спинеса - набор из 3х разных размеров с пластиковыми ручками. :flowers1:

 

Хотя меня и железная не смущает :playboy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, отдел Western Union там рядом с Ромои еще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×