Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

ключевое слово

Ну Вы знаете , в любой стране мужчина прибегает к помощи . Без этого никак .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы знаете , в любой стране мужчина прибегает к помощи . Без этого никак .

 

 

так и никто и не говорит. Просто многие арабские мужчины отдают ребенка полностью на воспитание матери, сестрам да еще и нередко вообще в другой город, а сами живут своей жизнью. Я не говорю, что это плохо или хорошо. Просто неуместно сравнивать судьбы и тяготы жизни матери -одиночки в РФ и тяготы отца-одиночки на востоке. Тяготы получатся разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха какая же вы наивная ваш Аладдин может и с вами и с итальяночкой и с полькой и с немкой......и главное все будет так искрене.

Ну значит буду надееться что итальянка, немка или полька, тоже захотят приехать к нему в Августе)))).

 

d1ad8f6fb5d5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin:

Ой девоньки........читаю читаю и диву даюсь.....очень много типичных.....одинаковых лавстори.....как будто под копирку

У меня даже мысль возникла.....запудриванию мозгов учат на курсах при отеле.....чтоб туристки возвращались в еги отели поять и сново....

Неа все потом не в отель возвращаются . Кто кудЫ .

 

 

Тяготы получатся разные

Это да . Это так .

Остаётся надеяться только на то , что нашей героине ( в данном случае) хоть кто-нибудь поможет .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Queen.....какие проблемы....будет бегать.....от одной к другой.....и будет сказки расказывать....работа...устал....вы же не на год приедите, а думаю Аладдинчик справится ;)

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Queen.....какие проблемы....будет бегать.....от одной к другой.....и будет сказки расказывать....работа...устал....

Да может и не будет .

Но Королеве то не легче от этого будет .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Queen.....какие проблемы....будет бегать.....от одной к другой.....и будет сказки расказывать....работа...устал....

 

 

НУ...это Вы загнули, на сколько я знаю, в таких случаях, они корректируют расписание своих иностраночек, что бы каждой на 100% внимания. Говорят, что -то типо "с работы не отпускают прилети на неделю раньше или позже", или "там дядя заболел". Или у меня неверные сведения, и на практикебывает описанное Вами выше ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ...это Вы загнули, на сколько я знаю, в таких случаях, они корректируют расписание своих иностраночек, что бы каждой на 100% внимания. Говорят, что -то типо "с работы не отпускают прилети на неделю раньше или позже", или "там дядя заболел". Или у меня неверные сведения, и на практикебывает описанное Вами выше ???

Нууууу , не все корректируют , поверьте . Есть и те , которые любят и никого не корректируют , но всё равно всё очень сложно .

Через чур сложно .

Воть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууууу , не все корректируют , поверьте . Есть и те , которые любят и никого не корректируют , но всё равно всё очень сложно .

Через чур сложно .

Воть !

 

 

Вот, и мне , Солнышко, уж очень хочеться верить, что мне как раз повстречался тот, кто любит а не корректирует. Пусть, это все наивно, коненчо...И я порой сама не могу найти объяснения тому ,почему мне так хочется в это верить. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж очень хочеться верить, что мне как раз повстречался тот, кто любит а не корректирует.

Ну, пусть даже и так. А перспектииииииииииииииииииииииивы-то какие? Ась?

 

Мотаться в Египет на все выходные-праздники-отпуска. За свой счет. Отвергать в это время предложения других досойных мужчин. Жить мечтой. Возить любимому подарки-дорогие и не очень. Зачем????? И один раз обнаружить (года через 3) что это тупик. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin:

Ой девоньки........читаю читаю и диву даюсь.....очень много типичных.....одинаковых лавстори.....как будто под копирку

У меня даже мысль возникла.....запудриванию мозгов учат на курсах при отеле.....чтоб туристки возвращались в еги отели поять и сново....а МЧ бонусы за это получают....а потом.....самый удачливый МЧ (заманивший наибольшее количество туристок обратно) номинируется на государственную премию за значительный вклад в экономику Египта.

 

Так и есть,я слышала,что иногда и комиссию отель платит,если к герою-любовнику как можно чаще "гости" прилетают..и всем хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, пусть даже и так. А перспектииииииииииииииииииииииивы-то какие? Ась?

 

Мотаться в Египет на все выходные-праздники-отпуска. За свой счет. Отвергать в это время предложения других досойных мужчин. Жить мечтой. Возить любимому подарки-дорогие и не очень. Зачем????? И один раз обнаружить (года через 3) что это тупик. :timeout:

 

Знаете, может я, коненнчо, и не права, и смотрю на жизнь со стороны своего возраста. Но...что занчит перспективы... У меня тут был М.Ч закончил МГИМО, работал в очень приличной междунар. компании, 26 лет, пермпектив хоть отбавяй, но как-то недавно мы сели и поговрили, перспектива-перспективой а чувств - то особых нет. Главное, в эжизни быть счастливым!!! и не важно, что приносит тебе это счастье красный диплом, работа в международной компании, или хиджаб и 5 детей в Египте. как сказал К. Джангиров "Каждому - каждое, всем отсальное". Поэтому персепктивы меня тут мало беспокоят, меня беспокоят мои родные, которые я боюсь, такого не переживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть,я слышала,что иногда и комиссию отель платит,если к герою-любовнику как можно чаще "гости" прилетают..и всем хорошо!!

Я такое тоже "слышала". Но откуда ноги ростут, не знаю. Как чисто технически это выполнимо, доказать, что именно к тебе приехали? Деньги налом или на карточку, налоги платятся ли? НЕРЕАЛьНО это. Здесь не во всех отелях даже сверхурочную работу оплачивают:хочешь-работай, не хочешь-пошел вон. А вы:"Комиссия, комиссия..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть,я слышала,что иногда и комиссию отель платит,если к герою-любовнику как можно чаще "гости" прилетают..и всем хорошо!!

 

 

Да, такое 100% есть, у моей знакомой своя турфирма. Она рассказывала про неплохие проценты, с каждой повторно возращающейся туристки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете queen я очень сомневаюсь, что хиджаб и 5 детей в Еги от мужа-аниматора принесут счастье. Вы просто не знаете восток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, может я, коненнчо, и не права, и смотрю на жизнь со стороны своего возраста. Но...что занчит перспективы... У меня тут был М.Ч закончил МГИМО, работал в очень приличной междунар. компании, 26 лет, пермпектив хоть отбавяй, но как-то недавно мы сели и поговрили, перспектива-перспективой а чувств - то особых нет. Главное, в эжизни быть счастливым!!! и не важно, что приносит тебе это счастье красный диплом, работа в международной компании, или хиджаб и 5 детей в Египте.

А Вы не думали, что бывает и то , и другое вместе? И чувства, и перспективы.

 

И еще: "Когда нищета стучится в дверь - любовь выпрыгивает в окно" (народная мудрость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому персепктивы меня тут мало беспокоят, меня беспокоят мои родные, которые я боюсь, такого не переживут.

Второй пункт очень важен. Да, чувства родных людей надо беречь. Хотя "не переживут" пафосно.

 

А вот по первому пункту поясните. я не говорю "далёкие" перспективы. Ну обясните мне пошагово как вы собираетесь быть "счастливой" в Египте с вашим молодым человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, такое 100% есть, у моей знакомой своя турфирма. Она рассказывала про неплохие проценты, с каждой повторно возращающейся туристки.

А как Администрация отеля определяет кто каких девушек "застолбил"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, такое 100% есть, у моей знакомой своя турфирма. Она рассказывала про неплохие проценты, с каждой повторно возращающейся туристки.

А откуда владелица турфирмы из России может знать про проценты в Египте?

Я ответственно заявляю: у нас в отеле никто не приплачивает, а они всё едут и едут. Караууууууууууул.Себя везут и подарки. Всех возрастов и весовых категорий.

 

хиджаб и 5 детей в Египте.

Как-то противопоставлять хиджаб с детьми (что религиозный атpибут и семейные ценности) диплому МГИМО не корректно, ИМХО.

 

 

 

И еще: "Когда нищета стучится в дверь - любовь выпрыгивает в окно" (народная мудрость)

:girl_claping: Не в бровь, а в глез. Тоже народная мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Queen! Скажите честно! Вы мозг активно подключаете, обдумывая сложившуюся ситуацию? У Вас что, этот МЧ последний шанс выйти замуж? Или в России Вы ,простите, с дворниками и полотерами обычно встречаетесь?

(не хочу обидеть представителей данных профессий, так, для сравнения).

У Вас высшее математическое образование. Вы ж ,наверное, книжки умные читаете.

Ну о чем тут вообще идет речь???Мальчик-сирота аниматор улыбнулся пару раз, посмотрел влюбленным взглядом и после ЭТОГО предложил замуж!!! Вас сам факт его предложения не насторожил? Ничего о его интеллекте и об отношении к жизни не подсказал? Вы считаете такое возможно? Да будьте Вы хоть 300 раз Анжелина Джоли внешне! ТАК замуж адекватные молодые люди не зовут!!!!

 

ПыСы Делайте, что хотите. Ваша жизнь.

Просто читая историю за историей, прихожу к грустным выводам. Мир сходит с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Администрация отеля определяет кто каких девушек "застолбил"?

 

 

Как конкретно, не знаю, могу уточнить что бы не быть голословной, как узнаю обязательно напишу. Но, думаю, дама не стала бы придумывать, к тому же здесь, не нужно все отели под одну гребенку, как известно отель-отелю рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что занчит перспективы...

Можно не говорить о дипломах МГИМО.

 

Перспективы в вашем случае: ваша(или родителей) квартира. Работа с достаточным доходом.Привычная среда и еда. Посиделки в кругу семьи и друзей на даче в подмосковье.Знаете, такие приземлённые вещи. Да, я низко "летаю".

 

А ваши перспективы здесь, возможно, с любимым. Да. И пусть любящим. в съемном неотапливаемом жилье. Маленькие доходы. Всё чужое и непривычное. Долгий и тяжелый период адаптации.

 

И всё бы ничего, но с одного поцелуя на случайной дискотеке, на такие жертвы идти не стоит.

 

Мир сходит с ума.

Прихожу к таким же выводам, работая в туrизме.

 

Моя реплика никакого отношения к Queen лично не имеет.

 

Но, думаю, дама не стала бы придумывать

Наши "дамы" ещe и не такое придумают. Они (представители турфирм), регулярно отдыхая в нашем отеле, такое про отель пытаются впарить, чего в отеле отродясь на было. Я на этом собаку съела. И переубедить невозможно. Так земля слухами и полнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Queen! Скажите честно! .

 

 

отвечаю по пунктам:

1. замуж я не собираюсь, пока вообще, магистратуру надо заканчивать.

2. Для меня поездка в Каир в качестве туристки, очень серьезный шаг. Поэтому речь идет только ехать ли туда, вообще как туртстке на недельку так сказать удариться в романтик(все в рамках разумного), после серых московских будней, вернуться обратно и написать докторскую.Или не терзать не себя не мальчика.

3. Про диплом МГИМО и детей, к сожалению я не первая кто пишет о таких вещах, приравниявая их, очень много и моих знакомых часто стоят перед выбором карьеру делать или детей рожать. Поэтому я и написала что каждому свое. Однако, я не говрила что хиджаб и 5 детей это счастье именно для меня.

4. с народной мудростью, конечно, не поспоришь, и опровергать я ее не собираюсь, только видимо уж очень хочется приключений на свою пятую точку...

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написать докторскую.

 

 

а вы уже кандидат наук в 20 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы уже кандидат наук в 20 лет?

 

 

Нет, конечно, :biggrin: я так для красного словца, имела ввиду, что если поеду подзаряжусь на столько что сразу в 20 лет на докторскую замахнусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и не выходите... Чего сказать-то хотели?

Что в Египте можно хорошо жить, не оформляя официальные отношения со свадьбой и прочими формальностями.

Вместе или Вам одной?

Вместе.

Молодец !!!!! :flowers1: какой . Я уж давно писАла об этом самом . Но тут .....с визой проблема . :biggrin: У Вас по всей видимости её нет . Мабрук !

Чур-чур! До августа проблем с визой нет, я оформляю годичную, а потом, даст бог, еще как-нибудь выкручусь.

Чем мотивирует ?

Мне нужно закончить обучение.

Если это Ваша цель - тогда конечно))) Зачем вообще тогда замуж выходить.

С другой стороны и он свободен, как ветер в поле :biggrin: ....пока на Вас не женат...

Опять же в Москву уедет, а в Египте холостым будет. А что? Удобно)))

Так если захочет освободиться, документами его не удержать. Да и не хочу я его к себе привязывать намертво, он не животинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваши перспективы здесь, возможно, с любимым. Да. И пусть любящим. в съемном неотапливаемом жилье. Маленькие доходы. Всё чужое и непривычное. Долгий и тяжелый период адаптации.

Улыбнуло "неотапливаемое жилье" :biggrin: , особо летом при 50 градусной жаре актуальное. Вспоминается прям "сказка про хабиба-подлеца" известная в Интернет, где один деревенский мальчик жаловался русской подруге, что он "Ажно до восьмого класса в школу без сапог ходил"...

С чего такой пессимизм то? У египтян тоже свои (и родителей) квартиры имеются. Работу тут найти можно, кому конечно оно нужно. Кому то тут вообще лучше живется чем на Родине. Себя как пример могу привести. :) . И доходы у меня выше, и жизнь веселее.

Тут у автора дело не в стране, а в возрасте МЧ, сильно молодом, и в профессии его, и в обстоятельствах встречи. Не тянет история на серьезность. А так, что за проблема-то в Каир сьездить как туристка? Тут никого не крадут, достопримечательностей полно, и посмотреть их интересно. Главное, голову на плечах иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если захочет освободиться, документами его не удержать. Да и не хочу я его к себе привязывать намертво, он не животинка.

 

А Вы, значит, считаете, что брак оформляют дабы мужика удержать и к себе покрепче привязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если захочет освободиться, документами его не удержать. Да и не хочу я его к себе привязывать намертво, он не животинка.

А что вы от него хотите? Если поразвлечься с ним, то конечно же зачем вам оформлять документы, смысла нет. А если захотите создать с ним семью, тогда не мешает подумать о будущем семьи, о будущем детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбнуло "неотапливаемое жилье" :biggrin: ,

 

А меня вот ни чуть не улыбнуло. Зимой в неотапливаемой квартире зябко. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня вот ни чуть не улыбнуло. Зимой в неотапливаемой квартире зябко.

Я говорила как о понятии, а не конкретно. Уж больно неприглядную картину JU-NA нарисовала "в мороз, в холоде и голоде". :biggrin: В Египте нет центрального отопления. Как, впрочем, и в Японии, к примеру, его нет тоже - в стране высочайшего уровня... Что собственно не является причиной в эти страны не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорила как о понятии, а не конкретно. Уж больно неприглядную картину JU-NA нарисовала "в мороз, в холоде и голоде". :biggrin: В Египте нет центрального отопления. Как, впрочем, и в Японии, к примеру, его нет тоже - в стране высочайшего уровня... Что собственно не является причиной в эти страны не ехать.

Так все будет зависить от уровня жизни, который может себе позволить семья. Если они будут в состоянии позволить себе отопительные приборы зимой , особенно когда есть ребенок, то все конечно не так страшно. Да и проблемы начинаются чаще всего с появлением ребенка, когда мама не работает, а расходы увеличились, и внимания и заботы от мужа требуется гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все будет зависить от уровня жизни, который может себе позволить семья. Если они будут в состоянии позволить себе отопительные приборы зимой , особенно когда есть ребенок

Ммм.....вроде как девушка только собралась на недельку Каир посмотреть? :shok: А тут уже дети и отопительные приборы (к слову, обогреватель можно купить за 10 долларов, не супер большие деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ВЫ, если бы я была уверна на 100% я бы сюда не написала, мне очень интресно всех ВАС послушать!!!

Солнышко права, видимо сорвало башню и что-то переклинило в извилинах. .....Поэтому я и хотела услышать от вас, что в реальности может ждать если все -таки мой мозг откажется работать.

 

Ммм.....вроде как девушка только собралась на недельку Каир посмотреть? :shok:А тут уже дети и отопительные приборы.

Да вроде дело не только в достопримичательностях Каира.

 

 

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые Дамы, так я вот и хочу понять ЧТО ЗНАЧИТ ВЛЯПАЦЦОО В Г ????

 

 

Приезжайте на ПМЖ в Табу к аниматору,и уже мес через 3 все сами нам здесь и напишите.

Истории до того все одинаковы,что можно просто цитировать из старых постов все советы и дальнейшие дейстия ваши и вашего МЧ, а так же условия жизни ожидающие вас здесь.Ну вернитесь на 5-7 страничек назад,там точно такая же история(только он бармен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм.....вроде как девушка только собралась на недельку Каир посмотреть? :shok:

 

Так в этом случае советы на сайтах тур- операторов ищут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к слову, обогреватель можно купить за 10 долларов, не супер большие деньги.

Конечно, не супер. Главное, чтобы семейный бюджет позволял оплачивать счета за энергию, потребляемые этими электрообогревателями, что в Египте, что в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Администрация отеля определяет кто каких девушек "застолбил"?

Дак это проще простого

Имя ваше МЧ знает.....на сколько дней приезжаете.....знает......в какой отель приезжаете тоже знает. Вот у ресепшиониста список.......гр. Иванова......от дона педро на 7 дней,..............гр. Петрова......от дона педро на 14 дней и т.д. Стараниями дона педро в отель приехало ХХХ туристок. Дон педро получает бонус за привлечение клиентов....ничего удивительного - просто бизнес

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что вы здесь грузите так беднягу!

вопрос ведь легко решается-дайте мне координаты этого египтоса и я вам наведу справки да еще какие.

авось и на самом деле все серьезно? хочеться верить...

:girl_blush2:а мне поможете? банально, но! хочу спасти подругу от Ебипта... и чем они их там заговаривают :acute:, что наши девы как зомби прилетаю на родину

:cray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Queen! Скажите честно! Вы мозг активно подключаете, обдумывая сложившуюся ситуацию? У Вас что, этот МЧ последний шанс выйти замуж? Или в России Вы ,простите, с дворниками и полотерами обычно встречаетесь?

(не хочу обидеть представителей данных профессий, так, для сравнения).

У нас в России нет симпатиШных дворников и полотёров , да ещё с хорошей фигуркой , да ещё что б глазки горели , а губки сладкие слова говорили .

Опять я без стёба .

У нас и не дворников то таких нет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 16 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×