Перейти к содержанию
Rina

Возможно ли такое?

Рекомендуемые сообщения

Девчат,да причем тут праведные мусульманки и православные христианки!Все мы разные-этим и интересны,если все будем дуть в одну дудку и расточать комплементы всем подряд,умрем от скуки.Каждый высказывает свое мнение по жизненным вопросам,религиозные лучше не затрагивать-в вопросах веры никто никому ничего не докажет,так как на то она и ВЕРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же Вы однако хищницы,просто слов не нахожу!

Если не находите слов, то лучше вообще не пишите.

Пока предупреждение

 

Райан, полностью с вами согласна. даже не ожидала увидеть здесь подобные высказывания (которые так и остаются безнаказанными ), противно :bad:

Второй раз за сегодня пишу Вам, что самомодерация на форуме запрещена. Если Вас что-то возмущает, жмите на кнопку жалоба.

Предупреждение.

Модератор

 

сейчас у них браслет мусульманский,а потом пояс шахидки не дай Бог ...

Предупреждение за домыслы.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчат!Отвечаю Вам всем тем кто решил что я что-то выдумала и наш переезд в Канаду вымысел.После рождения дочери мой муж пошел подрабатывать в кондитерскую компанию пекарем,другие его парни с ОМОН подрабатывали охраниками и вышибалами.Он проработал в ней до рождения сына и еще пару лет.Все это время он учился в институте сельскохозяйственном по специальности-механизация сельхозтехники.Теперь его подработка в фирме по ремонту сельхозтехники,вот уже 1.5года,составив CV,он начал отправлять в Австралию и Канаду,Н.Зеландию.А поедет работать по ремонту сельхозтех.,работадатель ожидает.

Я не держу обиды на посты те кто подкалывал меня..,просто я удивляюсь почему Вы такие озлобленные,за что?..Если у Вас возникли снова сомнения то могу ответить!

Меня возмущает одно раз Вы те кто женились не к любви к Исламу и к человеку который в этой вере,то зачем Вы там,лучшей жизни захотелось???Ношение хиджаба и соблюдение традиций Ислама это Ваша обязанность и принимать все что в Исламе!

Я благадарю Аллаха что рядом со мной такой муж мы его практически не видем дома,дети даже плачут что он работает и дома не бывает.Я понимаю его и стараюсь принимать его таким какой он есть,работая на двух работах он не перестает мне помогать по дому,для него нет проблем приготовить для нас,убраться в доме,гуляет с детьми,а меня отправляет погулять по городу-магазинам.

Все мои знакомые девчата говорят-он у тебя просто молодец,удивляются как он согласился на третьего а ведь он настоял.Я его люблю очень и боюсь потерять,он решает жизненые вопросы словно на раз два.Конечно бывают и проблемы,но он решительно преодалевает,прошу Вас девчат если у меня Вы обнаружили ошибки в провописании,не надо язвить,это от того что я пишу в торопях.Стараюсь побыстрее ответить и делать дела по дому.Какое счастье что у меня трое детей и муж мусульманин!У нас есть время на сборы,а дел еще больше.Я его опора и уют в доме,а он работает,оформляет доки и держит все на контроле как настоящий Мужчина-хозяин!

Я Вам всем желаю такого же мужчину,даже лучшего!!!

Инша Аллах,пусть будет все тип-топ у нас всех.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!!!

Спасибо.

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой оптимистичной ноте тему закрываем, потому как по ней больше сказать нечего.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×