Перейти к содержанию

Rina

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Rina

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ОАЭ и КСА
  1. rayan

    Рина,салям алейкум,напиши мне пожалуйста, на hamuza@mail.ru

    Салям алейкум!

  2. Привет девчат!Отвечаю Вам всем тем кто решил что я что-то выдумала и наш переезд в Канаду вымысел.После рождения дочери мой муж пошел подрабатывать в кондитерскую компанию пекарем,другие его парни с ОМОН подрабатывали охраниками и вышибалами.Он проработал в ней до рождения сына и еще пару лет.Все это время он учился в институте сельскохозяйственном по специальности-механизация сельхозтехники.Теперь его подработка в фирме по ремонту сельхозтехники,вот уже 1.5года,составив CV,он начал отправлять в Австралию и Канаду,Н.Зеландию.А поедет работать по ремонту сельхозтех.,работадатель ожидает. Я не держу обиды на посты те кто подкалывал меня..,просто я удивляюсь почему Вы такие озлобленные,за что?..Если у Вас возникли снова сомнения то могу ответить! Меня возмущает одно раз Вы те кто женились не к любви к Исламу и к человеку который в этой вере,то зачем Вы там,лучшей жизни захотелось???Ношение хиджаба и соблюдение традиций Ислама это Ваша обязанность и принимать все что в Исламе! Я благадарю Аллаха что рядом со мной такой муж мы его практически не видем дома,дети даже плачут что он работает и дома не бывает.Я понимаю его и стараюсь принимать его таким какой он есть,работая на двух работах он не перестает мне помогать по дому,для него нет проблем приготовить для нас,убраться в доме,гуляет с детьми,а меня отправляет погулять по городу-магазинам. Все мои знакомые девчата говорят-он у тебя просто молодец,удивляются как он согласился на третьего а ведь он настоял.Я его люблю очень и боюсь потерять,он решает жизненые вопросы словно на раз два.Конечно бывают и проблемы,но он решительно преодалевает,прошу Вас девчат если у меня Вы обнаружили ошибки в провописании,не надо язвить,это от того что я пишу в торопях.Стараюсь побыстрее ответить и делать дела по дому.Какое счастье что у меня трое детей и муж мусульманин!У нас есть время на сборы,а дел еще больше.Я его опора и уют в доме,а он работает,оформляет доки и держит все на контроле как настоящий Мужчина-хозяин! Я Вам всем желаю такого же мужчину,даже лучшего!!! Инша Аллах,пусть будет все тип-топ у нас всех.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!!! Спасибо.
  3. Я провославная,я в постах пишу так потому что сама готовлюсь, принять Ислам!Ни кого я и не думала "отправлять в ад" это Вы сами накручиваете,я написала так чтобы Вы были немного сдержанее в своих постах.Почему-то из Вас кто приезжает в гости к родным в Россию еще в самолете снимают Хиджаб-это что значит..,по вашему мнению и я знаю таких...Если вам так уж не приятно ношение хиджаба и вы так резко отзываетесь,то почему Вы живет в мусульманской стране?Только не надо мне писать за мужем поехала,семья,дети а как же в России можно жить с мужем арабом,не так ли? Это из Ваших постов...
  4. Он разузнал,что местные ходят в церковь,и туда где мы будем жить и работать, там только местные - иммигрантов нет...И муж не решится одеть дочерям хиджаб!
  5. Девчата привет всем!Давненько я здесь не была,прочла ваши сообщения...Есть конечно приятные которые понимают меня другие же как напишут словно...Если бы Вы знали причины переезда в КСА,то полагаю Вы бы так не писали разберем детей по семьям,отдать в дет.дом и тому подобное.Опишу один случай из дет.садика, старшей дочери одели мулульманские браслет на руку когда она пошла в садик,на следующее день меня вызвали и сказали чтобы немедленно сняли с девочки браслет,мотивируя что ни к чему проявлять ислам.Я пришла рассказала мужу,после пошел он поговорить с воспитателем и объяснил им что это не агитация ислама это тоже самое что крестик у христьян ведь дети носят их и ни чего...Теперь я сижу с детьми дома,так он решил,представляю если мы нашу дочь одели в платок..,Вы все знаете что произошло в метро в Москве,а кто нибудь из Вас знает что избивают жинщин покрытых в платках,мусульманок-это только один случай описали и говорили.А мой муж сталкивается с этим "постоянно" он работае в милиции и знает обстановку что произходит.А Вы говорите в России спокойно в ношении ХИДЖАБА или платка и рилигии.Его желание не отдать или как пишут и думают продать наших девочек,жить припеваючи..,он думает о том чтобы мы вместе преехать всей семьей в КСА и жили учили и знали традиции,почитали и исполняли заветы пророка,ДА ПРИВЕТСТВУЕТ И СЛАВИТ ЕГО АЛЛАХ!!!Он сам хочет быть ближе к Аллаху, как он говорит исчерпал себя здесь.И не хочет учести нашим детям,так же продолжу его мысль лучше пусть Коран читают и ходят в Хиджабе чем слышать угрозы и бояться одеть платок как велит Аллах.Когда он узнал что очередную сестру избили совали платок разбили голову,он был на дежурстве и молил Аллаха простить тех людей которые совершили преступление и за сестру за ее чистоту,храбрость, чтобы Аллах помог всем одуматься... Девчат не гневите Аллаха он все видет,знает и за ваши слова и поступки придет очередное испытание. А если честно, сказать, то муж принял предложение из Канады по работе наша семья переедет в Канаду,хотя особого желания я у него не вижу,и там наши дети не смогут носит хиджаб..,метети нет в радиусе 200 миль... Спасибо Вам всем девчонки,не держите зла на моего мужа и обиды.Инша Алла!!!С уважением!
  6. Девчат привет! Я прочла Ваши мнения,некоторые так и не поняли сути,но хочу Вас всех поблагодарить. Я с уважением к Вам отношусь!!!Спасибо! Вы чего так отреагировали агресивно,мне было самой дико,узнать, когда он мне сказал.Вот я спросила такое возможно?..И ни чего у меня не загорелось..,по мне лучше в цивилизацию,где есть реальные предложения для его работы. Всем удачки!!!
  7. Jasmin2007 Я хочу Вас и других успокоить,по поводу продажей дочерьми.Это не так!!!!!Работу ему предлагают с других стран,начиная от Австралии и Канады...Но он не особо рвется туда.Вопрос прозвучал на сколько возможно такое... Дело в том что когда он нарекал имя сыну в мечете он спросил у хазрята мол как мне быть, когда дочери вырастут мол Аллах говорил покрывайте голову сестры и жены верующих мужей - хиджаб! На что ему хазрят ответил, мы живем не в мусульманской стране и одев ваши дочери хиджаб-это черевато оскроблениями,не безопастно для девочек и ты не сможешь защитить их когда не будешь рядом... Мол это на твоем решении... Я как говориться не срастется и не полюбят..,у сестер мусульманок такая судьба.Я как-то зашла на сайт You Tube и посмотрела сылки полагаю Вам девчата не помешает.Особенно мне понравилось лекция шейха Ясина если не ошибаюсь,о сестрах.Послушайте и задумаешься...Возможно я не права,но по мне лучше бы он принял предложения из других стран. С уважением девчат!
  8. Девчонки привет!!! Хочу у вас спросить возможно ли такое... Наша семья из России,муж мусульманин и дети у нас их трое 6лет, 3года и 3мес. тоже в Исламе.Я сама провославная,муж мой думает о переезде в КСА,только не знает как.В поиске работы он просматривал сайты,но ни чего нет намека на его работу.Он как то сказал что готов был бы познакомиться с будущими женихами наших дочерей сейчас.Мол раньше такое было ему мать рассказывала,родители знакомились и предварительно обговаривали что у нас есть сын у вас дочь и решали их судьбу,как вырастут поженятся.Вот и он сейчас готов пойти на это, лишь бы мы уехали из России.Он говорит лучше пусть учат Коран и язык пророка, молились и ходили в хиджабе - это для него важно! Чем наберутся на улице неизвестно чего... Подскажите такое возможно?
  9. Привет девчат!!!Я сама живу в России,но мой муж подумывает о переезде в КСА...
×