Перейти к содержанию
Nefertutsi

Мобильная связь в Египте

Рекомендуемые сообщения

сама пытаюсь зайти дня 3 не получается никак

не грузит страницу и все

У меня уже дней 10 не работает точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, подскажите! Какую связь купить для житья в Хургаде на 2 месяца? Общаться надо будет только между собой(. т.е. по Хургаде). В Россию будем звонить по скайпу, ну может иногда смс отправлять с телефона. Сколько что стоит и главное Где купить? И по модему может что посоветуете?

этисалат, стоимость сим карты по моему в районе 20 фунтов, и на счету 1 фунт будет)

 

 

а вообще без разницы, если между собой то просто один оператор покупайте

 

у меня этисалат и водофон (вторую покупали при мне в офисе на Шератоне, рЯдом с отелем Минамарк

 

отдали 26 фунтов-попросили мой паспорт только и все.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, подскажите! Какую связь купить для житья в Хургаде на 2 месяца? Общаться надо будет только между собой(. т.е. по Хургаде). В Россию будем звонить по скайпу, ну может иногда смс отправлять с телефона. Сколько что стоит и главное Где купить? И по модему может что посоветуете?

У Водафона и Мобинила сейчас есть тариф с посекундной оплатой. Я на своем Водафоне недавно перешла

1 минута с 12 до 18.00 - 18 пиастров

1 минута в остальное время - 24 пиастра

1 минута зарубеж - 3 фунта

 

Советую водафон. Если покупаете новую сим-карту, то при активации по номеру 848 надо выбрать этот тариф Vodafone Per Second. Если уже активировали по другому тарифу, то позвонить в службу поддержки по номеру 888 и попросить перевести на этот тариф (переход - 1 фунт).

Можно им уточнить по-арабски, что тариф надо "vodafone би сенья", а то они почему-то путают с "vodafone elsanawy"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже дней 10 не работает точно....

Через данную ссыль можно зайти на сайт Водафона:

http://www.vodafone.com.eg/vodafoneportalWeb/en/plansProgramsMain_Page

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через данную ссыль можно зайти на сайт Водафона:

http://www.vodafone.com.eg/vodafoneportalWeb/en/plansProgramsMain_Page'>http://www.vodafone.com.eg/vodafoneportalWeb/en/plansProgramsMain_Page

Спасибо. Кстати, попробовал сейчас - у меня без проблем открылся через http://www.vodafone.com.eg (а раньше тоже были проблемы - не открывался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчат, а 0144.... - эт окакой оператор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчат, а 0144.... - эт окакой оператор?

Итисалат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у кого мобинил,у кого какой тариф,возможно ли перейдти на более дешевый,а то 1 мин 40 пиастров,как то дороговато по стравнению с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у кого мобинил,у кого какой тариф,возможно ли перейдти на более дешевый,а то 1 мин 40 пиастров,как то дороговато по стравнению с остальными.

У меня тариф Star - дешёвые звонки (звоню часто, вместе с абонентской платой получается в месяц 70-100 фунтов), плюс на 1 номер звонки бесплатные, очень удобно (опция favourite).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. может быть кто знает, что сделать чтобы мой мобиниловский номер работал в россии, хотя бы мне смс отправляли из египта. может роуминг у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. может быть кто знает, что сделать чтобы мой мобиниловский номер работал в россии, хотя бы мне смс отправляли из египта. может роуминг у них есть.

позвонить в службу подержки и спросить активирован ли у вас роуминг. если старая сим-карта то вполне возможно что нужно активировать (бесплатно), на новый сим-картах обычно роуминг включен по умолчанию.

(у меня водафон и в роуминге работает только на смс и входящие звонки, исходящие заблокированы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(у меня водафон и в роуминге работает только на смс и входящие звонки, исходящие заблокированы)

 

Странно, а у нас в Украине роуминг от Водофона работает на смс, на исходящие и на входящие звонки. Входящие и исходящие звонки одинаково стоят 2L.E./мин, интернет 4L.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а у нас в Украине роуминг от Водофона работает на смс, на исходящие и на входящие звонки. Входящие и исходящие звонки одинаково стоят 2L.E./мин, интернет 4L.E.

в последний раз когда я была на украине (в ноябре 2010) исходящие не работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последний раз когда я была на украине (в ноябре 2010) исходящие не работали.

 

тогда понятно... :) Теперь все работает :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже активировали по другому тарифу, то позвонить в службу поддержки по номеру 888 и попросить перевести на этот тариф (переход - 1 фунт).

Можно им уточнить по-арабски, что тариф надо "vodafone би сенья", а то они почему-то путают с "vodafone elsanawy"

Спасибо большое. По вашему совету тоже перешла. Еще я спросила у них можно ли дешевле звонить на один (специальный) номер. Сказали, что есть у них такая услуга, просто надо подойти в офис Водафона и активировать эту услугу. Было бы очень удобно с мужем перезваниваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли дешевле звонить на один (специальный) номер. Сказали, что есть у них такая услуга, просто надо подойти в офис Водафона и активировать эту услугу. Было бы очень удобно с мужем перезваниваться

Обязательно в офис? По телефону нельзя активировать, через службу поддержки? я бы тоже хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно в офис? По телефону нельзя активировать, через службу поддержки? я бы тоже хотела.

да, сказали, что обязательно надо в офис подойти, спросили, в каком я городе и дали адрес местного офиса, хотя я и не спрашивала, так как знаю где он находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сказали, что обязательно надо в офис подойти, спросили, в каком я городе и дали адрес местного офиса, хотя я и не спрашивала, так как знаю где он находится

У нас такой "большой" город, что без адреса не сыщешь :)

Тогда поеду в офис, когда муж соберется (симка на него).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой "большой" город, что без адреса не сыщешь :)

Тогда поеду в офис, когда муж соберется (симка на него).

Ага... тут как раз проще использовать этот офис в качестве ориентира.... все знают где...

почему то мне кажется, что не важно на чье имя симка, хотя с мужем однозначно сподручнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пож-та,у Водафона роуминг работает в России?Смогу по прилёту с Москвы позвонить или отправить sms?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пож-та,у Водафона роуминг работает в России?Смогу по прилёту с Москвы позвонить или отправить sms?

Работает, но только входящие вызовы, причем дорого для вас (уже не помню сколько). Отправить вы ничего не сможете. Позвонить сами тоже.

Если правила не изменились, до недавнего времени было так. Уточнить цену входящих можно позвонив на 888, но они такие занудные и непонятливые. По полчаса приходится с ними говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнить цену входящих можно позвонив на 888, но они такие занудные и непонятливые. По полчаса приходится с ними говорить.

да, я тоже это заметила... пока не напряглась и по-арабски не сказала... по английски никак не удавалось донести мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает, но только входящие вызовы, причем дорого для вас (уже не помню сколько). Отправить вы ничего не сможете. Позвонить сами тоже.

Если правила не изменились, до недавнего времени было так. Уточнить цену входящих можно позвонив на 888, но они такие занудные и непонятливые. По полчаса приходится с ними говорить.

Спасибо,вот так у меня произошло в прошлый раз.Что тогда делать?Может купить симку Мобинила или Этисалата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пож-та,у Водафона роуминг работает в России?Смогу по прилёту с Москвы позвонить или отправить sms?

вы сможете только отправить смс,а вам дозвонятся без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит роуминг у водафона?если кто-нибудь знает стоимость роуминга мобинила или етисалата.то тоже расскажите.пожалуйста

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит роуминг у водафона?если кто-нибудь знает стоимость роуминга мобинила или етисалата.то тоже расскажите.пожалуйста

в странах СНГ по 2 фунта за минуту разговора входящего вызова,исходящий недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит роуминг у водафона?

Сейчас звонили:вход.звонки с Египта для вас 2le,исход.в Египет 18le sms 2le

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонили:вход.звонки с Египта для вас 2le,исход.в Египет 18le sms 2le

 

спасибо за ответ.вы из россии пробовали?а само подключение сколько стоит?вообщем-то экономия получается.из египта в беларусь позвонить 3,5 фунта стоит минута.так муж каждый день карту 25 проговаривает со мной,когда я в беларуси.а так можно будет и в карту 10 фунтов уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.вы из россии пробовали?стоит?

Год назад роуминг хромал,завтра полечу-проверю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке можно посмотреть тарифы на роуминг от Водафон по всем странам Прайс-роуминг Vodafone

В Украине входящие и исходящие есть только от МТС - входящие -2L.E., исходящие 18L.E. , смс -2 L.E. хотя у нас парадокс и глюк в роуминге - входящие и исходящие тарифицируют по 2L.E., может когда вернемся в Египет нам по полной насчитают :KidRock::phil_39: В Белоруссии входящие и исходящие есть у BeST и Velcom, а в России вход./исходящ. есть только у МТS. У остальных операторов только входящие и смс. :flowers1:<br>

Изменено пользователем Afrita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого сайта можно отправить смс на мобинил( кроме гудлайн)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-та на сайте водафона я могу смотреть детализацию своих разговоров-но там почему то только исходящие звонки и смс)а где посмотреть входящие вызовы?спасибо :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-та на сайте водафона я могу смотреть детализацию своих разговоров-но там почему то только исходящие звонки и смс)а где посмотреть входящие вызовы?спасибо :give_heart:

позвоните в кол центр 888 и узнайте о возможности получить распечатку входяших в центре продаж и обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните в кол центр 888 и узнайте о возможности получить распечатку входяших в центре продаж и обслуживания.

 

а не инету никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ах вообще супер!!! мне ответили : Dear Customer,You are eligible to activate the international and roaming services for free!To activate the service, please call 888 from your mobile.

Спасибо большущее за ссылку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не подскажите, а какой тариф и у какой компании выгоднее для звонков в Россию...т.к. довольно часто звоню маме? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не подскажите, а какой тариф и у какой компании выгоднее для звонков в Россию...т.к. довольно часто звоню маме? Заранее благодарю.

 

Vodаfon 1,99 L.E. за 1 минуту. Для того, чтобы подключить международный тариф на водафоне, нужно пополнить счет, и позвонить по номеру 5055 и активировать эту услугу, там есть 2 тарифа, 1- платить 10 L.E. в месяц и разговаривать с 1-ой минуты по 1,99L.E., 2 тариф - 1-ая минута - 3,49 L.E., каждая последующая минута разговора 1,99 L.E.

Стоимость звонка для подключения этой услуги 0,5 фунта, подключение услуги - 1,5 фунта.

Изменено пользователем Afrita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×