Перейти к содержанию
Glori

Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере

Рекомендуемые сообщения

Другое дело, что получился он только у Плющенко.

и у Вернера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, какая бы там Рудковская не была, однако на своих мужчин действует положительно. результаты есть. выигрывать на трех олимпиадах подряд - это же колоссальный труд и потеря здоровья.

и согласна с ее комментариями в одном, что страна должна отстаивать права своих спортсменов.

да в 31 мне кажется, уже будет не то, считаю, что важно уйти достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете, какая бы там Рудковская не была, однако на своих мужчин действует положительно. результаты есть. выигрывать на трех олимпиадах подряд - это же колоссальный труд и потеря здоровья.

Ну с ней он же только на этой олимпиаде, и не она сделала из него чемпиона.

А привносить правила из шоу биза в спорт, ну не знаю.......... может я и не права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю 31 год для спортсмена - это уже возраст, тем более в фигурном. Хотя, кто знает

а что наши реально ругались в керлинге в прошлый раз? нехорошими словами? :blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может наоборот ему нужна такая деловая и сильная женщина?

 

Именно она заставила вернуться Женю в фигурное катание, заставила поверить в себя, иначе российских спортсменов на пьедестале в мужском одиночном катании вообще бы не стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что наши реально ругались в керлинге в прошлый раз? нехорошими словами? :blush:

 

Хорошими ругались. Ласковыми.

 

Керлинг продули 6:4

случайно, кстати. Просто они завершали.

Изменено пользователем Glori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кёрлинг продули мы американкам 4:6 . У американок это первая победа на этой Олимпиаде.

 

и у Вернера :)

 

Я помню. Я имела в виду из разминки сильнейших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него же все разбито, колени, связки.... зачем? :(

Это ему самому решать :) Если он сам будет чувствовать и знать, что ему это под силу - можно и сделать этот шаг. Естественно, что выступать в ущерб своему здоровью он не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
важно уйти достойно

любой спортсмен, который выкладывает полностюь, уходит достойно. Не важно, какое место он занял в последний раз. Ирина Слуцкая ушла не достойно?

 

Я помню. Я имела в виду из разминки сильнейших.

я это к тому, что "квад" не равно "лучший прокат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Керлинг продули 6:4
:girl_in_dreams:

 

а сколько им еще мучаться матчей осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю 31 год для спортсмена - это уже возраст, тем более в фигурном. Хотя, кто знает

 

Конечно, хочется видеть новое поколение талантливых фигуристов. Но Плющенко пока никто не заменит. Это не дает право эксплуатировать его имя и его умение еще энное количество лет, но и списывать его в утиль под влиянием всех этих факторов рано все таки. Но я думаю, что он уйдет. Он и так победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне офиц.сайт Олимпиады, все по полочкам разложено.

Сравнила программы Плющенко и Лайсичека. Как выставлены оценки оставлю за скобками, но у Плющенко на 1 каскад меньше. Может, вместо того, чтобы двигать бедрышком и поцелуйчики раздавать, стоило что-нибудь прыгнуть, если прыжки его сильное место?.. Раз уж такую систему судейства ввели... Первый каскад, конечно, сложнее, но этого не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_in_dreams:

 

а сколько им еще мучаться матчей осталось?

 

Судя по всему- не мало...

а с кем- зависит от того как другие сыграют

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_in_dreams:

 

а сколько им еще мучаться матчей осталось?

 

 

Ещё 5 раз надо сдержать себя и не подраться сыграть. Игра с канадками последняя в серии, а кааааак канадцев поддерживают... Нашим бы валерьяночку надо попить, чтоб психологическое давление выдержать.

Все неудачи списывают на особенности работы в женском коллективе и говорят, что с психологом бы поработать девчонкам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, вместо того, чтобы двигать бедрышком и поцелуйчики раздавать, стоило что-нибудь прыгнуть

 

Может да, а может и нет...

Это ведь не взаимозаменяемые вещи.

 

Девочки, это прошло уже.

Давайте подождём решения коммитета- подавать аппеляцию или нет.

И оставим эту тему?

Ну вот что толку что мы пытаемся своими возмущениями изменить то, что уже случилось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с кем- зависит от того как другие сыграют

 

Сейчас все играют по очереди друг с другом, как групповой турнир. в полуфинал выходят 4 (?) лучшие команды.

сегодня вечером (по Канаде) ещё со Швейцарией играть. потом : Норвегия, Япония, Китай, Канада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Плющенко на 1 каскад меньше. Может, вместо того, чтобы двигать бедрышком и поцелуйчики раздавать, стоило что-нибудь прыгнуть, если прыжки его сильное место?

воооот. Тем более, что эти бедра не были особенно красивыми (так, чтоб за них огромные компоненты поставили). Еще и аксель У Женечки не блестящий был (это тот, на котором он в короткой ногой вихлял) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все неудачи списывают на особенности работы в женском коллективе и говорят, что с психологом бы поработать девчонкам надо.

ясно, вообщем вместо того, чтобы цапаться, лучше б играли нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё 5 раз надо сдержать себя
ой, много. Выдержки им.

Все неудачи списывают на особенности работы в женском коллективе
извините, но :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воооот. Тем более, что эти бедра не были особенно красивыми (так, чтоб за них огромные компоненты поставили). Еще и аксель У Женечки не блестящий был (это тот, на котором он в короткой ногой вихлял) :(

 

 

мне кажется, что если он будет еще и в Сочи выступать, то может быть еще хуже. Скатится до бронзы. В таком случае это уже не очень хорошо. Я не говорю, что это не достойный уход, но все же. Как-то на этой олимпиаде не то было, что в Турине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы почему-то в кёрлинг не играем со Швецией. :scratch_one-s_head: Но это и хорошо, потому что они действующие чемпионы мира. Ох, терпения девочкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий раз со швейцарками наши будут в керлинг играть. И со шведками тоже 20-го числа в 14:00 по ванкуверу. Там нам ничего не светит, это точно

Изменено пользователем Francoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в следующий раз со швейцарками наши будут в керлинг играть. И со шведками тоже 20-го числа в 14:00 по ванкуверу. Там нам ничего не светит, это точно

 

 

Точно, играют! :girl_blush2: Нашла на "России 2(спорт)" в воскресенье 2.10 и 4.00 ночью.

 

Про Петру Магич сказали, что 4 ребра сломаны и 1 из сломанных ребер повредило легкое. Жуть какая...Так тоже не надо, наверное...

Изменено пользователем Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Петру Магич сказали, что 4 ребра сломаны и 1 из сломанных ребер повредило легкое. Жуть какая...Так тоже не надо, наверное...

 

 

воля к победе, что сказать :girl_claping:

 

помню как наш скороход на 50км в Афинах шел по жаре, и до золота дошел (по-моему все-таки золото), а потом на носилках парня уносили, тепловой удар был. Конечно не сломанные ребра, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лед кривой был? Засудили? ворота неправильного размера?

:KidRock: :biggrin: :biggrin:

 

И тоже вспоминаю Тарасову и Ягудина. Выигрывать надо так, чтобы НЕВОЗМОЖНО было засудить.

Верно!!! И четыре года назад Плющенко именно так и выиграл, а сейчас... Звиняйте :connie_1:

 

Знаете, у меня вот именно это вызывает отвращение. Какие-то сражения, апелляции и прочая... Ну, проиграл? ну так веди себя достойно. Фу.

Ну, пусть сражаются за плющенко. Может, выдадут ему вторую золотую медальку...

Тарасова хорошо в интервью сегодня сказала... Что придраться к судейству законно можно было в короткой, раз уж все такие борцы за справедливость, тк там действительно недодали, а все, получив, первое место, "скушали". И может и стоило тогда проявить недовольство, тк "хочется, чтобы и у наших была такая ЗАЩИТА, как у канадцев тогда..." Именно в таком разрезе и сказала :empathy3: А в конце сказала, что вот теперь, когда уже результат итоговый есть, но он кому-то не мил.... Топже...Поздняк. Не помню точно, но она как-то так сказала, с иронией что ли :mail1:

 

Я от всего этого разочаровалась в Плющенко... Хотя он мне и так как человек, еще с Биланом как связался, перестал нравиться :nea: Надеюсь, что унижаться не станут с этими оспариваниями :shout:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Петру Магич сказали, что 4 ребра сломаны и 1 из сломанных ребер повредило легкое.
скорейшего ей воостановления :flowers1:

 

 

Я от всего этого разочаровалась в Плющенко
многие спортсмены проиграв реагируют не совсем адекватно> Ирина Слуцкая вообще свою медаль швыряла.

Это все от злости на самого себя. Проявляется некорректно? Да, нокуда уж им сохранять хладнокровие, если все вокруг подзуживают и вопят :boos2:

Надеюсь, что унижаться не станут с этими оспариваниями :shout:
нет, конечно. Не из-за великодушия, а из-за отсутствия почвы. Все они прекрасно понимают (может, кроме Яны, но и ее можно понять, ее муж нетакойкакфсе, а свет в окне и вообще никого здесь не стояло :biggrin: )

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие спортсмены проиграв реагируют не совсем адекватно

Так вот в первый момент, сразу после выступления, когда еще в костюме был, он лучше сказал.... Мирно, спокойно, смиренно как-то. А уже в студии "СПОРТа" он распалялся... Видно было, что сначала он как настоящий спортсмен вел себя, а попозже его поднакачали и разбудили в нем шоумена :playboy:

 

Танцы кто будет смотреть?

 

Когда следующая игра хоккеистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцы посмотрю, для меня они зрелищней, чем спортивные пары и уж чем керлинг точно ))))

 

Хоккей 21. Россия-Чехия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка такая жопастенькая )))

Но как-то скучно они откатали.

 

33.13 балла получили

 

Я так понимаю, что самое интересное будет в произвольной программе...

 

Дальше Великобритания

Крохотная партнёрша 152 см.

путаются в руках

Чёт они все заканчивают раньше музыки...

Опять наш тренер

25.68 баллов

 

комментаторы всё не успокоятся никак, судейство песочат...

опять вернулись к теме, что в связи с уходом Плющенко, на его ошибках учили судей 2 года.

А когда он решил вернуться, обучающие диски изъяли, но уже поздно....

 

третьи - филлипинцы представляющие Германию

брат с сестрой

30.31 балл

Изменено пользователем Glori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, включила как раз к нашим... А какими выступают другие наши пары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уж не знаю я, где там зрелищность... не крутят, не кидают, над головой не везут... Спортивные пары интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представители нашей страны, действующие чемпионы мира — Оксана Домнина и Максим Шабалин — выступят под 18-м номером

 

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступят под четвертым номером, а Яна Хохлова и Сергей Новицкий будет исполнять обязательную программу 19-ми, передает РСН.

 

 

Боброва и Соловьёв чистенько.

смотрятся очень хорошо вместе

29.86

 

 

Пятыми украинская пара.

Костюмы такие интересные у них

33.87

 

 

Уж не знаю я, где там зрелищность... не крутят, не кидают, над головой не везут... Спортивные пары интереснее!

 

Признаю своё дилетантство.

Я на произвольную программу рассчитывала ((((

Изменено пользователем Glori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступят под четвертым номером, а Яна Хохлова и Сергей Новицкий будет исполнять обязательную программу 19-ми, передает РСН.

А еще одни где? С аборигернами которые? :shok:

 

Сама нашла: 18-ые :dance:

 

Признаю своё дилетантство.

Признаю и свое: никогда первые программы и не смотрела: не попадала на них просто. И не стремилась. произвольные интереснее... предлагаю завтра хотя бы на них забить и лечь спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего завтра?

Произвольная программа только 23 числа.

 

А у тёток короткая 24, а произвольная 26...

 

китайцы откатали на

29.22

 

грузины седьмые катают

точнее - он грузин ( русоволосый и голубоглазый) , а её фамилия Рид и ей 15 лет.

Я чего-то не понимаю. А нет возрастных ограничений?

26.65

 

Изменено пользователем Glori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего завтра?

Попутала, аха, завтра не катаются :connie_1: Завтра спим, a послезавтра по желанию, если аборигены не трогают :KidRock:

 

 

О, комментаторы заранее стали говорить, что у Шабалина травма, что ему тяжело итд Чтоб помидорами не бросали, если и тут что-то не заладится

 

Произвольная прогламма только 23 числа.

22 :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут смотрю. http://olymp2010.yandex.ru/

По Москве в 3,45 начало 23 числа.

Но ты права, если по ночам считать.

2 ночи спим))))

Изменено пользователем Glori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по Канаде считаю расписание, да и по нам тоже: если еще не лег, значит день продолжается...

 

Пойду лучше почитаю... Случно мне это смотреть, но наших постараюсь глянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты санки сейчас не смотришь? Вопрос тех, кто в танке: почему они раньше ногами вперед ехали, а сейчас-на пузе? :blush: Это разные виды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, другие. Скелетон называются.

Мне понравилось пробный заезд смотреть, когда ей на спину камеру поставили.

И вертели- то попу покажут, то что впереди.

Ужас ужасный. Так стрёмно...

 

на 23.19 откатали чехи

 

венгры девятые

опять Горшков-Морозов тренировали

сбились немного

получили 31.9

Изменено пользователем Glori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.Старшие Риды (брат с сестрой) катают за Японию

задорные такие

29.49 получили

 

11. Эстонцы

21.73

 

пока лидируют украинцы

Изменено пользователем Glori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×