Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

так как марокканцам дорогу во Францию закрыли, то дальновидный чел может и в Рашу свалить, чтобы потом оказаться в долгожданной Европе.

Сейчас Россия тут стала пользоваться популяpностью и сама, не только в качестве транзита в Европу :Viannen_loungelizard:

Как-то мужу один мужик, услышав, что жена из России, сказал, что и у них большая радость: "Удачно брата пристроили в Россию под теплое крыло" Именно в контексте того, что в хорошую страну попал, к хорошей (бескорыстной, отзывчивой, работящей итд итп :biggrin: ) девушке :connie_1:

зачем тему в египетской ветке открывать и спрашивать у египетских жОн??? марокканские лучше знаю о традициях *своего* народа.

Нам не доверяютЬ :sorry:

Они все уже давно знают, все обговорили и говорить им, особо, не о чем. Я спрашиваю там, когда есть что спросить.

Аха, как о бытовухе, так к нам, а как о высоких чувствах, то-к соседям :beee: *Ушла в растрепанных чувствах*

 

Fosha, у Вас действительно хорошее отношение ко всему происходящeму, как кто-то выше заметил... Удачи! :playboy:

Изменено пользователем Haitba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха, как о бытовухе, так к нам, а как о высоких чувствах, то-к соседям :beee: *Ушла в растрепанных чувствах*

 

Fosha, у Вас действительно хорошее отношение ко всему происходящeму, как кто-то выше заметил... Удачи! :playboy:

 

Спасибо :)))))))))))))))))))))) Как тут говорят, Вы сделали мое утро :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Россия тут стала пользоваться популяpностью и сама, не только в качестве транзита в Европу Как-то мужу один мужик, услышав, что жена из России, сказал, что и у них большая радость: "Удачно брата пристроили в Россию под теплое крыло" Именно в контексте того, что в хорошую страну попал, к хорошей (бескорыстной, отзывчивой, работящей итд итп :biggrin: ) девушке :connie_1:

Да Бог с ним, пристроился хорошо да и ладно. Да хоть бы к ней относился хорошо, не мотал нервы и стремился чего-то достичь по мере возможности. А то многие еще и злоупотребляют этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, опять абстрагируясь от себя. Я вот тут в иорданской ветке вычитала у одной девушки, живущей в Великобритании такую мысль (они обсуждали мужчин, сдернувших из экономически бедных стран). Она сказала что-то типа.... нет, пойду все-таки поищу и скопирую ее слова. Вот,.... нашла: "А что делают миллионы украинских и российских женщин на заграничных брачных сайтах? Они тоже хотят создать семью с европейцем или с кем-то еще,чтобы уехать с Украины или России.Несмотря на некоторых паспортисток,большинству женщин удается создать хорошие семьи,где отношения построены на любви и уважении".

 

Т.е. разумный расчет для женщины мы принимаем как норму, а романтику, как соплячество(я тут на форуме,кстати, очень скорректировала свои взгляды на жизнь в сторону меркантильности). А хоть 1/10 такого же расчета со стороны мужчины считаем преступлением. Я сама могу поспорить с собой на эту тему и накидать 1000 серьезных возражений. Это только мысль к обдумыванию..... или обсуждению, но не в этой теме, т.к. получится опять теоретизирование и нас попросят.

 

А вот теперь конкретно в моей ситуации. Родители проели мальчишке всю "плешь", что в случае, если ты уедешь с ней, она сделает тебя рабом, ты ей будешь, чуть ли не .....(русскими словами "попу вытирать"). А потом она тебя заупрекает, что все, что ты имеешь и достиг -построено на ее деньгах, что она вытянула тебя из Марокко (а они ему в случае женитьбы на мне не намерены помогать). ............А ведь всё так и будет, если не дай Бог, будут поводы его "заупрекать". :girl_babruysk:

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот написала этот пост, посидела ...подумала. И поняла, что зря написала. Что-то в этом есть уродливое, если мужик изначально вместо вкалывания ищет возможности брака в другой стране, а уж потом он "все отдаст".....Да, что-то уж с этим мужиком совсем не так. Или он потом исправится, если только увлекся общим потоком ажиотажа и еще не испортился окончательно. А вот если люди сначала полюбили друг друга, а потом решили вместе, что экономически больше перспектив строить свою семью в стране жены, то это уже круг дела. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы реально с этим браком теряем благосостояние оба. Я разрушаю здесь все. Он теряет помощь от родителей. И вот я нищая, старая в качестве счастья сваливаюсь ему на голову. Он снимает жилье, работает беспросветно. Живем впроголодь. Ребенка мы в такой ситуации себе позволить не можем. И от хочет этой ситуации! Он ее от меня вымаливает!

 

Вот этим постом, Вы сами и ответили на все свои вопросы.

Вариантов 3:

1. Все потерять и жить голодранцами, зато в любви (только вот, сколько она продлится, когда постоянно будет тяжелая бытовуха, это вопрос)

2.Ничего в жизни не менять, мучиться от любви в разлуке.

3. Забрать малыша к себе, если есть хоть какая-то возможность его здесь применить в какой либо работе.

Все ИМХО, а Вам все же желаю большого женского счастья и в 38 лет, жизнь только начинается, побольше оптимизма в отношении к себе, любимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот написала этот пост, посидела ...подумала. И поняла, что зря написала. Что-то в этом есть уродливое, если мужик изначально вместо вкалывания ищет возможности брака в другой стране, а уж потом он "все отдаст".....Да, что-то уж с этим мужиком совсем не так. Или он потом исправится, если только увлекся общим потоком ажиотажа и еще не испортился окончательно.

Как-то вы уж заклинились на этом пацане. Может, попробовать с кем-то более взрослым познакомиться в интернете? (вы ведь вроде там со своим МЧ познакомились?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то вы уж заклинились на этом пацане. Может, попробовать с кем-то более взрослым познакомиться в интернете? (вы ведь вроде там со своим МЧ познакомились?)

 

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :flowers1: ШарлокИНИ вы Холмсы. Опять разулыбали. Ну,..... не буду отпираться.

 

Есть 2 уточнения: Если бы не была зациклена на пацане, не сидела бы на Магрибе и..... мы бы с Вами не встретились :shuffle: . И второе. Мне трудно будет донести до Вас эту мысль, но я могу дать Вам 3 честных слова....нет, 4 :yes: ...что после первого замужества никогда не собиралась уже замуж. Ну ни разочка. И на брачных сайтах и сайтах романтических знакомств не сидела ни разу, даже и не заходила (и до сего дня). А вот в реале получаю периодически предложения серьезных отношений от "серьёзных таких пацанов" (ой, я не крутая, не подумайте). Так что случайна со мной вся эта история, случайна. И произойти она могла именно только как случайная. :heart:

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не выуживайте с меня ничего больше :boos2: . И так уже, охламоны, потихоньку все выудили :flowers1::d_sunny: . Врагу не сдается на гордый Варяяяяяяяяяяг......!!!!!! :pooh_on_ball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не выуживайте с меня ничего больше :boos2: . И так уже, охламоны, потихоньку все выудили :flowers1::d_sunny: . Врагу не сдается на гордый Варяяяяяяяяяяг......!!!!!! :pooh_on_ball:

Не расценивайте мой вопрос как "выуживание", Боже упаси: на каком языке Вы с МЧ общаетесь? Если бы был египтянином, я бы не спрашивала. Судя по тому, что общение началось в интернете, то не на арабском. У Вас французский в активе?

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не верю я в случайность, ага. Мало ли кто мне случайно пишет, я просто не отвечаю никогда, и всё. Хоть бы что бы он ни написал. Если мне оно не надо, то не надо.

Вообще, если Вы сомневались так сильно, то зачем к нему поехали? Значит, влюбились по самые уши.

Вот так же он в интернете может ещё сотню женщин найти, этот ваш некурортный религиозный мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расценивайте мой вопрос как "выуживание", Боже упаси: на каком языке Вы с МЧ общаетесь? Если бы был египтянином, я бы не спрашивала. Судя по тому, что общение началось в интернете, то не на арабском. У Вас французский в активе?

 

Заклейте мой рот! Отберите у меня шнур от компьютера! Вырубите электричество! Сщщщщщас опять проговорюсь!!!!! :pooh_on_ball:

На английском......... А следующий будет вопрос: А откуда он знает английский в Марокко? значит сознательно готовил себя к сваливанию за границу?..........всё :))))))) больше ничего не скажу. Пытайте меня! :mr47_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На английском......... А следующий будет вопрос: А откуда он знает английский в Марокко?

Спасибо! Ну знает себе и знает, молодец. У меня коллега была из Раббата, английский великолепный, замуж вышла в Каир. С ней было удивительно интересно общаться, разносторонний человек.

Он же у Вас университет закончил, чего бы языки не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А следующий будет вопрос: А откуда он знает английский в Марокко?

Почему же?Марокканцы способны к иностранным языкам,английский изучают в школе.

Я удивляюсь наивности наших женщин,вроде не ребенок уже.Хотя,если бы Вы знали менталитет марокканцев,то и подобных вопросов не возникло.

Удивило и улыбнуло,что мальчику 26 лет,а родители позволяют гулять только до 20.00.Почему дитЁ еще не работает,раз у папы богатый бизнес, он ,по идее, должен быть с ним в доле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сщщщщщас опять проговорюсь!!!!! :pooh_on_ball:

а почему Вы так боитесь вопросов? Ваш молодой человек настолько известен, что его может знать наш Магриб?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивило и улыбнуло,что мальчику 26 лет,а родители позволяют гулять только до 20.00.Почему дитЁ еще не работает,раз у папы богатый бизнес, он ,по идее, должен быть с ним в доле?

 

Он работает, но не с отцом. Не работал, только когда я приезжала. Гулять ему можно сколько угодно, а вот из-за того, что я снимала квартиру, чтобы не давать родителям лишних поводов, что мы надолго могли оставаться одни.......ему и нужно было являться домой пораньше. Типа, гуляли, гуляли по городу, устали, проводил меня до квартиры и вернулся. Итак все его родственники не прямо родителей спрашивали, а через своих сыновей мальчику выражали недовольство, что я подозрительно снимаю квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему Вы так боитесь вопросов? Ваш молодой человек настолько известен, что его может знать наш Магриб?

 

Я подозрительно известна. Не хочу, чтоб до окончатального прояснения ситуации кто-то из знакомых был приятно поражен прочитанной здесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то что будет ПОТОМ...оно будет потом

Удачи!!!

под потом надо только побольше соломки нагрести. и мосты не сжигать. а то то ПОТОМ, может не сильно обрадовать. Я тоже желаю удачи. И у меня роман был с МЧ на 11 лет младше меня. Я Ваша ровесница. Правда так себя ругать, как вы, даже шепотом ни за что не буду. Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. ВСЕ МУЖЧИНЫ ГЛЯДЯ..................... и далее по сценарию. Хочется рискнуть. Валяйте. Одно но в НАШЕМ возрасте. Как раз время для любви и брака по расчету. Главное только, чтобы расчет был правильный. Можно и любя расчитывать. А то, любовь штучка эфемерная. Сегодня тут, а завтра ффук, и нет ее. Искренне, удачи.

Изменено пользователем Violet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак все его родственники не прямо родителей спрашивали, а через своих сыновей мальчику выражали недовольство, что я подозрительно снимаю квартиру.

правда ,а зачем вы снимали квартиру?чья это была идея, его или ваша? можно же было и в гостиницу спокойно устроиться, правда тогда бы он не смог к вам в номер надолго заходить/ если бы ещё рискнул это сделать , да и вряд ли пропустят/, а так , действительно, для родственников это было подозрительно, ведь всеми делами не обязательно после 20-00 заниматься.

А, вообще, мне немного странно читать.........вы пишите, что он закончил универ и является преподавателем Ислама, но там, как правило, учатся сильно соблюдающие мусульмане и будут считать для себя грехом вот такую связь.

Изменено пользователем svetlina50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему Вы так боитесь вопросов? Ваш молодой человек настолько известен, что его может знать наш Магриб?

 

К тому же, я говорила уже, не было у меня заинтересованности выкладывать на ОМЛИ свою историю. Я же прекрасно понимаю в каком я смешном и дурацком положении. Вот когда мне будет 25 и будет у меня 33-летний египтянин-миллионер, я вернусь сюда гордо, чинно расправлю платье и сяду для приятия советов вся готовая :king2: . И то, думаю, не в ОМЛИ, а по конкретным темам пробежалась бы. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подозрительно известна.

На этом форуме или в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, перечитала последний свой пост сейчас. Как-то грубо это у меня получилось. Не хотела. Извините. В мыслях было совсем другое. И, кстати, само общение с вами очень приятное и дающее много доброй энергии и новых мыслей. Как вам еще выразить свою благодарность...не знаю............ Девчёнки, вы - лучшие! :flowers1::flowers1::flowers1:

 

А к Елке у меня будут вопросы в личку. Ну или нет...... расскажите о менталитете мароккан тут.......или...все-таки не тут...как хотите и как нам позволят на еги-ветке.

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите о менталитете мароккан тут

Если не ошибаюсь,у нас на ветке такая тема была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... расскажите о менталитете мароккан тут.

.Странно как-то , что молодого 26-летнего парня не интересует секс, если, конечно, у него каих-либо отклонений.И ещё вполне нормальным счиотаю, что 26-летнего парня ещё не интересует вопрос наличие детей.Этим он заинтересуетсла лет через 10, а пока по-марокканским меркам он и сам ещё ребёнок.

А молодые парни умеют сделать ушам приятно.Недавно сама в этом убедилаь, даже и подозревала, что в молодых парнях столько романтики и как это они умеют красиво приподнести.........даже мою душу немного зацепило :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, раз я сюда попала в ОМЛИ то задам вопрос еще раз про жалостливость. Пожалуйста, расскажите мне душещипательнейшие истории о расставаниях. Для вдохновения. Ну ...если у кого-то будет желание рассказать.

Пожалуй… история. Познакомились мы с моим джентльменом случайно (как у многих). Он старше. Через пол года, я решила приехать к нему жить (все несколько быстро, но что поделать). .. Оформлять отношения я не очень то хотела… честно говоря опасалась. Надо отдать ему должное, он сделал все, чтоб мне было хорошо. Мы жили на берегу моря, дети часами купались… для меня был Интернет и Русские каналы на ТВ. Если мы хотели где-то отдохнуть, то выбирали любой отель (так как он известный человек, то нас обслуживали как лучших гостей). Какое-то время я отдыхала совершенно беззаботно, до этого России была напряженная работа. Но со временем я стала ощущать нехватку «острых» ощущений. Меня как хрустальную вазу водворили на божничку… и охраняли. Когда я надолго уплывала в море – он часами ждал на берегу (мне тогда так тяжело было выходить из моря..я чувствовала себя как нашкодивший котенок). В горы на день мне уйти он так и не позволил..

Понимая, что так продолжаться долго не может, он устроил меня на работу (как я позже узнала обо всем что происходило ему докладывалось почти немедленно..) Я конечно работала не по специальности.. но мне нравилось. К сожалению, я не смогла «вести» себя достойно супруге такого человека: позволяла себе шутить, смеяться.. и т.д. Наверно я просто очень легкомысленная для меня норма улыбнуться продавцу и сказать спасибо, показать дорогу мужчине если он заблудился, поздороваться глядя в глаза.. и.т.д. Я могла выбежать на улицу и играть в футбол с детьми… или просто бегать в догоняшки… глупо, не спорю но как только я прекращала себя «держать в руках»… я выкидывала что-то подобное. А когда «держала» то почему то было ощущение что жизнь проходит мимо.. а я как бы за стеклом смотрю на нее…

С его стороны начала расти ревность… как ком… Как-то он заговорил о том что когда его не станет, то все его имущество перейдет мне.. (от чего я благополучно отказалась). В другой раз он сказал, что «непослушных» жен выгоняют на улицу… на что я рассмеялась и ответила – «Было б дело в Сибири при – 30 –то это серьезно, а так нет проблем…» Значительно позже он сказал, что не может меня контролировать (хотя зачем до сих пор не знаю). Для него важно было найти что-то деньги, положение, власть – что б ценила и боялась потерять… почему то он сам в расчет не принимался.

Его возраст дал о себе знать… случились проблемы со здоровьем. Я старалась «прикусить» язык и быть белой и пушистой. Крайне не хочется быть виновной, в чей бы то ни было смерти. Конечно я пыталась «вести себя подобающе». Но не получалось у меня жить для мужчины…(Мне не 18.. и привыкла рассчитывать на себя). Я забывала спросить у мужа могу ли я пойти в магазин – просто мысли даже не возникало такой…

Я себя чувствовала, в клетке…. как будто маленький ребенок от избытка чувств обнимает за шею не понимая, что душит…

Я уехала в Россию. Расстались очень хорошо, предполагали, что на время. Еще при расставании мне сказали, что я люблю свободу больше чем кого либо.. Может и так. Как то я прочитала фразу – « Между любящими людьми всегда должен быть Бог». Когда «слипаются» души.. то через какое-то время они начинают уничтожать друг друга или жизнь их разделяет… К сожалению это очень болезненно. Но иногда даже за часы.. минуты.. дни счастья можно платить болью потом. Каждый выбирает для себя. А как выдержать правильную дистанцию – я не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для него важно было найти что-то деньги, положение, власть – что б ценила и боялась потерять… Я забывала спросить у мужа могу ли я пойти в магазин – просто мысли даже не возникало такой…

Я себя чувствовала, в клетке…. как будто маленький ребенок от избытка чувств обнимает за шею не понимая, что душит…

 

Узнаю себя. До сих пор в отношениях иногда это всплывает - как бороться, пока не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнаю себя. До сих пор в отношениях иногда это всплывает - как бороться, пока не знаю.

 

 

Мне кажется, что с этим бороться бесполезно.

У восточных мужиков наверное на уровне подкорки запрограммировано, что женщина, должна слушаться, подчиняться и делать так, как сказал он. И хоть головой об стенку бейся, я думаю, ему даже невозможно объяснить, что бывает и по другому - не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У восточных мужиков наверное на уровне подкорки запрограммировано, что женщина, должна слушаться, подчиняться и делать так, как сказал он.

 

У меня проблема даже не в подчинении, а в том, что ему постоянно не хватает внимания с моей стороны. И если я решила пойти в магазин или гулять, и иду сначала переодеваться, а потом только говорю, что хочу выйти - обида. Как будто он для меня пустое место, раз я сама решаю - пойти или не пойти, без его участия. На мой взгляд это бред, конечно, но что делать... Стараюсь помнить о таких вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Странно как-то , что молодого 26-летнего парня не интересует секс, если, конечно, у него каих-либо отклонений.

 

 

Fosha не обижайтесь пожалуйста, но я полностью согласна со Светлиной. Более того я считаю, что у него нет никаких отклонений, а просто есть женщины на стороне. Ведь вы живете в России и видетесь редко. А он в ваше отсутствие не сидит сложа руки. Согласитесь, что молодому арабскому мужчине, да и не только арабскому, нужен секс. Только не кидайтесь помидорами, тапками и прочим, но вы это прекрасно знаете. Тем более в Марокко найти женщину не проблема. Скорее очень легко. Поэтому смотрите внимательнее на вашего МЧ, без иллюзий.

ПЫСЫ Можете считать меня злюкой, но я уверена в этом на 100%. Сорри, если что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно я просто очень легкомысленная для меня норма улыбнуться продавцу и сказать спасибо, показать дорогу мужчине если он заблудился, поздороваться глядя в глаза.. и.т.д. Я могла выбежать на улицу и играть в футбол с детьми… или просто бегать в догоняшки… глупо, не спорю но как только я прекращала себя «держать в руках»… я выкидывала что-то подобное. А когда «держала» то почему то было ощущение что жизнь проходит мимо.. а я как бы за стеклом смотрю на нее…

 

Я себя чувствовала, в клетке…. как будто маленький ребенок от избытка чувств обнимает за шею не понимая, что душит…

 

Я уехала в Россию. Расстались очень хорошо, предполагали, что на время. Еще при расставании мне сказали, что я люблю свободу больше чем кого либо.. Может и так. Как то я прочитала фразу – « Между любящими людьми всегда должен быть Бог». Когда «слипаются» души.. то через какое-то время они начинают уничтожать друг друга или жизнь их разделяет… К сожалению это очень болезненно. Но иногда даже за часы.. минуты.. дни счастья можно платить болью потом. Каждый выбирает для себя. А как выдержать правильную дистанцию – я не знаю.

вы не легкомысленная.. это тоже норма для каждого нормального человека улыбнуться в ответ, смотреть в глаза людям.. особенно для тех кто вырос "на свободе" без постоянных запретов и ограничений, или в небольшом городке, как у нас, где тебя знает половина населения...и чувствовать на себе постоянный прессинг- очень трудно, и даже вредно для здоровья.. а ваша последний пост - эту боль я прочувствовала на себе сполна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю, что у него нет никаких отклонений, а просто есть женщины на стороне.

 

ППКС. Но поверить в то, что тебя не хотят - очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fosha не обижайтесь пожалуйста, но я полностью согласна со Светлиной. Более того я считаю, что у него нет никаких отклонений, а просто есть женщины на стороне. Ведь вы живете в России и видетесь редко. А он в ваше отсутствие не сидит сложа руки. Согласитесь, что молодому арабскому мужчине, да и не только арабскому, нужен секс. Только не кидайтесь помидорами, тапками и прочим, но вы это прекрасно знаете. Тем более в Марокко найти женщину не проблема. Скорее очень легко. Поэтому смотрите внимательнее на вашего МЧ, без иллюзий.

ПЫСЫ Можете считать меня злюкой, но я уверена в этом на 100%. Сорри, если что не так

 

 

Ну я не говорю, что ему совсем все равно! Просто он, как и я, может совсем без этого. Ну не акцент у нас на этом, вот понежничать и поиграть мы любим оба и очень. Писали же на еги-ветке, что многие арабские мужчины очень терпеливы. А он к тому же и не секси вовсе.

 

Ну вот пример: последние несколько дней я жила у его родителей, там мы даже за ручку держаться не могли. Так он забегал только в мою комнату кратко чмокнуть меня и подержать за голову. (А мы снимали прекрасную 3-комнатную мебелированную квартиру с двумя туалетами, ванной, горячей водой, машинкой-автомат, сервизами посуды на кухне (да, не тарелками, а сервизами, я сама была в шоке) в 3 кварталах от его дома) и он ни разу не предложил "прогуляться". Даже в последний день перед отъездом в Казу (где еще предстояло переночевать) он так удивился почему я хочу пойти ночевать в своей квартире. Поулыбалась, сказала: нужно же чемоданы собрать и все прибрать :)))))) Он вообще был максимально счастлив именно в эти дни,когда я жила в доме его родителей, видеть меня в кругу своей семьи 24 часа в сутки, видеть как мы с его мамой что-то вяжем крючком, как она меня учит арабским словам, а я записываю на бумажке, как я помогаю на кухне. Он мне сказал: ты очаровала мою маму! Но родители у него и сами по себе классные. Папа, например, прослезился при всех, когда разговаривал по телефону с замужней дочерью, которую не видел 2 месяца. Родители очень верующие и чистые люди. Это не значит. что они рады мне, я не обольщаюсь. Конечно, я далеко не предмет их желаний, но они сами от этого хуже не стали.

 

В кругу его семьи с братьями разговаривала на английском и они переводили родителям когда мальчика не было.

 

А возвращаясь к сексу скажу. Мы и на квартире вдвоем не один день пропустили. И не потому что я старая и не интересная. Как мне сказала подруга: тебя вообще нельзя мужикам показывать! Я тебя со своим мужем не познакомлю. Одно время немотивированная похоть окружающих у меня даже агрессию вызывала. Ладно.....Остапа понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто он, как и я, может совсем без этого.

 

Не может. И вы сами это знаете. Но изо всех сил стараетесь не обращать внимания. Просто когда все вскроется, вам будет в 10 раз больнее, ибо вы сейчас сами себя уже почти убедили. Я же говорю, очень тяжело, когда привыкаешь думать о себе:

 

мне сказала подруга: тебя вообще нельзя мужикам показывать! Я тебя со своим мужем не познакомлю.

 

даже на минуту посмотреть правде в глаза. Весьма очевидной. При которой 26-летний (!!!) здоровый парень не интересуется тобой как сексуальным объектом - несмотря на все свои слова любви.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, против природы не попрешь. Можно сколько угодно говорить, что секс неважен в отношениях, но правда в том, что секс - это одна из важных основ, без которой ну никак, по крайней мере в определенном возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он вообще был максимально счастлив именно в эти дни,когда я жила в доме его родителей, видеть меня в кругу своей семьи 24 часа в сутки, видеть как мы с его мамой что-то вяжем крючком, как она меня учит арабским словам, а я записываю на бумажке, как я помогаю на кухне. Он мне сказал: ты очаровала мою маму!

марокканцы очень гостеприимный народ, они никогда и видом не покажут, что им что-либо не нравится и пока вы будете в их доме гостем, то вас будут принимать как королеву, тем более семья не бедствует, как я поняла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без которой ну никак, по крайней мере в определенном возрасте.

 

Вот именно. В 26 лет любовь без желания секса у мужчины... не поверю в это никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте, я с вами соглашусь :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку-то, что вы согласитесь или не согласитесь? Жить-то вам... Мы за вас потом, увы, даже часть разочарования пережить не сможем.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, что мы не хотим вам зла, расстроить ваши отношения. Нет. Просто знаем реалии жизни в арабских странах, менталитет арабских мужиков. А по поводу секса, это вообще по-моему всех мужчин касается, независимо от страны. Есть любовь, есть желания.

Я могу допустить, если бы он вас совсем не трогал в ожидании свадьбы. Но насколько я поняла, у вас уже были отношения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заклейте мой рот! Отберите у меня шнур от компьютера! Вырубите электричество! Сщщщщщас опять проговорюсь!!!!! :pooh_on_ball:

Какие шпионские страсти :shok:

А к Елке у меня будут вопросы в личку.

А Bас, Штирлиц, я попрошу остаться © :biggrin:

 

марокканцы очень гостеприимный народ, они никогда и видом не покажут, что им что-либо не нравится и пока вы будете в их доме гостем, то вас будут принимать как королеву

+100 Помню книжку какую-то... Детектив про турецкую(?) любоФФ, так там мужчинка вообще своих девушек возил к родне, говоря им, что туристку привез, чтоб приняли по высшему разряду-с застольями, экскурсиями по дому и радушием. В виду того, что переводил всем он, то ни его родители, ни девушки не просекали двойственности ситуаций :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×