Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Да все так. Значит мозги хорошие. Поздравляю. Когда встретите того, который не вызывает ни малейших сомнений и нигде ни в чем не напрягает, тогда и состоится все хорошее.

Надеюсь, что так и будет. Ведь есть где-то"нетакойкакфсе" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот материального состояния никогда не бывает достаточно :biggrin:

 

Ну это уж у каждого свои критерии достаточности.

 

Кому-то и небольшой кватрирки хватит, и немного денег на свадьбу египетскую.

 

А кому-то действительно всегда мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно как-то, разумнее было бы вообще не начинать отношения, если не верите.

ведь вы же уже встречаетесь 10 мес, если не ошибаюсь

 

Так сначала все было хорошо. Это только последний месяц такой неудачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что так и будет. Ведь есть где-то"нетакойкакфсе" :biggrin:

 

Их очень много, главное- глаза и уши открытыми держать.

Не все мужики сво.., есть и порядочные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уж у каждого свои критерии достаточности.

Да ни фига. Сначала думаешь, квартирку маленькую, потом...ага...поболее захотелось..а потом встретил бабушку немецкую - да как захотелось в вилле-то пожить :girl_claping: Денег много не бывает :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, в Хургаду я часто езжу, т.к хочу там жить вне зависимости от того буду я с МЧ или без него. Сейчас подыскиваю работу и квартиру. Эту мысль я вынашивала больше года и наконец-то решилась, но мой МЧ этого не знает, хотя предлагает остаться.

Ну , перебирайтесь в Хургаду , а там и увидите ху из ху .

 

Так сначала все было хорошо. Это только последний месяц такой неудачный

Кстати , этот месяц неудачен и тяжёлый у всех моих знакомых . Абсолютно у всех . Так штаа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: Денег много не бывает :playboy:

 

Особенно когда совесть отсутствует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женятся не на стервах, и не на молоденьких египтянках, а на той, у которой денег больше :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Ну , это кто как :cl-gl: Кто за счастьем в очереди, а кто за кредитной карточкой :girl_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какой вопрос к форумчанкам на тему денег. Раз уж разговор зашел...

Арабский мужчина платит за все и всегда - золотое правило. В идеале. А если денег у него нет?

Приехала дама, весьма обеспеченная, влюбилась, но вот беда, у МЧ зарплата 500 фунтей... Договорились они встретиться, а где? Пить чай за 3 фунта в дешевом кафешопе? А дама любит по ресторанам, "на Марину" и т.д....

Дальше... Дело близится к интимным отношениям, что делать?

Вообще, я пытаюсь схему прорисовать, как должны выглядеть отношения между богатой дамой и бедным МЧ, чтобы без "разводов на бабло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот какой вопрос к форумчанкам на тему денег. Раз уж разговор зашел...

Арабский мужчина платит за все и всегда - золотое правило. В идеале. А если денег у него нет?

Приехала дама, весьма обеспеченная, влюбилась, но вот беда, у МЧ зарплата 500 фунтей... Договорились они встретиться, а где? Пить чай за 3 фунта в дешевом кафешопе? А дама любит по ресторанам, "на Марину" и т.д....

Дальше... Дело близится к интимным отношениям, что делать?

Вообще, я пытаюсь схему прорисовать, как должны выглядеть отношения между богатой дамой и бедным МЧ, чтобы без "разводов на бабло".

 

Думаю, при такооой любви можно и чай за 3 фунта))) Как грится, будьте проще, сядьте на пол!

Иногда помогает. Особливо от снобизма.

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно когда совесть отсутствует ;)

Мне еще не встречалось человека, который бы сказал, у меня вот столько-то денег и больше я не хочу :biggrin:

 

Ну , это кто как :cl-gl:

Мы про египтян говорим? Тогда дело в деньгах, однозначно. На европейках женятся в основном бедные египтяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сначала все было хорошо. Это только последний месяц такой неудачный

 

ну, тогда не расстраивайтесь. доверие легко потерять, а вернуть очень сложно. ну, что теперь сделаешь, если вы не верите ему больше? есть причины, может, ваша интуиция говорит вам, что это не ваш человек. это нормально.

 

я просто думала, что вы вообще изначально "не верили", но при этом активно строили отношения с далеко идущими последствиями, это было бы как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особливо от снобизма.

А чем плох снобизм? Ну да, дама не привыкла есть фуль, носить платья за 25 фунтов и пр...она привыкла к белым простыням в дорогих отелях. Это плохо?

Ваша точка зрения - дама должна спуститься на его уровень, я правильно понимаю? Я не стебусь, просто спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем плох снобизм? Ну да, дама не привыкла есть фуль, носить платья за 25 фунтов и пр...она привыкла к белым простыням в дорогих отелях. Это плохо?

Ваша точка зрения - дама должна спуститься на его уровень, я правильно понимаю? Я не стебусь, просто спрашиваю.

Мне рассказали одну историю :)

Дело было в Хургаде ....Около отеля стоял мальчик с верблюдом и катал на этом верблюде туристов . Его увидела европейка ( по моему немка или швейцарка ) и ... Амур поразил её сердце .

Не села она на пол нифига , а взяла его да и увезла в свою Европею .

Приехал он через какое то время в этот отель , как ......турист . Весь в духАх , при портмоне , и ...короче , вот так вот .

Что у них там дальше было - история умалчивает . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне рассказали одну историю :)

Таких историй до фига, обычно говорят, что это развод на деньги. Я как раз и спрашиваю, как должно все выглядеть, чтоб разводом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем плох снобизм? Ну да, дама не привыкла есть фуль, носить платья за 25 фунтов и пр...она привыкла к белым простыням в дорогих отелях. Это плохо?

Ваша точка зрения - дама должна спуститься на его уровень, я правильно понимаю? Я не стебусь, просто спрашиваю.

 

Чем он плох, я здесь не буду рассуждать. Но если так важно спать на шелковых простынях и жить в дорогих отелях, выбирать надо мужика побогаче (если не хотите, чтоб вас на бабло разводили).

А если любоффь, то либо соглашаться на его чай за 3 фунта, либо, как та европейка, забирать с собой. И к черту все осуждения и обсуждения посторонних людей.

ИМХО

 

Таких историй до фига, обычно говорят, что это развод на деньги. Я как раз и спрашиваю, как должно все выглядеть, чтоб разводом не было.

 

Как должно все выглядеть, вам никто не скажет. НЕТ таких критерий, не созданы они законом. И не все ли вам равно?

Вы хотите и рыбку, и все остальное...

Либо он беден, и вам придется вкладывать денежки, либо будете нищету лаптями (или чем там) хлебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо он беден, и вам придется вкладывать денежки,

Аха...ну-ка, ну-ка...как интересно :girl_claping: Это сразу же "развод на бабки" получается :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких историй до фига, обычно говорят, что это развод на деньги. Я как раз и спрашиваю, как должно все выглядеть, чтоб разводом не было.

 

А действительно. Почему жалуются те, кого"развели" на деньги, те, которые сами отдавали денежки египетским мальчикам (да не только египетским). Ведь все было по обоюдному согласию. Если б не хотела, не давала бы. Жалко тех, кто живет-живет с парнем, а потом просыпается, а рядом лежит только паспорт ( и то не всегда), а принца и след простыл со всеми деньгами и вещами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы про египтян говорим? Тогда дело в деньгах, однозначно. На европейках женятся в основном бедные египтяне.

 

Я так понимаю, у форумчанок в мужьях все бедные еги, следуя вашей теории?

Мы уже обсуждали где-то, что на иностранке жениться частенько гораааздо дороже обходится, нежели на египтянке.

По-крайней мере, это мои личные наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не все ли вам равно?

Честно? :playboy: Я думаю, вы знаете ответ. Просто через весь форум проходит красной нитью "не давать денег", а что делать, если МЧ беден, а дама обеспечена - нибаняяятнааа... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха...ну-ка, ну-ка...как интересно :girl_claping: Это сразу же "развод на бабки" получается :playboy:

 

Ну а как тогда? :woodpecker: На чай за 3 фунта вы не согласны! И че делать-то? Ежели денег у него нет, а вам вынь да положь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, у форумчанок в мужьях все бедные еги, следуя вашей теории?

Мы уже обсуждали где-то, что на иностранке жениться частенько гораааздо дороже обходится, нежели на египтянке.

По-крайней мере, это мои личные наблюдения.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Очень хорошо сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы про египтян говорим? Тогда дело в деньгах, однозначно. На европейках женятся в основном бедные египтяне.

 

а мне кажется, что вообще мужики такие большинство, а если еще и в среде такой живут "хочешь жить - умей вертеться", тык ваще становятся тааакими гадами ))))

 

просто вот я живу в Москве, тут тоже полно "обманутых, униженных и оскорбленных" девушек/женщин, которые говорят следующее: квартира моя, обула-одела, в люди вывела (ну и всякие другие комбинации), а он!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы__ либо Вы общаетесь исключительно по теме конкретной истории, а обсуждать стерв, вопрос денег, египтянок и прочее идёте в болталку, либо я Вам отключаю возможность общения на неделю и выписываю штраф за флуд.

Выбирайте.

 

Модератор.

И не надо мне на модераториал отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы про египтян говорим? Тогда дело в деньгах, однозначно. На европейках женятся в основном бедные египтяне.

Ну не скажите, зачем Вы так огульно? :biggrin: Есть еще богатые, но жадные. Мне вот товарищ рассказывал, что ему как бизнесмену больше нравятся дешевые русские. Говорит: Ну вот ты сама посуди, зачем мне египетская девственница? Куча проблем, за это ведь заплатить стоко нужно)))))). Товарищ, правда, старый, чистота крови будущих отпрысков уже не так волнует))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin:

У меня МЧ, как и у вас, просил подарить телефон. Давно и долго просил. Типа, все равно у тебя их много :biggrin: Недели три назад, я, выпив за ужином пина-колады, протянула ему свою новенькую Нокию :girl_blush2: Не взял. Орал на меня 2 дня за это. Вот и пойми их :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня МЧ, как и у вас, просил подарить телефон. Давно и долго просил. Типа, все равно у тебя их много :biggrin: Недели три назад, я, выпив за ужином пина-колады, протянула ему свою новенькую Нокию :girl_blush2: Не взял. Орал на меня 2 дня за это. Вот и пойми их :biggrin:

 

:girl_claping: Да уж, мой тоже мне сегодня все утро писал и звонил, просил, чтобы я забыла про разговор о деньгах, т.к. никакие проблемы не стоят того, чтобы разрушать отношения. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня МЧ, как и у вас, просил подарить телефон. Давно и долго просил. Типа, все равно у тебя их много :biggrin: Недели три назад, я, выпив за ужином пина-колады, протянула ему свою новенькую Нокию :girl_blush2: Не взял. Орал на меня 2 дня за это. Вот и пойми их :biggrin:

Искусству подавать тоже нужно учиться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем плох снобизм? Ну да, дама не привыкла есть фуль, носить платья за 25 фунтов и пр...она привыкла к белым простыням в дорогих отелях. Это плохо?

Ваша точка зрения - дама должна спуститься на его уровень, я правильно понимаю? Я не стебусь, просто спрашиваю.

 

Есть люди, которые отказываются от мирских благ и уходят в монастырь. Точно так же можно по идейным и (или) религиозным соображениям отказаться от привычной роскоши и согласиться на очень бедную жизнь в скромной квартирке в египетской глубинке с очень скромным семейным бюджетом. Кстати, это и есть момент истины. Если мужчина преследовал корыстные цели, то при таком раскладе его и след простывает. Проверено неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сначала все было хорошо. Это только последний месяц такой неудачный

 

А сначала всегда всё хорошо.А теперь политес соблюден: родителям представлена, любимой объявлена, пора начать грузить...Трудности у всех бывают, с эти не поспоришь. А почему бы не обратиться, как правильно заметила Ежиха, к друзьям? Кто рассказывает о своих трудностях девушке, с которой знаком 10 месяцев и тем более любимой? Обычно они стараются себя наоборот позиционировать очень успешными. И про образование присочинит и про работу приукрасит. Короче- жених на выданье :biggrin: . А если пошли жалобы- значит неспроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не скажите, зачем Вы так огульно? :biggrin: Есть еще богатые, но жадные. Мне вот товарищ рассказывал, что ему как бизнесмену больше нравятся дешевые русские. Говорит: Ну вот ты сама посуди, зачем мне египетская девственница? Куча проблем, за это ведь заплатить стоко нужно)))))). Товарищ, правда, старый, чистота крови будущих отпрысков уже не так волнует))))).

Есть люди, которые отказываются от мирских благ и уходят в монастырь. Точно так же можно по идейным и (или) религиозным соображениям отказаться от привычной роскоши и согласиться на очень бедную жизнь в скромной квартирке в египетской глубинке с очень скромным семейным бюджетом. Кстати, это и есть момент истины. Если мужчина преследовал корыстные цели, то при таком раскладе его и след простывает. Проверено неоднократно.

Дамы__ Вы не заметили модераториала 7 сообщений назад? Обращаю на него Ваше пристальное внимание.

Предупреждение последнее. Китайское.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: Да уж, мой тоже мне сегодня все утро писал и звонил, просил, чтобы я забыла про разговор о деньгах, т.к. никакие проблемы не стоят того, чтобы разрушать отношения. Во как!

 

Почуял, что перегнул, наверное. Стратег(с). :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почуял, что перегнул, наверное. Стратег(с). :biggrin:

 

Поживем- увидим :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто рассказывает о своих трудностях девушке, с которой знаком 10 месяцев и тем более любимой?

 

Он,наверное,эти 10 месяцев еле вытерпел.Сил больше не было терпеть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он,наверное,эти 10 месяцев еле вытерпел.Сил больше не было терпеть :biggrin:

 

Не думаю, что он стал бы терпеть так долго. За это время можно было найти и не одну, которая его бы содержала. Слишком долгий срок ожидания для получения минимальной прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто рассказывает о своих трудностях девушке, с которой знаком 10 месяцев и тем более любимой?

Девушке вообще нельзя про трудности рассказывать? Обычно, именно близкому человеку об этом и рассказывают... А 10 месяцев - приличный срок, чтобы девушка успела стать близкой, чтобы поделиться неприятностями...

 

За это время можно было найти и не одну, которая его бы содержала.

А вот тут уже не факт, что ее не было :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушке вообще нельзя про трудности рассказывать? Обычно, именно близкому человеку об этом и рассказывают... А 10 месяцев - приличный срок, чтобы девушка успела стать близкой, чтобы поделиться неприятностями...

 

 

А вот тут уже не факт, что ее не было :biggrin:

 

Точно знаю, что не было. Это 100%. Я даже сама удивилась, когда узнала :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно знаю, что не было. Это 100%.

А каким образом узнали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сначала всегда всё хорошо.А теперь политес соблюден: родителям представлена, любимой объявлена, пора начать грузить...Трудности у всех бывают, с эти не поспоришь. А почему бы не обратиться, как правильно заметила Ежиха, к друзьям? Кто рассказывает о своих трудностях девушке, с которой знаком 10 месяцев и тем более любимой? Обычно они стараются себя наоборот позиционировать очень успешными. И про образование присочинит и про работу приукрасит. Короче- жених на выданье :biggrin: . А если пошли жалобы- значит неспроста.

 

Исходя из Ваших слов, получается, что любимым и близким людям надо говорить, что у меня все супер, даже, если готова умереть в эту минуту. А то вдруг подумает, что я чего-то от него хочу и он заподорзит что-то неладное. Интересно. а ваш муж никогда вам ничего не рассказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каким образом узнали, если не секрет?

 

У меня довольно много знакомых в Хургаде, которые знают моего МЧ. Они не его друзья, но часто пересекаются по работе или на диско.вот они мне все и поведали. помню, как первое время один мой друг просил показать ему моего МЧ, т.к очень переживал, что я нашла "такогожекакфсе". После смотрин сказал :"Хорошо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×