Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

А чё говорит то ? С чего начал ?

С работы или с болезни близких ? :biggrin:

Может мы всем миром выведем какую то формулу ИХ развода нас на бабки ?

 

Сначала он лишился работы. Это я точно знаю, мне друзья рассказывали. Теперь у него какая-то "хрень с карточкой и он не может снять деньги". А еще " ты мне подари свой телефон. а я тебе пришлю деньги и ты купишь себе новый", т.е пока "пробивает" можно ли здесь что-нибудь получить

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала он лишился работы. Это я точно знаю, мне друзья рассказывали. Теперь у него какая-то "хрень с карточкой и он не может снять деньги". А еще " ты мне подари свой телефон. а я тебе пришлю деньги и ты купишь себе новый", т.е пока "пробивает" можно ли здесь что-нибудь получить

 

Как то тупо..зачем просить в подарок телефон...бред какой-то

а вы не спрашивали его на фига ему ваш телефон, если он с таким же успехом может накопить денег и купить себе новый?

А как долго общаетесь, посредством чего и на каком языке?

И как встреча с родителями происходила?

Вы виделись хоть раз вживую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь у него какая-то "хрень с карточкой и он не может снять деньги". А еще " ты мне подари свой телефон. а я тебе пришлю деньги и ты купишь себе новый", т.е пока "пробивает" можно ли здесь что-нибудь получить

Вы мне нравитесь, трезво и с юмором , про "пробивает" понравилось. :biggrin: тут еще надо подумать кто кого разводит, теперь вы просите что нибудь, потеряла кошелек , не на что еды купить, перешли пару сотен, я потом отдам ;)

Ох давно в ОМЛИ не была, идут дни, месяцы, годы , а ничего не меняется- те же истории :( , и жертв меньше не становится, это уже египетская классика, зачем менять сценарий, если он отлаженно успешно работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то тупо..зачем просить в подарок телефон...бред какой-то

а вы не спрашивали его на фига ему ваш телефон, если он с таким же успехом может накопить денег и купить себе новый?

А как долго общаетесь, посредством чего и на каком языке?

И как встреча с родителями происходила?

Вы виделись хоть раз вживую?

 

Общаемся мы на английском, родителям он меня представил, как свою любимую девушку. С нами ездили еще его друзья из России(семья). Вживую мы виделись уже не один раз, т.к. общаемся около 10 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне нравитесь, трезво и с юмором , про "пробивает" понравилось. :biggrin: тут еще надо подумать кто кого разводит, теперь вы просите что нибудь, потеряла кошелек , не на что еды купить, перешли пару сотен, я потом отдам ;)

Ох давно в ОМЛИ не была, идут дни, месяцы, годы , а ничего не меняется- те же истории :( , и жертв меньше не становится, это уже египетская классика, зачем менять сценарий, если он отлаженно успешно работает.

 

Очень хорошая идея, правда просить буду уже на месте, т.к в марте буду в Хургаде. скажу, что кошелек украли.

 

 

Про классику верно подмечено, каждая вторая считает,что "мой нетакойкакфсе", верит в это до определенного момента. И система эта буде действовать всегда, во всех курортных городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общаемся мы на английском, родителям он меня представил, как свою любимую девушку. С нами ездили еще его друзья из России(семья). Вживую мы виделись уже не один раз, т.к. общаемся около 10 мес

:shok:  эммм :scratch_one-s_head: .....т.е. вся эта чушь уже после реальной встречи и 10мес. общения? а как вы ему должны, по его мнению, подарить телефон, по скайпу передать или бандеролькой? :biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: эммм :scratch_one-s_head: .....т.е. вся эта чушь уже после реальной встречи и 10мес. общения? а как вы ему должны, по его мнению, подарить телефон, по скайпу передать или бандеролькой? :biggrin:

 

Телефон он просил в январе, когда я была в Хургаде, но я сказала, чтобы он на это даже не надеялся и пока , вроде, эта тема закрыта :biggrin: . Вчера звонил, жаловался на трудности с работой, получил от меня ответ, что у меня сейчас тоже хватает проблем и совсем нет денег, впрочем, у меня для него их никогда и не было. Посмотрим, что будет дальше :biggrin:

 

Кстати, с телефоном. Он не совсем наглел, а даже предлагал поменять на свой( тоже не старой модели), т.к. ему мой очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера звонил, жаловался на трудности с работой

 

Кстати, с телефоном. Он не совсем наглел, а даже предлагал поменять на свой( тоже не старой модели), т.к. ему мой очень нравится.

С работой у НИХ действительно часто трудности . Это может быть и правдой . Я просто представила , что звоню я , например , подруге своей и говорю :".... Да с работой беда какая то ...." , а она сидит и думает : " ....На бабки меня разводит .... " Может просто элементарного участия в словах от ВАс хотел ?

А по поводу телефона..... Ну , чисто дети :) эти египтяне .

А сколько ему годков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала он лишился работы. Это я точно знаю, мне друзья рассказывали. Теперь у него какая-то "хрень с карточкой и он не может снять деньги". А еще " ты мне подари свой телефон. а я тебе пришлю деньги и ты купишь себе новый", т.е пока "пробивает" можно ли здесь что-нибудь получить

Нет , у всех всё по разному . :(

А то можно было бы напечатать и в аэропортах во время регистрации на рейс , как памятку нашим женщинам - туристкам , отбывающим в Египет , раздавать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С работой у НИХ действительно часто трудности . Это может быть и правдой . Я просто представила , что звоню я , например , подруге своей и говорю :".... Да с работой беда какая то ...." , а она сидит и думает : " ....На бабки меня разводит .... " Может просто элементарного участия в словах от ВАс хотел ?

А по поводу телефона..... Ну , чисто дети :) эти египтяне .

А сколько ему годков ?

 

Вообще-то, я очень хочу ему верить, приеду в марте- разберусь хоть немного и в себе и в нем, надеюсь. Я очень хочу, чтобы Вы оказались правы. Ему 26 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, я очень хочу ему верить, приеду в марте- разберусь хоть немного и в себе и в нем, надеюсь. Я очень хочу, чтобы Вы оказались правы. Ему 26 лет

Не разберётесь . Потому как время будет ограничено 7-мью , 10- тью днями , ну, максимум 2-мя неделями . :(

Разобраться сложно . Практически невозможно .

Мой Вам совет , слушайте своё сердце , ведь Бог с нами общается через сердце .

Я раньше всё не могла понять , КАК ЭТО - слушать своё сердце . Мне объяснили так : " Голос сердца - это ТО , что ПЕРВОЕ пришло тебе на ум . Мгновенная мысль . Через секунду эта мысль начинает затираться другими мыслями , которые возникают в силу нашего жизненного багажа опыта . "

Например , я - Весы . Самый "холодный " из знаков воздуха . Так вот у меня написано , что до тех пор , пока Весы слушают голос Разума - они несчастны . Весы , для того чтоб быть счастливыми , должны слушать голос Сердца .

А это очень сложно ! Это идёт в разрез всем догмам , правилам , законам ..... Для этого нужны внутренние силы ого - го какие .

Противостоять социуму очень сложно . Тем более , я не боец за своё счастье по натуре .

А Вы что так часть в Хургаду катаетесь ? По работе ? Или к МЧ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, я очень хочу ему верить

во-во, с этого-то все и начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-во, с этого-то все и начинается.

Но это ж не плохо .

Без веры приходит остервенение . Становишься этакой циничной штучкой , женщиной - стервой . Да , не спорю , мужики в очередь выстраиваются . :) Да какие мужики !!!! Ты их пользуешь , потому как , понимаешь , что если откроешь им свою настоящую сущность , они потеряют к тебе интерес .

Но всё твоё естество вопит , потому как ты не такая на самом то деле .

Ты хочешь верить , очень хочешь !

Можно , конечно , у кого талант есть , быть стервой , а в душе верить и любить .

Это адресовано не лично Вам maha :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему 26 лет

Молодой . Уже не зелёный , но ишшо и не созрел . По нашим меркам ему лет 19 -20 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если откроешь им свою настоящую сущность , они потеряют к тебе интерес .

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой . Уже не зелёный , но ишшо и не созрел . По нашим меркам ему лет 19 -20 .

Солнышко, ты что такое говоришь? Ты наших в 19-20 видела, это не то что зелень-зеленая, это дети, которых мамы еще из ложечки кормят. Ну за очень редким исключением, я считаю что как раз в Египте 26 лет, это мужчина в самом расцвете сил, и готовый жених, я бы сказала наоборот наши - такой готовности к браку достигают годам к 30-ти. Если достигают. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С работой у НИХ действительно часто трудности . Это может быть и правдой .

 

Правда, правда. Я вот тоже подруге пожаловалась, вернувшись из отпуска, что у меня какая-то хрень с карточкой (сейчас чая попью и пойду в CIB ругаццо), телефон схарамили, на работе трудности. Я даже денег заняла у подруги. Причем много. :girl_blush2: Так что никто и ничто не мешало ему сделать то же самое. Но строго у друзей.

У самой есть подобный дружбан, постоянно перехватывающий на несколько дней деньги. Так у нас и отношения абсолютно бесполые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты наших в 19-20 видела, это не то что зелень-зеленая, это дети, которых мамы еще из ложечки кормят.

 

Гы..... Как мама 20-летнего сына ответственно заявляю, что его ровесники-друзья = египетские молодые люди слегка за 30. Могу быть необъективна по отношению к своему сыну, но его друзья произвели на меня неизгладимое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю что как раз в Египте 26 лет, это мужчина в самом расцвете сил, и готовый жених, я бы сказала наоборот наши - такой готовности к браку достигают годам к 30-ти. Если достигают. :woodpecker:

 

Особенно если учесть, как они наших девочек(женщин) обхаживают. :biggrin:

 

С трудом представила русского парня выпрашивающего телефон. Или тоже бывает?

 

Денег ему сказали что нет, так хоть телефончик попросил. :beach:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы..... Как мама 20-летнего сына ответственно заявляю, что его ровесники-друзья = египетские молодые люди слегка за 30. Могу быть необъективна по отношению к своему сыну, но его друзья произвели на меня неизгладимое впечатление.

Т . е . Вы согласны со мной ?

Я вот просто понаблюдала ...да , они ( египтяне ) могут зарабатывать в 13 лет деньги , но принимать решения ...неа , нифига . Вот россияне то как раз раньше начинают принимать решения , пусть и пообсуждав на семейном совете . Но САМ .

А за египтян ( за многих ) до седых мудей семейный клан всё решает , отсюда и инфантилизм .

И ещё мои наблюдения .....Вот идёт он весь такой МУЖчина , с ним ряжом жонка , дитёнки , а вот задом я чувтвую , что случись чего ....." ...я и растерялсиииии....." .

Это вам даже не наша отчаянная баба " ...и в избу ....коня.... " , а уж тем более не наш отчаянный мужик . Египтяне не дотягивают до этого .

Так что моё мнение 26 это наши 19 . ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, ты что такое говоришь? Ты наших в 19-20 видела, это не то что зелень-зеленая

Дык видела .

Каженный день смотрю .

И заверяю всех , что НАШИ в 19 лет к браку готовы , ну а если случайно получилось , то ответственность несут . Может , конечно родители помогают , не без этого , но ... у меня у сына однокурсник в 18 лет " залетел " так сказать , родили двойню . :) Ничё , пашет , как проклятый на 2-х работах .

Неее , я в Египте таких 19 летних ваще не встречала . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему?

Потому как первый интерес возник исключительно как к стерве . Мужикам со стервами интересней . Они ж добиваются :biggrin: , на вершину , так сказать , лезут :biggrin: . Альпинисты !!!!!

А женчина , утирающая сопли , нужна исключительно в момент , когда эти сопли текут . Как сопли подтёрли , враз просыпается интерес ко всему загадочному и недоступному ( читай к стерве ) :)

Вот так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, я очень хочу ему верить, приеду в марте- разберусь хоть немного и в себе и в нем, надеюсь. Я очень хочу, чтобы Вы оказались правы. Ему 26 лет

 

А стОит ли? Вам же и так уже все ясно, по-моему. Сами пИшите, что "пробивает")))

Ладно, если бы все было хорошо и складно, и вы бы выясняли, насколько все серьезно и т.д. А так.... Расклад какой-то изначально не оч позитивный. :(

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему?

Потому как первый интерес возник исключительно как к стерве . Мужикам со стервами интересней . Они ж добиваются :biggrin: , на вершину , так сказать , лезут :biggrin: . Альпинисты !!!!!

А женчина , утирающая сопли , нужна исключительно в момент , когда эти сопли текут . Как сопли подтёрли , враз просыпается интерес ко всему загадочному и недоступному ( читай к стерве ) :)

Вот так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому как первый интерес возник исключительно как к стерве . Мужикам со стервами интересней .

 

До поры до времени)))

ИМХО, конечно,же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, пошла одна теория о возрастах, но мне в моем возрасте все что 18, что 26 видятся детьми. Даже трудно определить, на что они способны реально в таком возрасте, потому что материнский инстинкт покрывает все их недотёпства.

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так .

какое интересное наблюдение...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, пошла одна теория о возрастах, но мне в моем возрасте все что 18, что 26 видятся детьми. Даже трудно определить, на что они способны реально в таком возрасте, потому что материнский инстикт покрывает все их недотёпства.

Фоша , ты права на все 100% . Это наш нереализованный материнский инстинкт :( ПОКРЫВАЕТ ВСЁ .

Ну как мы можем злиться на наших любимых чадушек ? :biggrin: Тот , кто реализовался , как мамашка , тот не лоханётся , как ты да я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому как первый интерес возник исключительно как к стерве . Мужикам со стервами интересней . Они ж добиваются :biggrin: , на вершину , так сказать , лезут :biggrin: . Альпинисты !!!!!

 

Коллекционеры, а не альпинисты.

Стерва за стервой, коллекцию пополняют, а потом на молоденькой египтянке женятся, детишек заводят. А со стервами- одни проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детали? Ну не думаю что вам нужны детали рукоприкладства и пункты моего меню тогда. Да. Еще позор с которым продавала вещи и слушала сказки про "много работы, что аж на три дня"

Я почему выспрашиваю. Вы уже уехали и все. А мы тут живем и рожать собираемся. Так вот хотелось бы именно деталей и выводы. Потому что должны же быть какие-то "звоночки" до рождения ребенка, ну очень сложно представить, что человек вдруг внезапно взял и полностью переменился. К чему присмотреться? На что внимание обратить? Опять же про пункты меню и сказки тоже очень полезно и поучительно узнать.

Тем более не боюсь спрашивать, потому что история была давно и все уже отболело. Значит можно с высоты прожитых лет уже сделать трезвые выводы и донести до нас, витающих в облаках и чувствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До поры до времени)))

ИМХО, конечно,же)))

Ну так на то она и женская хитро-мудрость дана .

В каждом из нас одновременно присутствует садист и мазохист , и периодически вылезает то тот , то этот . :)

По моему скоро из меня вылезет садист . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А со стервами- одни проблемы.

А без проблем жить не интересно . Жизнь напоминает прокисшее молоко . Адреналин должен впрыскиваться .

Интересно , а что , египтянки не могут быть стервами ? :shok: По моему ещё более , чем россиянки . И это не только мои выводы . Наобщалась я предостаточно , и то , что арабки ещё какиииииие стервы наслушалась . Они на людях , как агнецы , а вкогда один на один с мужем .... Стены трещат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, я очень хочу ему верить, приеду в марте- разберусь хоть немного и в себе и в нем, надеюсь. Я очень хочу, чтобы Вы оказались правы. Ему 26 лет

 

Конечно, верьте. Он замечательный, исключительный и восхитительный! Да он вообще лучший и самый благородный! Обязательно подарите ему телефон и пошлите денег! Нельзя быть черствой, надо помогать людями.

Кстати, я тоже нуждаюсь. У меня вообще большие проблемы - карточки даже нету, так как нет денег открыть счет в банке. Телефон бэушный купила, на новую модель денег тоже нет. А хочется с 5-мегапиксельной фотокамерой, кстати, они там у вас в России дешевле немного, чем у нас в Египте. И папа у меня старенький, болеет иногда. (Надеюсь, уже весь форум рыдает). Так что шлите, нам на египтщину все и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без проблем жить не интересно . Жизнь напоминает прокисшее молоко . Адреналин должен впрыскиваться .

Интересно , а что , египтянки не могут быть стервами ? :shok: По моему ещё более , чем россиянки . И это не только мои выводы . Наобщалась я предостаточно , и то , что арабки ещё какиииииие стервы наслушалась . Они на людях , как агнецы , а вкогда один на один с мужем .... Стены трещат .

 

Так они по другому стервы, их завоевывать неинтересно.

 

Насчет адреналина- насыщение наступает. И не только адреналином.

Улучшит своё материальное состояние со стервой, а потом будет вить гнездышко по всем традициям, с уважением к родителям.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерва за стервой, коллекцию пополняют, а потом на молоденькой египтянке женятся, детишек заводят.

Женятся не на стервах, и не на молоденьких египтянках, а на той, у которой денег больше :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разберётесь . Потому как время будет ограничено 7-мью , 10- тью днями , ну, максимум 2-мя неделями . :(

Разобраться сложно . Практически невозможно .

Мой Вам совет , слушайте своё сердце , ведь Бог с нами общается через сердце .

Я раньше всё не могла понять , КАК ЭТО - слушать своё сердце . Мне объяснили так : " Голос сердца - это ТО , что ПЕРВОЕ пришло тебе на ум . Мгновенная мысль . Через секунду эта мысль начинает затираться другими мыслями , которые возникают в силу нашего жизненного багажа опыта . "

Например , я - Весы . Самый "холодный " из знаков воздуха . Так вот у меня написано , что до тех пор , пока Весы слушают голос Разума - они несчастны . Весы , для того чтоб быть счастливыми , должны слушать голос Сердца .

А это очень сложно ! Это идёт в разрез всем догмам , правилам , законам ..... Для этого нужны внутренние силы ого - го какие .

Противостоять социуму очень сложно . Тем более , я не боец за своё счастье по натуре .

А Вы что так часть в Хургаду катаетесь ? По работе ? Или к МЧ ?

 

Я тут "поковырялась в своих мозгах" немного и поняла, что я не верю не только своему МЧ, но и вообще мужчинам в целом. И ведь никто никогда не обидел до такой степени, чтобы я разочаровалась. Наверное, что-то во мне не так :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут "поковырялась в своих мозгах" немного и поняла, что я не верю не только своему МЧ, но и вообще мужчинам в целом. И ведь никто никогда не обидел до такой степени, чтобы я разочаровалась. Наверное, что-то во мне не так :blush:

 

Да все так. Значит мозги хорошие. Поздравляю. Когда встретите того, который не вызывает ни малейших сомнений и нигде ни в чем не напрягает, тогда и состоится все хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улучшит своё материальное состояние со стервой,

Только вот материального состояния никогда не бывает достаточно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, в Хургаду я часто езжу, т.к хочу там жить вне зависимости от того буду я с МЧ или без него. Сейчас подыскиваю работу и квартиру. Эту мысль я вынашивала больше года и наконец-то решилась, но мой МЧ этого не знает, хотя предлагает остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут "поковырялась в своих мозгах" немного и поняла, что я не верю не только своему МЧ, но и вообще мужчинам в целом. И ведь никто никогда не обидел до такой степени, чтобы я разочаровалась. Наверное, что-то во мне не так :blush:

 

странно как-то, разумнее было бы вообще не начинать отношения, если не верите.

ведь вы же уже встречаетесь 10 мес, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×