Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Тут подумала , а что если через 5 лет я буду замужем за MMD и у и меня будет двое детей мальчик и девочка . Мальчика будут звать Гуда , а девочку Амира . Мальчик будет похож на папу , а девочка на маму.
Где-то я уже это слышала. Хм... То есть, Солнышко, Вы считаете, что надо искать, раскапывая навоз? Ну что же, тоже выход. Копайте :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обхаживать этих иностранок , трахать их , с чувством отвращения !!!! :bad:

ну почему же с чувством отвращения-то? с очень даже приятным чувством вожделения, которое получают от шелеста хрустящих купюр, не прямо, так косвенно, от раскрывающихся будущих возможностей. chance, как говорится, пойман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то я уже это слышала. Хм... То есть, Солнышко, Вы считаете, что надо искать, раскапывая навоз? Ну что же, тоже выход. Копайте :)

Неа . :)

У меня силОв уже нету . :) " Копалка" сломалОся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. chance, как говорится, пойман.

Да многим этот шанс на хрен не надо .

Тут у Веллера прочитала : " По утрам ей доставляли корзины цветов , а по вечерам - билеты в четвёртый ряд , середина , на концерты мировых знаменитостей . Он снимал ей люксовые аппартаменты в Ялте и Сочи и заваливал их розами , а под окнами лабал купленный оркестр . ЭТО ПРЕВОСХОДИЛО ЕЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О РЕАЛЬНОСТИ , и поэтомы НЕ ДЕЙСТВОВАЛО .......

Он купил бы её за трёхкомнатную квартиру , " Жигули " , и песцовую шубу : ДАЛЬШЕ ЭТОГО ЕЁ ВООБРАЖЕНИЕ НЕ ШЛО , прочее воспринималось как какая то ерунда и пустая блажь . КАк истинный влюблённый он мерил НЕ ТЕМ МАСШТАБОМ . "

Истинно так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАк истинный влюблённый он мерил НЕ ТЕМ МАСШТАБОМ . " 

Истинно так !

 

Класс! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да многим этот шанс на хрен не надо .

 

 

прочее воспринималось как какая то ерунда и пустая блажь . КАк истинный влюблённый он мерил НЕ ТЕМ МАСШТАБОМ . "

Истинно так !

 

А какое отношение это имеет к Вашей истории с МЧ? Чем Ваш масштаб не был адекватен его представлениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут подумала , а что если через 5 лет я буду замужем за MMD и у и меня будет двое детей мальчик и девочка . Мальчика будут звать Гуда , а девочку Амира . Мальчик будет похож на папу , а девочка на маму .

 

Знов за рибу гроші.

Я уже совсем потерялась. То собрала чЮмадан и гордо уехала, теперь мечты о совместной жизни и детях.

Я не с сарказмом, тон доброжелательный, просто только начало приходить понимание того, чего Вы хотите, а Вы опять все карты спутали :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знов за рибу гроші.

Я уже совсем потерялась. То собрала чЮмадан и гордо уехала, теперь мечты о совместной жизни и детях.

Я не с сарказмом, тон доброжелательный, просто только начало приходить понимание того, чего Вы хотите, а Вы опять все карты спутали :biggrin:

Да приглючило по утру :biggrin:

Я не гордо уехала . Я уезжала , как побитая собака . Во всяком случае , я так выглядела . :biggrin:

Но сейчас смотрю так ничё , реакция просыпается . :biggrin: Пошла шопингом занялась . Довооооольная !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не гордо уехала . Я уезжала , как побитая собака . Во всяком случае , я так выглядела . :biggrin:

 

Это гораздо лучше, чем потом всю жизнь быть побитой собакой на привязи у своего ММД.

 

ПыСы. Работала со мной марокканка. У нее умер отец. Пришла в трауре, заплаканная на работу- естественно, три дня отгула по марокканскому трудовому кодексу ей дали. Потом еще были отгулы,так как эмоционально она очень переживала, потом на 40 дней, потом еще на что-то.

Всё сопровождалось рассказами о болезни и похоронах в мельчайших деталях.

 

Вы уже догоадались , куда я клоню?

 

 

Правильно, никто ни умирал, никого не хоронили. Папа её в добром здравии и по сей день.

 

Ваш МЧ, ММД- скорее всего давил на жалость, или побыстрее от вас избавится хотел. Забудьте. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже догоадались , куда я клоню?

Правильно, никто ни умирал, никого не хоронили.

 

Вы приводите примеры того, что распостранено или примеры каких-то особо болящих на голову людей? Это же ненормально в любой стране, при любом менталитете!

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы приводите примеры того, что распостранено или примеры каких-то особо болящих на голову людей? Это же ненормально в любой стране, при любом менталитете!

Это примеры арабской хитросделанности. Причём всё делаеццо с абсолютно невинным выражением лица и твёрдой убежденностью в своей правоте.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже догоадались , куда я клоню?

 

Правильно, никто ни умирал, никого не хоронили. Папа её в добром здравии и по сей день.

Ваш МЧ, ММД- скорее всего давил на жалость, или побыстрее от вас избавится хотел. Забудьте. ИМХО.

До самого конца фразы я так и не поняла куда Вы клоните . :shok:

А потом ...... Мне и в голову не приходило , что его отец может вдруг быть жив , а ОН мне всё наврал .

А по поводу избавиться ... да мы оба были не готовы , после всего , быть вместе . НЕ готовы !

Вот и разошлись , как в море корабли . :)

 

Это примеры арабской хитросделанности. Причём всё делаеццо с абсолютно невинным выражением лица и твёрдой убежденностью в своей правоте.

А я вот всё время думала и не перестаю думать " А на фига ? " . Они ( арабы ) что не могут жить нормальной жизнью . Или обвести кого- нибудь вокруг пальца это их кредо ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, никто ни умирал, никого не хоронили. Папа её в добром здравии и по сей день.

 

:woodpecker: И все потом узнали же ее ложь??? Как она потом в глаза людям смотрела, после разыгранного спектакля?????

Я в шоке....Умом,,,,не понять(((

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, никто ни умирал, никого не хоронили. Папа её в добром здравии и по сей день.

 

Да нам понять это трудно, потому что даже только подумать что твои родители или близкие умерли, а тем более наврать об этом и всем рассказать это все равно что желать им смерти. А я как вижу у (даже незнаю как лучше сказать арабов, мусульман или египтян) все очень просто на смерти родителей сцену разыграть в свою пользу и потом спокойно жить с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу избавиться ... да мы оба были не готовы , после всего , быть вместе . НЕ готовы !

Вот и разошлись , как в море корабли . :)

Наверное, он понял, что вы не хотите быть "сбоку припека", а бОльшее (хотя бы официальный статус не-единственной жены) он не в состоянии вам дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не гордо уехала . Я уезжала , как побитая собака .

 

 

Почему, как побитая собака?

Что ж такого между вами произошло?

Или это меня под вечер глючит, или я что-то пропустила?

 

Или вот это:

 

 

 

Наверное, он понял, что вы не хотите быть "сбоку припека", а бОльшее (хотя бы официальный статус не-единственной жены) он не в состоянии вам дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему, как побитая собака?

Что ж такого между вами произошло?

Или это меня под вечер глючит, или я что-то пропустила?

Я похудела на 5 кг ( во мне сейчас 51 ) , в глазах тоска , нервное истощение на лицо .

Что произошло ?

Произошло всё ...или ничего .

Меня действительно не устраивал мой статус ТАМ . После смерти отца он может всё изменить , если захочет , но не за один день , нужно время , и интуиция мне подсказала , что мне нужно собрать манатки и ... сделать ручкой .

Я понимаю , что стороннему читателю поверить в мою интуицию сложно , но я то в неё свято верю .

Это ж моя родная интуиция . :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я похудела на 5 кг ( во мне сейчас 51 ) , в глазах тоска , нервное истощение на лицо .

Что произошло ?

Произошло всё ...или ничего .

Меня действительно не устраивал мой статус ТАМ . После смерти отца он может всё изменить , если захочет , но не за один день , нужно время , и интуиция мне подсказала , что мне нужно собрать манатки и ... сделать ручкой .

Я понимаю , что стороннему читателю поверить в мою интуицию сложно , но я то в неё свято верю .

Это ж моя родная интуиция . :girl_claping:

 

Ну почему сложно поверить.

Против собственной интуиции не попрешь, на то она и собственная. :girl_claping:

Просто еще возник вопрос: а если он захочет что-то изменить, Вы готовы эти изменения принять и опять в омут с головой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы приводите примеры того, что распостранено или примеры каких-то особо болящих на голову людей? Это же ненормально в любой стране, при любом менталитете!

 

Не знаю, как с нормальностью- но "хоронят" родственников довольно часто.

Играют на жалость, наверное, мне умом это не понять.

 

 

:woodpecker: И все потом узнали же ее ложь??? Как она потом в глаза людям смотрела, после разыгранного спектакля?????

Я в шоке....Умом,,,,не понять(((

 

Узнали, когда маму ее встретили и соболезнования выразили. Мамам рыдала, не понимая, почему дочь солгала.

 

А сама девушка ушла с работы.

 

solnishko17, с глаз долой- из сердца вон, это сейчас пока больно и жить не хочется, а через пару месяцев всё будет ОК, во всяком случае я вам этого желаю. :give_heart:

 

ПыСы У моей домработницы "умерло " бесчисленное к-во бабушек и дедушек. В конце мы с мужем даже список начали составлять.

Я ведь ей за месяц платила, позвонит- Ой, у меня похороны- ну конечно на работу не придет.

У мужа не работе все сторожа, уборщицы и некоторые нижестоящие тоже этим грешили, он мне глаза и открыл на этот феномен. :girl_in_dreams:

 

 

Изменено пользователем малышонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот всё время думала и не перестаю думать " А на фига ? " . Они ( арабы ) что не могут жить нормальной жизнью . Или обвести кого- нибудь вокруг пальца это их кредо ? :shok:
Я несколько лет мучилась этим вопросом. Потом просто приняла за факт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы готовы эти изменения принять и опять в омут с головой?

Вы правильно подметили в омут , но с головой . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы готовы эти изменения принять ?

А кто его знает , что там дальше будет ?

К меня сейчас иные задачи и цели . Сменю тактику . И " попру буром " в ином направлении . Сейчас это важней и интересней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменю тактику . И " попру буром " в ином направлении .

 

 

Ирония - маска беззащитности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом ...... Мне и в голову не приходило , что его отец может вдруг быть жив , а ОН мне всё наврал .

мне как-то это сразу в голову пришло.Не верю я. :girl_blush2:

 

Они ( арабы ) что не могут жить нормальной жизнью . Или обвести кого- нибудь вокруг пальца это их кредо ? :shok:

А так веселее жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, простите за неделикатность, но вы уверены, что отец вашего МЧ умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменю тактику . И " попру буром " в ином направлении .

 

 

Ирония - маска беззащитности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно было в больнице вообще, чужого дядю показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверены, что отец вашего МЧ умер?

Разве можно быть уверенным в чем-то на 100%?

Вроде, в Еги хоронят в этот же день до заката?Думаю, что Солнышко на похоронах не была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, простите за неделикатность, но вы уверены, что отец вашего МЧ умер?

Скажите , а что он мне должен был показать ?

Фото трупа ? Похорон ?

Девы , простите меня , но ... если бы вы , кто нибудь из вас написАл , что у вашего МЧ умер отец , то мне и в голову бы не пришло вам сказать , что ваш МЧ мог наврать вам .

Шут с ними нашими мужиками - арабами , но мы сами то до чего опускаемся ?!!!!!!!!

Не все , конечно .

Неужели вас ТАК обманывали , что вы никому не верите ? Как же вы живёте тогда ?!!!!! Ведь неверие притягивает ложь . Я в шоке . :shok:

Я УВЕРЕНА , что отец моего МЧ умер .

Я УВЕРЕНА !!!!!!!

Это было последней каплей на форуме для меня !

До свидания , форум ! :flowers1:

Зайти - зайду , а писАть больше не буду !

Халас !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы , простите меня , но ... если бы вы , кто нибудь из вас написАл , что у вашего МЧ умер отец , то мне и в голову бы не пришло вам сказать , что ваш МЧ мог наврать вам .

Дело в том, что постоянно похожие истории происходят с "похоронами"...Много случаев... :girl_blush2:

А народ просто переживает за тебя :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, Солнышко, если вас обидели мои слова. Просто мой бывший МЧ говорил, что у него умер отец. Как потом оказалось, его отец жив-здоров...

Изменено пользователем Ellena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у него умер отец. Как потом оказалось, его отец жив-здоров...

Подобных истории море просто. :girl_blush2: Увы....И маму хоронят, и брата, и папу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нам понять это трудно, потому что даже только подумать что твои родители или близкие умерли, а тем более наврать об этом и всем рассказать это все равно что желать им смерти.
Да ладно, и у нас так делают. Я от имени моей начальницы (ну она не чисто русская, с осетинской примесью, но чисто русских вообще мало) вела переписку с администрацией британской школы, в которой учился её племянник. Так когда ему надо было отпроситься с занятий, она мне тоже велела писать, что у него дедушка умер. Примерно за полгода мы таким образом двух дедушек "похоронили", её отца в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, у вас тут уже много раз спрашивали, но вы так и не ответили... МЧ-то ваш что щас? Хоть как-то проявляется? Или все....? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что постоянно похожие истории происходят с "похоронами"...Много случаев... :girl_blush2:

А помните как одна девушка писала на форуме о своем МЧ - она была в загранкомандировке и получила сообщение от друзей МЧ, что он находится в тяжелом состоянии в реанимации и просили выслать деньги для него. Она все бросила и полетела в Египет. Зашла в кафе, чтобы найти его друзей и узнать про больницу, а он в кафе с друзьями сидит, курит шишу.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, и у нас так делают.

 

Да даже вспомнить можно фильм "Любовь и голуби". Как дедушка свою бабушку "похоронил", чтобы ему выпить дали. И мы ведь все смеемся над этой сценой.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да даже вспомнить можно фильм "Любовь и голуби". Как дедушка свою бабушку "похоронил", чтобы ему выпить дали. И мы ведь все смеемся над этой сценой.

Но наверное девушкам, которых МЧ обманывали таким образом ради каких-то корыстных целей, вряд ли смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно. Я к тому, что и в нашей нации это не нонсенс, прямо скажем. Паталогические лжецы - вненациональны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это примеры арабской хитросделанности. Причём всё делаеццо с абсолютно невинным выражением лица и твёрдой убежденностью в своей правоте.

Я спросила как то мужа "Как же так можно?! :ranting: " Он сказал, что если озвучить что человек болен или умер, то типа духи или кто там поверят и не тронут (типа все равно мертвый), и вроде человек будет в здравии. По мне так бредятина какая то. :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если озвучить что человек болен или умер, то типа духи или кто там поверят и не тронут (типа все равно мертвый), и вроде человек будет в здравии.

Тогда это "железная" логика для оправдания вранья :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×