Перейти к содержанию
Tan

Импортная косметика в Египте

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а она смывает легко?
YSL? даже водой с пенкой или просто мылом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне "повезло" 2 последних раза купить ИВ сента объемную, которая вообще на ресницах не закрепляется, как вода ... поэтому от нее отказалась (покупала в абсолютно разных местах, поэтому решила, что она испортилась, т.к. до этого больше года на ней сидела) :)

 

смывается очень легко, но не течет, если купаться или под дождь попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите, пожалуйста, где места проверенные, чтобы можно было купить и не плеваться потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а она смывает легко?

Я лореалевской пользуюсь, но в Египте она ужасная и смыть ее нереально. :)

Ага.

 

Тогда подскажите, пожалуйста, где места проверенные, чтобы можно было купить и не плеваться потом.

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке в Коттасе Лореалевские кремы по 45 фунтов стоят. Мне как то подозрительно стало - то ли левые, то ли просроченные? На коробке срок не стоит , а открывать нельзя :)

 

Ездила в пятницу в магазин Лаванда. Там написано работает с 16:00. Приехали в 16:15 - никого нет. Потом пришла хозяйка соседнего магазина с купальниками, позвонила хозяйке Лаванды, мол клиенты к тебе, та сказала, что прийдет через 40 мин.

Я потом подъехала еще через час - никого :) Так и не затарилась косметикой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В аптеке в Коттасе Лореалевские кремы по 45 фунтов стоят. Мне как то подозрительно стало - то ли левые, то ли просроченные? На коробке срок не стоит , а открывать нельзя :)

Левые. 100%.

А какая косметика тебе нужна-то? Давай в личку, не стесняйся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В аптеке в Коттасе Лореалевские кремы по 45 фунтов стоят. Мне как то подозрительно стало - то ли левые, то ли просроченные? На коробке срок не стоит , а открывать нельзя :)

внутри на банке тоже нет даты)) я смотрела. но сама банка стеклянная тяжелая. но надпись - наклейка. пахнет - приятно. я покупала себе - потому что у меня ужасно сухой лоб был..помогло..

подделка скорей всего да...

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие в Египте есть смывалки специальные для водостойкой туши? что посоветуете? Я в России Лореалем пользуюсь и тушь тоже Лореаль, мне нравится. Но, как я поняла, в Египте Лореаль плохого качества, или я ошибаюсь? Если да, то придется подбирать другую косметику. Что выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам хотела написать в личку, но она у вас не работает. МАС нет в Каире, но он есть у меня на сайте, правда, выбор небольшой. Ещё из минеральной косметики есть Bare Escensuals. Напишите ваш e-mail - я вам вышлю название сайта, здесь злоупотреблять не хотелось бы...

ой, и мне можно написать. мне bare essentials очччччень нужна. да и может у вас там еще чего есть. умываться уже нечем :) дожилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внутри на банке тоже нет даты)) я смотрела. но сама банка стеклянная тяжелая. но надпись - наклейка. пахнет - приятно. я покупала себе - потому что у меня ужасно сухой лоб был..помогло..

подделка скорей всего да...

На большинстве косметических продуктов нет срока годности - обычно его проставляет "каталожная" косметика типа Oriflame. А вот наклеек никаких быть не должно - палево однозначно. Хорошо, что ты легко отделалась - никакой аллергии себе, слава Богу, не заработала.

 

А какие в Египте есть смывалки специальные для водостойкой туши? что посоветуете? Я в России Лореалем пользуюсь и тушь тоже Лореаль, мне нравится. Но, как я поняла, в Египте Лореаль плохого качества, или я ошибаюсь? Если да, то придется подбирать другую косметику. Что выбрать?

См. личку.

 

ой, и мне можно написать. мне bare essentials очччччень нужна. да и может у вас там еще чего есть. умываться уже нечем :) дожилась...

См. личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На большинстве косметических продуктов нет срока годности - обычно его проставляет "каталожная" косметика типа Oriflame. А вот наклеек никаких быть не должно - палево однозначно. Хорошо, что ты легко отделалась - никакой аллергии себе, слава Богу, не заработала.

 

Вот и мне было как то подозрительно :) Я в таких случаях лучше какой нибудь местный Джонсон и Джонсон иле Ива куплю - хоть понятно где его сделали. Мне вообще сейчас нужно что то вокруг глаз мазать утром и вечером. Запасы все кончились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мне было как то подозрительно :) Я в таких случаях лучше какой нибудь местный Джонсон и Джонсон иле Ива куплю - хоть понятно где его сделали. Мне вообще сейчас нужно что то вокруг глаз мазать утром и вечером. Запасы все кончились :)

См. личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В аптеке в Коттасе Лореалевские кремы по 45 фунтов стоят. Мне как то подозрительно стало - то ли левые, то ли просроченные?

А в АбуАшаре они вообще по 27 фунтей! :) Все, и ночные и дневные Лореалевские кремы для лица по 5 баксов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, и ночные и дневные Лореалевские кремы для лица по 5 баксов :)

:) Распродажа подделок....Иинтересно а как такое в магазин пропустили?

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Распродажа подделок....

Это везде не редкость! :) Вот на Мидане "Саккала" есть магаз , там все мировые брэнды по 5-10 фунтей! Ваще сказка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Распродажа подделок....Иинтересно а как такое в магазин пропустили?

А здесь по поводу "брендовости" особо и не заморачиваются. Есть у меня заводик "Вася Пупкин", к примеру, и решила я там на своё варево наклеить название... ну, к примеру, L'Oreal. Ну и поставляю я этот "крем" в супермаркеты - им всё равно, как я его назвала, он у них в документах проходит как "крем Васи Пупкина".

 

Это везде не редкость! :) Вот на Мидане "Саккала" есть магаз , там все мировые брэнды по 5-10 фунтей! Ваще сказка! :)

Гы. Счастье косметоголика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите пожалуйста - кто-то пользовался кремом для подтягивания кожи на груди после кормления? и какой фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите пожалуйста - кто-то пользовался кремом для подтягивания кожи на груди после кормления? и какой фирмы?

Кремов хороших очень много, но! Они оказывают временный эффект. В том смысле, что, пока вы их используете, результат налицо, а потом всё возвращается на круги своя. Поэтому такие кремы в качестве одиночной терапии не подходят (как, к примеру, и антицеллюлитные) - их надо использовать комплексно, вместе с физическими упражнениями. Опять же но: если грудь не сильно видоизменилась, скорее всего, это поможет, а вот если "деформация" налицо, то, увы, первозданное состояние не вернуть, поможет только хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите, косметика Биодерма в еги аптеках не паленная? дерматолог прописал умывалку и крем. никогда не пользовалась Биодермой. и еще- Виши Миокин где можно приобрести? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, как я поняла, в Египте Лореаль плохого качества, или я ошибаюсь? Если да, то придется подбирать другую косметику. Что выбрать?

 

 

 

Лореаль есть в Дюти фри,на втором этаже.В Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лореаль есть в Дюти фри,на втором этаже.В Хургаде

Спасибо, но интересует Каир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, подскажите, косметика Биодерма в еги аптеках не паленная? дерматолог прописал умывалку и крем. никогда не пользовалась Биодермой.

Нормального качества, ИМХО. Только выбирайте проверенные аптеки на всякий случай.

 

Спасибо, но интересует Каир :)

Какая конкретно продукция вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая конкретно продукция вас интересует?

 

Интересует смывалка Лореаль для водостойкой туши и сама тушь Carbon Gloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует смывалка Лореаль для водостойкой туши и сама тушь Carbon Gloss

Не-а, у меня туши лореалевской нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите пожалуйста - кто-то пользовался кремом для подтягивания кожи на груди после кормления? и какой фирмы?

я пользовалась спец. сывороткой "LIERAC"(франция) в ампулах для восстановления упрогости груди и подтягивания. ( в упаковке курс на месяц 30 ампул и флакончик с распылителем для нанесения.. каждое утро распылить одну ампулу на грудь ) помню что примерная цена около 50 евро за курс. Желательно из'юзать 2 курса. Результат действительно потрясающий. Кстати в "LIERAC" вообще все линии кремов и уход за кожей суперские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amarena!

в Каире есть в дьюти фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amarena!

в Каире есть в дьюти фри

 

Ой, спасибо! как раз прилечу и посмотрю, а то думала от сюда везти или там купить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где нормальный выбор биодерма в хургаде??? в аптеке напротив иджипшн хоспитал - только пару кремов защитных и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где нормальный выбор биодерма в хургаде??? в аптеке напротив иджипшн хоспитал - только пару кремов защитных и все.

Видела (давненько, правда) неплохой выбор в аптеке около первого Саммерлэнда - прям полочка такая с кремами Биодерма.

 

Дорогие девочки!

В связи с моим отъездом доставка заказов, произведённых после 15 мая в Хургаде, будет производиться после 27 июня. По Каиру изменений не будет, всё работает в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декоративную косметику в Каире хорошую, где можно купить и сколько стоит? Например меня интересуют румяна шариковые и тени Chanel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Декоративную косметику в Каире хорошую, где можно купить и сколько стоит? Например меня интересуют румяна шариковые и тени Chanel.

Оставьте ваш e-mail - личка у вас не работает - я вам скину название сайта.

 

Декоративную косметику в Каире хорошую, где можно купить и сколько стоит? Например меня интересуют румяна шариковые и тени Chanel.

Кстати, что такое шариковые румяна у Шанель? Никогда не видела... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставьте ваш e-mail - личка у вас не работает - я вам скину название сайта.

 

 

Кстати, что такое шариковые румяна у Шанель? Никогда не видела... :)

 

 

Мой e-mail stesha_1001@mail.ru

Шариковые румяна есть, новинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой e-mail stesha_1001@mail.ru

Шариковые румяна есть, новинка.

Отправила.

Ааа, новинка... Поэтому ещё и не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шариковые румяна есть, новинка.

Мдя, видимо, настолько новые, что даже на официальном сайте не появились. :) Вот - http://www.chanel.com/fb/um.php?lo=ru&...hanel/chanel-um - "твидовые" румяна и обычные, классика. Где вы видели новинку? Ссылочку, пож-ста, если можно - профессиональный, так сказать, интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите нормальную хорошую помаду-не смывающуюся от прикосновения нижней и верхней губы. Лежащую ровно,словом нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите нормальную хорошую помаду-не смывающуюся от прикосновения нижней и верхней губы. Лежащую ровно,словом нормальную.

ИМХО - все помады проверенных фирм нормальные, не важно, масс или люкс. Такую, чтобы так просто смазывалась, ни разу не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО - все помады проверенных фирм нормальные, не важно, масс или люкс. Такую, чтобы так просто смазывалась, ни разу не видела...

Значит не везло, что не сраслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит не везло, что не сраслось

Значит. А вы какими марками пользовались? Попробуйте стойкие тогда помады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила.

Ааа, новинка... Поэтому ещё и не видела.

 

 

Спасибо, получила буду рассматривать :)

 

Мдя, видимо, настолько новые, что даже на официальном сайте не появились. :) Вот - http://www.chanel.com/fb/um.php?lo=ru&...hanel/chanel-um - "твидовые" румяна и обычные, классика. Где вы видели новинку? Ссылочку, пож-ста, если можно - профессиональный, так сказать, интерес.

 

 

В магазине в Екатеринбурге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине в Екатеринбурге

В магазинах иногда ТАКОЕ продают - мама не горюй. Вы лучше на официальные сайты ориентируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×