Перейти к содержанию
Королева Марго

студенты всех стран, объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

это она в мунне была? милое личико

о ты смотрела Мунну !

Там была Илеана

 

1faef0c2b349.jpg

 

 

как тебе красавчик Прабхас ? :give_heart::air_kiss::give_heart:

 

e947e3ed764d.jpg

 

По теме :biggrin: : диплом пишешь?

Изменено пользователем Destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там была Илеана

 

как тебе красавчик Прабхас ? :give_heart::air_kiss::give_heart:

 

По теме :biggrin: : диплом пишешь?

а. значит перепутала.

 

он мне не нравится :girl_blush2:

 

 

не, не делаю еще :girl_blush2: скоро начну. пока настроя нет.

 

в тему про универ. мой щас пишет, не снесла ли я его студак. у меня его нет. последний раз я его видела, когда мы в ботанический сад ходили. а потом куда я его дела??? не знаю. а если у него студак не найдется. его не допустят до экзаменов. блин. он все перерыл, студака нет. может я его в саду потеряла или выбросила с мусором? :girl_blush2: пипец. я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, не делаю еще :girl_blush2: скоро начну. пока настроя нет.

ну у тебя время есть :air_kiss:

 

 

его не допустят до экзаменов. блин. он все перерыл, студака нет. может я его в саду потеряла или выбросила с мусором? :girl_blush2: пипец. я в шоке.

не допустят? так всё строго? он не может написать заявление о потере студака?

у нас некоторые "теряли" студаки в начале 5 курса, писали заявление, платили 50 руб. и им выдавали новый. В июне они сдадут один, а другой остается у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у тебя время есть :air_kiss:

 

 

 

не допустят? так всё строго? он не может написать заявление о потере студака?

у нас некоторые "теряли" студаки в начале 5 курса, писали заявление, платили 50 руб. и им выдавали новый. В июне они сдадут один, а другой остается у них.

ну да :biggrin:

 

это он мн грит такое. мол это он не первый раз его теряет. что его в деканате могут по жесткому от..меть :(

у нас то же теряли и студаки, и зачетки. ни че, писали заяву, платили шрафак и им давали новые. а мой уж прямо паникует. грю ему, скажи, что у тебя в маршрутке портмоне украли. и там был студак. грит, что у него эта отмазка уже была несколько раз. мол надо что-то новое придумать. а у меня больше ничего в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, не делаю еще :girl_blush2: скоро начну. пока настроя нет.

Девочки, пишите дипломы, не затягивайте, а то будете, как я, в последнюю неделю вешаться, круглосуточно без сна и отдыха... :woodpecker: Это только так кажется, что времени много, а потом вдруг оказывацца, что его нет ВООБЩЕ............. :shok:

Я свой вчера сдала, защита - 28. И - свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И максимум на что я решусь после этого - это курсы какие-нить :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой вчера сдала, защита - 28. И - свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодец. долго писала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с моим вчера все голову ломали, забрала ли я студак его из кассы. он все шмотки свои пересмотрел - там ничего нет. я ему грю, а посмотри в мой ночнухе (там маленькие кармашки есть. он грит. а че студак в ночнухе делать будет? ну все таки посмотрел, а там оказался студак и 2 билета из парка :woodpecker: грит,что больше мне ничего не даст. а то вдруг я его паспорт еще в холодильник заныкаю :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодец. долго писала?

Ну, начала недели за 3, но пока раскачалась, осталась уже неделя фактически. Еще и выяснилось, что по плану у меня слишком объем большой получается, пришлось убрать целую главу и временные рамки сократить. А тема уже заявлена была - не изменить... :woodpecker: Вобщем, пришлось все подгонять под новый план+старое название темы... Короче - ужос!!! В итоге, получилось 91 стр. А по старому плану на диссертацию бы потянуло... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой вчера сдала, защита - 28. И - свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
значит,я первая отстреляюсь :girl_bye2:

Я писала диплом с февраля... по-тихоньку... в конце марта был уже почти готов .. Всё без спешки :girl_angel:

Зато сегодня его распечатывала :woodpecker: 6 ЧАСОВ :shok:

Печатала раздатку 13 стр. по 6 штук. Печатала струйным принтером, качество супер, но одна страница печаталась около 3 минут + принтер иногда тупил :shout: :shout: :shout:

 

 

 

грит,что больше мне ничего не даст. а то вдруг я его паспорт еще в холодильник заныкаю :girl_blush2:

хахаха :biggrin:

с находкой :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала диплом с февраля... по-тихоньку... в конце марта был уже почти готов .. Всё без спешки

Завидую по-черному, кто так может... :girl_blush2:

Для меня же единственный стимул - самый последний момент. Как себя ни ругаю, как ни стараюсь с этом бороться, пока - без толку... :woodpecker:

Изменено пользователем Evangelina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грит,что больше мне ничего не даст. а то вдруг я его паспорт еще в холодильник заныкаю

Со мной тоже постоянно такие истории происходят. Если муж что-нибудь когда-нибудь забывает, то говорит, что от меня заразился...

По моему выражению лица определяет, что что-то случилось и первый вопрос: ну, что ты еще натворила? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой вчера сдала, защита - 28. И - свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Класс! Поздравляю! :girl_claping:

А я по уши в экзаменах... :woodpecker:

Столько я учу, но никаких гарантий, чувствую, что все равно не успеваю. Ну ничего пересдача в августе. В моем положение я уже очень даже не плохо постаралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато сегодня его распечатывала :woodpecker: 6 ЧАСОВ :shok:

нда. а сколько страниц диплом?

 

Для меня же единственный стимул - самый последний момент. Как себя ни ругаю, как ни стараюсь с этом бороться, пока - без толку... :woodpecker:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс! Поздравляю! :girl_claping:

А я по уши в экзаменах... :woodpecker:

Столько я учу, но никаких гарантий, чувствую, что все равно не успеваю. Ну ничего пересдача в августе. В моем положение я уже очень даже не плохо постаралась.

Спасибо! :flowers1:

Удачи на экзаменах! :yes:

А гарантий все равно быть не может, сколько сил ни положи... :( Я сама никогда не ходила на экзамен со 100% готовностью. Но всегда получала хорошие отметки. Главное - отпустить страх, помолиться и идти с уверенностью, что все будет по воле Божьей... :biggrin:

 

+1

Сестра по несчастью... :flowers1: (или по счастью беззаботному??? - до поры до времени, конечно :blush: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама никогда не ходила на экзамен со 100% готовностью. Но всегда получала хорошие отметки.

Эх, тут это не срабатывает, надо все знать, либо никак... Так подстроено все блин, да еще так вопрос завернут, даже если ты все выучил, все равно ответить сложно, нужно идеальное понимание предмета. Ладно, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестра по несчастью... :flowers1: (или по счастью беззаботному??? - до поры до времени, конечно :blush: )

я и сама не знаю, сачастье или нет. каждую сессию так. и всегда говорю себе, что в след.семе буду в срок все делать . и ничего. все по старому.

 

Эх, тут это не срабатывает, надо все знать, либо никак...

я бы не смогла так. вообще, девочки, которые учатся за границей и на чужом языке - низкий поклон вам. вы умнички :flowers1:

удачи вам на экзаменах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и сама не знаю, сачастье или нет. каждую сессию так. и всегда говорю себе, что в след.семе буду в срок все делать . и ничего. все по старому.

Я себя успокаиваю тем, что - ну типа стратегия у меня такая... :blush: Кто-то предпочитает равномерно прикладывать усилия, а кто-то - полгода отдыхать, а 2 недели (к примеру) пахать как лошадь, круглосуточно. Результат-то один и тот же, в конечном итоге (по крайней мере, у меня)...

Я дочу водила в прогимназию, так у них, для того, чтобы определить как раз эту стратегию, применяли такой тест: раздавали листочки, на которых они должны были писать в определенном порядке черточки, вертикальные и горизонтальные. Им объясняли задание, проговаривали условия, время на тест и уходили, предоставляя детей полностью самим себе, без контроля. И вот тут-то начиналось: кто-то садился и с усердием сразу же принимался не спеша за работу, кто-то начинал беситься, рассчитывая потом по-быстрому все сделать, кто-то не мог сосредоточиться, кто-то еще что-то... За 5 мин. до окончания в класс заходил преподаватель, напоминал, что остается всего 5 минут и снова уходил. И опять же, все вели себя по-разному. Все это снималось на видео. Оценивалось как поведение ребенка во время выполнения задания. так и качество исполнения... Если качество не страдало от выбранной стратегии, то ребенка принимали в гимназию. Хотя, конечно, предпочтение отдавалось ответственным "постепенщикам". :biggrin:

 

я бы не смогла так. вообще, девочки, которые учатся за границей и на чужом языке - низкий поклон вам. вы умнички

Присоединяюсь :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нда. а сколько страниц диплом?

около 150 страниц... + раздатка 13 листов (6 экземпляров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это снималось на видео. Оценивалось как поведение ребенка во время выполнения задания. так и качество исполнения... Если качество не страдало от выбранной стратегии, то ребенка принимали в гимназию. Хотя, конечно, предпочтение отдавалось ответственным "постепенщикам". :biggrin:

прикольно. а твой ребенок в какой категории? приняли в гимназию?

 

около 150 страниц... + раздатка 13 листов (6 экземпляров)

ого. много. у меня пока одна часть 10 листов. другая 30 - пока намечается. а третья еще не знаю. весь диплом из 3-х частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно. а твой ребенок в какой категории? приняли в гимназию?

Моя младшая как раз таки "постепенщица", жутко ответственная и послушная. Правда, дома может такие закидоны выдавать, что небо с овчинку покажется, но вне дома - само совершенство. В садике за 4 года - ни одного замечания. В кого такая - непонятно... :pardon: Я иногда про нее говорю: единственный нормальный человек в нашей семейке... :biggrin:

В гимназию приняли, конечно. Психолог долго высказывала мне свое восхищение... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я иногда про нее говорю: единственный нормальный человек в нашей семейке... :biggrin:

 

В гимназию приняли, конечно. Психолог долго высказывала мне свое восхищение... :biggrin:

под столом. хахахахха

 

поздравляю. так держать :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, покидаю вашу болталочку! Я защитилась на отлично!!!!!!

 

Всем удачи на экзаменах и на защите :flowers1:

Изменено пользователем Blissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я защитилась на отлично!!!!!!

 

Всем удачи на экзаменах и на защите :flowers1:

поздравляю :girl_claping: и спасибо за пожелание :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я защитилась на отлично :give_heart:

Через месяц мой красный диплом будет у меня :girl_claping:

 

Сейчас лежу дома, болею :woodpecker: горло, нос :woodpecker: :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я защитилась на отлично :give_heart:

Через месяц мой красный диплом будет у меня :girl_claping:

 

Сейчас лежу дома, болею :woodpecker: горло, нос :woodpecker: :woodpecker:

поздравляю :girl_claping:

девочки, я вам завидую белой завистью :girl_in_dreams::girl_blush2:

 

выздоравливай. может это из-за стресса преддипломного организм расслабился. лечись :give_heart:

 

 

а ко мне подружка приходила. вместе учимся и стала пугать меня, мол ты че ниче не делаешь. давай делай и т.п.. блин, нагнала на меня негатива :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю :girl_claping:

Спасибо :air_kiss: Пока не осознала, что ВСЁ! ))))

 

 

выздоравливай. может это из-за стресса преддипломного организм расслабился. лечись :give_heart:

Это я в воскресенье поела мороженое в Баскин Роббинсе и замерзла сильно :woodpecker: ужасно себя чувствую сейчас, ломота в теле :woodpecker: давно со мной такого не было :cray:

 

а ко мне подружка приходила. вместе учимся и стала пугать меня, мол ты че ниче не делаешь. давай делай и т.п.. блин, нагнала на меня негатива :(
я думаю, ты сама знаешь свой темп работы: когда тебе надо начинать :)

но не расслабляйся! :i_am_so_happy::girl_angel::Cherna_11:

Изменено пользователем Destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :air_kiss: Пока не осознала, что ВСЁ! ))))

 

Это я в воскресенье поела мороженое в Баскин Роббинсе и замерзла сильно :woodpecker: ужасно себя чувствую сейчас, ломота в теле :woodpecker: давно со мной такого не было :cray:

 

я думаю, ты сама знаешь свой темп работы: когда тебе надо начинать :)

но не расслабляйся! :i_am_so_happy::girl_angel::Cherna_11:

скоро. скоро осознаешь ;)

 

хм, выздоравливай. у тебя хоть не ангина?

 

спасибо. уже напряглась :woodpecker: скоро засяду - обещаю :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю защитившихся!!! :flowers1:

А я сегодня свою рецу почитала... :( Недочеты есть по технике: ссылки, особенно электронные. Но в методичке вообще как попало написано, даны просто примеры оформления... :woodpecker: Все с этими ссылками парились, кто как мог, так и делал...

Вобщем, по всей видимости, на отлично вряд ли получится... :girl_blush2: Еще докопались, что в разделе до 899 г. упоминается событие и документ 1011 г.

Вобщем, написать-то написала. а времени, чтоб отшлифовать до блеска не хватило... :( Так что, Марго, прально подруга твоя говорит... :biggrin: Лучше себя не загонять в тесные временные рамки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, написать-то написала. а времени, чтоб отшлифовать до блеска не хватило... :( Так что, Марго, прально подруга твоя говорит... :biggrin: Лучше себя не загонять в тесные временные рамки...

а исправить ты уже не можешь?

не пужай меня :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а исправить ты уже не можешь?

не пужай меня :biggrin:

Уже не могу... :biggrin: Я сегодня защитилась. На 4, как и предполагала. Хотя у остальных, как выяснилось замечаний было намного больше, чем у меня. На 2 основных замечания я ответила убедительно, осталось оформление ссылок на электрон. ресурсы. Вобщем - мелочь. + я единственная сегодня приготовила раздатку. Доклад тоже был на высоте, моя руководитель вся расплылась от удовольствия...

Есть предположения, что либо никто из комиссии вообще не владел материалом, и поэтому побоялись завысить (никто даже не нашелся, какой вопрос мне можно задать, так я и ушла без вопросов), либо же у них уже заранее все пятерки были распределены (сегодня получила 5 только одна девочка, которая шла на красный диплом). Вобщем, я сначала немного расстроилась, но потом решила, что это ерунда и совсем не важно для меня. Тем более, что на красный диплом я все равно не претендовала.

Вот так вот... :pardon:

Пы сы: не так-то просто учиться с тремя детьми и работой... Я уж грешным делом, испугалась, что слишком много на себя взяла...

Вобщем - слава Богу за все! :)

Изменено пользователем Evangelina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, выздоравливай. у тебя хоть не ангина?
пасибо :air_kiss:

горло уже не болит, но чувствую всё опустилось, и скоро начнется кашель :woodpecker: вчера температура была

не для того я закончила учиться, чтобы дома лежать :woodpecker: :woodpecker: :cray:

 

 

 

Пы сы: не так-то просто учиться с тремя детьми и работой... Я уж грешным делом, испугалась, что слишком много на себя взяла...

Вобщем - слава Богу за все! :)

поздравляю с защитой!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

я вообще не представляю, как можно так всё успевать!!! Респект :) :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем - мелочь. + я единственная сегодня приготовила раздатку. Доклад тоже был на высоте, моя руководитель вся расплылась от удовольствия...

Есть предположения, что либо никто из комиссии вообще не владел материалом, и поэтому побоялись завысить (никто даже не нашелся, какой вопрос мне можно задать, так я и ушла без вопросов)

мабрук, легко отстрелялась. какая разница 4 или 5, главное, что у тебя в голове. да тем более, твоя 4 равносильна 5 - не многие, я думаю, успевают и учиться, и детей воспитывать, и по дому работать. короче, молодчинка :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тоже студентка,учусь на 1м курсе(заканчиваю) филологического факультета! оч люблю свою учебу :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю с защитой!!!

Спасибо! :)

какая разница 4 или 5,

Мне моя науч. рук. написала поздравления вчера. Говорит, что должна была быть пятерка, но комиссия злобствовала вчера: троим вообще хотели двойки поставить... :woodpecker: А девочка, которая 5 получила, писала по еврейскому вопросу, и у нее была группа поддержки: даже раввин какой-то пришел... :biggrin: Мы с девчонками посмеялись, я говорю: надо было мне тоже пригласить каких-нить бородатых мужиков с устрашающим видом (комиссия ж не знает. как настоящие исмаилиты выглядят), тогда точно пятерка моя была бы... :biggrin:

 

а я тоже студентка,учусь на 1м курсе(заканчиваю) филологического факультета! оч люблю свою учебу

ksaveria, добро пожаловать! :flowers1: Филология - это здорово! Сама когда-то хотела поступать... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я тоже студентка,учусь на 1м курсе(заканчиваю) филологического факультета! оч люблю свою учебу :d_sunny:

вэлком к нам. как тебя зовут? где учишься?

 

Мне моя науч. рук. написала поздравления вчера. Говорит, что должна была быть пятерка, но комиссия злобствовала вчера: троим вообще хотели двойки поставить... :woodpecker: А девочка, которая 5 получила, писала по еврейскому вопросу, и у нее была группа поддержки: даже раввин какой-то пришел... :biggrin:

молодец девчина, подготовилась хорошо :girl_claping: я то же вчера систер сказала, что б была мне гербовая печать на доке, что мой сайт внедрен в производства. а печать - залог 5 :) гыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем студентам физкульт привет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, сдала сегодня последний экамен на отличо! Сессию закрыла! Теперь до лета балдею!!!! Йюхууууууу!!!

 

Я закончила 1 курс магистратуры, ещё пол годика проучиться, потом практика и master's degree у меня в кармане :)

Изменено пользователем FaridaFaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравьте меня, сдала сегодня последний экамен на отличо! Сессию закрыла! Теперь до лета балдею!!!! Йюхууууууу!!!

поздравляю :flowers1:

 

иннес, видать мы с тобой только ща учимся. а все уже гуляют на каникулах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравьте меня, сдала сегодня последний экамен на отличо! Сессию закрыла! Теперь до лета балдею!!!! Йюхууууууу!!!

 

Я закончила 1 курс магистратуры, ещё пол годика проучиться, потом практика и master's degree у меня в кармане :)

Поздравляю! :flowers:

 

иннес, видать мы с тобой только ща учимся. а все уже гуляют на каникулах

не вы одни :girl_in_dreams: ,я тоже до сих пор сижу учусь :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вы одни :girl_in_dreams: ,я тоже до сих пор сижу учусь :woodpecker:

когда у тебя уже отдых будет?

 

 

у нас группа разбита на 2 подгруппы. одни защищаются 1, вторые - 2 июля. я попала к первой подгруппе. и прикиньте. я буду единственная девочка в этот день защищающаяся. надеюсь, меня комиссия поэтому не будет мучить :girl_blush2:

а 5 нам вручат уже дипломы :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 23 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×