Перейти к содержанию
Королева Марго

студенты всех стран, объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

есть кто? :girl_in_dreams: или одна я такая :193: счастливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева Марго

 

С почином :viannen_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С почином :viannen_27:

гы. пасЫбо :019:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже студентка! Закончила в этом году бакалавриат, сейчас покоряю магистратуру!

А Вы, Марго, где учитесь? Что изучаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже закончила учиться (ровно 10 лет прошло). Но т.к. работала все время после окончания со студентами (сейчас я в длительном отпуске), то душой продолжала быть студенткой :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже студентка! Закончила в этом году бакалавриат, сейчас покоряю магистратуру!

А Вы, Марго, где учитесь? Что изучаете?

давай на "ты" :) молодец, что продолжаешь учиться. у меня уже нет сил. ну, успакиваю себя, что последний год остался :biggrin: не зря же я 4 года с лишним там штанцы просиживала :pardon:

я учусь в Белорусско-Российском университете (на кафедре автоматизированный системы обработки и управления информации (инженер по информационным технологиям: чиним компы, пишем проги, делаем сайты, игры и в таком духе - короче, все что связано с компом)

 

душой продолжала быть студенткой :)))

:) молодец. а кто ты по профессии? преподаватель? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) молодец. а кто ты по профессии? преподаватель? :)

 

да, преподаватель русского языка как иностранного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, преподаватель русского языка как иностранного :)

молодец :) мне кажется, что это самые хорошие и добрые преподаватели (сужу о своих ВУЗовских. они так заботятся о иностранцах, помогают им, устраивают культ.программы, а когда иностранцы уезжают на родину, продолжают с ними общаться, в гости ездят :) ) ты в Дубае преподаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, с открытием темки :))

 

а я этим летом защитилась. с одной стороны рабочая жизнь гораздо свободней, но с другой - очень скучаю за студенческой беззаботностью и подружками эхххх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго, с открытием темки :))

 

а я этим летом защитилась. с одной стороны рабочая жизнь гораздо свободней, но с другой - очень скучаю за студенческой беззаботностью и подружками эхххх....

спасибо.

 

ой, я вот то же буду скучать за нашими посиделками и отдыхать от сессий :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго, с открытием темки :))

 

а я этим летом защитилась. с одной стороны рабочая жизнь гораздо свободней, но с другой - очень скучаю за студенческой беззаботностью и подружками эхххх....

Ну я этим летом защитилась, а что? :blum1::girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты в Дубае преподаешь?

 

нет, здесь я стараюсь быть образцовой домохозяйкой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франсуаз, в смысле, а что?

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле, а что?

да шучу я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще мне нравилось быть студенткой, мне всегда казалось, что целый мир перед мной. Здорово - одно слово! Мы с девчонками собираемся, вспоминаем, как оно было. Каждый раз кто-нибудь да вспомнит, то одного препода, то другого, то один смешной случай, то другой. Золотое время :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, я вот то же буду скучать за нашими посиделками и отдыхать от сессий :)))))

 

а у нас модульная система, паришься практически весь семестр, зато сессия автоматом. не, если не устраивает, то можна пойти на сессию... но я кроме госов, никаких экзаменов за всю учебу не сдавала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас госы вообще халява была, а вот сессии я бы сказала потруднее были. Но я это связываю с тем, что госы по профилю и преподы адекватные были, а на сессиях часто попадались предметы вообще которые не в тему. Типа высшей математики филологам :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступлю-ка я и в этот клуб :)

скоро заканчиваю первый год (начала со второго семестра), буду учится до диплома или пока денег хватит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :hi: Я этим летом защитила диплом магистра по менедженту. :girl_bye: Теперь очень скучаю за временем, когда я была студенткой. Очень хочеться увидеть всех своих однокурсников, но пока что-то у меня все не получаеться попасть на встречи, а так хочеться -очень по всем скучаю. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, здесь я стараюсь быть образцовой домохозяйкой :biggrin:

я просто по подписи подумала, что ты в дубае преподаешь :)

 

а у нас модульная система, паришься практически весь семестр, зато сессия автоматом. не, если не устраивает, то можна пойти на сессию... но я кроме госов, никаких экзаменов за всю учебу не сдавала :)

у нас то же. ну я вспоминая об этом, за неделю до модульной аттестации :crazy: ну, и перед сессией :heat: молодец, что на автоматы училась, у меня 1 или 2 за сессию в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто по подписи подумала, что ты в дубае преподаешь :)

 

почему? разве у меня что-то в подписи есть нечто занудное, выдающее во мне преподавателя :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gir :playboy: l_claping: Приветик всем))) я студентка, 5 курс НМУ( нац.мед универа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну принимайте и меня что ли в клуб, как заслуженную трижды студентку :girl_hospital:

 

 

вступлю-ка я и в этот клуб :)

скоро заканчиваю первый год (начала со второго семестра), буду учится до диплома или пока денег хватит :biggrin:

а почем в среднем в Иордании сие удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. вижу, я не одинока :biggrin:

 

 

 

почему? разве у меня что-то в подписи есть нечто занудное, выдающее во мне преподавателя :biggrin:

ты сама писала

да, преподаватель русского языка как иностранного :)

а в подписи (под аватаром) у тебя

Регистрация: 20.5.2009

Из: ОАЭ, Дубай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сама писала

а в подписи (под аватаром) у тебя

 

теперь поняла :)

в университете я взяла длительный отпуск за свой счет (хотя некоторые виды работ я все равно выполняю через интернет), а здесь я особо и не планировала работать, если только вдруг что-нибудь появится в виде 2-4 часов в неделю. но скоро мой отпуск подойдет к концу :( надо будет думать, что делать дальше. очень сомневаюсь, что мне позволят на кафедре взять еще один отпуск :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ;)

Я тоже студентка! Получаю второе высшее образование в ИНЖЭКОНЕ. Учусь на последнем курсе. Хожу каждый день по вечерам, веду активную студенческую жизнь со своими одногруппниками! Мне очень нравится!!!!

 

Задумываюсь, куда бы дальше пойти учиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте еще одну студентку :girl_bye: учусь в аэрокосимческом ун-ре на 5 курсе. уже жалею, что скоро все закончится... подумываю пойти в аспирантуру, чтоб подольше побыть студенткой :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Задумываюсь, куда бы дальше пойти учиться!

у тебфя еще желание есть учиться, молодец. а я вот жду с нетерпение, когда эта сушка мозгов закончится :woodpecker:

 

учусь в аэрокосимческом ун-ре

ого. на кого? космонавт? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебфя еще желание есть учиться, молодец. а я вот жду с нетерпение, когда эта сушка мозгов закончится :woodpecker:

Как только получила первый диплом , думала никогда больше не пойду учиться. Через год стало скучно, захотелось развития. А теперь втянулась. И с ребятами в группе повезло.

 

А есть среди нас получившие диплом за границей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже жалею, что скоро все закончится... подумываю пойти в аспирантуру, чтоб подольше побыть студенткой :blush:

ого,ну ты герой..я жду ,уже дни отсчитываю...хотя я тоже на 5.

 

у тебфя еще желание есть учиться, молодец. а я вот жду с нетерпение, когда эта сушка мозгов закончится :woodpecker:

:girl_claping: дай пять..я согласна!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: дай пять..я согласна!!)))

:girl_bye: систэр :flowers1:

 

я, когда перешла на 3-ий курс, подала доки на второе высшее (правоведение). шла платить в банк, позвонила мама, спросила, что я выбрала и когда узнала, так разоралась. мол "юристов уже как собак не резанных, подавай доки на бухгалтера". ну у меня к бухгалтерии вообще не лежало :woodpecker: короче стали мы с ней ругаться и вообще я не пошла платить за учебу (т.к. мама сказала, что больше денег не даст) а теперь я так рада, что не пошла. вижу, как мои одногруппники загружены. они блин уз универа не вылазят :woodpecker: а я такая свободная и есть время на личную жизнь :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого. на кого? космонавт? ;)

нее, у нас такого нет) я инженер и тех. переводчик :playboy:

 

я, когда перешла на 3-ий курс, подала доки на второе высшее (правоведение)

я б тоже пошла на второе, но только на бюджет. а у нас второе бесплатным быть не может по закону :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только получила первый диплом , думала никогда больше не пойду учиться. Через год стало скучно, захотелось развития. А теперь втянулась. И с ребятами в группе повезло.

 

А есть среди нас получившие диплом за границей?

вот и я скучаю без учебы :pardon: поэтому и хочу пойти или в аспирантуру, или... недавно поступило интересное предложение учиться в швеции на магистра :girl_sigh: но! сейчас подруга оформляет документы для перевода в австрию, какой ужас! столько мороки, а сколько денег тратится у нас, пока все соберешь/переведешь/заверишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нее, у нас такого нет) я инженер и тех. переводчик :playboy:

 

 

я б тоже пошла на второе, но только на бюджет. а у нас второе бесплатным быть не может по закону :(

да, и у меня будет корочка к диплому "тех. переводчик" (ходили на факультатив по инглишу 3 чела из моей группы только, конечно мы там тех.тексты не переводили, а просто трендели на англ. с преподшей :girl_blush2: но корочка у нас будет как у тех.переводчиков)

 

и у нас то же так. бесплатным может быть только первое высшее, а уж остальные - платные.

 

вот и я скучаю без учебы :pardon: поэтому и хочу пойти или в аспирантуру, или... недавно поступило интересное предложение учиться в швеции на магистра :girl_sigh: но! сейчас подруга оформляет документы для перевода в австрию, какой ужас! столько мороки, а сколько денег тратится у нас, пока все соберешь/переведешь/заверишь...

за то в швеции образование бесплатное. ИМХО это того стоит, + перспектива остаться там и найти достойную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я б тоже пошла на второе, но только на бюджет. а у нас второе бесплатным быть не может по закону :(
второе высшае даже в СССР платным было :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, и меня принимайте.

Я студентка магистратуры, заочница.

Один год только отучилась на дневном, с тех пор на заочном, и мне очень жаль, что я так мало пожила настоящей студенческой жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в следующем году поступать в универ буду. У меня одно высшее есть, но оно тут не канает. Поэтому придется грызть гранит науки заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одно высшее есть, но оно тут не канает. Поэтому придется грызть гранит науки заново.

уже выбрала, куда будешь поступать? (специальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я закончила в этом году бакалавриат Института Практического Востоковедения по специальности экономика арабских стран, а с сентября учусь в МГИМО по этой же специальности, но ещё и всякие международные отношени добавились... :nyam2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я закончила в этом году бакалавриат Института Практического Востоковедения по специальности экономика арабских стран, а с сентября учусь в МГИМО по этой же специальности, но ещё и всякие международные отношени добавились... :nyam2:

какая ты умница. давно тебя на восток тенет? раз такую специальность выбрала :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×