Перейти к содержанию
Королева Марго

студенты всех стран, объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Поздравьте меня, сдала сегодня последний экамен на отличо! Сессию закрыла! Теперь до лета балдею!!!! Йюхууууууу!!!

 

Я закончила 1 курс магистратуры, ещё пол годика проучиться, потом практика и master's degree у меня в кармане :)

ПОЗДРАВЛЯМС :give_heart:

 

поздравляю :flowers1:

 

иннес, видать мы с тобой только ща учимся. а все уже гуляют на каникулах

Дык...разслабон...у меня семестр начался... пары все дела... до сентября и там защита... блин а мне еще перездавать прийдется а то не получу свой мастерс дигри...........малиннннннннннн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда у тебя уже отдых будет?

25-защита и всЁЁЁЁ :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык...разслабон...у меня семестр начался... пары все дела... до сентября и там защита... блин а мне еще перездавать прийдется а то не получу свой мастерс дигри...........малиннннннннннн

сил тебе на этот семестр. пересдашь - а куда ты денешься? ;)

 

25-защита и всЁЁЁЁ :girl_in_dreams:

уже скоро. удачки тебе. буду за тебя кулачки держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже скоро. удачки тебе. буду за тебя кулачки держать

да, уже сил нет ждать, хочу быстрее всё сдать и отдыхать, а то постоянно внутри напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, уже сил нет ждать, хочу быстрее всё сдать и отдыхать, а то постоянно внутри напряг

а мне еще нечего защищать :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сил тебе на этот семестр. пересдашь - а куда ты денешься? ;)

 

та не знаю...в киеве б перездала... а тута с их болонью...ну я постараюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне еще нечего защищать :girl_blush2:

а я только вчера диплом дописала, сегодня хочу сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та не знаю...в киеве б перездала... а тута с их болонью...ну я постараюсь:)

удачи. кулачки мои с тобой то же ;)

 

а я только вчера диплом дописала, сегодня хочу сдать

хахахахаххаха, понятно.

 

 

 

пошла я в универ :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! :dance2::girl_bye:

 

Дык...разслабон...у меня семестр начался... пары все дела... до сентября и там защита... блин а мне еще перездавать прийдется а то не получу свой мастерс дигри...........малиннннннннннн
всё будет хорошо :air_kiss:

а почему пересдавать?

 

 

а мне еще нечего защищать :girl_blush2:

на какой стадии? :scratch_one-s_head::air_kiss:

 

 

Я закончила 1 курс магистратуры, ещё пол годика проучиться, потом практика и master's degree у меня в кармане :)
поздравляю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой стадии? :scratch_one-s_head::air_kiss:

сегодня экономику сдала. если она прокатит. то уже есть 2/3 диплома. + есть 30% от последней части

ну и записку надо оформлять еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё будет хорошо :air_kiss:

а почему пересдавать?

 

пасибо...

та ваще дыбилизм... екзамен я сдала... а вот по корсе ворк...(тип за год) балов не набрала... теперь надо идти нва екзамен что сдать предмет... там вообще система нипель... то сначала говорили 30 на 70 а потом типа 50 на 50.... сам черт ногу сламает... не даром вся европа бастует против етой системы...

 

сегодня экономику сдала. если она прокатит. то уже есть 2/3 диплома. + есть 30% от последней части

ну и записку надо оформлять еще.

как говорится С Богом и удачи... буду кулачки держать :Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. фууууууух, защитилась я вчера на отлично :girl_claping: в понедельник дипломы вручат :)

 

как у вас дела?

 

инесс, что нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. фууууууух, защитилась я вчера на отлично :girl_claping: в понедельник дипломы вручат :)

 

как у вас дела?

 

инесс, что нового?

Умничка!!! Ты это заслужыла. :flowers1::give_heart:

Это скоро ты к нему поедеш? да? :girl_dance:

 

 

ой, та шо нового? начала проект писать... зашыбись.... там вроде одни цыфры, а трактовка разная... щась сижу думаю как его написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. фууууууух, защитилась я вчера на отлично :girl_claping: в понедельник дипломы вручат :)

Умница!поздравляю :flowers1:

 

 

ой, та шо нового? начала проект писать... зашыбись.... там вроде одни цыфры, а трактовка разная... щась сижу думаю как его написать...

удачи :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,я больше не студент! Не знаю плакать или радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. фууууууух, защитилась я вчера на отлично :girl_claping: в понедельник дипломы вручат :)

 

 

Всё,я больше не студент! Не знаю плакать или радоваться.

 

Марго, GAMAR - поздравляю вас девчонки!!! Умнички!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умничка!!! Ты это заслужыла. :flowers1::give_heart:

Это скоро ты к нему поедеш? да? :girl_dance:

 

 

ой, та шо нового? начала проект писать...

спасибки :flowers1:

может 17 поеду, а может уже в августе. посмотрим, как лучше будет.

 

удачи тебе. у тебя все получится :give_heart:

 

Умница!поздравляю :flowers1:

Марго, GAMAR - поздравляю вас девчонки!!! Умнички!!!!!!!!!!

спасибо вам, девочки :flowers1:

 

Всё,я больше не студент! Не знаю плакать или радоваться.

поздравляю. я вот радуюсь :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго, GAMAR - поздравляю вас девчонки!!! Умнички!!!!!!!!!!

поздравляю. я вот радуюсь :girl_claping:

Спасибо!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, GAMAR, - мои поздравления!!! :flowers1:

А я уже наотдыхалась и так захотелось еще поучиться... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAMAR поздравлямс!!!

 

девочки сдала роботу на проверку...держим за меня кулачки плииииз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки сдала роботу на проверку...держим за меня кулачки плииииз :)

Держим-держим! :girl_claping:

Удачи! Еще немножко осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим-держим! :girl_claping:

Удачи!

спасибо :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго, GAMAR, - мои поздравления!!! :flowers1:

А я уже наотдыхалась и так захотелось еще поучиться... :blush:

спасибо.

ну ты даешь :) я меня хватит :biggrin: хотя скоро начну учиться вместе с хабибиом, т.е. помогать ему по учебе.

 

девочки сдала роботу на проверку...держим за меня кулачки плииииз :)

удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@

когда результат будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты даешь :) я меня хватит :biggrin:

Не-не, ничего серьезного! :biggrin: На серьезное уже ни сил, ни времени не хватит.

Нашла себе курсы визажа на 1,5 месяца... Ну, и курсы французского, наверное, с сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла себе курсы визажа на 1,5 месяца... Ну, и курсы французского, наверное, с сентября.

 

Ну, Evangelina, ты у нас не просто женщина! А пламенный мотор! Все бы так умели с тремя детками ещё и самосовершенствоваться по полной! Мне вот тоже не сидится. Пошла на курсы вождения :)

Изменено пользователем FaridaFaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Evangelina, ты у нас не просто женщина! А пламенный мотор! Все бы так умели с тремя детками ещё и самосовершенствоваться по полной! Мне вот тоже не сидится. Пошла на курсы вождения :)

Не, я на самом деле очень ленивая, и чем дальше - тем ленивей... Просто у меня как-то чередуются периоды отдыха и активности, к тому же быстро наступает информационный голод, и возникает дикая потребность его утолить. Но устаю и выдыхаюсь тож быстро... :woodpecker:

Поэтому - бегун на короткие дистанции я, вобщем. А с появлением интернета так вообще далеко ходить не надо, чтоб накушаться информацией по самое нехочу. Но, с другой стороны, когда нужен конкретный результат, надо самой себя пинать, а я это не умею. Поэтому лучше ходить куда-нить, заниматься в группе.

Вождение - это хорошо: оч. полезно и захватывающе... :biggrin: Скучно не будет, это точно. Помню, мне так приспичило водить машину, что записалась на курсы, когда еще 18 не было, меня и брать не хотели, соплячку. Пока доучилась, 18 стукнуло, сразу и на права сдала (и машину новую папину шоркнула незамедлительно об дерево :biggrin: ). Зато сейчас уже за руль не рвусь: права 4 года как просрочены, менять не тороплюсь, чтоб не запрягали... Решила, что пусть лучше меня возят. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла себе курсы визажа на 1,5 месяца... Ну, и курсы французского, наверное, с сентября.

ну, классно. я то же планирую в киеве пойти на курсы арабиша, если хабиб не запретит опять. а если запретит, то пойду на курсы инглиша.

 

Пошла на курсы вождения :)

молодец. это нужно :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда результат будет?

дык... незнаю... он должен по имейлу отправить ответююю ну у нас дедлайн 1 августа. так что наверно либо на след недел либо после 10 августа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :girl_flag_of_truce: я к вам, учусь на годовых курсах в автралийском колледже, уже семестр отучилась, сейчас на каникулах, со следующей недели второй семестр начнется... а еще пойду скоро наверно на курсы вождения, точне переквалификации, для сдачи на австралийские права (русские у меня уже есть, я с тех пор как получила их, так и не водила больше) :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то же планирую в киеве пойти на курсы арабиша, если хабиб не запретит опять. а если запретит, то пойду на курсы инглиша.

А чего эт он тебе запрещает? :negative: Или это как-то связано с произношением? Я купила диск - обучалку арабскому, но муж забраковал сразу: фигня, грит, полная, лучше вообще не учить, чем так. :woodpecker:

 

Привет всем! :girl_flag_of_truce: я к вам, учусь на годовых курсах в автралийском колледже, уже семестр отучилась, сейчас на каникулах, со следующей недели второй семестр начнется... а еще пойду скоро наверно на курсы вождения, точне переквалификации, для сдачи на австралийские права (русские у меня уже есть, я с тех пор как получила их, так и не водила больше) :girl_in_dreams:

Привет! :) А что за курсы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! :) А что за курсы?

 

если по русски - то бух учет и финансы. Вообще этот курс как первый курс универа, только сертификат дадут. я пошла туда, чтобы лучше с налогами и системой учета разобраться по австралийским стандартам.

а так мое высшее из россии по менеджменту признали как бакалор дегри по австралийским стандартам :girl_claping: думала идти на второе высшее например 1.5 года всего на бух учете/финансах, но не хотелось 25 штук платить :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: к тому же, с прибавлением к семейству учиться я уже не смогу. :girl_blush2:

Изменено пользователем jozy_girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если по русски - то бух учет и финансы. Вообще этот курс как первый курс универа, только сертификат дадут. я пошла туда, чтобы лучше с налогами и системой учета разобраться по австралийским стандартам.

Я тоже собиралась закончить бух.учет (или экономику, скорее), мне по работе не помешало бы, в свое время тоже училась на курсах бухгалтерских, а года 3 назад и квалификацию повысила... Но... вовремя поняла, что это ВООБЩЕ - не мое! И сейчас жду-не дождусь, когда забью на всю эту бухгалтерию раз и навсегда. :woodpecker:

Вот так ошибешься один раз, а потом работаешь, и постепенно зреет ненависть к своей работе год за годом... Бррр... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! :girl_flag_of_truce: я к вам, учусь на годовых курсах в автралийском колледже, уже семестр отучилась, сейчас на каникулах, со следующей недели второй семестр начнется... а еще пойду скоро наверно на курсы вождения, точне переквалификации, для сдачи на австралийские права (русские у меня уже есть, я с тех пор как получила их, так и не водила больше) :girl_in_dreams:

привет. как тебя зовут? давно в австралии?

успехов в учебе тебе.

 

А чего эт он тебе запрещает? :negative: Или это как-то связано с произношением? Я купила диск - обучалку арабскому, но муж забраковал сразу: фигня, грит, полная, лучше вообще не учить, чем так. :woodpecker:

про произношение не знаю. но думаю, то же не будет подходить. а против он, т.к. в исламском центре эти курсы. и он не хочет, что б я находилась рядом с другими арабами. и те на меня глазели, а может и клеились :pardon:

кста, же хабиб сказал, что бы забыла про курсы арабиша и больше не открывала эту тему. он будет против. а учить сам меня будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про произношение не знаю. но думаю, то же не будет подходить. а против он, т.к. в исламском центре эти курсы. и он не хочет, что б я находилась рядом с другими арабами. и те на меня глазели, а может и клеились :pardon:

кста, же хабиб сказал, что бы забыла про курсы арабиша и больше не открывала эту тему. он будет против. а учить сам меня будет.

оооо ну тогда Бог тебе в помощь... может едак к годкам 40 выучиш... у меня мой тоже обещал... заглохло через неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо ну тогда Бог тебе в помощь... может едак к годкам 40 выучиш... у меня мой тоже обещал... заглохло через неделю...

мой то же уже начинал. итог: за прошлое лето я выучила несколько фраз и пару слов (названия овощей и фруктов - уже забыла все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой то же уже начинал. итог: за прошлое лето я выучила несколько фраз и пару слов (названия овощей и фруктов - уже забыла все)

сИстра... а меня еще нос ротгубы руки глаза... ничерта не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не подучить a105.gif освоить азы, а там уже хабибы детально в диалект посветят :girl_claping: В конце концов, надоест такая школьная программа-забросить всегда можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и не подучить a105.gif освоить азы, а там уже хабибы детально в диалект посветят :girl_claping: В конце концов, надоест такая школьная программа-забросить всегда можно :)

та блин с ними поучишь.. вон я выучила слово.. пять раз ему повторила, а он ничерта не понял... видетели в заливе так не грят... это мароканский.. ну это... я терь ток слушаю как он трындит.. :girl_phone3: . потом записываю на бумажку :mail1: и иду к нашым сауди что б перевели мне слово, которое я в очередной раз выловила... а попробуй его еще правильно произнеси :girl_blush2: ... Алла Алла...пока до них дойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сИстра... а меня еще нос ротгубы руки глаза... ничерта не помню...

я еще до такого не дошла. мы по животным специализируемся пока :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще до такого не дошла. мы по животным специализируемся пока :mocking:

та эт он меня решыл с чего-то лёгкого учить... ну и оч лёгко, аж так что я забыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×