Перейти к содержанию
Stella

Как проводите досуг?

Рекомендуемые сообщения

как не видно ?shok.gif У вас там что более строгий фильтровщик сидит чтоль в Жизане?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

Вооот теперь вижу!

WOOOOOW От настоящих не отличить!Умница:give_heart::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!Красота какая!!!Вот куда наша Амира пропала!!И не зря как видим.girl_claping.gifОчень-очень красиво.Рассказывай где можно научиться и вообще-это тяжело?Ну,короче побольше инфы по самому производствуflowers1.gif

Изменено пользователем Marmusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, стыдно ей! :shok: Мне бы в жизни такой "позор" не слепить! Амира, красотень! Дочки твои не передрались за такие украшения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки спасибки , приятно то как , пойду еще пропаду на месяцок , ............... ну букет то долепить нуноplayboy.gifbiggrin.gif

А вообще лепить Мусь трудно не потому что трудно а потому что приготовиться к этому делу нужно конкретно , я уж столько денег потратила и сил , чтобы все закупить и сделать , краски . клеи . кисточки инструмены(причем как покупные так и самодельные) Молда(отттиски листов) засолила в Иордании кучу чтоб наделать дома отттиски . Короче муторно , сложно -но интересно .wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец,доченька!!!Я тобой горжусь!Лилия-бесподобнаflowers1.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Саудии где полимерная глина продается?и краски какие ты используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла и дар речи потеряла ...я подумала что все натуральное и сиринь и лилия ... удивила так удивила !!!! Очень красиво и не обычно так :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Саудии где полимерная глина продается?и краски какие ты используешь?

 

Мусь я ее сама варю из ПВА -это холодный фарфор , когда застывает становиться пластиком .

а краски маслянные прямо в ХФ , ну и потом для подкраскиflowers1.gif

 

Зашла и дар речи потеряла ...я подумала что все натуральное и сиринь и лилия ... удивила так удивила !!!! Очень красиво и не обычно так :girl_claping:

 

ну славо Богу give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амира, ты не только интересный рассказчик, но и отличная рукодельница. Лилия бесподобна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марлен , во первых рада что ты к нам заглянула , а во вторых спасибки тебе, мне очень приятно give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, стыдно ей! :shok: Мне бы в жизни такой "позор" не слепить! Амира, красотень! Дочки твои не передрались за такие украшения?

 

погодь я сейчас им других ободков и буклей наплету......playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погодь я сейчас им других ободков и буклей наплету......playboy.gif

правивильно пусть дочи будут самые самые , а с такими экслюзивными вещами поверь так и будет !

Девочки будут как принцессы :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok:бесподобно!!! Я уже несколько раз посмотрела и все равно никак не отличу от настоящих! Амира ты молодеееец, красота какая!:give_heart: Для меня это вообще нереально! А ты этому в интернете училась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:бесподобно!!! Я уже несколько раз посмотрела и все равно никак не отличу от настоящих! Амира ты молодеееец, красота какая!:give_heart: Для меня это вообще нереально! А ты этому в интернете училась?

 

Ой спасибочки , приятно то как!!!wub.gifwub.gifwub.gif

Я тоже думала нереально это все но ведь главное начатьflowers1.gif

в нэте сейчас все что хочешь найдешь , от того как стать террористом до вязания макраме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мастерица!!!!flowers1.gifМолодец,руки золотые.girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мастерица!!!!flowers1.gifМолодец,руки золотые.girl_claping.gif

Спасибки Оль!!!give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амирка,перестань увиливать-только в этой темке и обитаешь-иди в болталку расскажи про Иорданию-отведи мне душуbiggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и я опять к вам .....dscn2320.jpgdscn2322.jpg

 

Амирка,перестань увиливать-только в этой темке и обитаешь-иди в болталку расскажи про Иорданию-отведи мне душуbiggrin.gif

 

Ой только заметила что ты мне тут уже по ушам надавалаgirl_blush2.gif Все расскажу Мусь . как грит моя свекруха: всему свое время))))

Изменено пользователем Амира
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амир, СУПЕР!!!! Золотые у тебя ручки!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сначала вторая фотка не открылась, думала, Амирка хвастается, как коробку конфет уговорила :biggrin: Потом открыла, и :shok: Красотищща же! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня отложена эта коробочка....открывается сверху..Но тут я уже начала ваять , забыла сфоткать "голую")))

 

031020121213.jpg

 

2.я ее вчера закончила , но ночь не смогла спать , на утро пришла совершенно другая идея и я все отодрала и переделала

 

041020121217.jpg

 

3.кстати ручка утащена со шкафчика на кухне (мой меня когда нить прибьет нафиг)))

 

041020121215.jpg

Изменено пользователем Амира
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня отложена эта коробочка....открывается сверху..Но тут я уже начала ваять , забыла сфоткать "голую")))

классная шоколадка такая :flowers1::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вот я и вернулась но не с пустыми руками к вам .... короче хвастаюсь ........

 

Нет слов! Цветы реально, как живые!:shok: Особенно лилия. Аплодирую стоя! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня отложена эта коробочка....открывается сверху..Но тут я уже начала ваять , забыла сфоткать "голую")))

 

031020121213.jpg

 

2.я ее вчера закончила , но ночь не смогла спать , на утро пришла совершенно другая идея и я все отодрала и переделала

 

 

3.кстати ручка утащена со шкафчика на кухне (мой меня когда нить прибьет нафиг)))

 

Ой, красота та какая! Вам надо бутик открывать иксклюзив ручной работы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, красота та какая! Вам надо бутик открывать иксклюзив ручной работы :))

 

Дануууу,girl_blush2.gif в нЭте знаешь какие мастерицы сидят . я вообще в подметки не гожусьtimeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дануууу,girl_blush2.gif в нЭте знаешь какие мастерицы сидят . я вообще в подметки не гожусьtimeout.gif

 

да ужж я сходила в эту страну мастеров...это чтото..shok.gifкакие таланты ...я пока ничем не занялась-мне любоваться нравится-а вот делать то нет..у меня в голове-куклы.давно уже хочу заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амира,мастерица,руки золотые у тебя,маша Аллах!!!:girl_claping::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки я к вам новой порцией ....)))))))))

короче , если кто нить претендует на что нить , то я буду претендовать на "изобретпение подсвечкика из банки чипсов"))))))))))))) Шучу девочки пользуйтесь! Для это го и показываю!

Позавчера мой муж дурью маялся , взял банку от ПРинглс и стал ее кромсать ножом .... Моя первая мыслЯ как у хомячницы: Блин добро портит.....! И забрав остальные мозг начал работать имеено в сторону кромсания этих баночек.....

 

dscn2373_0.jpg2.Ну и... вуаля.... я придумала .....

 

 

dscn2379.jpg5.Ну и с мамой ))))))))))))))) этож набор будет в будущем!

 

dscn2381.jpg6.И поближе , а вечерком еще и в темноте сделаю, с зажженными свечами ...

 

dscn2384.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсвечники красивые, только не пожароопасно ли? Они же из картона вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вечером и проверим!))))))))) Но думаю что нет , они ж к свечке не прилегают

 

 

Ну вот..... проверила!)))))) Там же на дне гипс у меня...

dscn2394.jpgdscn2393.jpg

 

Изменено пользователем Амира
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки я к вам новой порцией ....)))))))))

короче , если кто нить претендует на что нить , то я буду претендовать на "изобретпение подсвечкика из банки чипсов"))))))))))))) Шучу девочки пользуйтесь! Для это го и показываю!

Позавчера мой муж дурью маялся , взял банку от ПРинглс и стал ее кромсать ножом .... Моя первая мыслЯ как у хомячницы: Блин добро портит.....! И забрав остальные мозг начал работать имеено в сторону кромсания этих баночек.....

какая классная идея! :girl_claping:

 

Амира они такие вкусные у тебя опять))шоколадные)

 

А чем ты выпуклость на срезах сделала?и чем покрываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая классная идея! :girl_claping:

 

Амира они такие вкусные у тебя опять))шоколадные)

 

А чем ты выпуклость на срезах сделала?и чем покрываешь?

 

Тооочно ты угадала ! ШОКОЛАДНЫЕ!!! flowers1.gifя такие и хотела и шкатулка такая же ..girl_claping.gif

Вот смотри это они покрытые краской после вырезки , а потом вся эта шелуха на них наклеена : Салфетки скрученые , манка и ХФ но можно просто горох. Короче лепи все что хочешь!flowers1.gifВсе на ПВА потом сново краской ну и бронзой ... потом лак (но я еще не покрыла..)dscn2374_0.jpg

Изменено пользователем Амира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и хорошая задумка:good2: но как по мне,то я бы туда золота добавила(я любитель сверкающего и сияющего:girl_bye:)

Отдельное спасибо за то-что фоточки выложила и вдохновила меня на дела новые.Теперь я тоже ударилась в подделки;):give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Женяgive_heart.gif , покажи чего нить из своего...flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амира,очень красиво,меня сразу мысль посетила,о том,что смотрятся ,как шоколадные!:nyam2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Женяgive_heart.gif , покажи чего нить из своего...flowers1.gif

Обязательно покажу,как закончу.;)

искала тут глину полимерную,так и не нашла.нигде нет.жалко очень:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я сюда не заглядывала-а тут от Амиры сюрпрайз!!!girl_claping.gifСвечки очень красивые-молодец !!Из практически ничего конфетку сделалаgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амира,очень красиво,меня сразу мысль посетила,о том,что смотрятся ,как шоколадные!:nyam2:

 

этого и добивалась)))playboy.gif

 

Обязательно покажу,как закончу.;)

искала тут глину полимерную,так и не нашла.нигде нет.жалко очень:(

И ненайдешь , я все облазала , есть просто масса и глина -это максимум , а! Еще пластилин))))biggrin.gif

Жень а ты ее свари , будет тебе счастье Хол. Фарфор буит если точнееplayboy.gif

Изменено пользователем Амира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-рукодельницы,SOS! :cray: у нас в гостиной,по совмещению спорт. зале,забили отверстие для встроенного кондиционера,доской дсп,ну,наверное, кто здесь давно, представляете это "совершенство",замазанное силиконом,и пробитое черным антенным проводом,без кабельканалов, естественно. Жуть ужасная. Почти в центре стены,телевизор уже не повесить из-за антены,и высоковато,купить картинку,повесить сверху,все-равно будет видно. Может возникли какие-нибудь идеи,? Или что-нибудь,где-нибудь видели? Как народ справляется? Вернее исправляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×