Перейти к содержанию
karamelka

Новый Год в Египте

Рекомендуемые сообщения

Опять про елки

 

Кто нибудь покупал искуственную не больше 50-ти см? Наверное это оптимальный вариант, купил и не паришся :beach:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видила в Гранд молле, в отделе где все по 2,5 пластиковые елки сантиметров 60 высотой по 40 фунтей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мидане в хургаде сегодня образцы оформления закупал для резидентской ёлки в монро-клабе - жуть !!!!!)))) похоже надо заказывать билеты до московии. страшно !!!!!! ну в принципе, кристмас-вариант имеется в наличии, но "советский" новый год отсутствует как факт....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где купить детский карнавальный костюм(только не человеки-пауки и тому подобное)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но "советский" новый год отсутствует как факт....(((((

 

И откуда бы ему быть в Египте? :phil_39: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не доживали, тоже сохли. Там же, иногда, просто тупо ветки в землю закопаны, без корней.

 

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видила в Гранд молле, в отделе где все по 2,5 пластиковые елки сантиметров 60 высотой по 40 фунтей

 

мне в хургаде нуно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает где купить детский карнавальный костюм(только не человеки-пауки и тому подобное)?

Знаю, но только аренду. Посмотрите в коммерческих ветках на этом же сайте, где объявления. Там в одной из тем про детскую одежду и обувь были прямо выложены фотографии прикольных карнавальных костюмов для девочек и мальчиков. Почитайте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то тут умирал, что негде игрушки купить? Тут вчера в Коттасе на второй этаж в подарочный такой красоты навезли! :girl_claping: И цены вполне цензурные и качество получше эльустазовского :flowers1: ( это в Хургаде, если что :playboy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то тут умирал, что негде игрушки купить? Тут вчера в Коттасе на второй этаж в подарочный такой красоты навезли! :girl_claping: И цены вполне цензурные и качество получше эльустазовского :flowers1: ( это в Хургаде, если что :playboy: )

И в Kams уже навезли новогодней атрибутики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в Kams уже навезли новогодней атрибутики...

 

что за Камс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за Камс?

Магазин игрушек в Сензо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин игрушек в Сензо.

 

когда ж я туда доеду наконец то?? НГ на носу, а дед мороз (в моем лице) все никак не подготовит подарки! :phil_39:

 

Девченки, а что будете дарить детям на НГ? мой ребенок написал письмо деду морозу с просьбой подарить...кхм кхм..конюшню! :mail1: вот теперь думаю как выкрутиться с наименьшими потерями:) :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда ж я туда доеду наконец то?? НГ на носу, а дед мороз (в моем лице) все никак не подготовит подарки! :phil_39:

 

Девченки, а что будете дарить детям на НГ? мой ребенок написал письмо деду морозу с просьбой подарить...кхм кхм..конюшню! :mail1: вот теперь думаю как выкрутиться с наименьшими потерями:) :girl_sigh:

А в Камсе как раз была мини конюшня с лошадками и наездницами. Для девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда ж я туда доеду наконец то?? НГ на носу, а дед мороз (в моем лице) все никак не подготовит подарки! :phil_39:

 

Девченки, а что будете дарить детям на НГ? мой ребенок написал письмо деду морозу с просьбой подарить...кхм кхм..конюшню! :mail1: вот теперь думаю как выкрутиться с наименьшими потерями:) :girl_sigh:

У нас уже вся антресоль в подарках - мы их дарим 4 раза в двойном размере, гы. Завели традицию на свою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, а что будете дарить детям на НГ?

Просто подарок под елку не покупаю. Я готовлю небольшой мешок от Деда Мороза: всякие сладости, конфетки-шоколадки, вкусности, мелкие игрушки, наклейки... Все что в голову придет. Чтоб было много всего, но мелко - на долго хватает рассматривать. :biggrin: Старший до 10 лет верил, что есть настоящий Дед Мороз и все спрашивал - как он нас в Египте находит и почему соседским детям подарков не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас уже вся антресоль в подарках - мы их дарим 4 раза в двойном размере, гы. Завели традицию на свою голову.

 

как это 4 раза в двойном размере? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает где купить детский карнавальный костюм(только не человеки-пауки и тому подобное)?

есть костюм леопарда на 2-3 годика, пишите в личку.

 

Девочки, в Хургаде в этом году можно будет русского Деда мороза на дом заказать, мы последние 2 года заказывали, очень нравилось, если у кого есть информация, киньте в личку, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это 4 раза в двойном размере? :)

4 раза - это день Св. Николаса у Барбары в Арабелле (в этом году 6 декабря), 2 рождества и Новый Год. :biggrin: Мы все праздники справляем, гы. А в двойном - потому что двое детей. :biggrin:

 

есть костюм леопарда на 2-3 годика, пишите в личку.

 

Девочки, в Хургаде в этом году можно будет русского Деда мороза на дом заказать, мы последние 2 года заказывали, очень нравилось, если у кого есть информация, киньте в личку, спасибо.

Лучше здесь, наверно.

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть костюм леопарда на 2-3 годика, пишите в личку.

написАла.Ждём ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, тёти и дяди ! еще раз уточняю, что лично я не имею больше отношения к мероприятиям в клубе monroe's bc. и подтверждаю, что БЕСПЛАТНАЯ новогодняя ёлка с РУССКИМИ подарками для детей из хургады состоится в дневное время 25 декабря в киноконцертном зале отеля магавиш - прием заявок, насколько мне известно, уже завершен (около 300 - в 2 раза больше прошлого года !!!), раздача пригласительных билетов по спискам начнется на днях через офисы организаторов - "московского комсомольца" и "seaviewrealty". об этом они объявят по своим каналам связи.

по поводу частных заявок - начинаем формировать листы заказов на 29 и 30 декабря. в рабочее время можно звонить в офис "svr" - 012 116 50 90.

ну и , пользуясь случаем, поздравляю всех с первым днём зимы ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, но только аренду. Посмотрите в коммерческих ветках на этом же сайте, где объявления. Там в одной из тем про детскую одежду и обувь были прямо выложены фотографии прикольных карнавальных костюмов для девочек и мальчиков. Почитайте там.

 

можно по подробнее про этот магаз, где конкретно он находится. А то я там облазила все недели 2 назад и ничего не увидела примечательного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость irishahalina2

может кто подскажет где можно справить НГ,в каком баре или клубе, не дома, так чтоб и покушать посидеть за праздничным столом(готовить не охото) и чтоб было русское новогоднее шоу и конечно же танцы(не охото дискотеку в гольном виде, хочется как в России, ну например голубой огонек:)))) ) Может и цены знаете????icon10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто подскажет где можно справить НГ,в каком баре или клубе, не дома, так чтоб и покушать посидеть за праздничным столом(готовить не охото) и чтоб было русское новогоднее шоу и конечно же танцы(не охото дискотеку в гольном виде, хочется как в России, ну например голубой огонек:)))) ) Может и цены знаете????icon10.gif

 

здесь посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает где купить детский карнавальный костюм(только не человеки-пауки и тому подобное)?

в Рэйнбоу есть.и в Карусели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!! Где можно взять билеты детям на елку в Магавишь? В этой ветке писали что можно по емаил отправить заполненные билеты, я отправила но в ответ не получила "заветных" номерков билетов. Обидно если опоздали, дети уже костюмы приготовили?

А куда еще можно сходить кроме как на елку в Магавишь?

Слышала про отель Арабию, как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь посмотрите

ссылка не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздача пригласительных билетов по спискам начнется на днях через офисы организаторов - "московского комсомольца" и "seaviewrealty".

Простите, Ева не говорила ни о каких пригласительных билетах - она сказала, что достаточно сказать при входе номера. Можно уточнить этот вопрос во избежание конфуза? :biggrin:

 

Слышала про отель Арабию, как туда попасть?

Уточните у Барбары необходимость бронирования. Празднование дня Св. Николаса состоится в воскресенье в 16:00, если я ничего не путаю.

 

по поводу частных заявок - начинаем формировать листы заказов на 29 и 30 декабря. в рабочее время можно звонить в офис "svr" - 012 116 50 90.

Об этом можно поподробнее? Если не здесь, то хотя бы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните у Барбары необходимость бронирования. Празднование дня Св. Николаса состоится в воскресенье в 16:00, если я ничего не путаю.

да нет бронирования,везде объявления расклеены - типа- приглашаются все желающие! РКЦ тоже,наверно,будет что то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет бронирования,везде объявления расклеены - типа- приглашаются все желающие! РКЦ тоже,наверно,будет что то делать.

Я имела в виду столики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, Ева не говорила ни о каких пригласительных билетах - она сказала, что достаточно сказать при входе номера. Можно уточнить этот вопрос во избежание конфуза? :biggrin:

Информация из МК:Уважаемые родители и дети, живущие в Хургаде!Закончен приём анкет-заявок на новогоднюю ёлку "Зимняя сказка".Все, кто заполнил анкеты-заявки, могут получить билеты в период строго с 14 по 24 декабря, позвонив по телефонам:0169045010 или 0104346643.Место и время проведения ёлки будет опубликовано в следующем номере(номер 5) газеты "МК в Египте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Рэйнбоу есть

А это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация из МК:Уважаемые родители и дети, живущие в Хургаде!Закончен приём анкет-заявок на новогоднюю ёлку "Зимняя сказка".Все, кто заполнил анкеты-заявки, могут получить билеты в период строго с 14 по 24 декабря, позвонив по телефонам:0169045010 или 0104346643.Место и время проведения ёлки будет опубликовано в следующем номере(номер 5) газеты "МК в Египте".

А в каком месте номер-то говорить? Читать я и сама умею, спасибо. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой номер то говорить??? :woodpecker:

позвоните по указаным номерам и вам скажут где забрать пригласительный билет!

 

А это где?

 

Рейнбоу это двухетажный магазин во втором мубараке. Из костюмов для девочек там остались божья ковровка на 4 года и фея на 5 - 6 лет. Для мальчиков есть штук 5 костюмов на выбор, но я не присматривалась какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер, тёти и дяди ! еще раз уточняю, что БЕСПЛАТНАЯ новогодняя ёлка с РУССКИМИ подарками для детей из хургады состоится в дневное время 25 декабря в киноконцертном зале отеля магавиш

Для детей обязательны ли карнавальные костюмы? Достаточно ли будет дочке праздничного платья? Просто многие так кинулись покупать костюмы разных героев, что я задумалась всерьез :woodpecker: .

 

На елку можно приходить с папой и мамой вместе или только с одним из родителей? А можно поподробнее здесь узнать об этом мероприятии: длительность, что представляет собой праздник, нужно ли брать дополнительные деньги с собой и т. д.

 

Просто у меня нет доступа к газете, но билет у нас будет. Нам выслали на электронную почту его номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в Хургаде в этом году можно будет русского Деда мороза на дом заказать, мы последние 2 года заказывали, очень нравилось, если у кого есть информация, киньте в личку, спасибо.

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой номер то говорить??? :woodpecker:

позвоните по указаным номерам и вам скажут где забрать пригласительный билет

Номер, который Ева назвала. Сказала, что его достаточно будет сказать при входе на ёлку, никаких билетов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу.

русского деда можео заказать все у той же Евы. мы уже заказали.будет тот же самый,что и прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русского деда можео заказать все у той же Евы. мы уже заказали.будет тот же самый,что и прошлом году.

А сколько по длительности поздравление и стоимость? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая елка в этом году(день святого Николаса) прошла в ресторане Бординс. :flowers1:

Как всегда с большим успехом прошли выступления юных танцоров студии Аллы Сабировой :girl_claping:

abc53a24b83c.jpg

aa51db9ba94c.jpg

2b1269c857fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×