Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите если в Египте аналоги следующих препаратов: Викасол и Кальция Хлорид? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spasmo Canulaze. В составе есть и пепсин и панкреатин.

 

Девочки, в Египте есть панзинорм или мезим? Какие-нибудь ферментные препараты? И как называются :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дквочки!

Кто -то принимал V 2 Plus витамины?

В инструкции не написано как долго их принимать.

Как любые другие, месяц -принимать, месяц - перерыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дквочки!

Кто -то принимал V 2 Plus витамины?

В инструкции не написано как долго их принимать.

Как любые другие, месяц -принимать, месяц - перерыв?

а у каких витамин такая инструкция?

у меня мама пьет, весь год без перерыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите если в Египте аналоги следующих препаратов: Викасол и Кальция Хлорид? спасибо

Кальция Хлорид он и есть - Calcium chloride.

Вит К в разных вариантах:K Viton, Amri-K, Adcokion, Haemokion, Phytomenadione.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, есть ли в Египте аналог мази "бутадион" илил сама мазь? если да, то как спросить?очень очень нужно

 

Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший препарат кальция в Хургаде. Раньше во время беременности принимала какой-то в синей коробочке с изображением жемчужной раковины, но не могу название вспомнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у каких витамин такая инструкция?

у меня мама пьет, весь год без перерыва

Мама именно эти пьет? А переизбытка не может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама именно эти пьет? А переизбытка не может быть?

 

именно эти :)

что значит переизбытка ? :) они же не накапливаются в организме. по последним рекомендациям витамины пьются круглогодично.. так как надежды на содержание витаминов во фруктах-овощах мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно эти :)

что значит переизбытка ? :) они же не накапливаются в организме. по последним рекомендациям витамины пьются круглогодично.. так как надежды на содержание витаминов во фруктах-овощах мало...

ясно, спасибки!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1323072380[/url]' post='2141875']

именно эти :)

что значит переизбытка ? :) они же не накапливаются в организме. по последним рекомендациям витамины пьются круглогодично.. так как надежды на содержание витаминов во фруктах-овощах мало...

 

Ой не знаю,не знаю пить химию без перерыва не стала бы.....для меня лучше добавки,все таки натуральные и их желательно принимать минимум 6 мес...Про последние рекомендации о витаминах еще не читала...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никто ж не заставляет. Конечно лучше БАДы, кто б спорил... Ладно дрожжей съесть, а то можно что и поинтереснее в них найти...никто ж не проверяет, чего там в красивую баночку насыпали

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что тут продается из успокоительных? Валерьянка, как и все травки как мертвому припарка. Надо что-то убойное, но в меру. Типа афобазола :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что тут продается из успокоительных? Валерьянка, как и все травки как мертвому припарка. Надо что-то убойное, но в меру. Типа афобазола :girl_blush2:

 

А "кава-кава" пробовали:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брату поставили диагноз псориаз.Хочу передать ему в Россию местные лекарства,мазь например.Если кто может порекомендовать конкретные препараты,буду признательна.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как восстанвливал флору после приема антибиотиков? Лактеол форте?

 

Еще раз поднимаю вопрос по поводу восстановления микрофлоры после приема антибиотиков. В российские препараты Нормобакт, Линекс входят и бифидо-, и лакто-бактерии. В египетский Лактеол форт (уже видно по названию) только лакто-бактерии. Есть ли здесь препараты с бифидо-бактериями? И как долго нужно принимать Лактеол форт? В аптеке мне сказали, что достаточно трех дней, но я в это не верю, не может быть таким коротким курс. Кто-нибудь знает?

Изменено пользователем Fati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если брату поставили диагноз, то и назначения должны сделать. А вы уже тут ищите аналоги или сами препараты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз поднимаю вопрос по поводу восстановления флоры после приема антибиотиков. В российские препараты Нормобакт, Линекс входят и бифидо-, и лакто-бактерии. В египетский Лактеол форт (уже видно по названию) только лакто-бактерии. Есть ли здесь препараты с бифидо-бактериями? И как долго нужно принимать Лактеол форт? В аптеке мне сказали, что достаточно трех дней, но я в это не верю, не может быть таким коротким курс. Кто-нибудь знает?

Ну в русском лакткбактерине то же только лакто бактерия. По хорошему то проводится спектральный анализ и выясняется какой именно бактерии не хватает. Нет в Египте препаратов именно для востановления жкт . В аптеке сказали все правильно, вы анатацию то сами прочитайте. Там показание диарея, и лечение именно не больше 3 дней.

Хочется, попейте 2-4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в русском лакткбактерине то же только лакто бактерия. По хорошему то проводится спектральный анализ и выясняется какой именно бактерии не хватает. Нет в Египте препаратов именно для востановления жкт . В аптеке сказали все правильно, вы анатацию то сами прочитайте. Там показание диарея, и лечение именно не больше 3 дней.

Хочется, попейте 2-4 недели.

 

Инструкцию я прочитала, там ничего не сказано о продолжительности курса лечения, в том то и дело, а то бы не спрашивала. Я принимала антибиотики по причине гастроэнтерита, наврядли осталась полезная микрофлора в том виде, в каком должна быть (надеюсь, что хотя бы патогенной уже не осталось), поэтому мне необходимо восстановить жкт. Если бы здесь было что-то типа нашего Нормобакта, то было бы замечательно, поэтому и узнаю так дотошно. В России после приема антибиотиков вседа рекомендуют восстанвливать полезную микрофлору препаратами, где есть и лакто- и бифидо-бактерии, т.к. от антибиотиков они погибают, а во взрослом возрасте с пищей в основном попадает условно патогенная и патогенная флора, создаются условия для инфицирования и развития заболеваний. Неужели в Египте нет препаратов с бифидо-бактериями? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "кава-кава" пробовали:timeout:

 

Не пробовала. Я вообще тут успокоительные не покупала. А какой там состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Неужели в Египте нет препаратов с бифидо-бактериями? :(

 

НЕТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТУ

 

Спасибо, попробую заказать Нормобакт из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовала. Я вообще тут успокоительные не покупала. А какой там состав?

Вот эта кава-кава там и состав :) но она на мой организм, например, впечатления не произвела. Дормивальчик лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России есть Рекицен-РД, понятно, что это российское производство, а в Египте ничего похожего нет?!

 

Сибутрим сняли с производства, а что-нибудь есть этого же действия?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сибутрим сняли с производства, а что-нибудь есть этого же действия?!

 

на основе сибутрима есть препараты меридиа(производство США)раньше продавался в Египте.сейчас не знаю.и линдакса(производство Чехия)но в Египте не продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gyno-Trosyd - вагинальный крем. Кто-нибудь знает, можно ли этот крем на 3-ем триместре беременности использовать? (доктор местный прописал). И вапще он от молочницы ли?

Изменено пользователем irro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gyno-Trosyd - вагинальный крем. Кто-нибудь знает, можно ли этот крем на 3-ем триместре беременности использовать? (доктор местный прописал). И вапще он от молочницы ли?

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_9362.htm

только у вас форма выпуска крем,а ссылка на свечи

Изменено пользователем Valeriya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меридиа вообще то немецкого производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меридиа вообще то немецкого производства

не только у меня была американского.ее ж более 20 стран производит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в аптеках Хургады всем вместо Миридии предлагают Орлистат,

сиботрима больше нет совсем запретили его во всем мире, .действует на мозг, вызывая психические заболевания ,вообще аналог сиботрима есть Редуксин раньше был в Хургаде Саудовского пр-ва,даже его бурно рекламировали на программе Здоровье с Малышевой,но наверное тоже запрещен теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в аптеках Хургады всем вместо Миридии предлагают Орлистат,

сиботрима больше нет совсем запретили его во всем мире, .действует на мозг, вызывая психические заболевания ,вообще аналог сиботрима есть Редуксин раньше был в Хургаде Саудовского пр-ва,даже его бурно рекламировали на программе Здоровье с Малышевой,но наверное тоже запрещен теперь.

 

у меня от него пульс был аж 130 ударов в минуту.но знаю людей кто нормально переносит.

орлистат-это другого действия препарат типо расщепляет жир(а сибутрим блокирует аппетит).это наподобие ксеникала препарат.мне не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня от него пульс был аж 130 ударов в минуту.но знаю людей кто нормально переносит.

орлистат-это другого действия препарат типо расщепляет жир(а сибутрим блокирует аппетит).это наподобие ксеникала препарат.мне не понравился

 

не подобие, а аналог :)

не аппетит, а действует на центр насыщения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста аналог клея медицинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в аптеках Хургады всем вместо Миридии предлагают Орлистат,

сиботрима больше нет совсем запретили его во всем мире, .действует на мозг, вызывая психические заболевания ,вообще аналог сиботрима есть Редуксин раньше был в Хургаде Саудовского пр-ва,даже его бурно рекламировали на программе Здоровье с Малышевой,но наверное тоже запрещен теперь.

Ага, я прям балдела от такой рекламы: микстуру от кашля не купишь, а амфитамин на первом канала - пожалуйста. Сейчас все метро в Мск обклеяно рекламой Редуксина-лайт.

 

Только хотела сказать, что хром можно пососать, полезней будет, а егидок ни одно описание не показывает - что-то с ним или со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
егидок ни одно описание не показывает - что-то с ним или со мной не так?

С ним уже недели 2-3 всё не так((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним уже недели 2-3 всё не так((

Революция, однако :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же не накапливаются в организме. по последним рекомендациям витамины пьются круглогодично..

 

 

:shok: Вы на полном серьезе,ещё и людям рекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Вы на полном серьезе,ещё и людям рекомендуете?

А что? Разве нет? :shok: Сейчас прям банки по 365 штук поливитаминов продаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Вы на полном серьезе,ещё и людям рекомендуете?

 

а какие проблемы? :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rlsnet.ru...dex_id_9362.htm

только у вас форма выпуска крем,а ссылка на свечи

 

Спасибо огромное!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×