Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите откуда качаете фильмы без дубляжа? Я так понимаю что на кинозале и тфайле все фильмы дублированные? Я пользуюсь только одним источником www.torrentz.com, но не все фильмы могу найти там, а вернее не всегда идет хорошая раздача на редкие фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
City of God, о жизни в фавелах. Фильм не простой, о детском и подростковом криминале, я фильм не досмотрела, мне сейчас не до этого жанра пока, но отзывы я слышала неплохие, вам понравится только в том случае, если вы любительница авторского кино

я первый раз смотрела по телевизору этот фильм и не с начала. не смогла оторваться. очень интересно снят.

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз попала на фильм "Любить" на канале Культура... фильм 1968 года, в 1969 снят с экрана...

очень он мне нравится :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не помню опять, простите, кто советовал фильм "Джиа" с А. Джоли в главной роли... Хотела сказать спасибо! :biggrin: Очень понравился! Жалко ее только (модель эту)... :biggrin: А Джоли прекрасна в этой роли имхо... :biggrin:

 

1c5df56d9b38.jpg

 

О фильме: История взлета и падения Джии Каранджи, сумевшей в одночасье перевернуть представление о том, как должна себя вести фотомодель на подиуме. Джиа Мария Каранджи родилась в Филадельфии в 1960 году. Выросшая в неблагополучной семье, Джиа в 18 лет отправляется в Нью-Йорк конца 70-х годов, чтобы сделать головокружительную карьеру в модельном бизнесе. Менее чем за 10 лет она прошла путь от начинающей звездочки до супермодели, которую все жаждут заполучить на свои показы. И хотя Джию везде преследовал призрак секса, для красотки он мало что значил. Единственной и незаменимой возлюбленной для нее стала визажистка Линда. Однако прочности их любовного союза мешал не только бешеный темперамент Джии, но и банальные злоупотребления наркотиками. В результате Джиа Каранджи в возрасте 26 лет стала одной из первых жертв СПИДа. Первая половина фильма - взлет - смотрится легко и красиво, не шокирует даже ее странное отношение к сексу. А вот вторая половина - серьезное испытание для нервов. Падение есть падение, сыграно очень убедительно. Похоже, именно этим фильмом Анджелина Джоли начала свой путь к "Оскару".

 

Понравился фильм "Шопоголик". Легкий, настроение поднимает! :scratch_one-s_head: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не помню опять, простите, кто советовал фильм "Джиа" с А. Джоли в главной роли... Хотела сказать спасибо! :biggrin: Очень понравился! Жалко ее только (модель эту)... :biggrin: А Джоли прекрасна в этой роли имхо... :scratch_one-s_head:

кх.. кх.. я советовала.. :biggrin:

фильм действительно такой драматичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кх.. кх.. я советовала.. :biggrin:

Спасибо! :scratch_one-s_head: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прочтения книги "Одиночество в сети" скачала фильм :scratch_one-s_head: показался нудноватым, не передает всей эммоциональности книжного описания :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tais, бразильский с колоритом City of God, о жизни в фавелах. Фильм не простой, о детском и подростковом криминале, я фильм не досмотрела, мне сейчас не до этого жанра пока, но отзывы я слышала неплохие, вам понравится только в том случае, если вы любительница авторского кино

Вот здесь можно посмотреть треллеры к фильму

http://video.google.ru/videosearch?hl=ru&a...e&resnum=4#

 

Спасибо :scratch_one-s_head: . Поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились "Сладкий ноябрь" и "Голова в облаках". Еще "Вики. Кристина. Барселона", стоит посмотреть любителям Испании и Барселоны в частности, очень красивое кино с потрясающими видами Барселоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравился фильм "LEОN" с Жаном Рено, рекомендую, душевный фильмец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Незванные гости"-мелодрама,комедия.с Оуэном Уилсоном и Винсом Воном.миленько,на один раз.

"Ангелы и демоны"-очень понравился.

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще "Вики. Кристина. Барселона", стоит посмотреть любителям Испании и Барселоны в частности, очень красивое кино с потрясающими видами Барселоны.

О! Тогда это для меня, спасибо за совет! :scratch_one-s_head: Люблю эту страну! :biggrin: Жалко только, что временно не могу качать фильмы...(места на дисках больше нет, а двидюшник сломался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "21". Мне не понравился. Раз глянуть. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела "21". Мне не понравился. Раз глянуть. :scratch_one-s_head:

давно смотрела,понравился,но согласна,на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посомотрела "Кинозвезда в погонах", легенькая комедия такая, на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот начала смотреть японский мультик ТЕТРАДЬ СМЕРТИ пока мне нравится.

Смотрю онлайн здесь

В основу сюжета легла философская идея: «Можно ли добиться блага для одних людей путём убийства других?». Автор придумал оригинальную историю, в которой отражается суть того, что бы могло быть с миром, если бы человек мог безнаказанно убивать одних людей, чтобы сделать лучше жизнь других. Автор рассматривает реакцию как самого убийцы, его мотивы

и желания, так и реакцию общества на действия убийцы. Но также автор подчёркивает то, что если ты человек и желаешь всему миру блага — всегда найдётся тот, кто захочет тебе помешать.

Однажды, обычный японский студент Ягами Райто, находит ТЕТРАДЬ СМЕРТИ – записную книжку принадлежащую Шинигами (Богу Смерти). Любой человек, чье имя будет записано в эту тетрадь, умрет. Используя ТЕТРАДЬ СМЕРТИ, Райто хочет создать идеальный мир. Мир, полностью избавленный от преступности. Когда преступники начинают умирать один за другим, Интерпол дает задание легендарному детективу, скрывающемуся под псевдонимом "Л", поймать таинственного убийцу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про фильм с Пенелопой не слышала, мне хочется именно бразильский, с их колоритом, вот ссылка не его описание

http://tortila.net/film/4696-dona-flor-i-e...ona-flor-e.html

 

на YouTube есть с него отрывки, там еще песня такая красивая

Супер!!!А песня.... :scratch_one-s_head: Тока где же фильмец найти?Все перелопатила - безуспешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер!!!А песня.... :scratch_one-s_head: Тока где же фильмец найти?Все перелопатила - безуспешно

 

Нашла 2 дня назад, даже не поверила своему счастью. А нашла на сайте vkontakte.ru. в списках видеофайлов. Там еще есть "Габриэла, корица и гвоздика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях пересмотрела то, что не успела посмотреть в кино и была приятно удивлена! "Шопоголик", "Предложение" и "Обещать - не значит жениться" - не бред бредовый, а довольно милые фильмы, поднимающие женское настроение! Рекомендую!

А вот "Призраки бывших подружек" - не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела фильм По ту сторону кровати смешной фильм ,но немножка намутили в конце ..а так можна посмотреть , :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дворовые танцы" (Stomp the yard. Год выпуска: 2007)

 

Мне фильм совсем не понравился, смотрела в два захода, мне кажется он больше тинейджерский... :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Nayada
убрала картинку из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будете смеяться, но я ни разу не смoтрела "Люди-Х". вот теперь навёрстываю. посмотрела уже 2 части. ничего так в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько недель назад посмотрела фильм "Жизнь других" ("Leben der Anderen, Das") по ОРТ.

Производство: Германия, 2006

Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

Жанр: Драма

Содержание:В начале 80-х успешный драматург Георг Драйман и его спутница, известная актриса Криста-Мария Зиланд, пользовались огромной популярностью у социалистов, хотя, в тайне, они далеко не всегда разделяли взгляды партии. Заинтересовавшийся Кристой министр культуры поручает агенту секретной службы Герду Вислеру установить наблюдение за парой. Постепенно узнаваемые Вислером подробности из жизни Георга и Кристы, поражают его все больше и больше, и вот он уже полностью поглощен их жизнью, со всеми ее проблемами и страстями...

На первых минутах фильм показался скучноватым и серым. Но сюжет развивался и менялось мое первое впечатление от фильма.

Можно сказать, что фильм не простой, но мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ту сторону кровати :scratch_one-s_head:

мне тоже понравился! веселенький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня посмотрела фильм По ту сторону кровати смешной фильм ,но немножка намутили в конце ..а так можна посмотреть , :scratch_one-s_head:

Это комедия? Наша иль заХраничная? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это комедия? Наша иль заХраничная? :scratch_one-s_head:

комедия, не наша. кажется, французская что ли... про то, как домохозяйка пошла работать, а ее муж бизнесмен остался сидеть дома с детьми. правда, милая и забавная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это комедия? Наша иль заХраничная? :biggrin:

 

комедия французская :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ангелы и демоны"-очень понравился.

 

+1. Супер! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комедия, не наша. кажется, французская что ли... про то, как домохозяйка пошла работать, а ее муж бизнесмен остался сидеть дома с детьми. правда, милая и забавная)
комедия французская :scratch_one-s_head:

Спасибо, девочки :biggrin: :biggrin: Надо будет позырить :biggrin:

 

Я щас буду смотреть "Плохие парни-2". В который раз... И ведь не надоел еще :biggrin:

А вот завтра посмотрю что нить скачанное на компе. И может и не один фильмец. Так что новые отзывы скоро будут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я щас буду смотреть "Плохие парни-2". В который раз... И ведь не надоел еще :biggrin:

О, у меня муж вчера скачал и сегодня смотрел утром, тоже уже не знаю в какой раз... :biggrin:

 

Я скачала "Реквием по мечте"... Надо вот настроиться посмотреть теперь... :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня "BBC: Earth" (Земля). Мне очень понравился. Ставлю 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела фильм Barfuss, ооочень понравился, просто безумно! Спасибо девочки большое что порекомендовали его! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что посмотрела фильм Barfuss, ооочень понравился, просто безумно! Спасибо девочки большое что порекомендовали его! :biggrin:

Рада, что тебе понравился, Ириш! :biggrin: Действительно очень приятный фильм... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посоветуйте где можно посмотреть фильм "Бегущий за ветром" (Kite Runner).можно на английском.очень хочется посмотреть этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот начала смотреть японский мультик ТЕТРАДЬ СМЕРТИ пока мне нравится.

Мне тоже! Обязательно посмотрите Харухи Судзумия-очень здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,посоветуйте где можно посмотреть фильм "Бегущий за ветром" (Kite Runner).можно на английском.очень хочется посмотреть этот фильм

вчера наткнулась на него на торрентс.ру в разлеле фильмы 2006-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скачала "Реквием по мечте"... Надо вот настроиться посмотреть теперь... :scratch_one-s_head:

Фильм, который я кажется никогда не забуду. Очень тяжелый, очень. Но посмотреть стоит хотя бы рады умопомрачительного саундтрека. Да и вообще для образования, так сказать. К наркотикам после этого за километр подходить не захочется.

10 баллов из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то посмотрела "Заложница" (Taken) - ставлю 10 баллов :biggrin: Очень понравился. Всего в меру, идет полтора часа, не устаешь от перестрелок. Я даже пару раз прослезилась :biggrin:

 

"Идеальное Рождество" (The Perfect Holiday) - 6 баллов. И то только за Рождество. А фильм вообще глуповатый какой то... Игра актеров мне не понравилась :biggrin:

 

"Интуиция" (Serendipity) - вот это клевый фильм :scratch_one-s_head:10 и только 10 :biggrin: Романтическая комедия. после нее начинаешь верить в судьбу :lol: Для приятного просмотра всем рекомендую :biggrin: Актер в главной роли мне очень нравится - Джон Кьюсак. Я с ним еще смотрела "Любовь к собакам обязательна".

 

И "Матч Поинт" (Match Point) - тоже 10 баллов. актеры супер, все такие симпатичные :biggrin: Скарлетт Йохансон вообще красотка.

Интересный путь к счастью у главного героя :biggrin:

Стрижка Скарлетт мне понравилась, буду делать себе такую же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела "Любовь и другие катастрофы" - милый, женский, но на один разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Саши Барона Коэна "Бруно". Специфический, но очень смешной. Не для просмотра с посторонними:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×