Перейти к содержанию
Есения

Фильмы - 2

Рекомендуемые сообщения

Собирались с подругой на "Элвин и бурудуки-2", но билетов не было :pardon: И мы пошли на "Шерлока Холмса" (Sherlock Holmes). Его вообще-то тоже собирались посмотреть, но попозже :) Но вышло не как хотели. Что могу сказать о фильме... Посмотреть можно, на актеров, да и то не на всех. Лично я очень люблю Джуда Лоу и очень нравится мне и Роберт-Дауни-мл. :) Женские роли не нравятся :pardon:

ИМХО, но этот фильм не надо было связывать с Шерлоком. Потому что это просто очередной американский детектив :) Кстати, судя по концовке фильма - продолжение следует :) В общем я ставлю фильму 8, но в основном за игру Лоу и Дауни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"The curious case of Benjamin Button" интересный фильм, понравился. Единственное, немного растянули, можно было чуть покороче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулись с киношки,посмотрели "Аватар".красивый фильмец.молодец Джеймс Камерон,что не фильм,то бомба!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Будь что будет" (Whatever Works) - не помню почему его скачала, может кто то здесь посоветовал :scratch_one-s_head: Фильм ничего так. Вообще я считаю фильмы Вуди Алена немного странноватыми. Этот фильм не исключение.

Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелодии, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему — она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с Юга…

 

В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно…

Последняя цитата мне непонятна. Не знаю зачем она в описании. ИМХО она неверна :pardon:

Конец у фильма вполне логичный :) Жаль что главную роль играет не любимица Алена - Йохансон :) Актеры на мой взгляд ничем не примечательны.

Моя общая оценка фильму - 8 :)

 

Завтра будет моя вторая попытка посмотреть в кинотеатре "Рождественскую историю" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня старую добрую комедию "Боги, наверное, сошли с ума" (The Gods Must Be Crazy). Какую оценку ему поставить даже не знаю. Помню когда первый раз смотрела этот фильм, то очень смеялась. А в этот раз было как то скучновато :pardon: Но зато ностальгия :)

 

Еще посмотрела "Я люблю тебя, чувак" (I love you, man). Ставлю 8. Забавный фильм. И хороший конец, как обычно в таких фильмах :) Но для меня это фильм на один раз. И я его вряд ли буду смотреть второй раз, только если от нечего делать по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела сегодня старую добрую комедию "Боги, наверное, сошли с ума" (The Gods Must Be Crazy). Какую оценку ему поставить даже не знаю. Помню когда первый раз смотрела этот фильм, то очень смеялась. А в этот раз было как то скучновато :pardon: Но зато ностальгия :)

Я, кстати, заметила, что некоторые фильмы, которые были очень смешными или страшными для меня раньше, теперь уже не производят такого эффекта. Может все дело в том, что мы взрослеем. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильмы которые пересмотрела

"Все о стиве" с Сандрой Баллок хороший веселый смешной оценка 10

"Шторм" так себе убить вечер оценка 7

"Американски пирог книга любви" не стоит даже смотреть юмор тупой для подростков

"Братья " актеры не плохие , тока смысл фильма так не уловила , затрагивается тема про афган оценка 7

"Дориан Грей" интересный сюжет стоит задуматься 8 баллов

"Джек и Джил любовь на чемоданах"не стоит даже смотреть

"Настоящий Лунный Свет" классный фильм оценка 10

"Невидимая сторона" фильм на реальн событиях оценка 10

"Плохой Лейтенант 2" с Николосом Кейджем оценка 9

"Итальянская работа" оценка 10

"Аватар" высше всех похвал оценка 10

"Приколисты" не понимаю я американский юмор

"Посылка" сначала классный конец не понела ставлю 7

"Жена путешествинника во времени" добрый фильм ставлю 9

"Убийство по наследству" оценка 9

"Failure to Launch" прикольный 9

" 10 000 лет до нашей эры" очень понравился 10

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дориан Грей" интересный сюжет стоит задуматься

хочу посмотреть :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу посмотреть :mail1:

там сюжет интересный но особо не впечатлил фильм

я выделила цветом фильмы которые стоит посмотреть :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йеменка,когда все успели? или это отчет за год?:)

 

"Итальянская работа"-мне тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, кстати, заметила, что некоторые фильмы, которые были очень смешными или страшными для меня раньше, теперь уже не производят такого эффекта. Может все дело в том, что мы взрослеем. :pardon:

не знаю... этот фильм мы всей семьей смотрели и ржали :) может просто вообще меняется мир и юмор меняется :) вот раньше же не было много пошлого. а сейчас полно.

хотя вот взять наши старые русские добрые фильм - иронию судьбы, джентльмены удачи например, они меня всегда смешат :)

"Джек и Джил любовь на чемоданах"не стоит даже смотреть

"Приколисты" не понимаю я американский юмор

Я уже поставила качать эти фильмы. Наверно все таки посмотрю :) Потом напишу о своих впечатлениях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите найти сайт, где можно скачать фильм "Стиляги" или посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно скачать фильм "Стиляги" или посмотреть.

скачать можно на www.kinozal.tv

 

on-line:www.stepashka.com но я не смотрела там,поэтому,какое качество не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю... этот фильм мы всей семьей смотрели и ржали :) может просто вообще меняется мир и юмор меняется :) вот раньше же не было много пошлого. а сейчас полно.

хотя вот взять наши старые русские добрые фильм - иронию судьбы, джентльмены удачи например, они меня всегда смешат :)

Да, я тоже помню смеялась так, что думала помру))) но с возрастом какие-то вещи уже не кажутся смешными. А наши фильмы это другое, в них особый юмор, такие фильмы вечные :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие фильмы вечные :give_heart:

да :girl_claping:

 

Посмотрела "Сенсация" (Scoop) Вуди Аллена. Фильм на твердую 8. Хорошие актеры :) Этот фильм напомнил другой - Матч Поинт того же Вуди Аллена. Тоже про молодого и красивого убийцу :pardon: Но Матч Поинт мне очень нравится, он гораздо трагичнее.

А сюжет такой:

Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?

 

С помощью вполне живой Сондры Прански. Сондра — американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра бросается в погоню за сенсацией…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один просмотренный фильм - "Вероника решает умереть" (Veronika Decides to Die). Скажу сразу - книга лучше. Не хватает некоторых деталей и кажется что все слишком быстро развивается, хотя фильм не такой и короткий - 100 минут. Моя оценка 7, снят хорошо, актеры тоже хороши, особенно Сара Мишель Геллар (хотя я ее не очень люблю, какая то личная антипатия). Думаю что если бы книгу не читала, то поставила бы и 8 фильму. Он совершенно нединамичный и обычно мне такие фильмы не нравятся. Но его суть более динамично наверно трудно передать :scratch_one-s_head:

Для тех кто не читал книгу, вот о чем фильм:

После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить…
Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачать можно на www.kinozal.tv

on-line:www.stepashka.com но я не смотрела там,поэтому,какое качество не знаю.

Спасибо! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йеменка,когда все успели? или это отчет за год?:)

да не за год я и не вспомню все :biggrin:

 

Еще один просмотренный фильм - "Вероника решает умереть"

я не понела фильм

 

 

Девочки где скачать русский фильм Кандагар ??? так хочется посмотреть его

нашла и скачала американский кандагар посмотрим

 

фильмы которые посмотрела

Бабник - оценка 7

Белла Мафия - оценка 9 старый но прикольный фильм

Боб Фанк - не понравился вообще

Ангел хранитель моей сестры - оценка 10 Супер проревела

Хатико - оценка 10 супер тоже ревела

Братья Блум - оценка 8 хороший фильмец

Паронормальные - оценка 10

2012 судный день - оценка 10

Каникулы строго режима - наш русский суперский оценка 10

Человек который знал все - русский фильм оценка 9

Чесная куртизанка - старый но красивый фильм оценка 10

Дело номер 39 - оценка 10 стоит посмотреть

Эффект бабочки 3 - оценка 7

На крою стою - отечественный оценка 10

Напротив по коридору - сюжет интересный закрученный оценка 9

Опасные пассажиры - оценка 9 хороший фильмец

Парниковый эксперемент - держит в напряжении оценка 9

Пила 6 - ужастики моему нравится

Психоаналитик -оценка 7

Пункт назначения 4 - ужастики так себе оценка 7

Район номер 9 - мне не понравился

Разомнкнутые обьятия - оценка 8

Северное сияние - понравился что снят на аляске красиво оценка 8

Так себе каникулы - веселый семейных оценка 8

Только не без моей дочери - оценка 10 очень понравился

10 дюймовый герой - не понравился

Тринадцать - не понравился для подростков

Закрыто на зиму - не понравился нудный

Каньон - оценка 6

Босиком по мостовой - оценка 9

Любовь в большом городе - наш фильм веселый оценка 9

Наркоз - оценка 10

Случайный муж -оценка 10

Предложение -оценка 10

Реальная любовь2 - франзуцкий не понравился

Изменено пользователем йеменка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс. Фильм хороший! Ах, Шерлок!!!!! Он оказыается был очень секси!!!! В кинотеате смотрела не отрываясь.

Черная молния тоже можно посмотреть один раз.Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Незваные" - вобщем неплохо и довольно неожиданная концовка. Не растянут. Но заезженный сюжет. Второй раз буду смотреть уже от нечего делать разве что. Моя оценка 8 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понела фильм

Если бы я не читала книгу, то может быть тоже не поняла :)

Но суть в том, что желание умереть может смениться на желание жить :)

 

Посмотрела "Судный день" (Doomsday). Ничего так, можно посмотреть :) Для любителей фильмов "Я легенда", "Обитель зла" и немного ужаса из "Границы" :girl_impossible: Я ставлю фильму 9 :)

Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену.

 

Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец "Хэнкок" Очень понравился :girl_claping: 10 балов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу посмотреть фильм "Дети Небес" ("The Children of Heaven")

вот описание...

Описание: Али, получив туфли своей сестры Захры из ремонтной мастерской, по пути домой теряет их. У нее это единственные туфли, а у отца нет возможности срочно купить новые. Решили, что дети будут носить спортивную обувь Али по очереди. Чтобы брат успел в школу вовремя, Захра всю дорогу до дома должна бежать. Али решает участвовать на межшкольном соревновании, чтобы, заняв третье место, в качестве приза выиграть спортивную обувь и подарить сестре. Но результат соревнований оказывается неожиданным…

 

 

но не могу найти онлай просмотр в нете, и скачать тоже не могу нигде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но не могу найти онлай просмотр в нете, и скачать тоже не могу нигде :(

Дети небес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но суть в том, что желание умереть может смениться на желание жить :)

cпасибки :flowers1:

 

Девочки только посмотрела фильм ОТЧИМ 10 баллов рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки вчера посмотрела "Страсти Христова". Правда выпуск 2004, но фильм отличный.У меня такого некогда не бывает, но признаюсь честно - плакала целых 2 часа пока смотрела, с 1-ой до последней секунды, очень сверхъестественный эпос по мотивам Вечной Книги....Я стоя аплодирую и кланяюсь создателям.... Сильный,реалистичный,задевающий и пронизывающий...сказать,что просто фильм,значит не сказать ничего.Один из немногих фильмов,когда чувствуешь и почувствуешь ситуацию,когда больно и тяжело,когда говоришь себе:"да...так могло быть..", когда чувствуешь страдание Иисуса,его матери, когда с каждым ударом,с каждой его болью ты чувствуешь её как свою.Иисус страдал за людей,за таких же как мы с вами,за таких же как он,что говорить,а он был человек.Человеком с большой буквы!!!Концовка фильма...лично для меня это был не гнев божий,а скорее его боль...боль бога...боль за своего Сына...боль от боли и страданий Марии...боль потому,что все еще есть люди,не признавшие своей ошибки...те кто не может и не научился чувствовать и почувствовать боль других...И про крест...может в Библии и не написано про то,что он его нес...но крест это нематериальный предмет...это олицетворение страданий,боли,переживаний,чувств и эмоций человека,который отдал свою жизнь за то,чтобы изменить мир...изменить мировоззрение каждого человека,тронуть нотки его души,дать ему понять,что как бы тяжело ему не было-не нужно сдаваться,нужно идти вперед,пусть это тяжело и трудно,но в конце концов ты придешь к светлому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела аж 2 раза "7 жизней" - 10 баллов,

новый фильм "Невидимая сторона" с Сандрой Буллок, реальная история - 10 баллов

450213.jpg

 

Ну и комедия "Каникулы строго режима" тоже хороша. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела аж 2 раза "7 жизней" - 10 баллов,

 

мне тоже очень понравился, слезу проронила((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и комедия "Каникулы строго режима" тоже хороша. :girl_claping:

 

 

Мне тоже понравилась, очень хорошо подымает настроение. Но ее больше одного раза, че-то не хочеться смотреть. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки вчера посмотрела "Страсти Христова".

Смотрела три раза и каждый раз ревела

Изменено пользователем йеменка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела аж 2 раза "7 жизней" - 10 баллов,

О, как раз хотела посмотреть. Значит стОит :girl_claping:

 

Мне с Уиллом Смитом понравился фильм "В погоне за счастьем - The Pursuit of Happyness" Хороший фильм.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Настоящая любовь". Как-то не очень... Есть моменты яркие, но вобщем скучновато было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрела "Война невест". Все не везло с закачками. Очень понравился. Легкая комедия. Ставлю 10 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Когда Я Стала Женщиной / The Day I Became a Woman / Roozi ke zan shodam

 

Год выпуска: 2000

Страна: Иран

4bd73a688a1e.jpg

Описание: Снятый Марзией Мешкини, женой известного иранского режисера Мохсена Махмальбафа,

фильм повествует нам о трех иранских женщинах, чьи истории причудливо переплетаются в конце.

Первый эпизод, названный «Хава», рассказывает о маленькой девочке, проснувшейся утром своего 9-го Дня рождения.

Хава обнаруживает, что больше не может играть с мальчиками, так как по мусульманскому закону уже считается женщиной.

Хава выпрашивает себе один час, чтобы попрощаться навсегда со своим другом.

Вторая новелла «Аху» повествует о женщине, осмелившейся принять участие в велосипедной гонке, вопреки желанию семьи и мужа.

Разгневаный муж и родственники преследуют ее на лошадях, а ей предстоит нелегкий выбор между нелепостью закона

или немедленным разводом.

В финальном эпизоде, озаглавленный «Хура», мы следуем за престарелой деревенской женщиной,

которая прилетела в большой город с намерением купить все те вещи, о которых она мечтала, но которых у нее никогда не было.

Получив наследство по смерти мужа, она наконец-то почувствовала себя свободной, но действительно ли она свободна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандагар / Safar e Ghandehar

 

Год выпуска: 2001

Страна: Франция / Иран

 

3a172a735633.jpg

 

Описание: Нафас — молодая афганская журналистка, которая нашла прибежище в Канаде.

Она получает полное отчаяния письмо от своей младшей сестры, которая осталась в Афганистане,

в котором написано, что та собирается убить себя до наступающего затмения.

Нафас покинула страну во время гражданской войны и начала правления Талибана.

Она решает вернуться и помочь сестре в Кандахаре и осуществляет попытку пересечения ирано-афганской границы...

 

Упаси вас Бог, хоть на секунду предположить, что вас ждет остросюжетное приключенческое кино.

Поездка в Кандагар – не увеселительная прогулка, задачей прославленного иранского режиссера Мохсена Мохмальбафа

было показать все ужасы жизни современного Афганистана, а сюжет где-то там, в тени, на втором плане.

 

…Нищета, голод, беззаконие. В школе талибов дети целыми днями зазубривают Коран и учатся обращаться с оружием.

Люди, потерявшие руки и ноги на противопехотных минах годами ждут протезы. Женщины в этой стране,

как и столетия назад бесправны и вынуждены скрывать лица под паранджой…

 

«Кандагар» больше похож не на художественный фильм, а на своеобразный путеводитель по Афганистану,

который получился ярким, красочным, а главное убедительным.

 

Время в Афганистане словно остановилось в средних веках, не даром один из героев картины говорит,

что единственная современная вещь здесь – это оружие.

 

Путешествовать в страну черных тюрбанов это все равно, что прыгнуть в неизвестность.

Это путешествие во что-то нерациональное и непонятное.

Словно человек, который переходит афганскую границу, должен оставить все понимание вне страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иранец Махмальбаф снимает дорожное кино о путешествии в самую горячую точку планеты XXI века.

Снимает с непрофессиональными актерами в режиме реального времени. Он один из немногих,

кто умеет находить и обнажать метафоры в реалиях самой жизни – суровой и неприглядной на первый взгляд.

 

Но когда в одной из сцен над толпой безногих калек с вертолетов Красного Креста сбрасывают на парашютах деревянные ноги

– будто манну небесную, то уже один только этот забег инвалидов, устремившихся наперегонки за искусственными ногами-протезами,

вбирает в себя столько эмоциональной силы, что вполне способен стать главным символом «апокалипсиса наших дней».

 

Оказывается, этими прыгающими на костылях безногими «кузнечиками» движет вполне прагматичная цель: отхватить ноги не только себе,

но еще и про запас — родственникам, которые пока еще, может быть, целы и невредимы, но могут потерять конечности в любое время.

Мин в этой земле зарыто столько, что хватит и на вторую половину населения – ту, которая еще не искалечена.

 

movie trailers

 

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Знамение"

фильм понравился, что то во всем этом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела "Безумный спецназ" с Клуни и др. Бред какой то. Смотрела фильм, заодно читала сайты и чатилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "7 жизней/ seven pounds" Фильм ОЧЕНЬ понравился, определенно буду пересматривать. Смит умничка, сыграл замечательно. 10+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки вчера посмотрела "Страсти Христова".

Фильм супер :) Но тяжело смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×