Перейти к содержанию
Есения

Фильмы - 2

Рекомендуемые сообщения

приглашаю всех продолжить здесь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А вы ему кто?" нудный фильм. Не понравился совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу посмотрела по ОРТ фильм "Коко Шанель" (2008, Франция, Великобритания, Италия. В гл.ролях: Барбора Бобулова, Оливье Ситрюк, Ширли МакЛейн, Малкольм МакДауэлл).

 

Элегантный фильм. Советую посмотреть. 10 из 10! :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"13 район.ультиматум"-боевик.на один раз посмотреть,чем-то напоминает "Три икса" с Вин Дизелем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то сезон начался...нечего смотреть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу посмотрела по ОРТ фильм "Коко Шанель"

 

Элегантный фильм. Советую посмотреть. 10 из 10! :girl_claping:

Да, я тоже смотрела. Очень понравился, согласна с оценкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой-то сезон начался...нечего смотреть :biggrin:

Ну, почему? Вчера по ОРТ начали показывать телевизионную версию фильма "Адмирал". :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня фильм "Домовой"( 8 из 10), в некотором роде схож с американским фильмом "Матадор":фильмы про киллеров, которые завязывают дружбу с писателем(бизнесменом), преследуя свои цели.ИМХО Матадор более ярче и жизнерадостнее, чем Домовой.

9f260df7f808.jpg VS e470a4659b73.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу посмотрела по ОРТ фильм "Коко Шанель" (2008, Франция, Великобритания, Италия. В гл.ролях: Барбора Бобулова, Оливье Ситрюк, Ширли МакЛейн, Малкольм МакДауэлл).Элегантный фильм. Советую посмотреть. 10 из 10! :girl_claping:
ППКС

я вчера посмотрела только с Одри Тотту в главной роли....под впечатлением досихпор,такой след в душе от этого фильма,очень элегантный,красивый,тонкий.....короче мне понравился,советую всем... :rolleyes:

 

**********************

меня чето в последнее время тянет на триллероужастики,сижу качаю *волчья бухта*,советуйте шо можнА еще посмотреть и не разочероваться. :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья советуют из ужасов "Райское озеро" (Eden Lake). Вот найду только бесстрашную компанию и посмотрю :)

Кто смотрел?

 

Из просмотренных мною советую "Предложение" (The Proposal) - смешная романтическая комедия :girl_in_dreams: Поставила 10 :)

Сандра Баллок уже конечно не та, но я ее и раньше не особо любила. А вот Райан Рейнолдс с романтическими ролями всегда справляется очень хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, почему? Вчера по ОРТ начали показывать телевизионную версию фильма "Адмирал". :girl_claping:

"Адмирал " смотрела...а ОРТ у меня нет

 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм " Женщины".Хороший душевный фильм про разных женщин. Мне почему то напомнил "Секс в большом городе"- хотя в этом фильме нет ни одного мужчины. Только в конце мальчик родился!Посмотреть стоит :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья советуют из ужасов "Райское озеро" (Eden Lake). Вот найду только бесстрашную компанию и посмотрю :)

Кто смотрел?

смотрела,страшный,понравился

 

 

Крошка из Беверли Хилз - 10 :girl_claping:

Призраки бывших подружек - 9 легкий романтичный фильм понравился

Изменено пользователем masmasyanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья советуют из ужасов "Райское озеро" (Eden Lake). Вот найду только бесстрашную компанию и посмотрю :)Кто смотрел?
я смотрела,это реальная история,действительно ужасна морально.... :girl_sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Райское озеро" (Eden Lake)[/b]. Вот найду только бесстрашную компанию и посмотрю :)

Кто смотрел?

смотрела.не могу сказать,что страшно.фильм тяжелый с моральной точки зрения.после него остается неприятный осадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы относитесь к фильмам Эмира Кустурицы? Я его обожаю, хотя его стиль выглядит немного примитивно на первый взгляд. Понравился очень "Черная кошка, белый кот" - это самый первый фильм этого режиссёра, который я увидела. Кстати, Кеосаян снял что-то очень похожее: "Заяц над бездной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне "Заяц над бездной" очень понравился,а вот "Черная кошка, белый кот" как-то не пошел,а муж мой обожает этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Адмирал " смотрела...а ОРТ у меня нет

Читала, что телевизионная версия Адмирала даже имеет другой финал.

Этот фильм я в кинотеатре не смотрела, так что с большим удовольствием смотрю каждый вечер по телевизору (будет 10 серий).

 

Сорри, за ОРТ :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрела,страшный,понравился

я смотрела,это реальная история,действительно ужасна морально.... :girl_sad:

смотрела.не могу сказать,что страшно.фильм тяжелый с моральной точки зрения.после него остается неприятный осадок.

Спасибо за отзывы :give_rose::give_rose: :give_rose:

Наверно посмотрю... Но думаю что у меня осадок после такой истории тоже останется. Поэтому пока в раздумье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Ласковый май" - окунулась в воспоминания. 7 класс, на переменах только "Ласковый май" :connie_24: :connie_24: :girl_dance: :girl_dance: :dance::girl_curtsey: :girl_curtsey: :girl_curtsey: .

 

Можно смотреть с дочками, которые сейчас слушают и смотрят "Ранеток" (от 1 класса и старше), чтобы показать как жили их мамы, чем они увлекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста любой ценой (Павел Воля) чем то перекликается с Голой правдой : тоже обучение отношениям - мужчина учит мужчину как и чем завоевать женщину.

 

423006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга мастеров

Год выхода: 2009

Жанр: фэнтези, семейный

Режиссер: Вадим Соколовский

В ролях: Леонид Куравлев, Валентин Гафт, Ольга Аросева, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Александр Леньков, Ирина Апексимова, Максим Локтионов, Мария Андреева и др.

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

советую посмотрите фильм-сказку с смешными приколами.

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела "Ласковый май" - окунулась в воспоминания. 7 класс, на переменах только "Ласковый май" :connie_24: :connie_24: :girl_dance: :girl_dance: :dance::girl_curtsey: :girl_curtsey: :girl_curtsey: .

О, и я уже посмотрела. Окунулась в ТУ эпоху. :JC_goody: Фанатела.

 

Советую фильм " Суррогаты". 10 баллов. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Формула любви для узников брака" (2009)/Couples Retreat

 

a3e8ccf7b99c.jpg

 

Четыре семейные пары отправляются на тропический курорт,

где проводится специальная программа по восстановлению отношений между супругами.

Герои собирались всего лишь отдохнуть и поразвлечься, но оказалось,

что полный курс терапии обязателен для всех и их согласия никто не спрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите комедию "Шопоголик" 2009. +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *волчья бухта* реальная история,мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книга мастеров

а вы его уже видели? у нас он только через 3 дня выходит.

 

 

 

Вчера посмотрела Луна 2112. Хороший фильм.

 

Потом по телевизору наткнулась на Питер FM. Вообще не узнала город. Ни одного знакомого здания. Я не знаю такого Питера :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Формула любви для узников брака" (2009)/Couples Retreat

Веселый семейный фильм!!!!!

 

Ласковый май тоже можно посмотреть, но в кино идти не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы его уже видели? у нас он только через 3 дня выходит.

 

 

 

Вчера посмотрела Луна 2112. Хороший фильм.

 

Потом по телевизору наткнулась на Питер FM. Вообще не узнала город. Ни одного знакомого здания. Я не знаю такого Питера :scratch_one-s_head:

 

Да видела. Скачала с интернета. Луна 2112 мне тоже понравился фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Как отделаться от парня за 10 дней"-мелодрама и комедия с Кейт Хадсон и Мэтью МакКонахи.фильм очень классный:) особенно прикол с "принцессой Софией":))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы его уже видели? у нас он только через 3 дня выходит.

Книга мастеров не впечатлил, но посмотреть один раз можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Как отделаться от парня за 10 дней"-мелодрама и комедия с Кейт Хадсон и Мэтью МакКонахи.фильм очень классный:)

+1, фильм понравился. :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"К вам пришел ангел". честно, совсем не поняла фильм. Похоже на бред параноика. :woodpecker: Хотя отзывов читала много хвалебных. Но я жалею потраченного на него ремени. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"State of play / Большая игра" Ставлю 10. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Золото дураков" - не то, чтобы я в восторге, но посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела "Изгой" с Томом Хенксом ,понравился.Просто хороший приключенческо-романтический фильм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книга мастеров не впечатлил, но посмотреть один раз можно.

тоже вчера посмотрела. Он не так уж и ужасен, как пишут в отзывах. Один раз вполне можно посмотреть. И деткам в зале понравилось.

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела посмотреть и вот вчера наконец то свершилось: "Бабник" (Spread) - ожидала бОльшего от этого фильма :scratch_one-s_head: Хотя достаточно избитая тема. Но его так рекламировали и хвалили... В итоге получилась ничем не примечательная история про обычного альфонса :pardon: Больше всего меня в этом фильме порадовал конечно Эштон :girl_dance: Люблю я его :) И лягушка в конце фильма, мы с подругой досмотрели до самого конца :biggrin: А вообще фильм на 7, не больше :pardon:

ИМХО, но, для тех кто не любит Катчера, на него можно время не тратить, а посмотреть на эту тему более достойные "Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины" (Alfie) или "Роковая красотка" (Hors de prix) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины" (Alfie)

очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Three" - неплохое кино, с неожиданным концом. 9 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×