Перейти к содержанию
Marfa

Оцените мою любовную историю №3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Солнышко. У нас не отвечают на замечания модератора. Вообще. Предупреждение. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы знаете информации больше получила прочитав ваши посты на бытовых темах. нормальные вроде женщины со своими проблемами- то вам мусор на голову, то вы под дверь соседке, и как если муж за вас не заступится мнение ваше никого не интересует..

Да , тоже побродила по темам . Впечатлила " Как мы набивали шишки " . Примеряла примеряла на себя ... Как то не очень получается . Вот в хиджабе уютно , а перестать улыбаться , собачиться с соседкой , лупить мужиков , расцарапывая в кровь лицо , сто раз обдумывать прежде чем сказать что-то ... Ой , не уютно ва-а-а-аще ! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клуб походу...

 

Это не клуб. Мы живем рядом кто в Москве кто в Подмосковье и познакомились на другом форуме, где поняли что нам необходима поддержка друг друга, и мы не просто говорильней занимаемся но и пытаемся реально помочь друг другу. Это здесь мы можем так откровенно про египетян говорить потому что вы нас понимаете и потому что живете там с ними ,а у себя в городе это трудно сделать потому что нас точно не кто не поймет здесь. Не думайте что все русские бабы хотят за египтян замуж. Это нас некоторых угораздило влюбиться и поверить в эту любовь. Нам тоже многое не нравиться что происходит в наших отношениях с нашими египтянами, вот и ищем ответы на свои вопросы, и не только на вашем форуме. Хорошо когда есть рядом подруга которая может понять и может быть пожалет тебя а не только морали читать. Я понимаю трудно давать советы чужим любям если не знаешь человека и все реальную ситуацию. Я буду всегда рада помочь кто живет здесь в России, если надо встретиться реально и поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не клуб. Мы живем рядом кто в Москве кто в Подмосковье и познакомились на другом форуме
А на каком, если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на каком, если не секрет?

 

Набираете в поисковике " Выйти замуж за египтянина ". И .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на каком, если не секрет?

 

Это не форум. Это была статья. И после нее шло обсуждение, так там тоже много историй о любви по египетски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не понятна разница между женой и постельной историей?

С любой женой ,какая бы она не была , всегда бывает "постельная история " . У некоторых по нескольку раз в день . :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, а сколько вам лет? Может вы и говории где-то, но не хочется все это заново перечитывать в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влюбиться можно, и иметь отношения. А потом узнать, что он женат. Через полгода, к примеру - вполне стандартный вариант.

 

Чесс слово, рассмешили. Встречаться и через полгода узнать, что он женат - это стандартно? Ну в Хургаде может и стандартно. Но подобная среднестатистическая хургадинская девушка не есть стандарт в России, например.

 

Согласна, что есть такие, кому пофиг где МЧ полгода околачивается, потом можно узнать что хочешь, а не только его семейное положение.

Но не представляю как такое происходит. Уверяю вас, со мной бы в такие игры не играли. Если я встречаюсь - то я знаю все про этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, а сколько вам лет? Может вы и говории где-то, но не хочется все это заново перечитывать в поисках.

38 будет в субботу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не буду обо всех на форуме, я буду только о себе. Чужой муж, сколько бы он не пел о насильной женатости, больной жене и прочих преградах - для меня табу. Вне зависимости от толщины кошелька, ширины плеч и смазливости рожицы. Можете занести меня в список ископаемых, если Вам так угодно. :beee:

ППКС

А для меня - и чужой жених, вне зависимости от религиозной и национальной принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не представляю как такое происходит. Уверяю вас, со мной бы в такие игры не играли. Если я встречаюсь - то я знаю все про этого человека.

Искренне рада за Вас :flowers1:

Только .... Любовь в паспорт не заглядывает . Это ж любовь.... :girl_blush2: ИМХО ИМХАСТОЕ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС

А для меня - и чужой жених, вне зависимости от религиозной и национальной принадлежности.

Да знакомились то мы с ними , как с ХОЛОСТЫМИ и СВОБОДНЫМИ .

Понимаете ? ... А потом собрать себя с полу не могли . Да и сейчас с трудом ... Что делать с памятью ? С сердцем ? Я иной раз думала , хоть бы побашке мне в переулке что ли дали , чтоб амнезия возникла . Чтоб стерся он из моей памяти . Сдохнуть же легче . Я с ним до сих пор , каждый день , по-английски говорю ....В уме , конечно...

А вы - табу да вето ... Ну , и хорошо , что для вас это так просто . Даже завидую .

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверяю вас, со мной бы в такие игры не играли. Если я встречаюсь - то я знаю все про этого человека.

 

Я столько народу знаю кто так же бил себя пяткой в грудь, и кричал что самый что ни наесть мисс Холмс...... Никогда не недооценивайте партнера. Удар в спину можно получить и через 30 лет брака! (на 9-й год девушка узнала что вторая, например. До этого ни сном ни духом ни малейшим подозрением.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы не просто говорильней занимаемся но и пытаемся реально помочь друг другу.

позвольте полюбопытствовать, как именно?

 

 

Чесс слово, рассмешили. Встречаться и через полгода узнать, что он женат - это стандартно?

а что вас так удивляет? или вы на первом же свидании штамп в паспорте ищете? а если его там нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я столько народу знаю кто так же бил себя пяткой в грудь, и кричал что самый что ни наесть мисс Холмс...... Никогда не недооценивайте партнера. Удар в спину можно получить и через 30 лет брака! (на 9-й год девушка узнала что вторая, например. До этого ни сном ни духом ни малейшим подозрением.)

Вот я тоже так думаю . Да и живя в России , ну где , да и кто может дать гарантию , что ни ты не будешь любовницей , ни твой муж не заимеет их , штук так эдак несколько .

Мне просто очень нравится уверенность некоторых форумчанок , что с ними такого-разтакого ну прям никада , никада .

Я так не могу . Как можно быть уверенным в будущем ? Мне очень понравились слова Игоря Николаева " Строить свои планы на будущее , так же глупо , как строить свои планы на прошлое . " Я с ним согласна .ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвольте полюбопытствовать, как именно?

 

а что вас так удивляет? или вы на первом же свидании штамп в паспорте ищете? а если его там нет?

Да нет , я просто думаю , что отношения серьезные начинаются только после того , как выясняется очень многое про человека . " ...не привлекался ,....в порочащих связях замечен не был... "

Просто , после первого свидания.... Хотя ....какое же может быть свидание с женатым ? Чей то я запуталаса.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж любовь.... :girl_blush2: ИМХО ИМХАСТОЕ .

А моцк на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чей то я запуталаса.... :crazy:

 

Я вообще не понимаю, чего Вы так переживаете, вы ведь хотели его перевезти в Москву, вытянуть из грязи, помочь материально, и вторая жена Вам не мешала, так в чем проблема? Вы ведь и не претендуете быть единственной и на его мат. заботу о Вашей семье. Так все в порядке, если Вы этого действительно хотите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моцк на что?

А где вы видели мозг у влюбленных? Влюбленным мозг вышибает напрочь. Потом, когда проходит волна (буря страстей) начинает включатся мозг, что я подозреваю и начинает происходить с solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моцк на что?

 

Такое ощущение что Вы не когда не любили. Понятно что мозг включается но позже потом, а сначало мозг отключен и только ЛЮБОВЬ СЛЕПАЯ. Может быть это у Вас было давно и в ваше душе сейчас полная благодать. Но у нас новичков залетевших на ваш форум это сейчас и поэтому и страсти в нас кипят. Может быть через некое...... и мы будем раздовать мудрые советы со спокойным сердцем.

 

А где вы видели мозг у влюбленных? Влюбленным мозг вышибает напрочь. Потом, когда проходит волна (буря страстей) начинает включатся мозг, что я подозреваю и начинает происходить с solnishko17

 

 

ППК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесс слово, рассмешили. Встречаться и через полгода узнать, что он женат - это стандартно?

 

Да, вполне стандартно - уж не знаю, как в Хургаде, а в России - сто процентов. И хорошо, если через полгода узнаешь, а то и через два-три можно, когода он решит назад к жене возвернуться, с котрой никогда и не разводился, а у тебя от него уже ребенок родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверяю вас, со мной бы в такие игры не играли. Если я встречаюсь - то я знаю все про этого человека.

 

Не зарекайтесь. Не попадался вам еще, значит, такой человек, для которого ваше "все знаю" - детский лепет, и который обведет вас вокруг пальца так, что вы и опомниться не успеете. Потому что водоизмещение у него раз в сто больше вашего, и возможностей тоже больше в сто раз. Если вы таких мужчин не встречали, это не значит, что их нет. И я желаю вам с таким не столкнуться никогда :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвольте полюбопытствовать, как именно?

 

Найти время для реальной встечи, чтобы реально видеть и чувствовать друга. Выслать денег если надо. Передать подарки если едим в Египет. Скоро одна девушка со своим египетским мужем должна быть проездом через Москву в Сибирь, надеямся встретиться с ней и передать книги о воспитании детей в мусульманских семьях на русском языке. А если надо можем и еще чем-то помочь если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы видели мозг у влюбленных? Влюбленным мозг вышибает напрочь. Потом, когда проходит волна (буря страстей) начинает включатся мозг, что я подозреваю и начинает происходить с solnishko17

А у нас на форуме ( Мне уже можно ТАК сказать ?) 50 на 50 . У кого моцк вышибает (черепушка там слабая , нервишки не в порядке ) , а кто любит с холодным моцком и сталью в голосе . :girl_claping:

Чессло не иронизирую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет , я просто думаю , что отношения серьезные начинаются только после того , как выясняется очень многое про человека . " ...не привлекался ,....в порочащих связях замечен не был... " Просто , после первого свидания.... Хотя ....какое же может быть свидание с женатым ? Чей то я запуталаса.... :crazy:

ну и как же все про человека проверить? следить за ним и спрашивать соседей? рыться в его телефоне?!

ну спросите вы: ты женат? он ответит: нет! дальнейшее развитие событий?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение что Вы не когда не любили. Понятно что мозг включается но позже потом, а сначало мозг отключен и только ЛЮБОВЬ СЛЕПАЯ.

Нет, мне определенно больше нравится египетский подход, когда сначала включается мозг, который оценивает потенциал МЧ и его действия в заданном направлении, а потом, в случае "зеленого света" от мозга, уже любовь и прочие радости жизни. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мне определенно больше нравится египетский подход, когда сначала включается мозг, который оценивает потенциал МЧ и его действия в заданном направлении, а потом, в случае "зеленого света" от мозга, уже любовь и прочие радости жизни. :girl_in_dreams:

 

Я завидую Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мне определенно больше нравится египетский подход, когда сначала включается мозг, который оценивает потенциал МЧ и его действия в заданном направлении, а потом, в случае "зеленого света" от мозга, уже любовь и прочие радости жизни. :girl_in_dreams:

Так мне мой МЧ знаете какой зеленый свет " нарисовал " ? У-у-у-х , зеленее некуда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете , даже выйдя замуж по любви (или по расчету) и прожив с ним 20 лет нет гарантии что все под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и как же все про человека проверить? следить за ним и спрашивать соседей? рыться в его телефоне?!

ну спросите вы: ты женат? он ответит: нет! дальнейшее развитие событий?

 

Дак в этом посте я и глазки то на смайлике в разны стороны развела , потому что не пойму сама как этт у Кандиляли получится . Этт только действительно , если с кузеном , да и то , если он далеко и надолго никуда не отлучался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мне мой МЧ знаете какой зеленый свет " нарисовал " ? У-у-у-х , зеленее некуда .

Я вроде, русским по белому начертала "действия". Д Е Й С Т В И Я, а не бла-бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь в паспорт не заглядывает .

 

Согласна. Получается, что мужчину просканируешь этак, проверишь паспорт во всех инстанциях, справочки от медиков потребуешь, всю его родню вплоть до 7 колена изучишь, в зубы ему заглянешь - ну слава Богу, все нормлаьно, можно любить. Нажимаем кнопку - вуаля! Любоффф!

 

А моцк на что?

 

А моцк включается уже когда правду узнаешь. И вот тут задача моцка в 99 процентах случаев - отрезать по живому, чтобы заражение дальше не пошло и не уничтожило вообще все нафиг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Получается, что мужчину просканируешь этак, проверишь паспорт во всех инстанциях, справочки от медиков потребуешь, всю его родню вплоть до 7 колена изучишь, в зубы ему заглянешь - ну слава Богу, все нормлаьно, можно любить. Нажимаем кнопку - вуаля! Любоффф!

 

:girl_claping::air_kiss::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти время для реальной встечи, чтобы реально видеть и чувствовать друга. Выслать денег если надо.

Да на самом деле . Эт мне деньги выслали в мае в Шарм . Не подрасчитала ...

Знаете , как приятно , что у тебя есть не какие то виртуальные друзья , а настоящие . Надеюсь , что судьба и дальше нас не разведет . Кто знает , может наши мужчины нам были даны для того , что бы МЫ встретились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мне определенно больше нравится египетский подход, когда сначала включается мозг, который оценивает потенциал МЧ и его действия в заданном направлении, а потом, в случае "зеленого света" от мозга, уже любовь и прочие радости жизни. :girl_in_dreams:

 

Да и у нас в России есть такой подход, и не так уж редок он. Только не бывает так, чтобы у миллиона человек все было одинаково. Иногда и сначала любовь приходит, а потом уже все остальное. Или не приходит все остальное - в зависимости от ситуации. Но если бы все в этом мире жили по нажатию кнопки... Да ничего бы не было. В том числе и великих литературных произведений, которые мы все так любим и ценим. Не было бы "Олеси", "Анны Карениной", "Грозового перевала", "Ромео и Джульетты", "Ямы" и тд и тп. Тигра, неужто вы хотели бы "ободрать земной шар, убрав все тени, и наслаждаться голым светом" (с, парафраз)? :)

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде, русским по белому начертала "действия". Д Е Й С Т В И Я, а не бла-бла-бла.

А до действий ? Неа ?

Да и что толку , что мой МЧ совершил действия с египтянкой (помолвка ) ? Со мной то он был . И не за руки мы держались . Вот Вам и действия ...

Ну , сидит она , ждет свадьбы . А он ? Д-е-е-е-йствует... Еще как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до действий ? Неа ?

Да и что толку , что мой МЧ совершил действия с египтянкой (помолвка ) ? Со мной то он был . И не за руки мы держались . Вот Вам и действия ...

Ну , сидит она , ждет свадьбы . А он ? Д-е-е-е-йствует... Еще как !

 

Солнышко, если шутишь это уже хорошо. :air_kiss::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что водоизмещение у него раз в сто больше вашего, и возможностей тоже больше в сто раз.
А что значит водоизмещение? Что богатый, что ли? Не, богатый на меня не посмотрит, можно и не мечтать. :woodpecker: Если в России, то, судя по опыту, мне может попасться только такой, за кого никто замуж не идёт, потому что с ним жить невозможно. :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моцк включается уже когда правду узнаешь. И вот тут задача моцка в 99 процентах случаев - отрезать по живому, чтобы заражение дальше не пошло и не уничтожило вообще все нафиг.

:flowers1::flowers1::flowers1: А отрезать по живому очч больно . Некоторые от болевоо шока не выживают вообще- погибают .

Вот и приходим в и -нет ( слава Богу , что он есть ) , чтоб спросить да узнать , а нужна ли вообще эктомия (отрезание ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×