Перейти к содержанию
Astra

Бытовые/ Коммунальные Проблемы

Рекомендуемые сообщения

в свете последних событий назрел вопрос-просьба: может ли кто-то купить и привезти из России узм 51(естественно за дополнительную плату)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это снова я. :)/> Напишите, пож-ста, в личку контакты того рукастого и проверенного товарища, что может установить пресловутый УЗМ. Благодарю! :flowers1:/>

ну так чтож ты сегодня об этом не вспомнила? он же перед тобой сидел :-)

 

И это снова я. :)/> Напишите, пож-ста, в личку контакты того рукастого и проверенного товарища, что может установить пресловутый УЗМ. Благодарю! :flowers1:/>

ну так чтож ты сегодня об этом не вспомнила? он же перед тобой сидел :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Tan, возможно, Вам эта ссылка тоже пригодится (в отношении УЗМ). Но сказать что мастер проверенный - не могу. Сам я его услугами не пользовался.

Спасибо! Посмотрим...

 

ну так чтож ты сегодня об этом не вспомнила? он же перед тобой сидел :-)

Ну ёлки-палки!! А когда вы в Хургаду поедете в следующий раз? А то нам в Хургаде надо установить, не в Макади. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну ёлки-палки!! А когда вы в Хургаду поедете в следующий раз? А то нам в Хургаде надо установить, не в Макади. :flowers1:/>

 

Завтра в Эль Гуну собрались, думаю на недели можно и съездить. Созвонимся-договоримся о времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в Эль Гуну собрались, думаю на недели можно и съездить. Созвонимся-договоримся о времени

Договорились! Мы в Хургаде с воскресенья до четверга! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установила прибор "Барьер" для защиты от скачков напряжения, ОЧЕНЬ довольна! Пороги путем проб выставила на 170 и 250. У нас здесь чаще низкое напряжение, как выяснилось. Работает прекрасно. Сам отключает, сам включает. Супер! Хоть теперь я спокойна за технику в свое отсутствие (когда некому рубильники вырубать) Рекомендую всем.:flowers1:/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барьеры - они разные бывают. На какой ток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барьеры - они разные бывают. На какой ток?

 

На 60А, нам хватает!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,есть ли на нашем форуме жители комплекса Андалузия на Сахле? Мы в России,прислали нам знакомые сообщение,что отключили воду и свет во всем комплексе за неуплату.Как то не верится,а в Египте сейчас нет никого попросить проверить,все в от'езде.может кто что знает?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,есть ли на нашем форуме жители комплекса Андалузия на Сахле? Мы в России,прислали нам знакомые сообщение,что отключили воду и свет во всем комплексе за неуплату.Как то не верится,а в Египте сейчас нет никого попросить проверить,все в от'езде.может кто что знает?спасибо

 

Я не житель комплекса, но отвечу Вам, это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно вы поможете и подскажете куда обратиться за помощью. живу во втором мубараке, весь подьезд египтяне. уже надеоло вывешивать обьявления о чистоте и тд. каждый день на каждой лестничной площадке просто свалка. по другому не назовешь. все отходы даже не в мусорных пакетах а просто так высыпаются напротив двери на коврик. сами можете представить какой "аромат" от этього всего исходит+ постоянно коты (естественно питаюстся этим всем и паралельно гадят напротив дверей+ уже и крысы периодически бегаютт. куда обращаться с жалобой? и могут ли на самом деле повлиять? возможно есть штрафы (во что очень слабо вериться) а так хочется сделать подьезд чистым - я даже покрасить готова сама за свои же деньги и нанять человека отодраить весь стояк,но ....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно вы поможете и подскажете куда обратиться за помощью. живу во втором мубараке, весь подьезд египтяне. уже надеоло вывешивать обьявления о чистоте и тд. каждый день на каждой лестничной площадке просто свалка. по другому не назовешь. все отходы даже не в мусорных пакетах а просто так высыпаются напротив двери на коврик. сами можете представить какой "аромат" от этього всего исходит+ постоянно коты (естественно питаюстся этим всем и паралельно гадят напротив дверей+ уже и крысы периодически бегаютт. куда обращаться с жалобой? и могут ли на самом деле повлиять? возможно есть штрафы (во что очень слабо вериться) а так хочется сделать подьезд чистым - я даже покрасить готова сама за свои же деньги и нанять человека отодраить весь стояк,но ....

 

Сложно представить, что к Вашей ситуации применима система штрафов/жалоб и т.п... То, что Вы опИсываете, беда многих подъездов района Мубарок phil_39.gif более менее в Муб11-12 ( т.к. там пока частичная заселенность biggrin.gif). Пока не будет старшего по дому+адекватного баваба ИМХО ничего не произойдет.

ИМХО ИМХО ИМХО может рассмотрите вариант с обменом квартиры? Если принципиален Муб2 - присмотритесь. Там тоже есть закрытые и чистые подъезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно вы поможете и подскажете куда обратиться за помощью. живу во втором мубараке, весь подьезд египтяне. уже надеоло вывешивать обьявления о чистоте и тд. каждый день на каждой лестничной площадке просто свалка. по другому не назовешь. все отходы даже не в мусорных пакетах а просто так высыпаются напротив двери на коврик. сами можете представить какой "аромат" от этього всего исходит+ постоянно коты (естественно питаюстся этим всем и паралельно гадят напротив дверей+ уже и крысы периодически бегаютт. куда обращаться с жалобой? и могут ли на самом деле повлиять? возможно есть штрафы (во что очень слабо вериться) а так хочется сделать подьезд чистым - я даже покрасить готова сама за свои же деньги и нанять человека отодраить весь стояк,но ....

 

А вывалить им их мусор под их дверь не пробывали. А к двери приклеить, хотя бы скочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет хороший но поблема в том что мусор и так вывален у них в 20ти сантиметрах от дверей) тоесть чтоб им зайти в квартиру нужно аккуратно это все дерьмо (пардон) переступить и главное на нем же не подскользнуться.... вот пишут про бавваба...а где его взять? =) а то мы квартиру недавно купили так что эти все баввабы-не-баввабы пока нам не знакомы.)

А вывалить им их мусор под их дверь не пробывали. А к двери приклеить, хотя бы скочем.

 

а страшая по дому(насколько я поняла) это и есть самая большая засранка подъезда как ни странно.... зато по 400 фунтов на главную дверь собирает (((

Сложно представить, что к Вашей ситуации применима система штрафов/жалоб и т.п... То, что Вы опИсываете, беда многих подъездов района Мубарок phil_39.gif более менее в Муб11-12 ( т.к. там пока частичная заселенность biggrin.gif). Пока не будет старшего по дому+адекватного баваба ИМХО ничего не произойдет.

ИМХО ИМХО ИМХО может рассмотрите вариант с обменом квартиры? Если принципиален Муб2 - присмотритесь. Там тоже есть закрытые и чистые подъезды.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

зато по 400 фунтов на главную дверь собирает (((

 

это очень много она с вас требует. мы тоже делали ремонт и двери,собирали по 200 ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень много она с вас требует. мы тоже делали ремонт и двери,собирали по 200 ф

 

Вива, а Вы уверенны в том, что много собирает старшая дома за дверь?

Цена зависит от многого....как и сам ремонт тоже

Поэтому я не стала бы так выражаться, ( не удостоверившись в этом), что старшая дома собирает много денег на ремонт и дверьgirl_blush2.gif

У нас дверь в дом на центральный вход обошлась нам в 3000 фунтов(железная, площадью 6м2)

.

Правда заказывали сами жители дома(русские), может для местного населения она стоила совсем бы в другой цене.

Дверь красивая, изготовлена с красивым рисунком. Мы довольны.

Спасибо за понимание!flowers1.gif

Изменено пользователем Матыся
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вива, а Вы уверенны в том, что много собирает старшая дома за дверь?

Цена зависит от многого....как и сам ремонт тоже

Поэтому я не стала бы так выражаться, ( не удостоверившись в этом), что старшая дома собирает много денег на ремонт и дверьgirl_blush2.gif

У нас дверь в дом на центральный вход обошлась нам в 3000 фунтов(железная, площадью 6м2)

.

Правда заказывали сами жители дома(русские), может для местного населения она стоила совсем бы в другой цене.

Дверь красивая, изготовлена с красивым рисунком. Мы довольны.

Спасибо за понимание!flowers1.gif

 

а подскажите еще по "дверям" есть ли в хургаде на кодовом замке? а то у нас собираются поставиь обычную "с ключем" а естественно это неудобно- гости придут и что-бежать спускаться открывать? и если да то где заказать-купить и сколько это будет стоить +установка) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите еще по "дверям" есть ли в хургаде на кодовом замке? а то у нас собираются поставиь обычную "с ключем" а естественно это неудобно- гости придут и что-бежать спускаться открывать? и если да то где заказать-купить и сколько это будет стоить +установка) спасибо

 

Puffetta, доброго времени суток!

Есть в Хургаде и с кодовыми замками(сейчас приеду и поточнее узнаю, так как не могу толком объяснить что и где)

В данное время нахожусь в России, в конце месяца прилечу в Хургаду.

Я бы не посоветовала ставить с кодовым!!!

Этот код сразу узнают все в округе....поверьте мне....(сталкивалась с этим уже не раз) и толку от Вашей двери не будет!!!

Будет постоянно доступ посторонних в Ваш дом!!!

 

Вы же ставите дверь, чтобы ПОСТОРОННИЙ не попал к Вам так просто в дом!!!

Я понимаю, что неудобно в какой то мере, приходится спускаться и открывать дверь, пришедшим к Вам в гости....но это стОит этого!!!

Поверьте!!!

Так что мой совет -ставить с "ключом"....( а там как желаете....любой как говорится каприз за Ваши деньги)

Если не передумаете, то скину все данные

В конце месяца напишу точно куда обратиться и дам телефон(он у меня дома в Хургаде)flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вива, а Вы уверенны в том, что много собирает старшая дома за дверь?

Цена зависит от многого....как и сам ремонт тоже

 

 

так там только на дверь собирают. про ремонт не пишут.

это мы в своем подъезде делали ремонт и дверь.

 

в мубараке 2 в подъездах в основном по 20 квартир (исключение дома на горе)

если собирается по 400 ф, то получается 8000 т дверь.это что ж там за дверь такая.?

но даже если откинуть то,что кто то не захочет сдавать деньги ( а такие точно будут) то пусть собирут даже 5000 тыс,это тоже много.такая железная дверь(решетка) стоит в районе 2500 тыс ф

имхо

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там только на дверь собирают. про ремонт не пишут.

это мы в своем подъезде делали ремонт и дверь.

 

в мубараке 2 в подъездах в основном по 20 квартир (исключение дома на горе)

если собирается по 400 ф, то получается 8000 т дверь.это что ж там за дверь такая.?

но даже если откинуть то,что кто то не захочет сдавать деньги ( а такие точно будут) то пусть собирут даже 5000 тыс,это тоже много.такая железная дверь(решетка) стоит в районе 2500 тыс ф

имхо

 

У нас поставили железную дверь/решетку. стоимостью соответственно как писала я выше постом.

Решетка красивая, но с внутренней стороны заделали поликарбонатом темно серым. Смотрится очень красиво.

В дверь вставили замок/с ключом......очень даже всё супер!!!

 

Если у Вас как бы в доме ТСЖ или как тут по Египетски называется, то не проще собрать собрание и ПЕРЕИЗБРАТЬ старшего дома!!!

А то получается, что вот тут высказываются(хотя это не запрещено, а даже приветствуется высказывать свое мнение/за этим мы тут и собрались/) а при собраниях(если таковые устраиваются) молчат все!!!!

Это мои размышления вслухgirl_blush2.gif

Так как старшим дома, именно СТАРШИМ, очень трудно(если конечно он работает, а не числится и собирает деньги на всевозможные дела дома/подъезда.

Да и притом если человек делает и не оценивается его работа....то это вообще АТАСphil_39.gif

 

8000 ФУНТОВ КОНЕЧНО ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!! НО МОЖЕТ В ЭТИ ДЕНЬГИ ПЛАНИРУЕТСЯ ЧТО ТО ЕЩЁ ПОМИМО ДВЕРИ???

так что нужно узнать про всю смету (НА ЭТОТ СБОР В 400ф с квартиры) и принимать решение....

 

это НЕ к Вам именно, а к тому человеку, который писал свое недовольство в отношении сбора денег в таком количестве на железную дверь!!!

 

 

 

УДАЧИ!!!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,такая проблема у меня.Возле нашего компаунда построили отель,кухня рядом с соседним с нами домом.День и ночь стоит страшный шум и гул,окна открыть невозможно,давит на психику ужасно.Хочется иногда в тишине посидеть например на балконе или возле бассейна,но от этого шума не скроешься нигде.

Есть ли в Хургаде какая-либо организация,куда можно обратиться по данному вопросу с жалобой?

Похолодало уже,все лето с кондиционерами жили,думала,осень придет-окна открою,свежий ветерок и счета за электричество уменьшатся,не знаю,что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую вам, с отелем думаю будет тяжело разобраться. вот если бы просто кофе-шоп или ресторан в доме,то реально.недавно знакомые в своем доме закрыли закусочную,они несколько раз всем домом писали жалобы и в конце концов хозяину дома пришлось отказать закусочной в аренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите плиз, какова сейчас цена государственно воды...(трубопровод-линия)

Цена 1м3 какая или в каждом районе своя цена?

Заранее, спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите плиз, какова сейчас цена государственно воды.

 

мы платим 8.75 в месяц. мубарак 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы платим 8.75 в месяц. мубарак 2.

Спасибо.flowers1.gif

 

Вива, а Вы по квитанции платите или как? За сколько Вы кубов платите такую сумму?

Мне нужно уточнить какова цена 1м3, а не в целом за месяц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы платим 8.75 в месяц. мубарак 2.

 

Вот где коммунизм!у нас свет-вода 900 ле в прошлом месяце в Интерконтинентале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите плиз, какова сейчас цена государственно воды...(трубопровод-линия)

Цена 1м3 какая или в каждом районе своя цена?

Заранее, спасибоflowers1.gif

Цена на воду - 1 м.куб =1,5 ф, свыше 20 м.куб = 6 фунтов за куб. Расчет таков: (20*1,5)+ (то что >20 *6.00)=..... Это в Муб 7. Платим в вод.компании по показаниям счетчиков.

В реальности в большинстве районов платят "кто как соберет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где коммунизм!у нас свет-вода 900 ле в прошлом месяце в Интерконтинентале.

 

Адам 141, это за месяц такая цена?

Если да, то что то она очень космическая у Вас!!! Или может у Вас тоже авто, как и у меня?

 

У меня тоже принесли счет за свет....правда копеечный, но оплата по показаниям намного больше, чем на самом деле на счетчике!!!!

Поехала в электроофис разбираться...так как в мае оплачивала все по отлету с Хургады!!!!

А оказывается они приносили счета как в июне, так и июле.....август пропустили и вот в сентябре и как пояснили, то они взимали авто!!!! т.е. от балды писали кВт!!! во как!!!

Хотя в квартире никто не жил!!!!

На квитанции стоит показание на 236 кВт вперед!!!! вот как бывает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на воду - 1 м.куб =1,5 ф, свыше 20 м.куб = 6 фунтов за куб. Расчет таков: (20*1,5)+ (то что >20 *6.00)=..... Это в Муб 7. Платим в вод.компании по показаниям счетчиков.

В реальности в большинстве районов платят "кто как соберет".

 

Спасибо.flowers1.gif

Теперь уже лучше....будем знать сколько между собой в доме собирать за оплату воды, так как счетчик стоит на дом и всё.

Стоят так же счетчики на воду и в квартирах, но не у всех.

Короче головняк с этой водой, но все равно дешевле, чем с машины)))

 

Так же интересует где находится эта вод.компания.

И квитанции по показаниям кто приносит(где их брать?) или вы сами платите, а потом в какое то время приходят и смотрят показания(контроль)?

 

А то мы в дом провели воду, счетчик нам поставили на дом и все....а что дальше и кому и как платить неизвестноgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,счет за месяц.У нас дормены снимают показатели,мы перепроверяем-пересчитываем.все сходится.Вот на счетчик грешу,решили вызвать дядечку,посмотреть.в среднем в месяц самое маленькое по 450 фунтов бывает.ужас конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,счет за месяц.У нас дормены снимают показатели,мы перепроверяем-пересчитываем.все сходится.Вот на счетчик грешу,решили вызвать дядечку,посмотреть.в среднем в месяц самое маленькое по 450 фунтов бывает.ужас конечно.

 

дай Бог разобраться Вам с этим!!!

а по поводу света может и счетчик неверно крутит или не мог кто нибудь к вам присоединиться и питаться за счет вас?girl_blush2.gif

нужно все проверитьgirl_claping.gif

удачи Вам!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вива, а Вы по квитанции платите или как? За сколько Вы кубов платите такую сумму?

 

 

да, платим по квитанциям. это общаяя сумма.у нас нет счетчиков.все платят одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, платим по квитанциям. это общаяя сумма.у нас нет счетчиков.все платят одинаково

 

теперь понятно....просто сумма по общему счетчику разбрасывается у Вас по аппартаментам )))playboy.gif

но может в какой то степени и хорошо, если в квартирах одинаковое кол-во человек проживает...

а если нет.....то обидно будем тем, кто проживает в квартире один, а платит на уровне квартир, где допустим 3-5 человекgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь понятно....просто сумма по общему счетчику разбрасывается у Вас по аппартаментам )))playboy.gif

но может в какой то степени и хорошо, если в квартирах одинаковое кол-во человек проживает...

а если нет.....то обидно будем тем, кто проживает в квартире один, а платит на уровне квартир, где допустим 3-5 человекgirl_blush2.gif

IMHO, даже если одинаковое количество человек проживает в квартирах, то воду льют все по-разному...

Иногда простая установка водяного счётчика позволяет сократить расходы на воду сразу в 15-20 раз (это не гипербола - именно такое соотношение "до" и "после" наблюдал лично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

обидно будем тем, кто проживает в квартире один, а платит на уровне квартир, где допустим 3-5 человек

 

нет, ну это конечно. если бы суммы были большими,то счетчики я думаю многие кто ставил.у нас во всем подъезде я увидела только в одной квартире счетчик на воду. и просто интересно сколько же он платит.но пока сумма в 8.75 ф. в месяц счетчик по большому счету нет смысла ставить. хотя да,зная египтян как у них могут и туалеты протекать и вода капать,делить общуюю сумму на дом я бы тоже не хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну это конечно. если бы суммы были большими,то счетчики я думаю многие кто ставил.у нас во всем подъезде я увидела только в одной квартире счетчик на воду. и просто интересно сколько же он платит.но пока сумма в 8.75 ф. в месяц счетчик по большому счету нет смысла ставить. хотя да,зная египтян как у них могут и туалеты протекать и вода капать,делить общуюю сумму на дом я бы тоже не хотела.

 

Вива, но теперь посмотрим сколько мы будем платить по счетчикам индивидуальным.....

У нас поставлены у всех, кто в данное проживает в домеgirl_claping.gif

 

Подскажите пожалуйста....где находятся водяная компания, чтобы ездить и оплачивать за использованную воду - ежемесячно!!!!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вива, но теперь посмотрим сколько мы будем платить по счетчикам индивидуальным.....

 

Подскажите пожалуйста....где находятся водяная компания, чтобы ездить и оплачивать за использованную воду - ежемесячно!!!!

Спасибо.

 

я что то сильно сомневаюсь,что в мубараках жильцы эти счетчики будут добровольно устанавливать,ну если только прижмут. вон долги за воду никак выбить не могут.

по поводу водной компании я постараюсь объяснить,не знаю поймете ли вы мой "русский".

значит находится она на улице которая ведет от аки в сторону аэропорта.по правой стороне если ехать от аки.недалеко от школы роджак,только школа слева.ну это ориентир. чуть школу проехали метров 300 на правой стороне будет дом в которм продают матрасы хабитат и есть магазин светильников.этот дом если внимательно смотреть не проехать.так вот как раз в этом доме и будет офис водной компании,только вход сбоку,нужно подняться на ступеньки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что то сильно сомневаюсь,что в мубараках жильцы эти счетчики будут добровольно устанавливать,ну если только прижмут. вон долги за воду никак выбить не могут.

по поводу водной компании я постараюсь объяснить,не знаю поймете ли вы мой "русский".

значит находится она на улице которая ведет от аки в сторону аэропорта.по правой стороне если ехать от аки.недалеко от школы роджак,только школа слева.ну это ориентир. чуть школу проехали метров 300 на правой стороне будет дом в которм продают матрасы хабитат и есть магазин светильников.этот дом если внимательно смотреть не проехать.так вот как раз в этом доме и будет офис водной компании,только вход сбоку,нужно подняться на ступеньки.

 

Вива, спасибо огромное Вам за подсказку., но я если честно так и не поняла.....girl_blush2.gif

Покажу завтра соседям по дому ваше сообщение....может они поймут.

 

А по поводу установки счетчиков....так мы на общем собрании собственников аппартаментов это решили и постановили.

Устанавливают....куда им деваться...

Кто не установил, а пользуется водой....так оплачивать будут разницу между общим и квартирными счетчиками(так решено на собрании)

Всё будет хорошо.....В доме адекватные соседи и все русские....Договоримся))) flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, сколько стоит 1 куб привозной воды (которую возят в спец машине) и зависит ли цена от района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заказать-оплатить на подстанции около порта - 6ф тонна. Если поймать стаарый водовоз (кучккуются в Дахаре за отелем Си Вю) - 15ф тонна. Если новые-красивые, котроые по звонку приезжают, в зависимости от сезона 20-35ф (это в жару, когда воды не хватает)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×