Перейти к содержанию
Tribecca

Куда пойти с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были в монтазе, что то ни кухни ни меню не было, из еды предложили картошку, картошку принесли не свежую ( разогретую).так вроде детям было интересно, анимация,батуты,плрщадка...но сервис не понравился, ушли по причине отсутствия еды.

Извините,хотела+вам поставить, а получился - :girl_blush2: .

 

С едой там беда...были 1 раз, ушли, т.к. все и дети и взрослые хотели есть. Пробовали пиццу, даже комментировать не буду ЧТО это было.

Площадка хорошая для деток до3-4 лет. Решат проблему с едой, придём еще с малышами.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 апреля в Гарден кафе - праздник:). Рукодельницы будут красоту продавать, +спектакль для деток.

 

13 апреля Kid's book party, в Rotana Coral Beach, 50le -взрослый, 35ле дети после 3 лет, включая еду/напитки, начало в 13:00, после 15:00 можно ппйти в бассейны, на пляж.

 

п.с. Постараемся везде успеть :flowers1: .

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 15.00 в Мунтаза Гарден кафе опять детская пятница playboy.gif игры, развивалки, рисование , playboy.gif обещают нового повара flowers1.gif

 

Может уже и писали где, не могу найти. Подскажите, пожалуста, как найти это кафе. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для snakex:

На улице между кафе Стефани-Share и Бритишем, ближе к первому. Каусер.

Изменено пользователем Stefaniaya2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 15.00 в Мунтаза Гарден кафе опять детская пятница playboy.gif игры, развивалки, рисование , playboy.gif обещают нового повара flowers1.gif

Там не то что нового - старого не было)) Из еды - ужасная картошка, которую пришлось вернуть назад на кухню) Территория хорошая, есть где детишкам порезвиться. Но вот поесть - абсолютно нечего. Хоть в МкДональдс звони или в Гад на Мамшу - чтобы быстро подвезли чего перекусить biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не то что нового - старого не было)) Из еды - ужасная картошка, которую пришлось вернуть назад на кухню) Территория хорошая, есть где детишкам порезвиться. Но вот поесть - абсолютно нечего. Хоть в МкДональдс звони или в Гад на Мамшу - чтобы быстро подвезли чего перекусить biggrin.gif

А пирожки?) Мы с удовольствием поели)

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок ,после картошки,вечером жаловался на живот!

 

А вот Оксане,что занималась с детьми,отдельное большое спасибо!!! Сыну очень понравилось!!!girl_claping.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема связанная с работой кухни и поваром решена и с15 апреля начинает работать в полном объеме. Приносим извинения за неудобства.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пирожки?) Мы с удовольствием поели)

Пирожки - заслуга какой-то русской женщины со стороны) Если бы не она - пришлось бы в Метро бежать за какими-нить бисквитами )) Пирожки мне тоже понравились, впредь только их и будем покупать)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирожки - заслуга какой-то русской женщины со стороны) Если бы не она - пришлось бы в Метро бежать за какими-нить бисквитами )) Пирожки мне тоже понравились, впредь только их и будем покупать)

пирожки-это была разовая акция насколько я поняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто знает про детский центр Pebbles? (рекламки как раз раздавали в гарден мантаза в эту пятницу) я им позвонила они говорят занятия на любой возраст в 10 30 каждый день...как то странно что каждый день боюсь что подьедем завтра и будем там одни( они находятся в магавише. Стоит идти?

Изменено пользователем galina111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто знает про детский центр Pebbles? (рекламки как раз раздавали в гарден мантаза в эту пятницу) я им позвонила они говорят занятия на любой возраст в 10 30 каждый день...как то странно что каждый день боюсь что подьедем завтра и будем там одни( они находятся в магавише. Стоит идти?

так это же садик

поэтому там каждый день что-то делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто знает про детский центр Pebbles? (рекламки как раз раздавали в гарден мантаза в эту пятницу) я им позвонила они говорят занятия на любой возраст в 10 30 каждый день...как то странно что каждый день боюсь что подьедем завтра и будем там одни( они находятся в магавише. Стоит идти?

Мы ходим в этот садик. Ни про какие занятия "для всех" в 10.30 я не слышала)) С детьми занимаются в это время - но только с теми, кто посещает этот сад. Может, Вы что-то не так поняли? ))

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в этот садик. Ни про какие занятия "для всех" в 10.30 я не слышала)) С детьми занимаются в это время - но только с теми, кто посещает этот сад. Может, Вы что-то не так поняли? ))

 

 

 

 

 

на брошуре написано детский центр и я так поняла что это типа развивашки. спасибо что написали наверное это действительно просто сад потому что в развивашках занятия каждый день обычно не проводятся. спасибо всем кто ответил.:flowers1:/>

 

Еще хотела спросить есть ли в хургаде сухой бассейн из мячиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще хотела спросить есть ли в хургаде сухой бассейн из мячиков?

 

есть на территории Фейруз Парка, это который рядом с Минамарк отелем.

 

Был еще раньше в Сензо в одном лабиринте, но сейчас вроде они уже не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Был еще раньше в Сензо в одном лабиринте, но сейчас вроде они уже не работают.

 

Были вчера в Сензо специально спрашивали когда откроются, сказали что 1 мая, ну краааайний срок 5 мая, хотя до этого они и Тан говорили что крайний срок 1 апреля((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,какой из 4-х аквапарков Хургады с подогревом в детской зоне?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,какой из 4-х аквапарков Хургады с подогревом в детской зоне?

 

 

 

Мы были только в Джангле, там детский бассейн с подогревом, за остальные не знаю.

Изменено пользователем evvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,какой из 4-х аквапарков Хургады с подогревом в детской зоне?

TITANIC. мы были в начале марта, очень вода теплая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде с апреля большинство отключают подогрев, типа лето настало :biggrin: , уточняйте перед походом в отеле :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде с апреля большинство отключают подогрев, типа лето настало :biggrin:/> , уточняйте перед походом в отеле :flowers1:/>

 

 

нет ли у вас телефонов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде с апреля большинство отключают подогрев, типа лето настало biggrin.gif , уточняйте перед походом в отеле flowers1.gif

 

В Джангле вода очень теплая в детском бассейне , были 2 дня назад , а вот во взрослом брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ли у вас телефонов?)

Нет, телефоны есть в журналах, в интернете.

 

В Джангле вода очень теплая в детском бассейне , были 2 дня назад , а вот во взрослом брр.

Классно, повезло, еще не отключили обогрев.

 

В SENZO открывают детскую площадку/карусели, обещают 20 мая soft opening.

Надеюсь откроют:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Джангле вода очень теплая в детском бассейне , были 2 дня назад , а вот во взрослом брр.

 

Скажите пожалуйста, какая цена в Джангле на день и на полдня? На взрослого и на ребенка?

 

TITANIC. мы были в начале марта, очень вода теплая была.

Скажите пожалуйста, цены на день и на полдня в Титаник? На взрослого и на ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, цены на день и на полдня в Титаник? На взрослого и на ребенка?

Цену точно не помню или 235 или 225 или 250 фунтов за целый день (ну точно не дороже 250) и 150 полдня. За ребенка 2.5 года ничего не платили. Нам очень понравилось. Во взрослом бассейне была очень теплая вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену точно не помню или 235 или 225 или 250 фунтов за целый день (ну точно не дороже 250) и 150 полдня. За ребенка 2.5 года ничего не платили. Нам очень понравилось. Во взрослом бассейне была очень теплая вода.

на кассе дороже получается

лучше брать в агенствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джангл, целый день 35$, пол дня 20$, дети до 4-х лет бесплатно , старше 15$ или в фунтах по курсу ЦБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джангл, целый день 35$, пол дня 20$, дети до 4-х лет бесплатно , старше 15$ или в фунтах по курсу ЦБ

есть и по 30 долларов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену точно не помню или 235 или 225 или 250 фунтов за целый день (ну точно не дороже 250) и 150 полдня. За ребенка 2.5 года ничего не платили. Нам очень понравилось. Во взрослом бассейне была очень теплая вода.

Спасибо большое! :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джангл, целый день 35$, пол дня 20$, дети до 4-х лет бесплатно , старше 15$ или в фунтах по курсу ЦБ

 

Спасибо большое! :flowers1:/>

Вы оплачивали на ресепшен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и по 30 долларов biggrin.gif

 

 

А где можно купить по 30 ?

 

Девочки, а вообще есть разница в ценах на аквапарк- для туриста и для местных и резидентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно купить по 30 ?

 

Девочки, а вообще есть разница в ценах на аквапарк- для туриста и для местных и резидентов?

написала Вам :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирожки - заслуга какой-то русской женщины со стороны) Если бы не она - пришлось бы в Метро бежать за какими-нить бисквитами )) Пирожки мне тоже понравились, впредь только их и будем покупать)

 

 

 

 

Немного терпения и все у них будет. Мне очень понравилось что территория кафе большая, далеко от дороги, детям есть где побегать. Качели и батуты, песочница. Мы еще придем.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного терпения и все у них будет. Мне очень понравилось что территория кафе большая, далеко от дороги, детям есть где побегать. Качели и батуты, песочница. Мы еще придем.

 

мои детям вот тоже понравилось бегать, а меня напрягла какая-то неопрятность. в песочнице куча поломанных игрушек, в том числе и с острыми концами, на детской площадке валяется мусор (пластиковые бутылки, окурки), вместо сухого бассейна запорошенные песком маты, наваленные на небольшое количество шариков.

вообще, нет ощущения, что детская площадка новая

 

еще хотелось бы, чтобы поставили зонтики около столиков, т.к. часов до 4 большая часть столиков под солнцем.

 

в общем, дети поиграли с удовольствием, а мы с мужем решили, что подождем, пока они обустроятся получше. а потенциал у места конечно очень большой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaк дела с питанием в Монтаза Гарден сейчас? Хотим пойти, но еда интересует.Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и по 30 долларов biggrin.gif

а почему смеющийся смайлик? ведь правда есть и по 30 $. Я платила 30 в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaк дела с питанием в Монтаза Гарден сейчас? Хотим пойти, но еда интересует.Спасибо. flowers1.gif

 

Марин, вчера вечером посетила сие кафе...кроме площадки для детей с батутами и большой территорией больше плюсов не увидела....

народу было не много..мин 10-15 ждали официанта...не дождались...пошла сама искать....ТВ смотрел....на вопрос-где меню, ответ- Что ты хочешь?...перечисляю, что можем захотеть...нет ничего...ок, заказали зеленый чай и мал.бут.воду...несли еще минут 10...стол грязный...не один день не мыли...ок...и на это не смотрим...уходя просим чек....еще 15 мин ждем..опять никого...опять ищем официанта...с нас просят 12 фунтов!woodpecker.gif это зел.чай и вода!!!, за соседним столом заказывали две шиши, чай, нескафе....35 ф....подруга заказывала эспрессо...назвали цену 15....на ее большие глаза ответил: ну сколько дашь???

меню так и не увидела...

желание вновь прийти умерло..не успев родиться

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои детям вот тоже понравилось бегать, а меня напрягла какая-то неопрятность. в песочнице куча поломанных игрушек, в том числе и с острыми концами, на детской площадке валяется мусор (пластиковые бутылки, окурки), вместо сухого бассейна запорошенные песком маты, наваленные на небольшое количество шариков.

вообще, нет ощущения, что детская площадка новая

 

еще хотелось бы, чтобы поставили зонтики около столиков, т.к. часов до 4 большая часть столиков под солнцем.

 

в общем, дети поиграли с удовольствием, а мы с мужем решили, что подождем, пока они обустроятся получше. а потенциал у места конечно очень большой.

 

К сожалению дети умеют все быстро портить .

Сегодня были в кафе мусора на детской площадке не видела. Дети рисовали, со счастливыми лицами скакали по двум большим батутам (хочу заметить-БЕСПЛАТНО, интересно, есть ещё такое где-то в Хургаде, надеюсь это продлится подольше).

Из еды попробовали пиццу , на удивление была очень вкусная, сказали, что новый шеф пришел. Ну и были коронные пирожки с капустой, картошкой, мясом. Когда солнце зашло и стало совсем темно, уставшая ребетня уселась перед большим скрином и стала смотреть mbc3 . Не возможно было утащить домой, за полдня у них сложился дружный и веселый коллектив. Лично я как и мои дети была довольна, ну дети понятно почему, а я провела спокойно пол дня в болтавне с другими мамашками, не крутила судорожно головой , ища глазами детей, потому что не смотря на то, что территория кафе большая, но открытая взору беспокойному родителю и ребенка находишь сразу, а самое важное Дороги с машинами далеко.

Конечно, есть в кафе какие-то не достатки , как говорится есть над чем работать, но лично для меня они не существенные. Мне важно, что дети получают удовольствие, а я спокойствие.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конечно, есть в кафе какие-то не достатки , как говорится есть над чем работать, но лично для меня они не существенные. Мне важно, что дети получают удовольствие, а я спокойствие.

Мы тоже вчера поситили Монтазу кафе и нам очень все понравилось :girl_claping:/>новый шеф картошку ,пиццу делает вкусно .пирожки у детей идут на уррааа:give_heart:/>большое спасибо за организацию

Апельсинка по поводу долгого ожидания ,вчера было день рождение в кафе и по мимо много клиентов поэтому пришлось подождать)но меня это не напрягает :)/>

по поводу игрух поломанных ,так извините это наши с вами дети и ломают :)/>у меня ребенок там каждый день ремонтирует машинки .которые кто то всегда разбирает на запчасти:)/>

у моих детей это кафе сейчас любимое :give_heart:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ...когда Мы были...не было никакого дня рождения....а стафф надо воспитывать....цены от балды не придумывать и хотя бы раз в день протирать столы...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×