Перейти к содержанию
Madam Catastrophe

Египетский общепит

Рекомендуемые сообщения

Мы недавно с мужем новый рыбный рестик опробовали. Барракуда который.

Шикарный интерьер, очень вежливый персонал, красивая посуда, ну и готовят очень вкусно, рыбка свежайшая.

По ценам , мне показалось что даже дешевле чем в стар фише.

Если и дальше будут держать марку, то это будет один из лучших рыбных рестиков.

Нам там очень понравилось!:flowers1:

Уточните местонахождение плз

 

Мы недавно с мужем новый рыбный рестик опробовали. Барракуда который.

Шикарный интерьер, очень вежливый персонал, красивая посуда, ну и готовят очень вкусно, рыбка свежайшая.

По ценам , мне показалось что даже дешевле чем в стар фише.

Если и дальше будут держать марку, то это будет один из лучших рыбных рестиков.

Нам там очень понравилось!:flowers1:

Уточните местонахождение плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где эта "барракуда" находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где раньше джоли паб был

Или напротив ла луны (белависта):flowers1:

Он даже снаружи очень красивый, там из ракушек целый стеллаж выложен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто посещал Гранд фиш что в комплексе The View ? как там ?

 

Начитавшись положительных отзывов посетили сегодня Гранд Фиш. :(

Остались ну очень неприятные впечатленияю. Такого в Хургаде с нами никогда не было.

Заказали:

1) ребенку - меню Синдерелла - суп+картошка фри+кофта креветки, ну и как указано в меню - "не забудьте попросить игрушку!"

2) суп гранд фиш+ морепродукты в горшочке+белый рис

3) китайская лапша с морепродуктами

и Мохито(без алкогольный)

Заказ ждали достаточно долго :(

В итоге - Мохито - желтенький лимончик, 2 половинки и 2 листика мяты, все! ну да ладно, спрайт со вкусом лимона.

Муж уточнил по поводу игрушки, официант сначала вообще был не в курсе, потом менеджер принес машинку маленькую, на что дочь ответила - я девочка, машинка мне не нужна! Других игрушек нет.

Дальше нам принесли суп, гранд фиш - ничего, но ели и лучше. В детском супе светлый бульон, НО приправлен, малая есть не стала, сказала - горько!

После принесли...спагетти с креветками... :timeout: на вопрос - "что это? мы не заказывали!" официант ответил - "ну как же! вы же просили меню Синдерелла!" "Да, но мы заказали суп+картошка фри+кофта!" официант ответил "нет, у нас так нельзя! можно ИЛИ суп ИЛИ картошку фри!"

Я не поленилась встать и взять меню где написано - суп+картошка+кофта ИЛИ суп+спагетти. Попросили менеджера.

Официант принес картошку(БЕЗ КОФТЫ), унес спагетти.

Горшочек с морепродуктами был ничего, вот только кальмары ну оочень трудно было прожевать. :(

Ну вот, наконец то, принесли лапшу, прошу заметить в меню указано - "приготовленна по китайски", сказать что я в шоке, это не сказать ничего! :boos2:

Чтобы не быть голословной, добавлю фото(качество неочень, сделано на телефон, но суть понятна)!

Пусть бы сама лапша не была китайской, но хоть приготовленна нормально, а тут...слов нет. куски лука и помидоры и пожареная шаарея...

ebb4fcc545fc.jpg

для примера, для тех кто не знает, вот так выглядеть китайская лапша - Noodles fondyu_s_kitajskoj_lapshoj_2.jpg

 

Есть ЭТО я не смогла :cray:

Кофту для ребенка мы так и не дождались, попросили счет, и вот ВМЕСТЕ со счетом нам принесли кофту, забрали - take away.

Последней каплей стал сам счет - помимо меню Синдерелла, отдельно была вписана -картошка фри. :(

Ну очень неприятно. :( В Украине, я бы не заплатила за "такой" ужин.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо только с японской кухней у них все хорошо)))

тут про нее вроде писали!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот удивляюсь,а почему тут во многих местах мохито делают ужасно? ?? Неужели мяты жалко и спрайта?? Тут же мяты валом и копейки стоит,и еще ужасный сироп фигачат)) кстати, в гардене тоже мохито не мохито,извините конечно,но можно же в инете хотя бы позыркать какой это коктейль))) за гранд фиш только сегодня с подругой говорили,само место красивое,а готовят как везде))) и цены далеко не радуют(( где вы суши даром увидели,смотрела на рекламное меню,чет все как везде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз были с мужем- мохито - колотый лед, залитый спрайтом+ 2 листика мяты. Вместо кофе мокко притащили эспрессо. Потом опять же вместо мокко просто какао. Эх, муж не дал широко раззявит варежку. :phil_39:

А в самом начале менеджер или хозяин чуть ли не в рот загрялывали, спрашивали хорошо ли нам? Вкусно ли нам? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понравился гранд фиш. Рыба не вкусная. Филе сухое. Заказали бури гриль. Принесли ужас - вареную рыбу .ну не сравнить с той же халкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто был недавно в гранаде? Как там? Что вкусное из меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто был недавно в гранаде? Как там? Что вкусное из меню?

Гранада испортилась. Как всегда, в общем-то, в египетском общепите. :( ГОд назад было горааааздо вкуснее (и порции больше :) ). Сейчас - так себе. И мясо, и пицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранада испортилась. Как всегда, в общем-то, в египетском общепите. :( ГОд назад было горааааздо вкуснее (и порции больше :) ). Сейчас - так себе. И мясо, и пицца.

И салаты умудрились испортить:( Гранд фиш их начинает догонять. Последний раз ВСЕ было не вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,народ? Кто в Барракуду сходил? Вкусно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще заметила, что томатная паста, с которой подается паста, невыстирывается из одежды! Дети уляпались , так и осталось. (гранд фиш).

:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружена, спецом для тебя:

 

[quote name='PolinaViardo' timestamp='1336850518' post='2519842'Мы недавно с мужем новый рыбный рестик опробовали. Барракуда который.

Шикарный интерьер, очень вежливый персонал, красивая посуда, ну и готовят очень вкусно, рыбка свежайшая.

По ценам , мне показалось что даже дешевле чем в стар фише.

Если и дальше будут держать марку, то это будет один из лучших рыбных рестиков.

Нам там очень понравилось!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитавшись положительных отзывов посетили сегодня Гранд Фиш. :(

Остались ну очень неприятные впечатленияю. Такого в Хургаде с нами никогда не было.

 

когда я первый раз пришла в Гранд Фиш месяц назад ,мне очень понравился сервис и интерьер и еда была вкусная. После этого приходила еще несколько раз и с каждым разом всё хуже. Последний раз мне принесли рыбный суп практически без рыбы . Одним интерьером сыт не будешь..больше не пойду.

Вчера вернулась в свой любимый Стар фиш :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спецом для тебя:

 

Стефик,спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили в Баракуду. Я в полном восторге.Цены ни то что ниже чем в стар фише а даже на уровне Халаки,зато порции в 2 раза больше и значительно значительно вкуснее,интерьер великолепный,персонал очень предупредительный,доброжелательный и вежливый,поистине на данный момент это самый хороший и не дорогой ресторан в Хургаде.

Заказали суп из морепродуктов.Цена 17 фунтов,порция супа грамм 600,куча больших креветок и кальмаров,не то что в халаке где в супе плавает одна тайская белая рыба и немножко кальмарчиков.Также заказали макароны с морепродуктами,цена 15 фунтов,принесли тоненькие итальянские макароны (не разваренные) с белым соусом о большим количеством крупных креветок и кальмаров.Остались очень довольны.

 

Девочки! Предложила им готовить также и суши,сказала что русские их очень любят,а в гранд фише они дорогие.Кто там будет,порекомендуйте им тоже готовить суши,глядишь они прислушаются и будем мы есть не дорогие и вкусные вкусности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили в Баракуду. Я в полном восторге.Цены ни то что ниже чем в стар фише а даже на уровне Халаки,зато порции в 2 раза больше и значительно значительно вкуснее,интерьер великолепный,персонал очень предупредительный,доброжелательный и вежливый,поистине на данный момент это самый хороший и не дорогой ресторан в Хургаде.

Заказали суп из морепродуктов.Цена 17 фунтов,порция супа грамм 600,куча больших креветок и кальмаров,не то что в халаке где в супе плавает одна тайская белая рыба и немножко кальмарчиков.Также заказали макароны с морепродуктами,цена 15 фунтов,принесли тоненькие итальянские макароны (не разваренные) с белым соусом о большим количеством крупных креветок и кальмаров.Остались очень довольны.

 

Девочки! Предложила им готовить также и суши,сказала что русские их очень любят,а в гранд фише они дорогие.Кто там будет,порекомендуйте им тоже готовить суши,глядишь они прислушаются и будем мы есть не дорогие и вкусные вкусности!

Согласна:girl_claping: а еще там рис с креветками оооочень вкусненький!

Главное, чтоб марку теперь держали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Главное, чтоб марку теперь держали!

да уж. а то пока соберешься куда , так уже все испортилось :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прямо впечатлилась рассказами,пойдем сегодня-завтра,попробуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз были с мужем- мохито - колотый лед, залитый спрайтом+ 2 листика мяты. Вместо кофе мокко притащили эспрессо. Потом опять же вместо мокко просто какао. Эх, муж не дал широко раззявит варежку. :phil_39:

А в самом начале менеджер или хозяин чуть ли не в рот загрялывали, спрашивали хорошо ли нам? Вкусно ли нам? :biggrin:

 

Да уж, я тоже как-то заказала в приличном ресторане на Эспланаде белый горячий шоколад. Мне приносят в малюсенькой кружечке сахляб. И убеждают что это и есть белый шоколад. Типа, я просто не знаю как он выглядит. Я даже жалобу написала владельцу ресторана. Но, мне кажется, горбатого могила исправит. Кстати, о белом шоколаде. Очень вкусный в кафе "Кафичо" рядом с Метро в Кауцере.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным приятным отзывам наведались в "Барракуду". Есть свои плюсы и минусы))

 

Плюсы - отличный дизайн, цены более чем приятные, персонал старается (!) сделать Ваш обед приятным

А минусы - внутри помещения жуткий запах рыбы (и очень смешной диалог - "Мы на улице сядем кушать", в ответ персонал хором - "НЕЛЬЗЯ!" вопрос - "почему?" ответ - "у нас такие правилаbiggrin.gif" после чего мы развернулись уходить, на что стафф сразу начал кричать - "МОЖНО, можно на улице!"biggrin.gif), сервис (не потому что официанты плохие, а потому что бедный стафф видимо никто не научил, как нужно обслуживать гостей, и вот они, бедные, стараются как могут, а получается пока угловато и кривовато (( короче, проблема с менеджментом)

А вообще - за такие цены что там можно просить (обед на 3их нам обошелся в 150 фунтовbiggrin.gif)? give_heart.gif Вкусно? вкусноflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, я тоже как-то заказала в приличном ресторане на Эспланаде белый горячий шоколад.

 

это хде такой??

бедный стафф видимо никто не научил, как нужно обслуживать гостей, и вот они, бедные, стараются как могут, а получается пока угловато и кривовато (( короче, проблема с менеджментом)

 

ну,так это тут везде такая проблема,они просто не знают как надо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, как и говорили - Барракуда испортилась - сегодня заказывала там take away - порции уменьшились,цены повысились,да еще 10 проц добавдяют..я ,когда дома открыла порцию жареных кальмаров ( за 35 ф вместо 25) - чуть не упала - 6 кусочков....уж на что я мало ем,но и то... :ranting: Стар Фиш форевер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то совсем быстро!! У них же 26 только официальное открытие было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным приятным отзывам наведались в "Барракуду". Есть свои плюсы и минусы))

 

Плюсы - отличный дизайн, цены более чем приятные, персонал старается (!) сделать Ваш обед приятным

 

А вообще - за такие цены что там можно просить (обед на 3их нам обошелся в 150 фунтовbiggrin.gif)? give_heart.gif Вкусно? вкусноflowers1.gif

ага, плюс дизайн, только со светом у них лажа, такое чувство, что сидишь в клубе, и не фига не видно ,что тебе принесли, а рыба светится :biggrin: :biggrin: и нам меню вообще не принесли, сказали у них одно пока, заказ делали все со слов официанта.

а может у вас ошибка в счете была??? мы очень мало заказали, обычно гораздо больше, но счет был немаленький :girl_blush2:

мне понравилось как они мне рыбу приготовили, как сказала, так и сделали, без специй египетских :biggrin: мужу так себе, сказал пойдет для одного раза, больше туда не хочет :biggrin:

 

в Каире ,Сити Старс, есть кафешка с сушами, Нордси (Nordsee) , отравилась сильно сушами :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может у вас ошибка в счете была??? мы очень мало заказали, обычно гораздо больше, но счет был немаленький

Аналогично. Были в Барракуде до официального открытия, пару недель назад - обплевались... Супа много, но безвкусный, из меню ничего нет (об этом сказали, когда уже принесли меню и когда мы губы раскатали, гыы), рыбы нет (серьёзно - ни бури, ни болти, только филе и sea bass), кальмаров нет (в супе плавали какие-то прозрачные штуки, муж сказал, как медузы :biggrin: , а официант - что это "кальмары из супермаркета"), мидий нет... Официант убил своей простотой - сказал мужу, что спагетти с тайским соусом нет, есть с красным и белым. Потом постоял-постоял и не выдержал, спросил: "А что это такое - спагетти с тайским соусом? Что это за соус такой?" Паноптикум. :woodpecker:

Счёт был в 2 раза больше, чем в Халке. И точно больше, чем в Стар Фише. Вкусный был салат бабагханнуг, гыы, и всё. И хлеб ничего, когда тёплый. Обычные салаты, как в Халке, 2 супа, спагетти "с белым соусом" и креветками (3 штуки там лежали отдельно), 2 кусочка филе с рисом и дохлой картошкой-фри обошлись нам в 130 фунтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Барракуду.

Была первый раз до открытия-понравилось-порции огромные и вкусно, но супы не заказывала, а заказывала кальмары с гарниром.

Второй раз была 2 дня назад. Порции уменьшились, хотя вроде вкусно было.

Внутри понравилось и стаф старается угодить, но цены на мой взгляд не дешевле чем в стар фиш. Посмотрим что будет дальше.

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где, все- таки это Барракуда находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы неделю назад домой заказывали.

Я тоже разочаровалась, суп безвкусный стал, рис с креветками вообще гадость:KidRock:

А все так хорошо начиналось:boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где, все- таки это Барракуда находится?

В Redcon Mall, практически напротив отеля Bella Vista. На месте старой площадки Chickеy Monkey (во я загнула, наверно, и не помнит никто :biggrin: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты бы еще ресторан Москва вспомнила бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты бы еще ресторан Москва вспомнила бы:)

Хорошо было, ээх! Я там 30-летний юбилей справляла, русская кухня, русские песни - ээх! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(во я загнула, наверно, и не помнит никто :biggrin: ).

Помнит :girl_blush2:

 

Знатоки, подскажите пожалуйста реально ли в Хургаде найти шаверму по образу и подобию нашей шавермы в лаваше? Я как ни билась - мне везде в багеты запихивают. В "Гад" как-то предложили в какую-то лепешку вроде завернуть. А вот, чтобы в тооненькой совсем лепешке и с соусом вкусным чесночным такое где-нибудь встречается?

Изменено пользователем СамаПоСебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. В "Гад" как-то предложили в какую-то лепешку вроде завернуть. А вот, чтобы в тооненькой совсем лепешке и с соусом вкусным чесночным такое где-нибудь встречается?

 

в Гаде в блины заворачивают (crepes) - ничего так, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Гаде в блины заворачивают (crepes) - ничего так, мне нравится.

 

А соус там присутствует? И овощи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А соус там присутствует? И овощи?

 

там много чего может присутствовать - длинный список - и говядина, и овощи, и соусы, и сыры, и сифуд, и фрукты, и мороженое... на выбор

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Redcon Mall, практически напротив отеля Bella Vista. На месте старой площадки Chickеy Monkey (во я загнула, наверно, и не помнит никто :biggrin: ).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально ли в Хургаде найти шаверму по образу и подобию нашей шавермы в лаваше?

Такая шаверма называтся Шаверма сУри (сирийская). В Каире в ГАде очень вкусная. С овощами и чесночным соусом. Еще есть в ливанских ресторанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы в Каире смотрите мое сообщение выше про Донер стоп в Хелиополисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×