Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Ну ни за что не соглашусь.!!

Прочитайте отзывы и аналогичных Вашему не видела.

 

 

Ну в некоторых отзывах и Вейвс хорошим отелем назван.

Пляж грязный.Если в самом начале пляжа залечь-дико громко музыка орет , чуть подальше камни отрые при входе в море.

Лежака не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно попросить Вас также честно рассказать о Хилтонах: лонг Бич и Резорт (2я линия виллы).

Пожалуйста. Мне resort больше нравится, может, потому что он более "хилтоновский" (в Long Beach Хилтон арендует только главное здание и часть вилл, вроде как). В Long Beach не нравится территория (ИМХО - большая и бестолковая), скученность (много номеров, толпы народа, с учётом наличия 2 ресторанов и 1 главного бара это муравейник), море (точнее, его отсутствие - в тех отелях сильные отливы и мелко). Resort в этом плане поспокойнее, поуютнее, что ли, питание там лучше, ИМХО, плюс променад - есть куда выйти погулять. В общем, я за Resort. А от вилл до моря там не дальше, чем от вилл или корпуса family в Long Beach.

 

Была в Паласио- неплохой отель, почему помойка?. правда он тогда назывался СанРайзПвалассио.

Воооот! Ключевое слово. А вы съездите туда, когда он Sunny Days, а потом советуйте, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СиГалл я очень люблю, была там 3 раза. грязно-где? пляж хороший, номера убирают, ресторан- все чисто. Конечно в ультра-супер-пупер-плюс я не отдыхала. но и себя уважаю и в 3звезды не езжу. Так что неплохие отели, поверьте любителю отдыха в Хургаде

Охотно верю. Но и вы поверьте мне, аборигену Хургады, что Sea Gull 99-го года и 2009-го - 2 большие разницы. Испортился отель. Из аналогичной звёздности (4*) есть масса отелей гораздо достойнее во всех планах - и Grand hotel (хотя он горааааааздо старше Sea Gull), и Safir, и Sofitel, и Арабия с Арабеллой, и даже бывшие "трёшки" - Bella Vista и Giftun. Поэтому не стОит обижаться на критичные отзывы о любимых отелях - сколько людей, столько и мнений. Просто я бы поверила в первую очередь тому, кто работает в туризме, нежели туристу-"любителю", не в обиду сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста.

Приогромнейшее Вам спасибо :give_rose::give_rose::give_rose: Так детально.

Тогда, конечно, лучше доплатить лишние 100-200долл и не портить себе новогодние каникулы. А то они топхотелс начитались - там и про Хилтоны не очень лестно пишут - и решили не переплачивать.

Отдельное спасибо, за важное уточнение, про неособую удаленность второй линии :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таn спасибо за разъяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из аналогичной звёздности (4*) есть масса отелей гораздо достойнее во всех планах - и Grand hotel (хотя он горааааааздо старше Sea Gull), и Safir, и Sofitel, и Арабия с Арабеллой, и даже бывшие "трёшки" - Bella Vista и Giftun.

Да, Гифтун всем хорош-меня там устраивало абсолютно все, но такое количество кошек на территории - это на большого любителя :woodpecker: Поэтому поеду в полюбившийся уже Гранд отель. На фоне всех его плюсов такие минусы, как небольшие номера в некоторых корпусах, меня не смущают. Опять же большой плюс - это полупансион. И ощущение, что очень мало народа в отеле, потомучто территория огромная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста отели 4+-5 звезд, с большим хорошо подогреваемым бассейном. Планируем поездку в начале-середине декабря и не уверены, что удастся поплавать в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует информация по Корал Бич-за ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста отели 4+-5 звезд

 

рассматриваем desert rose и sultan beach. Стоит ли остановить свой выбор на них или есть более достойные варианты в этой ценовой категории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует информация по Корал Бич-за ранее спасибо.

Отель старый, несколько раз ремонтировался. Из плюсов: большущий пляж, есть коралловый рифик. Из минусов: скромные номера, удалённость от города (хотя для многих это плюс).

 

рассматриваем desert rose и sultan beach. Стоит ли остановить свой выбор на них или есть более достойные варианты в этой ценовой категории?

Разве там есть подогреваемые бассейны?? Раньше, во всяком случае, не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отель старый, несколько раз ремонтировался. Из плюсов: большущий пляж, есть коралловый рифик. Из минусов: скромные номера, удалённость от города (хотя для многих это плюс).

 

 

Разве там есть подогреваемые бассейны?? Раньше, во всяком случае, не было...

В дезерт роуз есть "условно" подогреваемый басдейн, один из всех, вода зимой, я там работала в феврале, оооочень некомфортной. температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве там есть подогреваемые бассейны?? Раньше, во всяком случае, не было...

 

в desertrose говорят вроде есть. может быть есть какие-то отели где точно подогреваются? но не люксовые

 

В дезерт роуз есть "условно" подогреваемый басдейн,

спасибо за ценную информацию, тогда вычеркиваю из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость thetunnel
-люблю эти отели. была 5 раз. анимация раньше была лучшая в хургаде- в 2004 году каждый жень египетские шоу, а на пляже- веселуха. сейчас команды меняются но все равно вечерние щоу =зрелишные и команда аниматоров очень неплохая. последний раз была на катол. рождество в прошлом году. больше нравится Аква,рядом аквапарк. кушать можно и в Биче и в аквапарке, питание стало жуже, нет соков пакетированных как раньше. персонал дружелюбный может слегка навязчив. но отсутсвие улыбки на лице избавит от общения. но поверьте улыбка так появляется на 3 день и не сходит. очень душевный наш отель, немцы в основном предпочитают Бич, но и то- бывшие наши соотечественники.а так бывший соц. лагерь. Рекомендую.

и еще очеьнь нравится Сигал (sea Gull)/но это уже в самом городе, дороже, но тоже русским там очень весело и комфортно. Отдыхайте с удовольствием, наслаждайтесь морем и солнцем!!Кораллов и след. рыбок в Синдбаде нет.

 

Спасибобольшое)

Вы только утвердили мой выбор)

Много читала отзывов про данный отель, 90% хороших

Едем! Еще раз спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SailAway
Интересует информация по Корал Бич-за ранее спасибо.

Добрый вечер. я была в Корал Биче дважды - инфа про скромные номера (тут выше писали) устарелая, 3/4 номеров отремонтировали, теперь они шикарные. 1/4 номеров полный отстой, но туда можно и не попасть, особенно если заранее об этом позаботиться. Огромная территория, замечательнейший пляж, отличные кораллы, мало народу, спокойноооооо..... если нужна расслабуха, релакс и рыбы - вам туда. если тусовка - туда не надо.

а, еще... шикарной еды не ждите. Все чисто, никто не травится, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотно верю. Но и вы поверьте мне, аборигену Хургады, что Sea Gull 99-го года и 2009-го - 2 большие разницы. Испортился отель. Из аналогичной звёздности (4*) есть масса отелей гораздо достойнее во всех планах - и Grand hotel (хотя он горааааааздо старше Sea Gull), и Safir, и Sofitel, и Арабия с Арабеллой, и даже бывшие "трёшки" - Bella Vista и Giftun. Поэтому не стОит обижаться на критичные отзывы о любимых отелях - сколько людей, столько и мнений. Просто я бы поверила в первую очередь тому, кто работает в туризме, нежели туристу-"любителю", не в обиду сказано.

В Сигале была в 2007. а вот Вела Виста? я там на диско ходила- веселая такая зачухонная дискотека. неужели отель неплохой? уж больно обшарпан.да я не обижаюсь. )) а я вообще заметила что севис в любом отеле с каждым разом хуже становится.

сама вот собираюсь в ноябре. денег напряг хотелось бы что нибудь недорого. я вот на Дреам бич как то была и нам рекомендовали отель Elysees 2звезды(если правильно запомнила) девочка аниматох хвалила кухню а прекрасный Хелс клаб на Биче я сама видела. Есть информация? Поделитесь)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом мае я в Гранд Азуре была. очень понравилось. еда хорошая, маленький уютный и душевный. анимация правда никакая. но я думаю если там достроили новый корпус- то тогда наверно будет слишком тесно на пляже и в ресторане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот на Дреам бич как то была и нам рекомендовали отель Elysees 2звезды(если правильно запомнила) девочка аниматох хвалила кухню а прекрасный Хелс клаб на Биче я сама видела. Есть информация? Поделитесь)).

Я двушек не знаю... Только снаружи, гы. Снаружи, кстати, ничего вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам рекомендовали отель Elysees 2звезды(если правильно запомнила) девочка аниматох хвалила кухню а прекрасный Хелс клаб

 

Точно скажу это не две звезды. Да и по ценам тоже этого не видно. Вчера была на Дрим биче, так слышала как одна гостья данного отеля хвалилась, что он 4(!) звезды. Но до четверки ему далеко. Средняя тройка.

 

Пляж находится через дорогу, в отеле есть маленький бассейн, номера нормальные (но есть и старый корпус со старыми номерами, но их оч мало). Питание никакое. Экономят на всем по-страшному. Из впечатлений знакомых, отдыхавших там: "Официанты стоят над душой и смотрят, чтобы ты много еды на тарелку не положил, а то другим не хватит. Когда дают мясо, то каждому нарезают по тоненькому кусочку, больше нельзя" и т.д. Еду никто не хвалит.

 

Отель подходит тем, кому нужна комната переночевать и хороший пляж с отлаженным сервисом (обслуживание, анимация, еда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так слышала как одна гостья данного отеля хвалилась, что он 4(!) звезды. Но до четверки ему далеко. Средняя тройка.

Annex-tour как 4 продает например.

В HOLIDAY INN SAFAGA PALACE и STEIGENBERGER AL DAU CLUB был кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В HOLIDAY INN SAFAGA PALACE и STEIGENBERGER AL DAU CLUB был кто-нибудь?

Holiday Inn - старьё старьёшное, гы, как наш Магавиш. В этом плане Аида Верди (тьфу ты - Al Dau Club) поинтереснее будет, особенно корпус superior (ex. Verdi), который с балконами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посоветуйте. ко мне как к "знатоку" хургады обратилась компания 10-15 человек (женщины за 50 с мужьями и внуками.) коллеги. подскажите пожалуйста отель с хорошим сервисом и едой-

пляж песок и желательно нормальное море а не по колено

номера можно и бунгало

хорошая еда.

не малюсенькая территория(сами понимаете диско им не надо а вот погулять по территории можно)

а то они смотрели голден 5 а так простите жрачка и пляж никакие.

не ниже 4-5 .

порекомендуйте пожалуйста.

Всем привет и заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно скажу это не две звезды. Да и по ценам тоже этого не видно. Вчера была на Дрим биче, так слышала как одна гостья данного отеля хвалилась, что он 4(!) звезды. Но до четверки ему далеко. Средняя тройка.

 

Пляж находится через дорогу, в отеле есть маленький бассейн, номера нормальные (но есть и старый корпус со старыми номерами, но их оч мало). Питание никакое. Экономят на всем по-страшному. Из впечатлений знакомых, отдыхавших там: "Официанты стоят над душой и смотрят, чтобы ты много еды на тарелку не положил, а то другим не хватит. Когда дают мясо, то каждому нарезают по тоненькому кусочку, больше нельзя" и т.д. Еду никто не хвалит.

 

Отель подходит тем, кому нужна комната переночевать и хороший пляж с отлаженным сервисом (обслуживание, анимация, еда).

ну вот!! а мне нахваливали именно еду. сами понимаете какая это радость- набить пузик и на хорошем пляже оттянуться!

а я действительно видела его в Анексе уже как 4.

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки посоветуйте. ко мне как к "знатоку" хургады обратилась компания 10-15 человек (женщины за 50 с мужьями и внуками.) коллеги. подскажите пожалуйста отель с хорошим сервисом и едой-

пляж песок и желательно нормальное море а не по колено

номера можно и бунгало

хорошая еда.

не малюсенькая территория(сами понимаете диско им не надо а вот погулять по территории можно)

а то они смотрели голден 5 а так простите жрачка и пляж никакие.

не ниже 4-5 .

порекомендуйте пожалуйста.

Всем привет и заранее спасибо!!!

Я б Makadi Beach рекомендовала б. Ну или Штайген с Цитаделью, раз 5* можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки посоветуйте. ко мне как к "знатоку" хургады обратилась компания 10-15 человек (женщины за 50 с мужьями и внуками.) коллеги. подскажите пожалуйста отель с хорошим сервисом и едой-

пляж песок и желательно нормальное море а не по колено

номера можно и бунгало

хорошая еда.

не малюсенькая территория(сами понимаете диско им не надо а вот погулять по территории можно)

а то они смотрели голден 5 а так простите жрачка и пляж никакие.

не ниже 4-5 .

порекомендуйте пожалуйста.

Всем привет и заранее спасибо!!!

 

Hilton Plaza, Hilton Resort, Marriott, Grand Hotel & Resort, Sofitel, Royal Azur & Club Azur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, не сочтите за навязчивость, а можно попросить хотя бы оочень кратенько, или даже окончательный вердикт, про эти отельчики (выбирают для спокойного отдыха на море с детьми 7-8 лет на новогодние каникулы и чтоб недорого)

Alba club helio resort 4

panorama bungalows hurgada4

panorama bungalows el gouna 4

Royal Palace4

Three corners Rehana5

 

Заранее благодарю

Изменено пользователем irka82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то обидно за Хилтон Лонг Бич

 

пляж там огромный, есть и лужа с серферами и нормальный песочный пляж с отличным заходом и с небольним коралом с рыбками, есть типа искуственной лагуны, там вода всегда теплая, такой лягушатник, есть кусок пляжа с бетоном, но мы там не купались

 

территория огромная, что хорошо, т.к. отель очень далеко от города

 

баров 2 - один в лобби, второй у главного бассейна, там еще живая музыка по вечерам

 

мы жили в вилле (ну не могу я эт назвать бунгало), номер не большой, но все чисто-аккуратно, сервис не навязчив

 

да, рестика 2, есть третий, но платный, один как столовка, второй более уюный. с очередями столкнулись только когда стали приходить к началу обеда-ужина

 

есть шиша-бар, чет про него забыла, хорошо там подремать под шишу и каркаде

 

мне понравилось там детское меню и детский бассейн

была в конце 2006

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста о Three Corners Sunny beach - информации и отзывов о нем почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan, не сочтите за навязчивость, а можно попросить хотя бы оочень кратенько, или даже окончательный вердикт, про эти отельчики (выбирают для спокойного отдыха на море с детьми 7-8 лет на новогодние каникулы и чтоб недорого)

Alba club helio resort 4

panorama bungalows hurgada4

panorama bungalows el gouna 4

Royal Palace4

Three corners Rehana5

 

Заранее благодарю

Первого не знаю. Он точно в Хургаде?

Из остальных выбрала бы Рихану, только она - 4*. Панорамы отстойные, ИМХО, Royal Palace тоже. В последнем единственный плюс - расположение на променаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, то обидно за Хилтон Лонг Бич

А ты не обижайся. :-) Лонг сам по себе неплох, учитывая соотношение цена-качество, но здесь он сравнивался с другими отелями, которые, как ни крути, более достойны в том контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нам рекомендовали отель Elysees 2звезды(если правильно запомнила) девочка аниматох хвалила кухню а прекрасный Хелс клаб на Биче я сама видела. Есть информация? Поделитесь)).

ко мне никаких претензий, токо передаю инфу.

Соседям в моск. турагентстве Горящие туры вчера оочень пытылись навязать Этот отель как отличную 4 с 2мя бассейными с подогревом. Питанием замечательным. Что у них все туристы оттуда с восторженными отзывами приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где?

тоже хотелось бы знать, где именно:

http://www.threecorners.com/hurghada_hotel...p?page=location

 

его демпенгуют очень, а с виду вроде хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Three Corners Sunny Beach Resort очаровывает гостей своей элегантностью, гостеприимством и величественной архитектурой. Отель находится в 10 s+='н.'; мин. от Хургады.

 

В гостинице

рестораны (основной, ресторан на пляже, A la carte ресторан), 3 бара, парковка, vдоступ в интернет, бассейны: 2 с подогревом в зимнее время, водный парк.

 

Номера

 

301 номер (standard rooms, standard family rooms).

 

В номере

вид на море, бассейн или сад, терраса/балкон, кондиционер, ванная с душем и туалетом, мини-холодильник, ТВ, телефон, сейф,

 

 

 

 

Это то, что я вчера обнаружила на www.opusk.com, еще есть на турправде, но идентичная инф-я. Сама вчера заинтересовалась, где это, да и название не мелькало ни разу перед глазами, а теперь и тут подняли этот вопрос. Может кто больше найдет об этом отеле, а то ну очень интересно.

Изменено пользователем sashok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, посоветуйте, пожалуйста -

 

Подруга собирается в начале января организовывать детский лагерь и привозить группу из России в Хургаду.

 

Какой отель для этого дела лучше подойдет? Они не хотят слишком людное место, кроме этого, нужно, чтобы пляж был просторный (чтоб дети могли играть-скакать-эстафеты и т.п, но чтобы не беспокоить окружающих), и была территория с навесами, где можно было бы разместить столы-стулья для уроков и творчества.

 

Ну и, конечно, ищем эконом-вариант.

 

Заранее спасибо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатоки, посоветуйте, пожалуйста -

магавиш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лонг биче огроменный пляж, там был и навес возле пляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магавиш :)

Вот именно его я ей и посоветовала. Там "нешумно" и пляж большой. Но я не уверена, есть ли там пространства для занятий? Можно договориться с администрацией, чтобы предоставили необходимое?

 

 

в лонг биче огроменный пляж, там был и навес возле пляжа

Long Beach - это дорого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно его я ей и посоветовала. Там "нешумно" и пляж большой. Но я не уверена, есть ли там пространства для занятий? Можно договориться с администрацией, чтобы предоставили необходимое?

там дофига пространства. на улице так заблудится можно.. а внутри даже типа кинозала есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что посоветуете, ну самое-самое шикарное в Хургаде, но только с A/I.

Про Штайген, я уже поняла, Оберой тоже заинтересовал, но там ВВ, еще смотрю на Цитадель, но блин, он слишком далеко от Сакалы.

И еще вопрос, что такое "променад" и "марина", где это сориентируйте пож-та.

Буду очень признательна за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что посоветуете, ну самое-самое шикарное в Хургаде, но только с A/I.

Про Штайген, я уже поняла, Оберой тоже заинтересовал, но там ВВ, еще смотрю на Цитадель, но блин, он слишком далеко от Сакалы.

И еще вопрос, что такое "променад" и "марина", где это сориентируйте пож-та.

Буду очень признательна за ответ.

"Самое шикарное" вы перечислили. :-)

Променад - пешеходная зона от отеля Mashrabia до отеля Grand Plaza. Марина - пешеходная набережная-причал в Саккале, рядом с портом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×