Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Так как едет ребенок хотелось бы еще спросить совета про аквапарки: я смотрела что все на окраине практически, какой интереснее,приятнее: Джангл или Титаник? И что там входит в стоимость? Какой стОит посетить? Далеко ли находится зоопарк?

Да особой нет разницы. Jungle поновее разве что. А, ну и речка ленивая там есть, а в Титанике нет. :)

Эээ... А что есть зоопарк в наших реалиях? Или вы так Саккалу с Шератоном называете? :biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой отель выбрать молодой семье с ребенком (3 года) для отдыха в декабре? Где более закрыто от ветра? Важен пляж, хороший заход в море. Ну и чтобы нескучно. По возможности-с теплым бассейном, но необязательно. Можно и в Макади. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой отель выбрать молодой семье с ребенком (3 года) для отдыха в декабре? Где более закрыто от ветра? Важен пляж, хороший заход в море. Ну и чтобы нескучно. По возможности-с теплым бассейном, но необязательно. Можно и в Макади. Что посоветуете?

 

если семья летит из России то пусть советует турагент

мы же не видим возможного списка отелей в зависимости от места вылета ,оператора.имеющегося бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если семья летит из России то пусть советует турагент

мы же не видим возможного списка отелей в зависимости от места вылета ,оператора.имеющегося бюджета

Больше всего переживают из-за ветров. Поэтому думают по поводу Макади. Вроде бы в бухте более безветренно должно быть. А так предлагают им Альбатросы, Корал бич, Гранд отель. Летят из Нижнего Новгорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В макади предлагают AL NABILA GRAND BAY MAKADI RESORT 5*. Что можно о нем сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не могу сообразить отель HURGHADA MIRAGE HAWAII RESORT & SPA ..(бывший клаб Мармара),это он где территориально,я его как то не очень знаю,верней совсем не знаю girl_blush2.gif,подругины родители туда едут,как их найти ? girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В макади предлагают AL NABILA GRAND BAY MAKADI RESORT 5*. Что можно о нем сказать?

 

отель неплохой,пляж от ветра прикрыт высоким рельефом местности но надо учитывать этот рельеф в плане ходьбы с ребенком...

 

Девочки,не могу сообразить отель HURGHADA MIRAGE HAWAII RESORT & SPA ..(бывший клаб Мармара),это он где территориально,я его как то не очень знаю,верней совсем не знаю girl_blush2.gif,подругины родители туда едут,как их найти ? girl_blush2.gif

 

да прямо на Мамше-между Хор Паласом и Султан Бичем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прямо на Мамше-между Хор Паласом и Султан Бичем

вот это да!сколько лет ездила там мимо....Хор Палас знаю,Султан Бич знаю,а вот этого отеля никогда не видела...girl_blush2.gifwoodpecker.gifспасибо добрый человек,что просвятили.flowers1.gifлюби и знай свой край называется..girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Друзьям предлагают на декабрь: Festival rivera resort, hilton long beach, le pacha, club marmara, jasmin, Альбатросы, Корал бич, Desssole marlin inn, dessole piramisa, sonesta faraon, dessole sunset.

Что сразу отбросить, а из чего стоит уже выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Друзьям предлагают на декабрь: Festival rivera resort, hilton long beach, le pacha, club marmara, jasmin, Альбатросы, Корал бич, Desssole marlin inn, dessole piramisa, sonesta faraon, dessole sunset.

Что сразу отбросить, а из чего стоит уже выбирать?

 

Лушее в вашем списке-Альбатросы...но только перволинейные

а я бы из этого всего взяла бы Мармару(Мираж)

бассейны греются и закрыты от ветра и в этом году промойшн-цены кот орые не повторятся

надо брать однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лушее в вашем списке-Альбатросы...но только перволинейные

а я бы из этого всего взяла бы Мармару(Мираж)

бассейны греются и закрыты от ветра и в этом году промойшн-цены кот орые не повторятся

надо брать однозначно

Спасибо огромное за оперативный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Друзьям предлагают на декабрь: Festival rivera resort, hilton long beach, le pacha, club marmara, jasmin, Альбатросы, Корал бич, Desssole marlin inn, dessole piramisa, sonesta faraon, dessole sunset.

Что сразу отбросить, а из чего стоит уже выбирать?

 

Отбросить: Festival, Hilton Long, Le Pacha.

Я бы из этого списка выбрала Альбатросы и Марлин Инн. Но это смотря что для Ваших друзей первично в выборе отеля?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбросить: Festival, Hilton Long, Le Pacha.

Я бы из этого списка выбрала Альбатросы и Марлин Инн. Но это смотря что для Ваших друзей первично в выборе отеля?!

 

хм

в расчет пакета мармара идет по 23-25 долларов....

куда там Марлину до эдакой благодати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм

в расчет пакета мармара идет по 23-25 долларов....

куда там Марлину до эдакой благодати)))

 

Мираж пошарпан изрядно.... Несмотря на то, что у Миража сейчас промоущен прайс (лично по моим предаочтения в отдыхе) кроме пляжа, захода в море и рассположения в этом отеле больше ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мираж пошарпан изрядно.... Несмотря на то, что у Миража сейчас промоущен прайс (лично по моим предаочтения в отдыхе) кроме пляжа, захода в море и рассположения в этом отеле больше ничего нет.

 

я видела его 10 дней назад

ремонт в реторанах и лобби,выборочно освежено на территории,очень приятный персонал

в номерах-да ,мебель не заменили ,но все чисто и достойно...

мои туристы очень хвалят питание...что в этом плане может предложить марлин и за какие деньги,мы с Вами знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбросить: Festival, Hilton Long, Le Pacha.

И Дессоле туда же. При всей моей любви к Пегасу. :)

Альбатросы - the best! Если цена не первична. В противном случае соглашусь с Кошкой - Мармара-Мираж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Друзьям предлагают на декабрь: Festival rivera resort, hilton long beach, le pacha, club marmara, jasmin, Альбатросы, Корал бич, Desssole marlin inn, dessole piramisa, sonesta faraon, dessole sunset.

Что сразу отбросить, а из чего стоит уже выбирать?

 

Клаб Мармара больше не существует. Теперь это отель Мираж. Если будете читать отзывы в интернете ,то читайте то ,что от ноября этого года.

Отель был пошарпан. Но сейчас там заканчивается реновация . Оборудовали 5 новых ресторанов ,которые работают по системе All и даже пока без предварительной записи. В течении дня у бассейна пекут батат , делают блинчики и шаурму. , На пляже пицца. Пляж вскоре немного расширят. Так же достраивается СПА. Есть бар у бассейна ,на пляже и на понтоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Дессоле туда же. При всей моей любви к Пегасу. smile.gif

Альбатросы - the best! Если цена не первична. В противном случае соглашусь с Кошкой - Мармара-Мираж.

 

почему это Мираж противный случай ? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремонт в реторанах и лобби,выборочно освежено на территории,очень приятный персонал

в номерах-да ,мебель не заменили ,но все чисто и достойно...

мои туристы очень хвалят питание...что в этом плане может предложить марлин и за какие деньги,мы с Вами знаем

 

Туристы остаются давольны. Нареканий нет, что правда, то правда. Недавняя переориентация на другой рынок дает о себе знать, стараются значит :) это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное всем за ответы!

А как в Мираже с морем дело обстоит? Есть ли кораллы? Какой заход? Мелко? А то везде пишут, что там только с понтонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы из этого всего взяла бы Мармару(Мираж)

Но там же совсем, ну совсем нет моря :( Хотела дядю туда подтянуть, но он пловец у меня, а там от моря одна видимость (да и той не видно :pardon:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное всем за ответы!

А как в Мираже с морем дело обстоит? Есть ли кораллы? Какой заход? Мелко? А то везде пишут, что там только с понтонов.

там песчаная лагуна с хорошим заходом окружена со всех сторон понтонами

 

на понтонах тоже загоралка..а за понтонами открытое море и есть массив коралла

коралла много но он не очень хорошей сохранности-полумертвяк( в моем любимом сан энд си лучше) но над кораллом держится много рыб и в нем сидят очень страшные ежи..

для новичков вполне

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему это Мираж противный случай ? biggrin.gif

А ты хочешь сравнить Альбатросы с Миражом? :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь сравнить Альбатросы с Миражом? playboy.gif

 

я в них не бывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в них не бывала.

 

Альбатросы-безусловно,вечная ценность..

но повторюсь-только перволинейные...

ТОЛЬКО

у Миража всяко труба пониже и дым пожиже...но это городской мамшевый отель,абсолютно другой по содержанию и наполнению

так что кто попадью а кто-свиной хрящик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы думаете о голден файф :biggrin:/> я одна от него в "восторге"? :biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы думаете о голден файф :biggrin:/>/> я одна от него в "восторге"? :biggrin:/>/> :biggrin:/>/> :biggrin:/>/>

А вы поиском по теме воспользуйтесь и узнаете, что мы о нём думаем. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой отель лучше выбрать для отдыха с маленькими детьми:

ALBATROS PALACE HOTEL RESORT & SPA 5* или BEACH ALBATROS RESORT HURGHADA 4* ? И почему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой отель лучше выбрать для отдыха с маленькими детьми:

ALBATROS PALACE HOTEL RESORT & SPA 5* или BEACH ALBATROS RESORT HURGHADA 4* ? И почему?

 

 

оба можно брать смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста..знакомые хотят отдохнуть в Хургаде чтоб не обошлось в крупную сумму. . как дешевле ?

забронировать отель самим ( не через интернет а прям в отеле на месте ) или купить путевку из России:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста..знакомые хотят отдохнуть в Хургаде чтоб не обошлось в крупную сумму. . как дешевле ?

забронировать отель самим ( не через интернет а прям в отеле на месте ) или купить путевку из России:give_heart:

Поискать горящий тур или спецпредложение с отелем и билетами. В отеле на месте цена за номер будет самой высокой из всех возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста хорошие на данный момент отели четверки, пятерки :)

подруга с семьей наконец-то созрела и впервые летит в Египет :girl_claping:

интересует хорошая детская анимация, нормальное питание, хороший пляж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста хорошие на данный момент отели четверки, пятерки smile.gif

подруга с семьей наконец-то созрела и впервые летит в Египет girl_claping.gif

интересует хорошая детская анимация, нормальное питание, хороший пляж smile.gif

 

ПЕРВОЛИНЕЙНЫЕ АЛЬБАТРОСЫ

ну еще гарден бич

а если хочет очень дешево но вменяемо то мираж нью гаваи но тогда там скорее всего взрослый бассейн еще не греется-чинят грелку

зато он на мамше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста хорошие на данный момент отели четверки, пятерки :)/>

подруга с семьей наконец-то созрела и впервые летит в Египет :girl_claping:/>

У меня тоже приятельница решила съездить в конце января. Вы не подскажите, а купаться сейчас можно в море? или еще холодная вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРВОЛИНЕЙНЫЕ АЛЬБАТРОСЫ

ну еще гарден бич

а если хочет очень дешево но вменяемо то мираж нью гаваи но тогда там скорее всего взрослый бассейн еще не греется-чинят грелку

зато он на мамше)))

 

Кошик спасибо :flowers1:

мираж нью гаваи это бывший мирамар да?

а гарден бич это где на мамше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а гарден бич это где на мамше?

имелся ввиду альбатрос гарден. он на второй линии. на мамше мираж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имелся ввиду альбатрос гарден. он на второй линии. на мамше мираж

 

спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имелся ввиду альбатрос гарден. он на второй линии. на мамше мираж

Нет, имелся в виду Санрайз Гарден Бич 5* Он в курортной зоне, после Али Бабы и Сентидо Кристал Бэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мираж нью гаваи это бывший мирамар да?

Анджи, из всех вышеперечисленных Мираж Нью Гавайи (бывший Club Marmara) будет не то что с хорошим пляжем, а вообще без пляжа, если не считать маковым 50-метровый кусок вырытой лагуны (именно кусок, т.к. второй ее кусок принадлежит пляжу отеля Султан Бич) и деревянный понтон с беседкой. Лежать на этом можно, а купаться броблематично :pardon:

Т.е. если важно море - вычеркивай, если в море зайдут полтора раза за неделю - смело советуй, т.к. остальное там все в порядке

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, имелся в виду Санрайз Гарден Бич 5* Он в курортной зоне, после Али Бабы и Сентидо Кристал Бэй

соррри, альбатросы в посте сбили с толку :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×