Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Девушки подскажите, плиз, Султан Бичь, что за отель, едеть подруга с двумя детками, в первую очередь интересует питание и море. Просмотрела несколько страниц, ни кто про него ни слова...:woodpecker:

Всё так себе. А моря там нет - грязная лужа. Пусть либо в Хор Палас на пляж просачиваются (это не всем удаётся), либо почаще на морские экскурсии ездят. Либо довольствуются бассейном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina, Tan спосибо за ответы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , а сколько в Хургаде ГИфтонов ? И как точное название . Есть и БИч и АЗур ???Спросили об этом . НО я знаю только один Гифтон на Мамше...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , а сколько в Хургаде ГИфтонов ? И как точное название . Есть и БИч и АЗур ???Спросили об этом . НО я знаю только один Гифтон на Мамше...???

Это одно и то же. :) Giftun (Beach) Azur. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одно и то же. :) Giftun (Beach) Azur. :)

Спасибо ТАН , а то меня уже заморочили... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как связаться с Самака Комфорт? По указанным везде телефонам никто не отвечает :woodpecker: У меня туда подруга вчера приехала, так вот не могу дозвониться. И как его найти, может лучше сьезжу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как связаться с Самака Комфорт? По указанным везде телефонам никто не отвечает :woodpecker: У меня туда подруга вчера приехала, так вот не могу дозвониться. И как его найти, может лучше сьезжу туда.

У них наверное опять линия накрылась, такое часто бывает в этих отелях, в мае сама лично вылавливала группу дайверов, забронировавших тур по интернету и остановившихся в этом отеле. Пришлось бегать по отелю на пару с носильщиком, так как в номерах телефоны тоже отсутствуют или не работают :KidRock: . Отель находится там же, где и Самака Бич, просто корпус Комфорт стоит поближе к морю, общий рецепшен с Самакой Бич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них наверное опять линия накрылась, такое часто бывает в этих отелях, в мае сама лично вылавливала группу дайверов, забронировавших тур по интернету и остановившихся в этом отеле. Пришлось бегать по отелю на пару с носильщиком, так как в номерах телефоны тоже отсутствуют или не работают :KidRock: . Отель находится там же, где и Самака Бич, просто корпус Комфорт стоит поближе к морю, общий рецепшен с Самакой Бич.

 

Спасибо, Наташа, только я не знаю даже где вообще Самака находится. Знаю только что в конце мамши, из топхотела, узнала что там Хард Рок напротив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТАН , а то меня уже заморочили... :biggrin:

Не за что. :)

 

Кто-нибудь знает как связаться с Самака Комфорт? По указанным везде телефонам никто не отвечает :woodpecker: У меня туда подруга вчера приехала, так вот не могу дозвониться. И как его найти, может лучше сьезжу туда.

Поезжайте туда, т.к. даже если ответят в отеле по телефону, подругу не позовут - выше написАли, что телефонов в "отеле" нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Tan, я в шоке от того, что в отеле нет телефонов.:woodpecker::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Tan, я в шоке от того, что в отеле нет телефонов.:woodpecker::shok:

О да :) , и такое бывает. Я-то ненароком думала одно время, что с 94-го года что-то там изменилось, - ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как связаться с Самака Комфорт? По указанным везде телефонам никто не отвечает :woodpecker: У меня туда подруга вчера приехала, так вот не могу дозвониться. И как его найти, может лучше сьезжу туда.

 

В отеле несколько дней назад была забастовка персонала отеля. Большинство туристов были переселены подругим отелям. Но вроде как сейчас уже отель должен работать с уже новым персоналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,сюда ли писать надо или в медицину. Мама приезжает в Реджину и хочет сделать массаж. Кто-нибудь в самой Реджине делал или слышали какие-нибудь отзывы? Я помню,что раньше можно было обратиться к пользователю kasechka с массажем. Кто-нибудь знает-может она еще делает и цены примерно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отеле несколько дней назад была забастовка персонала отеля. Большинство туристов были переселены подругим отелям. Но вроде как сейчас уже отель должен работать с уже новым персоналом.

насчет ноого персонала-если это не шутка то вселяет оптимизм- может все же понятие придет что можно и что нельзя

а Самаке надо было персонал поменять уже давно до седьмого колена с ведром скипидара...ужас был там с персоналом

хам на хаме

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ладно, вчера была присмерти, сегодня хоть говорить могу, поеду искать этот чудо-отель. У меня даже муж сказал, что такого не может быть, чтобы в отеле не работали телефоны. Вот она египетская реальность, с каждым днем все чудесатее и чудесатее. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ладно, вчера была присмерти, сегодня хоть говорить могу, поеду искать этот чудо-отель. У меня даже муж сказал, что такого не может быть, чтобы в отеле не работали телефоны.

Может-может, мы тоже поверить не могли, пытаясь дозвониться в течение 2-х дней :KidRock: .

Отель находится между Гранд отелем и Принцесс Палас отелем, вход в отель найдете напротив Хард Рок кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ладно, вчера была присмерти, сегодня хоть говорить могу, поеду искать этот чудо-отель. У меня даже муж сказал, что такого не может быть, чтобы в отеле не работали телефоны. Вот она египетская реальность, с каждым днем все чудесатее и чудесатее. :woodpecker:

Увы, бывает, причём случалось регулярно и до революции. В частности, сама столкнулась зимой с неработающими телефонами в Машрабии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира!!

Это очень приличный отель .Им понравится Пирамиза дэ-Солле...Там хорошие мелкие бассейны , что очень здорово для детей.Еда в принципе тоже хорошая ,есть рестораны на выбор и каждый вечер можете себе заказывать ужин в каком-то особом ресторанчике и ,конечно .,поесть можно в общем зале , где все тоже довольно прилично.В отеле все включено и поесть можно всегда в небольшом кафе,что круглосуточно работает .Но ведь не только в еде дело .Номера неплохие ,аккуратные ,есть вообще чудесные сьюты!!!

.Есть где погулять самим и с ребенком и даже покататься на велосиипеде !!Прекрасные виды на море ,огромная набережная , все открыто и доступно ,можно вечером прогуляться и уйти далеко-далеко ! В общем здорово !!!

Одно дело работать с этим отелем , а другое дело там отдыхать и НАСЛАЖДАТЬСЯ всеми его преимуществами ! Хороший выбор !!! Никокого не слушайте!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывала я в чудо-отеле, выяснила, там даже компьютеров нет. :woodpecker:В общем кому надо, работающий телефон Самаки 0653465152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста поближе к Каусеру какие приличные отели, желательно не очень дорогие, Симбад и Сива (Гранд) что еще можно рассмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста поближе к Каусеру какие приличные отели, желательно не очень дорогие, Симбад и Сива (Гранд) что еще можно рассмотреть?

Сива, конечно, очень приличный отель, но недорогим его не назовешь, по крайней мере, значительно дороже Синдбада. Если Сиву по цене не потянуть, то рассмотрите Марлин Инн, довольно приличный, в одной ценовой категории с Синдбадом. Есть еще апарт-отель Solymar Ivory Suits, находится в самом Каусере, за Синдбадом Аква, все номера в отеле - двухкомнатные, хорошо меблированные апартаменты, очень хорошее питание, так как мало проживающих, то готовится практически приватно. Этот отель бронируется недорого через множество booking систем. Но придется ходить на общественный пляж, так как своего пляжа у отеля нет, и по желанию гостей отеля возят в Iberotel Aquamarine 5*(неближний свет, около 15 км), а там море мелкое, 500 метров от берега по колено :negative: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сива, конечно, очень приличный отель, но недорогим его не назовешь, по крайней мере, значительно дороже Синдбада. Если Сиву по цене не потянуть, то рассмотрите Марлин Инн, довольно приличный, в одной ценовой категории с Синдбадом. Есть еще апарт-отель Solymar Ivory Suits, находится в самом Каусере, за Синдбадом Аква, все номера в отеле - двухкомнатные, хорошо меблированные апартаменты, очень хорошее питание, так как мало проживающих, то готовится практически приватно. Этот отель бронируется недорого через множество booking систем. Но придется ходить на общественный пляж, так как своего пляжа у отеля нет, и по желанию гостей отеля возят в Iberotel Aquamarine 5*(неближний свет, около 15 км), а там море мелкое, 500 метров от берега по колено :negative: .

 

спасибо, Марлин мне не нравится, последний вариант не подходит, значит всетаки Симбад, а какой лучше Аква или Бич?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Марлин мне не нравится, последний вариант не подходит, значит всетаки Симбад, а какой лучше Аква или Бич?

Принципиальной разницы, кроме того, что Бич на первой линии, а Аква на второй, нет. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира!!

Это очень приличный отель .

 

спасибо

 

а никто городской тел не подскажет Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

а никто городской тел не подскажет Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh?

Раньше рецепшен отвечел по этому номеру:

012 597 79 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше рецепшен отвечел по этому номеру:

012 597 79 46

 

спасибо.. городского значится нету.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А что можно ждать от LILYLAND ? Хургаду знаю плохо, можно сказать совсем не знаю:blush:, Сотрудники едут по "горящим", хотят пояснений. Заранее благодарен.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.. городского значится нету.. :(

 

Насколько я помню в Сахль Хашиш вообще нет городских телефонов в отелях (за искл. Oberoi, Citadel, Old palace)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А что можно ждать от LILYLAND ? Хургаду знаю плохо, можно сказать совсем не знаю:blush:, Сотрудники едут по "горящим", хотят пояснений. Заранее благодарен.

Средненько. Из разряда "бедненько, но чистенько" - номера, территория, бассейны, пляж... Всё ж таки отель старый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средненько. Из разряда "бедненько, но чистенько" - номера, территория, бассейны, пляж... Всё ж таки отель старый. :)

 

 

 

Там, говорят, ремонт в некоторых корпусах сделали? Потому что то, что я видела 3 года назад было ну оочень бедненько :biggrin:

 

И разные рестораны для русских и европейцев )) Но территория большая, ухоженая, зеленая :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, говорят, ремонт в некоторых корпусах сделали? Потому что то, что я видела 3 года назад было ну оочень бедненько :biggrin:

 

И разные рестораны для русских и европейцев )) Но территория большая, ухоженая, зеленая :flowers1:

Ремонт - громко сказано. :) Там ремонт не поможет, как в Магавише, - сносить надо и строить заново, начиная с коммуникаций... А так оба, конечно, могут похвастаться своей территорией. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ведь все про отели знаете - расскажите про хургадинскую El TAbia.

 

 

что за отель такой странный? Я в последний приезд вместо авиабилета one-way купил "горящий" пакет в эту вот табию - за какие-то сущие копейки - ну и решил зайти, в познавательных такскыть целях. Даже чек-ин сделал. И был весьма удивлен. Такое место хорошее, и архитектура самого отеля очень забавная. Но такая разруха... Хотя что-то они там то-ли делают, то-ли затевают с ремонтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ведь все про отели знаете - расскажите про хургадинскую El TAbia.

 

 

что за отель такой странный? Я в последний приезд вместо авиабилета one-way купил "горящий" пакет в эту вот табию - за какие-то сущие копейки - ну и решил зайти, в познавательных такскыть целях. Даже чек-ин сделал. И был весьма удивлен. Такое место хорошее, и архитектура самого отеля очень забавная. Но такая разруха... Хотя что-то они там то-ли делают, то-ли затевают с ремонтом...

Старый отель. И денег нет... При демпинге двушки больше всех страдают - цены опускать некуда, а Табия после демпинга 97-го так и не оправилась (они отель давали бесплатно на НВ, претендовали только на 50% от проданных экскурсий). Али уже в возрасте, Амру же не на что отелем заниматься... Вот и получился такой "пансион".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и получился такой "пансион".

 

спасибо, ясно. Я во время планируемого "выезда" позвонил трансфермену интуриста - предупредить, что меня не будет на трансфер - он рассказал, что у него список человек на 15 - но нету НИ ОДНОГО, и кроме меня даже в отель никто не "заселялся" :) А он стоял там и ждал всё равно положенные 10 минут :)

 

А что про Мерлин инн слышно? Он вроде как туда же катится. (ну с виду такое ощущение) Хозяин его ещё Kotta's владелец и девелопер до кучи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А что можно ждать от LILYLAND ? Хургаду знаю плохо, можно сказать совсем не знаю:blush:, Сотрудники едут по "горящим", хотят пояснений. Заранее благодарен.

Я на НГ там была. Мне понравилось. Еда не ахти,но голодные не ходили и без отравлений обошлись. Рестораны разные для русских и для европейцев. И еще для нас только пластик (стаканы,кружки). Главное хорошая компания и настроение,а остальное приложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про Мерлин инн слышно? Он вроде как туда же катится. (ну с виду такое ощущение) Хозяин его ещё Kotta's владелец и девелопер до кучи?

Угу. По мне - всё, куда ступает нога Dessole, катится именно "туда же". :( ИМХО (да простит меня уважаемый Пегас :biggrin: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос....и наверно к Tan :flowers1::girl_blush2:

 

Сколько стоит Day-use в Сонесте...или полный день (Ai но без номера)?

И насколько реально в январские с 1по 10 оказаться там..Я имею ввиду приехать в другой отель, а дей юз или полный день в сонесте побыть.. Или там будет битком? Помнится в Хилтон Плазе не всегда пускали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста поближе к Каусеру какие приличные отели, желательно не очень дорогие, Симбад и Сива (Гранд) что еще можно рассмотреть?

Если Вы живете в Москве или рядом, то в Сива Гранд можно слетать дешевле, чем в Синдбад через Москва-Тур (не уверена, что можно писать названия), у них эксклюзивные права на Ред Си Хотелс, поэтому доступнее, я сама через них летала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос....и наверно к Tan :flowers1::girl_blush2:

 

Сколько стоит Day-use в Сонесте...или полный день (Ai но без номера)?

И насколько реально в январские с 1по 10 оказаться там..Я имею ввиду приехать в другой отель, а дей юз или полный день в сонесте побыть.. Или там будет битком? Помнится в Хилтон Плазе не всегда пускали

Честно - по цене не сориентирую, но, полагаю, что будет недёшево (к тому же, многие отели не практикуют day use без номера). По моим ощущениям, с учётом высокого сезона, если пустят, то вряд ли возьмут меньше 70-80 долларов с человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×